Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Казань, ТАТ, 22.04.2018, Взрослые, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2017-0983

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Багаева Мария 15.11.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
2 Байкова Регина 21.03.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
3 Гайнуллина Юлия 02.03.1999 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
4 Зотова Анастасия 29.03.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
5 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
6 Куклина Екатерина 21.02.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
7 Лушникова Екатерина 06.02.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
8 Шаймарданова Светлана 01.09.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
9 Шарипова Рената 20.09.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
10 Волкова Вероника 31.05.2002 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
11 Миронова Полина 02.05.2003 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
12 Погорелко Глафира 21.09.2000 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
13 Сорокина Ульяна 22.02.1999 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
14 Тихонова Надежда 03.06.2003 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
15 Кашапова Диляра 02.04.2001 КМС ТАТ КазУОР Шагиева Э.Х.
16 Семенова Анастасия 14.06.1999 МС ТАТ КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
17 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
18 Аскарова Камиля 19.09.2000 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шагиева Э.Х.
19 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
20 Валиева Маргарита 30.08.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
21 Галеева Камилла 01.01.1998 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
22 Гарифуллина Регина 08.12.1995 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
23 Гафурзянова Элина 03.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
24 Демина Екатерина 05.12.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
25 Евлахова Аделина 07.04.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
26 Елесина Ирина 22.02.1991 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Павлович В.Ю., Шаймарданов И.Р.
27 Замалетдинова Эдалина 28.01.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
28 Короткова Вероника 22.09.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
29 Мартьянова Марта 01.12.1998 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
30 Прыткова Арина 15.09.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
31 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
32 Смирнова Анна 06.12.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
33 Тян Екатерина 24.10.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
34 Фаткуллина Алина 24.05.1994 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
35 Хайруллова Камилла 19.09.2002 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
36 Хакимова Лия 26.09.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
37 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
38 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
39 Якупова Сабина 09.01.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.