Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше)

Казань, ТАТ, 20.04.2018, Дети, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2017-0976

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Алимгафарова Анжелика 05.11.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
2 Баекенова Рената 29.05.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
3 Байгильдина Самира 18.10.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
4 Байрамова Динара 09.12.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
5 Безлепкина Василина 04.05.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
6 Давлетханова Карина 27.08.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
7 Емелёва Любовь 12.08.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
8 Жилкина Елизавета 23.09.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
9 Ивашова Дана 24.01.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
10 Имаева Рената 26.07.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
11 Каниева Розалия 11.01.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
12 Карпунина Яна 12.09.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
13 Кравцова Ксения 08.11.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
14 Любимова Милена 14.05.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
15 Максимова Таисия 01.12.2005 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
16 Медведева Ксения 10.01.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
17 Морозова Ольга 31.01.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
18 Насибуллина Милена 05.06.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
19 Нугуманова Ульяна 13.08.2005 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
20 Саляева Полина 28.12.2005 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
21 Хайретдинова Милана 07.11.2006 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
22 Шаймуратова Малена 21.04.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
23 Шафигуллина Малика 09.08.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
24 Шобухова Александра 17.09.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
25 Грибкова Алиса 12.06.2007 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
26 Иванова Ирина 21.09.2005 III юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А., Петрова А.А.
27 Крюкова Ангелина 27.11.2008 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
28 Поликарпова Анастасия 18.03.2007 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
29 Симагина Анастасия 27.11.2007 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
30 Сущева Алена 16.07.2007 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
31 Яргутова Анастасия 07.07.2008 б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
32 Калюжнова Екатерина 02.08.2005 II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
33 Крашенинникова Мария 23.12.2005 I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
34 Куликова Мария 17.05.2006 б/р САМ ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
35 Погорелова Софья 12.05.2005 б/р САМ ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
36 Тимофеева Юлиана 03.04.2006 I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
37 Худякова Александра 01.09.2005 I юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
38 Брайт Инга 15.06.2005 б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
39 Власова Ксения 25.12.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
40 Володькина Прасковья 26.12.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
41 Горшкова Виолетта 14.05.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
42 Есина Виктория 22.06.2006 б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
43 Кудашева Александра 05.06.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
44 Пичиенко Юлия 04.02.2005 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
45 Турчина Алина 11.06.2005 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
46 Чаббарова Динара 31.01.2007 б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
47 Иванова Вероника 23.07.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
48 Кузнецова Алена 08.02.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
49 Мамаева Валерия 10.04.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
50 Порохова Софья 12.09.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
51 Розонова Ангелина 30.01.2007 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
52 Рублева Анастасия 17.07.2006 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
53 Соловьева Анна 08.02.2007 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
54 Филатова Таисия 06.07.2006 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
55 Ауезбаева Аиша 25.07.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
56 Галеева Герда 31.08.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г.
57 Лукоянова Снежана 04.02.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г.
58 Адагамова Фатима 12.09.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
59 Акчурина Эмилия 17.10.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
60 Андреева Марина 14.09.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
61 Бахтиярова Василиса 06.12.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
62 Белова Виктория 20.09.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
63 Бригаднова Кира 24.05.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
64 Гаврилина Диана 15.11.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
65 Гайнуллина Злата 14.05.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
66 Герасимова Арсения 21.03.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
67 Гришина Анжелина 13.09.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
68 Давыдова Валерия 09.01.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
69 Дербенева Дарья 17.12.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
70 Доган Саида 15.11.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
71 Дубова Виталина 20.05.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
72 Егорова Арина 25.10.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
73 Жданкина Арина 09.12.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
74 Зиганова Рената 21.03.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
75 Зинатуллина Рената 22.09.2016 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
76 Ибатуллина Инара 03.11.2005 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
77 Измайлова Анастасия 27.02.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
78 Измайлова Лейла 21.02.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
79 Кончаковская Софья 13.05.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
80 Краснова Милана 03.09.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
81 Майорова Аленика 29.10.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
82 Маликова Камилла 07.12.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
83 Матвеева Ника 15.05.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
84 Медведева Софья 06.07.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
85 Михайлова Варвара 29.08.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
86 Мухаметзянова Анастасия 21.07.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
87 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
88 Ни Софья 10.09.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
89 Низамеева Милана 31.01.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
90 Панова Арина 16.06.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
91 Пичугина Дарья 25.12.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
92 Пупышева Ангелина 08.03.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
93 Сактанбекова Малика 05.05.2006 б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
94 Сафонова Настасья 10.01.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
95 Синяева Александра 22.08.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
96 Сиразиева Айгуль 24.04.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
97 Тимофеева Дарина 01.02.2005 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
98 Усманова Малика 21.01.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
99 Фаткуллина Джамиля 21.09.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
100 Фролова Мария 18.02.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
101 Хайруллина Агата 17.03.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
102 Хасанова Алия 21.07.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
103 Хусаинова Ралина 11.11.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
104 Шишкина Полина 16.03.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
105 Эрбей Румейса 08.03.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.