Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Казань, ТАТ, 22.04.2018, Взрослые, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2017-0983

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Волкова Вероника 31.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
2 Миронова Полина 02.05.2003 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
3 Погорелко Глафира 21.09.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
4 Сорокина Ульяна 22.02.1999 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
5 Тихонова Надежда 03.06.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
6 Багаева Мария 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
7 Байкова Регина 21.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
8 Гайнуллина Юлия 02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 Зотова Анастасия 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
10 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
11 Куклина Екатерина 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
12 Лушникова Екатерина 06.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
13 Шаймарданова Светлана 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
14 Шарипова Рената 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
15 Аскарова Камиля 19.09.2000 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шагиева Э.Х.
16 Валиева Маргарита 30.08.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
17 Галеева Камилла 01.01.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
18 Гафурзянова Элина 03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
19 Демина Екатерина 05.12.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
20 Елесина Ирина 22.02.1991 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Павлович В.Ю., Шаймарданов И.Р.
21 Короткова Вероника 22.09.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
22 Прыткова Арина 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
23 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
24 Смирнова Анна 06.12.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
25 Тян Екатерина 24.10.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
26 Хайруллова Камилла 19.09.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
27 Якупова Сабина 09.01.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
28 Кашапова Диляра 02.04.2001 КМС ТАТ КазУОР Шагиева Э.Х.
29 Фаткуллина Алина 24.05.1994 МС ТАТ Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
30 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
31 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
32 Гарифуллина Регина 08.12.1995 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
33 Евлахова Аделина 07.04.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
34 Замалетдинова Эдалина 28.01.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
35 Мартьянова Марта 01.12.1998 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
36 Семенова Анастасия 14.06.1999 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
37 Хакимова Лия 26.09.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
38 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
39 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.