Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Сургут, ХМА, 18.04.2018, Кадеты, рапира, М, Соревнования ФО РФ, 2017-0985

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Алексеев Эдуард 09.05.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
2 Бочкарев Евгений 21.06.2003 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
3 Вольчик Максим 11.02.2003 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
4 Востриков Николай 17.06.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
5 Глухов Тимофей 29.08.2004 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
6 Долинов Евгений 03.01.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
7 Капустин Кирилл 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
8 Карпов Виталий 03.12.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
9 Клейн Денис 03.04.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
10 Короташ Иван 05.10.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
11 Крюков Илья 12.08.2002 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В., Мочалов Б.В.
12 Лазарев Микаил 14.09.2002 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
13 Ломоносов Егор 08.05.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
14 Милов Игорь 21.04.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
15 Новиков Евгений 06.06.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г.
16 Носков Георгий 20.08.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
17 Носков Иван 14.09.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
18 Паньков Георгий 24.12.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
19 Проворов Владислав 10.04.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г.
20 Семенюк Андрей 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
21 Хавин Даниил 23.07.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г.
22 Щербаков Даниил 05.06.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
23 Москалев Михаил 01.04.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
24 Жидких Александр 19.06.2002 II разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
25 Платонов Василий 07.06.2003 I разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
26 Шайдуров Никита 23.08.2003 I разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
27 Алимов Максим 02.03.2004 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
28 Бовин Кирилл 16.05.2004 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
29 Волков Виталий 14.08.2004 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
30 Голубев Иван 13.03.2003 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
31 Гун Лев 16.10.2003 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
32 Корнейчук Егор 03.10.2003 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
33 Савичев Лев 26.07.2002 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
34 Савченко Роман 08.04.2002 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
35 Стародубцев Илья 30.11.2002 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
36 Аносенко Владислав 26.09.2001 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
37 Бологов Александр 22.01.2003 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
38 Вешкурцев Алексей 26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
39 Кузнецов Егор 29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
40 Маслов Владислав 07.04.2003 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
41 Маслов Данил 20.03.2002 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
42 Воронин Данила 12.02.2004 II юн. разряд РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
43 Гердт Виллиам 30.09.2004 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
44 Козлов Илья 26.10.2004 б/р РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
45 Олянин Глеб 27.07.2004 б/р РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
46 Савельев Макар 25.11.2004 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
47 Старостин Андрей 23.06.2003 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
48 Березюк Иван 15.08.2004 II юн. разряд ФФСО Александров Б.К.
49 Гладких Максим 07.02.2002 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
50 Голуб Даниил 25.10.2001 I юн. разряд ФФСО Александров Б.К.
51 Гончаров Павел 01.12.2004 б/р ФФСО Арзамасцева Н.В.
52 Девятилов Владислав 25.05.2003 I юн. разряд ФФСО Александров Б.К.
53 Заушицын Артем 25.05.2002 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
54 Хованов Александр 14.09.2003 б/р ФФСО Сушенцова И.А.
55 Шилков Александр 18.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
56 Байменов Ренат 22.12.2004 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
57 Бондарев Василий 15.05.2001 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
58 Заикин Арсений 03.04.2003 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
59 Коневских Илья 01.07.2003 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
60 Пархоменко Григорий 12.09.2002 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
61 Просеков Кирилл 26.01.2003 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
62 Рябушко Илья 23.03.2004 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
63 Самордакевич Богдан 03.03.2001 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
64 Успенский Тимофей 03.09.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
65 Ушаков Глеб 20.11.2004 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
66 Фахретдинов Богдан 22.09.2004 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
67 Филатов Александр 01.12.2003 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.