Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше)

Казань, ТАТ, 22.04.2018, Юниоры, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2017-0982

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Багаева Мария 15.11.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
2 Байкова Регина 21.03.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
3 Безлепкина Василина 04.05.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
4 Гайнуллина Юлия 02.03.1999 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
5 Давлетханова Карина 27.08.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
6 Емелёва Любовь 12.08.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
7 Зотова Анастасия 29.03.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
8 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 Каниева Розалия 11.01.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
10 Кравцова Ксения 08.11.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
11 Куклина Екатерина 21.02.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
12 Лушникова Екатерина 06.02.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
13 Любимова Милена 14.05.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
14 Морозова Ольга 31.01.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
15 Нугуманова Ульяна 13.08.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
16 Саляева Полина 28.12.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
17 Сафина Рената 27.06.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
18 Шаймарданова Светлана 01.09.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
19 Шарипова Рената 20.09.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
20 Шобухова Александра 17.09.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
21 Волкова Вероника 31.05.2002 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
22 Иванова Ирина 21.09.2005 III юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А., Петрова А.А.
23 Миронова Полина 02.05.2003 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
24 Петрова Наталья 11.01.2004 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
25 Погорелко Глафира 21.09.2000 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
26 Сорокина Ульяна 22.02.1999 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
27 Тихонова Надежда 03.06.2003 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
28 Иванищева Вероника 05.05.2002 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
29 Кудяева Юлия 27.06.2002 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
30 Кашапова Диляра 02.04.2001 КМС ТАТ КазУОР Шагиева Э.Х.
31 Семенова Анастасия 14.06.1999 МС ТАТ КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
32 Ауезбаева Аиша 25.07.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
33 Галеева Герда 31.08.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г.
34 Лукоянова Снежана 04.02.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г.
35 Абдуллина Азалия 15.12.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
36 Аскарова Камиля 19.09.2000 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шагиева Э.Х.
37 Белова Виктория 20.09.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
38 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
39 Бутылина Евника 13.08.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
40 Валиева Маргарита 30.08.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
41 Гаврилина Диана 15.11.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
42 Гафурзянова Элина 03.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
43 Герасимова Арсения 21.03.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
44 Демина Екатерина 05.12.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
45 Дергунова Диана 20.01.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
46 Дубова Виталина 20.05.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
47 Евлахова Аделина 07.04.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
48 Егорова Арина 25.10.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
49 Замалетдинова Эдалина 28.01.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
50 Зиганова Рената 21.03.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
51 Ибатуллина Инара 03.11.2005 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
52 Исхакова Диана 16.11.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
53 Короткова Вероника 22.09.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
54 Михайлова Полина 05.04.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
55 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
56 Мухаметзянова Анастасия 21.07.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
57 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
58 Назмутдинова Азалия 15.05.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
59 Ни Софья 10.09.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
60 Петренко Ольга 20.02.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
61 Пичугина Дарья 25.12.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
62 Прыткова Арина 15.09.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
63 Радиановская Екатерина 24.08.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
64 Рахимова Диляра 28.08.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
65 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
66 Свищук Мария 27.09.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
67 Смирнова Анна 06.12.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
68 Тимофеева Дарина 01.02.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
69 Тян Екатерина 24.10.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
70 Фазылзянова Адиля 25.04.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
71 Фаткуллина Джамиля 21.09.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
72 Фролова Мария 18.02.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
73 Хайруллова Камилла 19.09.2002 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
74 Хакимова Лия 26.09.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
75 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
76 Хасанова Алия 21.07.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
77 Хусаинова Ралина 11.11.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
78 Шишкина Полина 16.03.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
79 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.