Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 17.02.2018, Дети, сабля, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0674

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Савина София 20.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
2 Турунова Алина 22.02.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
3 Уточкина Милана 10.03.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
4 Каткова Кира 24.09.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
5 Насыбуллина Софья 09.01.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
6 Пискунова Елена 21.04.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
7 Коновалова Милена 21.12.2007 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
8 Малахова Александра 02.01.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
9 Пашталян Кира 28.05.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
10 Архипова Евгения 11.06.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
11 Дёгтева Мария 10.02.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
12 Илюшина София 28.12.2007 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
13 Кузнецова Екатерина 26.07.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
14 Паркаева Виталия 06.05.2008 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
15 Васильчикова Арина 01.01.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
16 Игнатова Александра 17.10.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
17 Игошина Евгения 24.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
18 Ким Ксения 15.05.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
19 Куваева Александра 11.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
20 Лысенко Вероника 12.10.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
21 Смотрова Анна 22.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
22 Дугина Маргарита 20.06.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
23 Соколова Анна 30.06.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
24 Билык Варвара 05.10.2006 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
25 Ильина Александра 22.05.2007 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
26 Ломтева София 30.09.2006 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
27 Михайлова Александра 12.06.2006 б/р МОС МГФСО Бунаев С.А.
28 Николаева Наталия 22.11.2007 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
29 Панкратова Мария 06.03.2007 б/р МОС МГФСО Бунаев С.А.
30 Позднякова Мария 10.09.2007 б/р МОС МГФСО Бунаев С.А.
31 Чеснокова Вероника 17.11.2007 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
32 Щетинина Екатерина 07.12.2007 б/р МОС МГФСО Бунаев С.А.
33 Васильева Ксения 01.04.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
34 Заболотина Ульяна 22.09.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
35 Перепелкина Анастасия 31.08.2007 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
36 Танцурина Кристина 27.09.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
37 Юрченко Габриэлла 24.10.2007 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
38 Жучкова Софья 01.07.2007 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
39 Симакина Варвара 24.01.2006 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
40 Африкантова Мария 21.06.2006 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
41 Емельянова Валентина 27.12.2008 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
42 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
43 Сивохина Полина 21.02.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
44 Фахеретдинова Элина 03.10.2006 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
45 Фетуллаева Захида 29.10.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
46 Яштынгина Анастасия 22.11.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
47 Кузнецова Василиса 23.06.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
48 Михайлова Карина 11.03.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
49 Новикова Софья 20.02.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
50 Полотнова Руслана 28.06.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
51 Куварзина Екатерина 27.12.2006 II юн. разряд САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
52 Дубовкина Диана 28.09.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
53 Мирошина Алиса 14.02.2007 б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
54 Степанова Варвара 23.10.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.