Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007)

Санкт-Петербург, СПБ, 17.05.2018, Дети, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-1034

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Федотова Соломония 14.08.2006 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
2 Алябьева Софья 10.08.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
3 Гукасян Кристина 14.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
4 Коваленко Ксения 18.03.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
5 Марнова Амина 23.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
6 Сумина Алина 26.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
7 Тихонова Алиса 06.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
8 Архипова Майя 15.05.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
9 Ерина Дарья 12.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
10 Королева Анастасия 23.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
11 Макаричева Кира 12.04.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
12 Николаева Ольга 12.06.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
13 Палагина Яна 05.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
14 Паньшина Дарья 18.06.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
15 Семенова Анна 21.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
16 Топта Алена 05.05.2005 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
17 Хэ Анна 21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
18 Шкаброва Анита 25.01.2005 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
19 Барановская Полина 14.10.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
20 Карчемкина Лада 07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
21 Коледова Анна 02.08.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
22 Нечаева София 23.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
23 Скатина Божена 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
24 Василевская Ульяна 06.05.2006 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
25 Горшкова Светлана 20.11.2005 I юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
26 Жилинская Ева 10.05.2005 б/р Динамо Фахрутдинова Т.Р.
27 Илющенко Анастасия 05.12.2006 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
28 Комарова Анна 22.09.2006 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
29 Мингажева Карина 13.07.2005 II юн. разряд Динамо Фахрутдинова Т.Р.
30 Орлова Мария 16.08.2005 II юн. разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
31 Сидорова Елизавета 28.11.2005 I юн. разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
32 Шумская София 27.11.2006 II юн. разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
33 Бадьина Полина 19.01.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
34 Вотинова Алина 17.01.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
35 Сентемова Виктория 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
36 Целищева Мария 30.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
37 Белодубровская Алена 29.12.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
38 Блотнер Дарья 21.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
39 Бобарыкина Кристина 03.08.2007 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
40 Ермакова Александра 01.01.2008 III юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
41 Кулакова Елизавета 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
42 Кунцевич Елена 29.07.2008 II юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
43 Науменко Виктория 09.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
44 Орехова Анастасия 21.06.2007 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
45 Семенова Таисия 10.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
46 Яковенко Виктория 17.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
47 Верхотурова Ольга 25.08.2006 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
48 Иванова Мила 25.08.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
49 Маркова Кристина 19.08.2007 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
50 Минакова Мария 23.11.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
51 Мищенко Алиса 29.03.2006 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
52 Назарова Ульяна 03.01.2006 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
53 Обухова Мария 19.04.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
54 Сутугина Анна 26.01.2006 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
55 Антипова Любовь 16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
56 Гореленко Ариадна 12.09.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
57 Меркушева Софья 12.07.2005 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Петрова А.В.
58 Быкова Софья 11.07.2006 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
59 Гнутикова Анастасия 04.03.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
60 Сланова Кристина 01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
61 Степнова Мария 10.07.2008 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
62 Франц Сабрина 07.04.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
63 Шпунькина Дарья 19.10.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
64 Арбузова Екатерина 02.07.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
65 Березовская Дарья 12.08.2006 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
66 Денисова Мария 16.08.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
67 Денисова Таисия 15.08.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
68 Беспалова Диана 10.07.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
69 Лавоянц Алина 13.06.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
70 Лалакина Елизавета 06.12.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
71 Макарова Арина 15.10.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
72 Скворцова Кристина 05.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
73 Уланова Елизавета 27.10.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
74 Фролова Дарья 13.05.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
75 Бочарова Анастасия 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
76 Душенкова Анастасия 27.11.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
77 Бобровская Елена 03.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
78 Дейнеко Анастасия 04.07.2005 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
79 Дмитриева Софья 28.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
80 Иванова Алена 21.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
81 Седова Вероника 25.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
82 Сергеева Ульяна 13.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
83 Синявская Екатерина 15.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
84 Смыслова Полина 01.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
85 Стахурская Карина 06.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
86 Суленко Анастасия 20.06.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
87 Толстых Екатерина 23.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
88 Тумкова Таисия 21.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
89 Федорова Екатерина 20.12.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
90 Чернова Валерия 29.01.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
91 Янчевская Ульяна 22.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
92 Агапова Александра 05.02.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
93 Алексеенко Ксения 05.07.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
94 Галимова Алина 19.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
95 Исхакова Карина 04.07.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
96 Шех Екатерина 19.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
97 Агеева Елизавета 14.03.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
98 Болотаева Анна 10.09.2005 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
99 Гринман Мария 04.02.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
100 Мурашко Милана 20.09.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
101 Розенкова Елизавета 18.05.2006 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
102 Терентьева Мария 10.11.2005 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
103 Горячева Светлана 16.01.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
104 Дергунова Кристина 17.04.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
105 Доманина Екатерина 17.04.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
106 Зырянова Алена 31.05.2007 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
107 Каширцева Валерия 17.07.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
108 Романова Диана 18.07.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
109 Фомичева Екатерина 15.06.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
110 Чулкова Виктория 24.11.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Тихомиров А.А.
