Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017

Ростов-на-Дону, РОС, 14.08.2017, Кадеты, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2017-0005

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Балабаев Кирилл 11.11.2000 I разряд АЛТ КДЮСШ Говоров С.И., Теселкин Ю.М.
2 Дмитриев Ян 26.06.2001 I разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М.
3 Лопин Сергей 13.04.2000 I разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин Ю.М.
4 Сиков Павел 24.03.2000 КМС АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В.
5 Орин Федор 10.12.2002 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
6 Новиков Кирилл 12.09.2001 КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
7 Базилевич Илья 23.10.2000 I разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
8 Хусаинов Никита 20.07.2001 I разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
9 Самойлов Олег 07.08.2001 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
10 Преснов Никита 15.02.2000 МС МОС МГФСО Салоп С.М.
11 Костров Валентин 26.05.2000 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
12 Лозгачев Вячеслав 10.05.2000 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
13 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МС МОС Юность Москвы Горст Е.В.
14 Кочешков Сергей 17.01.2000 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
15 Султанов Артем 25.07.2002 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
16 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
17 Тонконоженко Антон 18.10.2000 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, СК Знамя Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
18 Володин Макар 03.09.2001 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
19 Алексанян Эдгар 12.03.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
20 Разумеев Никита 18.02.2000 КМС НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
21 Свитич Прохор 21.02.2000 МС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
22 Виолентий Даниил 22.06.2001 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
23 Герун Никита 22.09.2000 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
24 Терехов Артем 22.01.2002 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
25 Иванов Никита 15.03.2000 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
26 Леженков Глеб 13.04.2000 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
27 Дрожко Георгий 04.05.2001 КМС СПБ КОР №1 Дьяченко Н.А.
28 Сидоров Ярослав 23.04.2000 КМС СПБ Спартак Шалагин Г.А.
29 Апаков Артур 11.06.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
30 Бурханов Тимур 16.10.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
31 Закиров Разиль 30.03.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
32 Кисин Никита 05.01.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
33 Серанов Антон 10.08.2003 I разряд ЧЕЛ ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А., Шутенко В.Н.
34 Ваганов Матвей 01.06.2002 I разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.