Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 17.02.2018, Дети, сабля, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-0673

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Колотырин Владимир 04.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
2 Журавлев Глеб 12.03.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
3 Колесник Семен 14.02.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
4 Кузьмин Иван 17.12.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
5 Старостин Артем 25.12.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
6 Турутин Филипп 11.01.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
7 Витько Матвей 22.10.2006 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
8 Смирнов Артем 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
9 Артёмов Сергей 14.08.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
10 Желудков Алексей 26.09.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
11 Модебадзе Георгий 01.11.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
12 Тимофеев Станислав 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
13 Кулагин Михаил 06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
14 Киселев-Смеричанский Артем 28.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
15 Кравчик Василий 16.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
16 Савин Фёдор 07.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
17 Диков Николай 22.06.2006 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
18 Тимофеев Александр 25.09.2006 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
19 Аксенов Александр 12.12.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
20 Евтихеев Константин 25.10.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
21 Моисеев Афанасий 09.04.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
22 Борисов Ярослав 18.04.2008 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
23 Никишин Савелий 02.01.2008 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
24 Федосеев Сергей 27.12.2007 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
25 Боздуган Роман 19.10.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
26 Норкин Святослав 01.07.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
27 Овчинников Матвей 14.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
28 Поляков Данил 14.07.2006 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
29 Сакеев Арсений 12.09.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
30 Сокольский Владимир 31.08.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
31 Юдин Сергей 12.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
32 Глухов Данила 13.06.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
33 Кривич Алексей 23.10.2006 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
34 Курильцев Кирилл 06.02.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
35 Насыров Тимур 20.08.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
36 Семизоров Михаил 04.01.2006 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
37 Брагин Константин 23.12.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
38 Жуков Александр 04.04.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
39 Корнев Даниил 12.10.2006 б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
40 Спирин Вадим 21.09.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
41 Терехов Георгий 23.05.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
42 Гатауллин Карим 25.10.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
43 Гилязов Карим 03.10.2006 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
44 Закиров Данис 16.01.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
45 Красильников Дамир 18.02.2006 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
46 Яруллин Кирам 20.09.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.