Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию

Сургут, ХМА, 18.04.2018, Кадеты, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2017-0984

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Андрюкова Дарья 07.05.2003 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
2 Ардашева Екатерина 02.06.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
3 Бабалова Виктория 22.11.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
4 Баталова Юлия 08.10.2003 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
5 Бушуева Софья 16.06.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
6 Демкина Наталья 03.09.2001 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
7 Корелина Дарья 19.03.2003 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
8 Кочева Полина 29.10.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
9 Можавина Станислава 22.11.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
10 Новоселова Таисия 26.02.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
11 Фадиева Мелана 07.04.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
12 Добрынина Арина 08.09.2003 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
13 Кособлик Елена 18.09.2003 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
14 Суворова Ирина 11.06.2003 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
15 Агапитова Наталья 29.12.2003 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
16 Грищенко Яна 20.08.2004 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
17 Коробейникова Евгения 17.07.2004 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
18 Королева Софья 08.04.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
19 Левая Софья 20.04.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
20 Маслова Александра 09.12.2002 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
21 Шабуня Александра 06.01.2001 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
22 Шумилова Елизавета 19.05.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
23 Неверова Виктория 23.01.2002 II разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
24 Романенко Маргарита 02.07.2003 б/р СВЕ ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
25 Живанова Наталья 23.05.2002 I юн. разряд СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
26 Полнобок Карина 15.09.2004 I юн. разряд СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
27 Сыскова Анна 01.12.2003 II юн. разряд СВЕ ФФСО Александров Б.К.
28 Сюткина Илона 20.02.2003 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
29 Коробова Елена 09.12.2003 II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
30 Пухарева Юлия 26.03.2004 II юн. разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
31 Сиверцева Александра 06.11.2003 II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
32 Хлынова Алёна 08.09.2003 II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
33 Агишева Светлана 06.02.2003 II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
34 Князева Юлия 01.11.2002 II разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.