Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)

Москва, МОС, 21.04.2018, Дети, сабля, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0974

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Свирбутович Кира 02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
2 Серавина Елена 04.09.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
3 Тульчинская Анна 27.12.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
4 Хомякова Ульяна 26.03.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
5 Чайка Ксения 22.07.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
6 Виноградова Анна 23.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
7 Волкова Екатерина 09.04.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
8 Данилина Анна 17.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
9 Осипова Вероника 16.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
10 Уддин Карина 14.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
11 Ясная Маргарита 26.06.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
12 Безрукова Елизавета 08.05.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
13 Бирюкова Диана 11.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
14 Кирюхина Анастасия 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
15 Кнац Дарья 20.09.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
16 Массова Анжела 12.02.2006 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
17 Шманатова Полина 25.02.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
18 Акулова Елизавета 01.04.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
19 Быданова Жанна 15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
20 Филатова Екатерина 26.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
21 Агапова Серафима 23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
22 Дугушова Ксения 11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
23 Мертес Ксения 01.06.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
24 Николаева Виктория 08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
25 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
26 Фахеретдинова Элина 03.10.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
27 Фетуллаева Захида 29.10.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
28 Шапошникова Злата 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
29 Гундарина Маргарита 26.03.2004 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Хозин Н.А., Шаров С.С.
30 Мартынцева Анна 19.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
31 Дугина Маргарита 20.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
32 Зубова Дарья 13.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
33 Козлова Анна 25.03.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
34 Корень Евгения 26.05.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
35 Соколова Анна 30.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
36 Фокина Виктория 24.12.2004 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
37 Черняева Марианна 20.03.2005 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
38 Шевякова Мария 08.04.2005 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
39 Булукова Вероника 25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
40 Варнахина Валентина 29.12.2004 б/р МГФСО Антипов Д.В.
41 Георг Вероника 10.04.2004 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
42 Дембицкая Анна 07.12.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
43 Ломтева София 30.09.2006 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
44 Мамутова Тамила 17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
45 Мамутова Эвелина 17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
46 Михайлова Александра 12.06.2006 б/р МГФСО Бунаев С.А.
47 Мишакина Полина 07.07.2005 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
48 Орлова Мария 05.01.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
49 Панасюк Кристина 24.12.2004 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
50 Пильщикова Екатерина 19.01.2006 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М.
51 Ракова Валерия 16.12.2004 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
52 Константинова Елизавета 25.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
53 Ружинская Софья 04.05.2005 б/р СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
54 Терешина София 01.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
55 Васильева Ксения 01.04.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
56 Васильчикова Арина 01.01.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
57 Великая Маргарита 13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
58 Ворожба Елизавета 05.11.2005 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
59 Заболотина Ульяна 22.09.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
60 Игнатова Александра 17.10.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
61 Калошина Ксения 03.02.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
62 Кокорина Арина 31.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
63 Кручкина Александра 01.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
64 Танцурина Кристина 27.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
65 Лысенко Вероника 12.10.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
66 Покрасина Дарья 14.04.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
67 Саунина Екатерина 11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
68 Шарова Мария 17.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
69 Гостева Полина 22.04.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
70 Ерохова Софья 25.08.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
71 Колесникова Виктория 20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
72 Кузовая Екатерина 23.06.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
73 Пастухова Алина 22.11.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
74 Преображенская Мария 22.03.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
75 Лапченко Елизавета 23.12.2005 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
76 Овсянникова Александра 15.06.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
77 Таллада Карина 29.08.2006 II юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
78 Цейтлин Софья 09.01.2005 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
79 Крищук Анастасия 27.04.2005 I разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
80 Куварзина Екатерина 27.12.2006 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
81 Билык Варвара 05.10.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
82 Жук Софья 17.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В.
83 Козуб Мария 24.05.2005 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В.
84 Комарькова Валерия 28.06.2005 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
85 Тимошенко Виктория 14.06.2005 II юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
86 Цховребова Софья 12.10.2004 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
87 Швец Елизавета 14.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
88 Белявская Юлия 13.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
89 Гункина Ксения 25.05.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.