Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше)

Казань, ТАТ, 22.04.2018, Юниоры, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2017-0982

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Аскарова Камиля 19.09.2000 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шагиева Э.Х.
2 Бутылина Евника 13.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
3 Исхакова Диана 16.11.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
4 Короткова Вероника 22.09.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
5 Михайлова Полина 05.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
6 Ни Софья 10.09.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
7 Тян Екатерина 24.10.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
8 Фаткуллина Джамиля 21.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
9 Хайруллова Камилла 19.09.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
10 Хасанова Алия 21.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
11 Шишкина Полина 16.03.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
12 Сорокина Ульяна 22.02.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
13 Иванищева Вероника 05.05.2002 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
14 Багаева Мария 15.11.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
15 Байкова Регина 21.03.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
16 Безлепкина Василина 04.05.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
17 Гайнуллина Юлия 02.03.1999 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
18 Давлетханова Карина 27.08.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
19 Емелёва Любовь 12.08.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
20 Зотова Анастасия 29.03.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
21 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
22 Каниева Розалия 11.01.2005 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
23 Кравцова Ксения 08.11.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
24 Куклина Екатерина 21.02.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
25 Лушникова Екатерина 06.02.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
26 Любимова Милена 14.05.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
27 Морозова Ольга 31.01.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
28 Нугуманова Ульяна 13.08.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
29 Саляева Полина 28.12.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
30 Сафина Рената 27.06.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
31 Шаймарданова Светлана 01.09.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
32 Шарипова Рената 20.09.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
33 Шобухова Александра 17.09.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
34 Волкова Вероника 31.05.2002 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
35 Иванова Ирина 21.09.2005 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
36 Миронова Полина 02.05.2003 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
37 Петрова Наталья 11.01.2004 I разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
38 Погорелко Глафира 21.09.2000 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
39 Тихонова Надежда 03.06.2003 КМС НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
40 Кудяева Юлия 27.06.2002 I юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
41 Кашапова Диляра 02.04.2001 КМС ТАТ КазУОР Шагиева Э.Х.
42 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
43 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
44 Тимофеева Дарина 01.02.2005 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
45 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
46 Абдуллина Азалия 15.12.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
47 Ауезбаева Аиша 25.07.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
48 Белова Виктория 20.09.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
49 Валиева Маргарита 30.08.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
50 Гаврилина Диана 15.11.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
51 Галеева Герда 31.08.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
52 Гафурзянова Элина 03.07.2001 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
53 Герасимова Арсения 21.03.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
54 Демина Екатерина 05.12.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
55 Дергунова Диана 20.01.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
56 Дубова Виталина 20.05.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
57 Евлахова Аделина 07.04.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
58 Егорова Арина 25.10.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
59 Замалетдинова Эдалина 28.01.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
60 Зиганова Рената 21.03.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
61 Ибатуллина Инара 03.11.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
62 Лукоянова Снежана 04.02.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
63 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
64 Мухаметзянова Анастасия 21.07.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
65 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
66 Назмутдинова Азалия 15.05.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
67 Петренко Ольга 20.02.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
68 Пичугина Дарья 25.12.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
69 Прыткова Арина 15.09.2001 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
70 Радиановская Екатерина 24.08.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
71 Рахимова Диляра 28.08.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
72 Свищук Мария 27.09.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
73 Семенова Анастасия 14.06.1999 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
74 Смирнова Анна 06.12.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
75 Фазылзянова Адиля 25.04.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
76 Фролова Мария 18.02.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
77 Хакимова Лия 26.09.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
78 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
79 Хусаинова Ралина 11.11.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.