Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017

Ростов-на-Дону, РОС, 13.08.2017, Кадеты, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0004

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Багаева Милана 06.07.2000 I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
2 Гагиева Тамара 29.09.2000 I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
3 Кайтмазова Анжелика 14.10.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
4 Келехсаева Анна 31.07.2000 I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
5 Щепина Анастасия 26.03.2000 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
6 Белкина Вера 04.04.2002 I разряд КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
7 Кириллова Наталия 05.11.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
8 Балягина Анастасия 21.11.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
9 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
10 Шичкина Виктория 23.03.2000 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
11 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 КМС МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
12 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МС МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
13 Александрова Диана 15.02.2001 КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
14 Андреева Полина 01.03.2000 МС МОС Юность Москвы Шатов И.О.
15 Сутырина Виолетта 26.10.2002 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
16 Тофелюк Олеся 27.04.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
17 Чиханова Александра 26.05.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
18 Костылева Ульяна 26.11.2002 КМС НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
19 Бородина Славена 16.07.2000 КМС РОС РОУОР Рашидова А.Ф., Татаринов Н.М.
20 Жаркова Евгения 11.02.2000 МС РОС РОУОР Татаринов Н.М.
21 Баранова Ксения 15.08.2000 II разряд РОС СШОР №11 Мызникова Н.И.
22 Гривко Александра 20.03.2003 II разряд РОС СШОР №11 Кузин А.С.
23 Карташёва Елизавета 10.01.2002 I разряд САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
24 Сколышева Регина 17.05.2000 КМС САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К.
25 Маркина Елизавета 17.01.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
26 Попова Полина 01.02.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
27 Козырева Анна 05.12.2001 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
28 Сартакова Любовь 20.09.2000 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
29 Захаренко Антонина 02.05.2000 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
30 Мацкевич Светлана 15.11.2002 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
31 Тимофеева Татьяна 01.06.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
32 Балан Анастасия 17.01.2002 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
33 Черепанова Алиса 16.02.2001 МС СПБ КОР №1, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
34 Проценко Варвара 09.02.2000 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Державин А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
35 Райхлина Евгения 11.06.2002 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
36 Ляхова Анна 25.07.2002 КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
37 Миннуллина Элла 15.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
38 Моисеева Екатерина 27.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
39 Туракалина Наталья 24.05.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
40 Хорошева Анастасия 28.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.