Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)

Казань, ТАТ, 20.04.2018, Кадеты, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2017-0977

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Безлепкина Василина 04.05.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
2 Валиева Диана 09.10.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
3 Гимазетдинова Рената 06.06.2003 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
4 Давлетханова Карина 27.08.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
5 Емелёва Любовь 12.08.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
6 Еникеева Аделия 18.09.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
7 Зотова Анастасия 29.03.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
8 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 Кравцова Ксения 08.11.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
10 Красноперова Ирина 02.02.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
11 Лушникова Екатерина 06.02.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
12 Любимова Милена 14.05.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
13 Максимова Таисия 01.12.2005 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
14 Морозова Ольга 31.01.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
15 Нугуманова Ульяна 13.08.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
16 Первушина Елизавета 13.10.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
17 Саляева Полина 28.12.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
18 Сафина Рената 27.06.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
19 Султанова София 21.01.2003 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
20 Хайретдинова Милана 07.11.2006 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
21 Шарипова Рената 20.09.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
22 Шобухова Александра 17.09.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
23 Волкова Вероника 31.05.2002 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
24 Грибкова Алиса 12.06.2007 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
25 Зайцева Мария 26.12.2004 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
26 Иванова Ирина 21.09.2005 III юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А., Петрова А.А.
27 Крюкова Ангелина 27.11.2008 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
28 Миронова Полина 02.05.2003 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
29 Павлова Анна 09.12.2002 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
30 Петрова Наталья 11.01.2004 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
31 Позднякова Ксения 25.02.2004 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
32 Поликарпова Анастасия 18.03.2007 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
33 Симагина Анастасия 27.11.2007 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
34 Сущева Алена 16.07.2007 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
35 Тихонова Надежда 03.06.2003 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
36 Яргутова Анастасия 07.07.2008 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
37 Иванищева Вероника 05.05.2002 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
38 Кудяева Юлия 27.06.2002 II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
39 Изюмская Анастасия 19.12.2003 II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
40 Калюжнова Екатерина 02.08.2005 II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
41 Крашенинникова Мария 23.12.2005 I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
42 Куликова Мария 17.05.2006 б/р САМ ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
43 Мерьякупова Юлия 30.05.2002 I разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
44 Погорелова Софья 12.05.2005 б/р САМ ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
45 Тимофеева Юлиана 03.04.2006 I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
46 Худякова Александра 01.09.2005 I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
47 Николаева Ангелина 19.02.2003 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
48 Саунина Евдакия 09.06.2003 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
49 Шелубкова Софья 22.06.2004 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
50 Болтышенкова Виктория 05.04.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
51 Драль Варвара 04.05.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
52 Иванова Вероника 23.07.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
53 Кузнецова Алена 08.02.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
54 Мамаева Валерия 10.04.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
55 Порохова Софья 12.09.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
56 Розонова Ангелина 30.01.2007 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
57 Рублева Анастасия 17.07.2006 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
58 Соловьева Анна 08.02.2007 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
59 Филатова Таисия 06.07.2006 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
60 Ауезбаева Аиша 25.07.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
61 Галеева Герда 31.08.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г.
62 Лукоянова Снежана 04.02.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г.
63 Абдуллина Азалия 15.12.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
64 Адагамова Фатима 12.09.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
65 Акчурина Эмилия 17.10.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
66 Андреева Марина 14.09.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
67 Бахтиярова Василиса 06.12.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
68 Белова Виктория 20.09.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
69 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
70 Бригаднова Кира 24.05.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
71 Бутылина Евника 13.08.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
72 Гаврилина Диана 15.11.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
73 Герасимова Арсения 21.03.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
74 Гришина Анжелина 13.09.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
75 Демина Екатерина 05.12.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
76 Дергунова Диана 20.01.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
77 Доган Саида 15.11.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
78 Дубова Виталина 20.05.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
79 Евлахова Аделина 07.04.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
80 Егорова Арина 25.10.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
81 Жданкина Арина 09.12.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
82 Замалетдинова Эдалина 28.01.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
83 Зиганова Рената 21.03.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
84 Ибатуллина Инара 03.11.2005 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
85 Измайлова Анастасия 27.02.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
86 Измайлова Лейла 21.02.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
87 Исхакова Диана 16.11.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
88 Кончаковская Софья 13.05.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
89 Короткова Вероника 22.09.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
90 Краснова Милана 03.09.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
91 Майорова Аленика 29.10.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
92 Маликова Камилла 07.12.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
93 Матвеева Ника 15.05.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
94 Медведева Софья 06.07.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
95 Михайлова Варвара 29.08.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
96 Михайлова Полина 05.04.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
97 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
98 Мухаметзянова Анастасия 21.07.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
99 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
100 Назмутдинова Азалия 15.05.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
101 Ни Софья 10.09.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
102 Низамеева Милана 31.01.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
103 Панова Арина 16.06.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
104 Петренко Ольга 20.02.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
105 Пичугина Дарья 25.12.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
106 Пупышева Ангелина 08.03.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
107 Радиановская Екатерина 24.08.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
108 Рахимова Диляра 28.08.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
109 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
110 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.