111 Языкова Милена 08.09.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
112 Болотова Алена 29.11.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
113 Кириллова Ольга 03.05.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
114 Пегова Анастасия 21.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
115 Сибирина Эвелина 11.08.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
116 Трубицына Виктория 15.02.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
117 Вдовина Таисия 15.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
118 Петрова Василиса 19.10.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
119 Субботина Анастасия 04.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
120 Астахова Софья 11.03.2005 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
121 Балашова Александра 08.02.2008 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В.
122 Белоусова Софья 14.03.2007 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
123 Гринь Екатерина 22.05.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
124 Иванова Софья 30.09.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
125 Полехина Вероника 28.03.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
126 Ральникова Эрика 02.05.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
127 Хусаинова Алина 14.01.2006 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
128 Целяева Полина 13.02.2006 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
129 Юдина Кира 11.12.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
130 Морохова Валерия 06.06.2006 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
131 Столупина Александра 11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
132 Караева Камила 16.03.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
133 Романова Полина 15.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
134 Антонова Анастасия 05.08.2006 б/р СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
135 Васильева Александра 16.09.2005 б/р СШОР Выборгского р-на Титова А.А.
136 Ветошникова Анастасия 15.02.2007 б/р СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
137 Дорогостайская Аста 03.05.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
138 Колесникова Екатерина 27.09.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
139 Резакова Матильда 11.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
140 Саркисян Маргарита 02.01.2007 б/р СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
141 Спирина Арина 24.08.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
142 Иванова Ульяна 16.08.2005 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
143 Каличева Нина 20.04.2007 б/р СШОР Комета Овсянникова Е.О.
144 Кругликова Алена 23.08.2006 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Цебро К.В.
145 Лубоятникова Анастасия 05.11.2006 б/р СШОР Комета Чуркина Н.А.
146 Окунева Полина 29.12.2006 б/р СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
147 Севостьянова Татьяна 25.11.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
148 Семенова Мария 11.01.2007 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
149 Смирнова Анастасия 01.02.2007 б/р СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
150 Бондаренко Яна 12.09.2005 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
151 Вигура Оксана 14.09.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
152 Ганенкова Василиса 24.07.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
153 Иванов Кира 03.02.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
154 Клименко Алена 17.01.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
155 Комарова Анита 28.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
156 Крутикова Вероника 08.02.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
157 Марамыгина Арина 14.07.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
158 Никонова Анастасия 17.07.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
159 Рустамова Анастасия 06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
160 Сомова Валерия 27.12.2005 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
161 Тарасова Софья 07.06.2005 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
162 Усик Алина 30.06.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
163 Якименко Нина 30.01.2006 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
164 Власенко Дарья 21.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
165 Раджабова Алиса 17.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
166 Семенченко Ольга 18.10.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
167 Тренина Варвара 16.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
168 Воропаева Мария 10.01.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
169 Гордеева Сюзанна 21.11.2005 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
170 Гринько Анфиса 02.08.2005 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А.
171 Косякова Анна 24.10.2006 б/р СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
172 Лебедева Любовь 13.11.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
173 Обухова Виктория 12.01.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
174 Скок Софья 11.11.2005 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
175 Туракулова Карина 24.01.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
176 Евтушенко Мария 19.09.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
177 Кочеткова Лола 17.12.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
178 Круглова Екатерина 16.09.2005 II юн. разряд Спартак Борисов С.М.
179 Ногтева Таисия 06.09.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
180 Пахомова Ольга 06.10.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
181 Семененко Анна 21.11.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
182 Забелина Анастасия 11.01.2006 II разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В.
183 Береснева Вероника 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
184 Малкова Юлия 01.07.2005 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
185 Авласенко Ульяна 10.07.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
186 Армаганова София 22.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
187 Бородина Мария 01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
188 Гончарук Владислава 30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
189 Кузнецова Софья 22.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
190 Лукина Мария 12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
191 Санникова Мария 21.08.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
192 Сизова София 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
193 Красноперова Эльвира 14.02.2006 б/р ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
194 Маркелова Анастасия 19.02.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Баньковская И.Н., Гуров Д.Г., Неелова М.Л.
195 Соболева Анжелика 19.04.2005 б/р ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
196 Лиллерт Ульяна 15.06.2005 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
197 Афонина Дарья 11.03.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
198 Герасимова Алина 05.09.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
199 Крымова Галина 06.05.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
200 Кузнецова Валерия 22.04.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.