Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003)

Москва, МОС, 23.04.2018, Кадеты, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-0992

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Жариков Георгий 03.12.2002 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
2 Кувшинов Данила 15.12.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
3 Куликов Максим 18.03.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
4 Огольцов Даниил 14.02.2002 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
5 Терехов Дмитрий 10.06.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
6 Акуличев Илья 25.03.2002 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
7 Андронов Кирилл 06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
8 Борзов Михаил 25.03.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
9 Варин  Георгий 04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
10 Гасумян Артем 08.06.2002 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
11 Гусев Александр 18.01.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
12 Ефимов Даниил 15.03.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
13 Захаров Даниил 29.12.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
14 Лукьянов Илья 12.08.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
15 Рощин Константин 24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
16 Степаненко Сергей 27.10.2003 II разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
17 Алиев Руслан 16.12.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
18 Брайко Дмитрий 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
19 Достовалов Данил 29.07.2003 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
20 Дудиков Савва 28.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
21 Когун Дмитрий 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
22 Королев Федор 27.05.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
23 Кечин Никита 10.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
24 Нагорнов Никита 14.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
25 Сергеев Арсений 08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
26 Хахулин Лев 15.08.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
27 Чуев Михаил 07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
28 Шварц Григорий 24.09.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
29 Бобыльков Александр 27.10.2002 I разряд ГБУ СО ЦСП ШВСМ Деревянко А.И., Жебракова А.С.
30 Карсаков Арсений 22.11.2002 КМС ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
31 Нуждин Глеб 07.08.2003 КМС ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
32 Бурехин Александр 20.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
33 Гармаш Арсений 16.12.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
34 Горин Артем 12.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
35 Зоткин Игорь 22.04.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
36 Колб Николай 29.01.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
37 Комаров Николай 04.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
38 Леонов Дмитрий 17.01.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
39 Орехов Петр 07.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
40 Петров Олег 22.10.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
41 Федоров Никита 14.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
42 Черных Егор 12.06.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
43 Этнин Артем 30.04.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
44 Яковлев Ярослав 24.09.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
45 Нигматуллин Александр 27.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
46 Попков Дмитрий 19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
47 Столяров Сергей 11.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
48 Епифаненков Ростислав 23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
49 Кузьмин Ростислав 25.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
50 Суворов Арсений 08.05.2003 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
51 Ульянкин Иван  27.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
52 Кушнир Евгений 22.06.2002 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
53 Гюльханданян Михаил 11.06.2003 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Якунин Д.А.
54 Можаев Арсений 18.09.2002 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
55 Николаев Даниил 18.05.2003 I юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
56 Покиньчереда Николай 06.01.2002 II разряд Динамо Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
57 Чайковский Глеб 17.09.2003 II юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
58 Бузинов Павел 02.04.2002 I разряд Динамо, МССУОР №3 Голубев И.К.
59 Агеев Артём 25.02.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
60 Бабайлов Тимофей 13.08.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
61 Ворошилов Алексей 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
62 Лаптев Егор 27.01.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
63 Огородников Иван 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
64 Рожнев Святослав 23.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
65 Тутубалин Алексей 03.08.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
66 Федоровых Даниил 24.12.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
67 Борисов Игорь 08.03.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
68 Скочилов Игнат 15.12.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
69 Митников Роман 10.01.2003 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
70 Михайлюк Александр 20.04.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
71 Балабанов Сергей 02.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
72 Поляков Никита 02.11.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
73 Семенов Артем 17.09.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
74 Тиханов Никита 06.09.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
75 Фатнасси Амир 31.08.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
76 Чернодед Артем 01.06.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
77 Каширцев Андрей 13.12.2002 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
78 Плотников Артемий 16.01.2005 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Петрова А.В.
79 Польников Евгений 04.03.2003 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
80 Сафонов Николай 20.10.2003 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Петрова А.В.
81 Шушков Антон 16.08.2004 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
82 Шушков Илья 09.09.2002 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
83 Гришин Леон 30.06.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
84 Ковин Антон 10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
85 Мамакин Дмитрий 22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
86 Мельник Андрей 02.10.2006 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
87 Руссу Иван 18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
88 Бабарико Кирилл 30.05.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
89 Калмыков Максим 15.07.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
90 Коршунов Владимир 27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
91 Мударисов Руслан 29.06.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
92 Полянский Андрей 12.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
93 Разсоха Марк 15.12.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
94 Трошин Остап 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
95 Шарков Иван 24.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
96 Сабанин Георгий 25.09.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
97 Канаев Иван 24.05.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
98 Ленуар Вадим 21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
99 Моргунов Николай 22.11.2004 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
100 Пасько Игорь 11.05.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
101 Семенов Егор 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
102 Семышев Семен 18.04.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
103 Тихонов Иван 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
104 Чеботарев Антон 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
105 Виноградов Алексей 15.04.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
106 Виноградов Андрей 15.04.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
107 Игнатьев Виталий 04.08.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В., Снегирева И.С.
