Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Сибирского Федерального Округа

Новосибирск, НОВ, 14.01.2018, Кадеты, шпага, М, Соревнования ФО РФ, 2017-0604

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Белоусов Леонид 10.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
2 Булдашов Семён 05.10.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
3 Гейдаров Эльдар 31.08.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
4 Демарчук Даниил 22.05.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
5 Джигирис Иван 24.04.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
6 Куковский Ермолай 16.03.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
7 Лутаенко Лев 16.09.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
8 Миллер Вадим 20.10.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
9 Мошкин Вадим 16.07.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
10 Соловьёв Данил 13.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
11 Сосновский Владислав 27.01.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
12 Тузов Александр 07.08.2001 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
13 Дубов Алексей 07.04.2001 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
14 Трифонов Матвей 09.01.2001 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
15 Баев Никита 01.02.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
16 Кулачков Кирилл 22.08.2001 II разряд СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
17 Локотченко Кирилл 06.02.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
18 Маркелов Сергей 16.12.2001 КМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
19 Попурей Петр 20.06.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
20 Киреев Сергей 28.04.2003 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
21 Залетов Глеб 14.10.2002 I разряд КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
22 Немеров Денис 19.03.2003 II разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
23 Олокин Алексей 14.10.2002 I разряд КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
24 Полушин Юрий 29.10.2002 I разряд КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
25 Потанин Александр 11.12.2003 I разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
26 Смолкин Артем 13.12.2002 I разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
27 Смолкин Данил 13.12.2002 II разряд КРЯ СШОР Спутник Омельченко Т.А.
28 Фомичев Егор 21.01.2002 I разряд КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
29 Чехов Евгений 10.07.2001 КМС КРЯ СШОР Спутник Воронова О.А.
30 Астахов Егор 08.08.2001 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
31 Бем Яков 24.09.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
32 Борматов Семён 19.07.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
33 Быков Семён 15.07.2004 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
34 Вагнер Глеб 20.05.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
35 Гончаров Даниил 18.08.2001 III разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
36 Горбунов Ростислав 18.08.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
37 Гулев Марк 10.11.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
38 Еловиков Георгий 29.04.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
39 Ильин Илья 22.03.2001 III разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
40 Крохин Данил 13.05.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
41 Крутько Алексей 20.01.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
42 Кутенев Юрий 25.11.2002 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
43 Опрышко Михаил 27.09.2003 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
44 Пивоваров Андрей 19.03.2003 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
45 Попов Никита 21.12.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
46 Потылицын Никита 16.04.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
47 Снытников Артем 21.04.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
48 Тарасенко Никита 31.07.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
49 Трофимов Иван 28.05.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
50 Филатов Антон 05.08.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
51 Четвертаков Артур 22.05.2003 III разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
52 Шурыгин Михаил 03.10.2002 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
53 Онищук Кирилл 24.04.2003 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
54 Боков Евгений 01.02.2001 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
55 Валитов Андрей 17.02.2001 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
56 Двоеглазов Андрей 20.02.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
57 Калиниченко Арсений 03.01.2003 I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
58 Кулаков Дмитрий 08.04.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
59 Лисовский Роман 06.04.2003 II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
60 Миллер Глеб 25.10.2003 II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
61 Ромель Даниил 18.03.2001 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
62 Рядовой Тимофей 26.07.2003 I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
63 Сичкарь Сергей 11.08.2003 I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
64 Владимиров Александр 30.03.2005 б/р ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
65 Мукминов Владимир 04.09.2002 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
66 Ходжаев Егор 27.07.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
67 Шевердин Егор 25.08.2003 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
68 Шевченко Андрей 22.04.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
69 Анучин Денис 04.08.2002 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
70 Большаков Дмитрий 27.11.2002 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
71 Цыганков Владимир 02.09.2001 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.