Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Челябинск, ЧЕЛ, 04.01.2018, Юниоры, шпага, М, Соревнования ФО РФ, 2017-0570

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Ганиев Тимур 07.09.1999 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
2 Бикишов Сергей 09.06.1998 КМС ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
3 Александров Дмитрий 13.02.1998 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
4 Архангельский Игорь 26.11.2001 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
5 Быков Михаил 05.10.2000 КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
6 Валиев Андрей 12.03.2001 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
7 Голиков Евгений 22.04.2000 КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
8 Заболотских Владимир 28.08.2001 КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
9 Конуров Георгий 24.10.2001 II разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
10 Коротков Никита 18.12.1998 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
11 Назаров Дмитрий 13.06.2002 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
12 Наумов Кирилл 18.05.1999 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
13 Поплавский Матвей 27.02.2002 II разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
14 Тарасов Георгий 05.10.1999 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
15 Базылев Константин 10.04.1999 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
16 Волосников Платон 22.04.2004 II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
17 Галимов Данила 03.09.2002 II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
18 Голубков Глеб 03.09.2003 II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
19 Зверев Михаил 23.05.2004 I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт
20 Иванов Глеб 24.11.2001 I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
21 Кушнарев Иван 26.08.2003 II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
22 Михайлов Тициан 20.08.2004 II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
23 Протасов Марк 16.09.2004 б/р ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
24 Пучин Илья 03.02.2004 I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
25 Серков Дмитрий 21.09.2004 II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
26 Терентьев Антон 27.04.2001 I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
27 Ткаченко Данил 31.10.2000 КМС ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
28 Труфанов Артемий 19.10.2004 II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
29 Ульянов Никита 28.09.2001 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
30 Якунин Данила 25.06.2003 II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
31 Якупов Денис 09.05.2004 II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.