108 Ипатов Максим 21.09.2003 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
109 Ковешников Глеб 25.06.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
110 Комраков Илья 24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
111 Лысков Иван 06.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
112 Молчанов Даниил 02.12.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
113 Мыльников Николай 13.12.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
114 Ульянов Данила 09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
115 Уткин Никита 29.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А.
116 Чернянин Виктор 14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Петров Р.А.
117 Шило Дмитрий 27.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
118 Шиндин Павел 06.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
119 Андреев Константин 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
120 Билалов Эльдар 22.07.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
121 Глушков Александр 18.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
122 Латыпов Тимур 27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
123 Немков Даниил 26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
124 Рахимов Артур 15.09.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
125 Туйкин Богдан 07.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
126 Чевычалов Роман 22.02.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
127 Щербаков Михаил 04.11.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
128 Абрамян Давид 20.06.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
129 Скляров Даниил 19.04.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
130 Болтунов Иван 29.08.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
131 Домарев Александр 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
132 Домарев Владимир 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
133 Евдокимов Николай 24.05.2003 II юн. разряд МГФСО Ходаков А.И.
134 Козлов Алексей 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
135 Кузнецов Павел 20.08.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
136 Кучук Александр 17.07.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
137 Кучук Никита 12.06.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
138 Лаврентьев Георгий 30.09.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
139 Малыхин Илья 18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
140 Пенкин Максим 23.07.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
141 Петров Егор 15.09.2004 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
142 Сапронов Никита 17.05.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
143 Чугунов Матвей 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
144 Чуйко Максим 19.12.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
145 Борисов Дмитрий 15.08.2002 II юн. разряд МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
146 Гаврилов Артём 17.08.2002 I юн. разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
147 Бирюков Максим  31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
148 Клещевников Артём 30.06.2004 II юн. разряд МССУОР №3 Кафаров Л.А., Матлина О.Н.
149 Легков Владислав 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
150 Ломага Егор 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
151 Тикк Даниил 23.05.2002 I разряд МССУОР №3 Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
152 Толасов Артур 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
153 Толасов Владимир 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
154 Баринов Дмитрий 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
155 Больдясов Алексей 13.11.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
156 Бородин Алексей 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
157 Кульчицкий Матвей 14.08.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
158 Мартюшев Олег 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
159 Никитин Андрей 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
160 Тимохин Семен 16.05.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
161 Шишкин Матвей 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
162 Баринов Артем 12.09.2002 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
163 Безгин Иван 02.03.2005 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
164 Быков Дмитрий 17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
165 Вавилин Сергей 05.04.2002 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
166 Кондратьев Матвей 24.07.2002 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
167 Крымов Кирилл 26.12.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
168 Лобастов Никита 03.03.2005 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
169 Мартьянов Вадим 29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
170 Матвеев Тимофей 09.10.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
171 Назарян Артур 14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
172 Недерев Данила 09.07.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
173 Паладьев Алексей 06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
174 Петров Максим 24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
175 Поряков Сергей 27.05.2003 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
176 Семенышев Дмитрий 23.04.2003 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
177 Аскаров Даниэль 12.02.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
178 Галеев Амирхан 06.11.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
179 Гималов Тимур 11.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
180 Каневский Даниил 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
181 Романов Кирилл 02.04.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
182 Бабаханян Мерсик 13.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
183 Евтеев Юрий 18.03.2003 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
184 Асонов Сергей 09.05.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
185 Вавилов Иван 01.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
186 Вдовин Ян 25.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
187 Горшенин Петр 29.10.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
188 Королев Максим 05.09.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
189 Лаки Никита 27.03.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
190 Рябизин Иван 06.10.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
191 Сергеев Тимофей 24.09.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
192 Фаефанов Иван 13.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
193 Чистов Максим 24.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
194 Шарипов Никита 06.12.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
195 Грубач Георгий 15.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
196 Бондарев Петр 26.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
197 Масляной Степан 17.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
198 Метлицкий Всеволод 29.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
199 Гуров Кирилл 07.08.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
200 Гришин Данила 17.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
201 Губанов Данила 01.10.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
202 Демчук Иван 08.02.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
203 Евсеев Дмитрий 03.02.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
204 Ермаков Александр 21.06.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
205 Житний Виктор 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
206 Калинин Иван 16.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
207 Кашаев Роман 06.11.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
208 Киселев Максим 23.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
209 Козинов Максим 26.04.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
210 Колобашкин Степан 28.06.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
211 Котов Алексей 17.03.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
212 Ларин Иван 07.07.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
213 Митрофанов Владислав 09.03.2004 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
214 Никитин Максим 03.10.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
215 Овеян Левон 11.10.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
