Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Сургут, ХМА, 18.04.2018, Кадеты, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2017-0984

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Агапитова Наталья 29.12.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
2 Андрюкова Дарья 07.05.2003 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
3 Ардашева Екатерина 02.06.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
4 Бабалова Виктория 22.11.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
5 Баталова Юлия 08.10.2003 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
6 Бушуева Софья 16.06.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
7 Грищенко Яна 20.08.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
8 Демкина Наталья 03.09.2001 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
9 Корелина Дарья 19.03.2003 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
10 Коробейникова Евгения 17.07.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
11 Кочева Полина 29.10.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
12 Левая Софья 20.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
13 Маслова Александра 09.12.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
14 Можавина Станислава 22.11.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
15 Новоселова Таисия 26.02.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
16 Сюткина Илона 20.02.2003 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
17 Фадиева Мелана 07.04.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
18 Шабуня Александра 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
19 Неверова Виктория 23.01.2002 II разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
20 Романенко Маргарита 02.07.2003 б/р ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
21 Агишева Светлана 06.02.2003 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
22 Князева Юлия 01.11.2002 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
23 Коробова Елена 09.12.2003 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
24 Пухарева Юлия 26.03.2004 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
25 Сиверцева Александра 06.11.2003 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
26 Хлынова Алёна 08.09.2003 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
27 Живанова Наталья 23.05.2002 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
28 Полнобок Карина 15.09.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
29 Сыскова Анна 01.12.2003 II юн. разряд ФФСО Александров Б.К.
30 Добрынина Арина 08.09.2003 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
31 Кособлик Елена 18.09.2003 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
32 Суворова Ирина 11.06.2003 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
33 Королева Софья 08.04.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
34 Шумилова Елизавета 19.05.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.