Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)

Казань, ТАТ, 20.04.2018, Кадеты, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2017-0977

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Николаева Ангелина 19.02.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
2 Саунина Евдакия 09.06.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
3 Шелубкова Софья 22.06.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
4 Куликова Мария 17.05.2006 б/р ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
5 Тимофеева Юлиана 03.04.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
6 Морозова Ольга 31.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
7 Бутылина Евника 13.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
8 Исхакова Диана 16.11.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
9 Короткова Вероника 22.09.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
10 Михайлова Варвара 29.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
11 Михайлова Полина 05.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
12 Ни Софья 10.09.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
13 Кузнецова Алена 08.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
14 Розонова Ангелина 30.01.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
15 Рублева Анастасия 17.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
16 Филатова Таисия 06.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
17 Иванищева Вероника 05.05.2002 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
18 Безлепкина Василина 04.05.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
19 Валиева Диана 09.10.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
20 Гимазетдинова Рената 06.06.2003 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
21 Давлетханова Карина 27.08.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
22 Емелёва Любовь 12.08.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
23 Еникеева Аделия 18.09.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
24 Зотова Анастасия 29.03.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
25 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
26 Кравцова Ксения 08.11.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
27 Красноперова Ирина 02.02.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
28 Лушникова Екатерина 06.02.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
29 Любимова Милена 14.05.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
30 Максимова Таисия 01.12.2005 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
31 Нугуманова Ульяна 13.08.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
32 Первушина Елизавета 13.10.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
33 Саляева Полина 28.12.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
34 Сафина Рената 27.06.2004 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
35 Султанова София 21.01.2003 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
36 Хайретдинова Милана 07.11.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
37 Шарипова Рената 20.09.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
38 Шобухова Александра 17.09.2006 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
39 Волкова Вероника 31.05.2002 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
40 Грибкова Алиса 12.06.2007 III юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
41 Зайцева Мария 26.12.2004 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
42 Иванова Ирина 21.09.2005 III юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А., Петрова А.А.
43 Крюкова Ангелина 27.11.2008 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
44 Миронова Полина 02.05.2003 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
45 Павлова Анна 09.12.2002 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
46 Петрова Наталья 11.01.2004 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
47 Позднякова Ксения 25.02.2004 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
48 Поликарпова Анастасия 18.03.2007 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
49 Симагина Анастасия 27.11.2007 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
50 Сущева Алена 16.07.2007 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
51 Тихонова Надежда 03.06.2003 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
52 Яргутова Анастасия 07.07.2008 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
53 Кудяева Юлия 27.06.2002 I юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
54 Изюмская Анастасия 19.12.2003 I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
55 Калюжнова Екатерина 02.08.2005 II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
56 Крашенинникова Мария 23.12.2005 I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
57 Мерьякупова Юлия 30.05.2002 I разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
58 Погорелова Софья 12.05.2005 б/р САМ ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
59 Худякова Александра 01.09.2005 I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
60 Болтышенкова Виктория 05.04.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
61 Драль Варвара 04.05.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
62 Иванова Вероника 23.07.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
63 Мамаева Валерия 10.04.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
64 Порохова Софья 12.09.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
65 Соловьева Анна 08.02.2007 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
66 Абдуллина Азалия 15.12.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
67 Адагамова Фатима 12.09.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
68 Акчурина Эмилия 17.10.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
69 Андреева Марина 14.09.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
70 Ауезбаева Аиша 25.07.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
71 Бахтиярова Василиса 06.12.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
72 Белова Виктория 20.09.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
73 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
74 Бригаднова Кира 24.05.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
75 Гаврилина Диана 15.11.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
76 Галеева Герда 31.08.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
77 Герасимова Арсения 21.03.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
78 Гришина Анжелина 13.09.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
79 Демина Екатерина 05.12.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
80 Дергунова Диана 20.01.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
81 Доган Саида 15.11.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
82 Дубова Виталина 20.05.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
83 Евлахова Аделина 07.04.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
84 Егорова Арина 25.10.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
85 Жданкина Арина 09.12.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
86 Замалетдинова Эдалина 28.01.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
87 Зиганова Рената 21.03.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
88 Ибатуллина Инара 03.11.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
89 Измайлова Анастасия 27.02.2007 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
90 Измайлова Лейла 21.02.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
91 Кончаковская Софья 13.05.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
92 Краснова Милана 03.09.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
93 Лукоянова Снежана 04.02.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
94 Майорова Аленика 29.10.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
95 Маликова Камилла 07.12.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
96 Матвеева Ника 15.05.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
97 Медведева Софья 06.07.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
98 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
99 Мухаметзянова Анастасия 21.07.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
100 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
101 Назмутдинова Азалия 15.05.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
102 Низамеева Милана 31.01.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
103 Панова Арина 16.06.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
104 Петренко Ольга 20.02.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
105 Пичугина Дарья 25.12.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
106 Пупышева Ангелина 08.03.2008 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
107 Радиановская Екатерина 24.08.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
108 Рахимова Диляра 28.08.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
109 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
110 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.