216 Попов Илья 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
217 Пчёлкин Александр 22.09.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
218 Рожков Егор 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
219 Силаев Артем 08.11.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
220 Степанов Кирилл 20.02.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
221 Аксенов Глеб 09.03.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
222 Бесжигитов Вадим 04.09.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
223 Бокашов Андрей 26.03.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
224 Гордейчик Артем 02.05.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
225 Гущин Артем 24.06.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
226 Доконов Давид 01.12.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
227 Егин Вадим 17.09.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
228 Жуков Матвей 13.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
229 Иванцов Арсений 24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
230 Коротков Павел 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
231 Моисеев Артем 18.09.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
232 Подшивалов Егор 10.10.2004 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
233 Ширнин Николай 24.05.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
234 Савин Антон 23.03.2003 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
235 Конопелькин Антон 06.09.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
236 Королев Илья 15.08.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
237 Моисеев Дмитрий 12.04.2002 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
238 Скуртов Никита 14.12.2002 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
239 Сомченко Никита 22.12.2002 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
240 Хеба Илья 19.02.2002 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
241 Яночкин Алексей 01.09.2002 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
242 Беленов Кирилл 20.06.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
243 Гришин Вячеслав 23.01.2004 б/р СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
244 Потапов Олег 24.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
245 Поцелов Александр 18.11.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
246 Устинов Егор 29.07.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
247 Шевелёв Андрей 03.08.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
248 Белов Алексей 22.10.2002 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
249 Боград Павел 06.09.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
250 Горшков Михаил 21.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
251 Длиннов Николай 03.03.2003 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
252 Доронин Максим 16.12.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
253 Жукович Ростислав 19.10.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
254 Конурин Павел 24.01.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
255 Красавин Лев 15.11.2005 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
256 Кустов Максим 07.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
257 Нечепуренко Максим 06.12.2002 I разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
258 Никонов Даниил 10.09.2002 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
259 Рустамов Ростислав 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
260 Самсонов Матвей 01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
261 Удовиченко Алексей 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Фомин О.А.
262 Федяшин Кирилл 03.07.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
263 Ховрин Даниил 14.02.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
264 Хоменко Никита 13.09.2002 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
265 Чиквашвили Морис 14.05.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
266 Шутов Василий 25.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
267 Богданов Георгий 02.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
268 Богданов Никита 06.03.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
269 Богданов Ян 20.12.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
270 Индюков Александр 03.05.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
271 Лаблюк Александр 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
272 Нестеренко Роман 14.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
273 Аношин Дмитрий 01.03.2003 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
274 Величкин Алексей 21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
275 Костиков Владислав 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
276 Обухов Георгий 22.11.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В.
277 Саркисов Григорий 21.11.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
278 Топчиев Олег 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
279 Трофимов Константин 23.07.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
280 Бартенев Константин 22.03.2005 II разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
281 Фатин Платон 17.01.2003 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
282 Киселев Андрей 11.04.2004 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
283 Корунов Александр 22.07.2004 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
284 Сенников Евгений 24.02.2004 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
285 Сенников Олег 28.11.2002 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
286 Бажмин Алексей 05.12.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
287 Бакланов Дмитрий 20.01.2006 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
288 Грецов Никита 29.01.2003 I разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
289 Иванов Андрей 27.01.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
290 Климкин Алексей 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
291 Кузнецов Василий 28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
292 Латышкин Семён 17.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
293 Логинов Даниил 09.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
294 Мишушин Владислав 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
295 Тележкин Григорий 03.10.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
296 Шагов Сергей 20.09.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
297 Шурпяк Георгий 05.08.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
298 Анисов Владимир 26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
299 Лосев Иван 29.12.2003 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
300 Маслов Федор 28.09.2002 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
301 Трофимов Владислав 07.10.2002 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
302 Хромов Никита 22.04.2003 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
303 Казмин Михаил 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
304 Спирин Максим 04.08.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
305 Бузинов Венедикт 01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
306 Жуков Семен 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
307 Зинцов Глеб 31.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
308 Илюшин Павел 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
309 Кузнецов Сергей 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
310 Любащенко Илья 11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
311 Мертинян Игорь 09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
312 Михейкин Никита 01.08.2002 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
313 Невердинов Артемий 20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
314 Палас Лука 10.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
315 Рожков Василий 29.06.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
316 Савинов Егор 06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
317 Соболев Александр 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
318 Степин Антон 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
319 Волков Владислав 03.08.2003 II разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
320 Власов Богдан 22.04.2002 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
321 Блинников Артем 13.03.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
322 Иванов Артур 04.07.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.