Лобня, МОО, 22.10.2017, Дети, рапира, Ж, Чемпионат России, 2017-0205
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алашеева Анна | 21.03.2003 | II разряд | Демин Р.А., Насибуллин Руст.Р. | ||
2 | Андрюкова Дарья | 07.05.2003 | КМС | |||
3 | Величко Софья | 11.12.2004 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
4 | Кислякова Валерия | 21.11.2005 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
5 | Лишневская Аглая | 19.08.2005 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
6 | Мосанова Полина | 17.03.2005 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
7 | Попова Варвара | 10.06.2005 | I разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
8 | Трейлих Ульяна | 27.12.2004 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
9 | Храмченко Анна | 07.08.2003 | КМС | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
10 | Ярышева Александра | 10.01.2004 | II разряд | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | ||
11 | Тихомолова Полина | 30.05.2004 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит | Тулова С.А. | |
12 | Корзина Жанна | 26.03.2004 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Тулова С.А. | |
13 | Пирматова Екатерина | 18.11.2005 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Тулова С.А. | |
14 | Сивкова Анна | 12.03.2003 | I юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Гогиава Р.Г., Тулова С.А. | |
15 | Целуковская Екатерина | 22.07.2003 | II юн. разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Тулова С.А. | |
16 | Шубанова Елизавета | 14.03.2004 | I разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
17 | Бушуева Софья | 16.06.2004 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
18 | Горохова Мария | 04.08.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
19 | Грищенко Яна | 20.08.2004 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
20 | Кислицына Екатерина | 05.08.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
21 | Сангалова Мария | 19.01.2005 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Гегечкори Г.З. | |
22 | Ширшова Виктория | 01.01.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Черевко С.П. | |
23 | Изюмская Анастасия | 19.12.2003 | I юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Жилкин В.А. | |
24 | Калюжнова Екатерина | 02.08.2005 | II юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 | Краснова Е.Я. | |
25 | Крашенинникова Мария | 23.12.2005 | КМС | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
26 | Худякова Александра | 01.09.2005 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
27 | Иванова Юлия | 21.12.2003 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Савинова Т.А. | |
28 | Макаревич Ульяна | 29.09.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г. | |
29 | Никитина Наталия | 15.08.2005 | II юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. | |
30 | Смородинова Таисия | 05.08.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г. | |
31 | Зайцева Мария | 26.12.2004 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
32 | Миронова Полина | 02.05.2003 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
33 | Петрова Наталья | 11.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
34 | Победоносцева Илона | 31.08.2004 | II юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
35 | Позднякова Ксения | 25.02.2004 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
36 | Савиных Полина | 04.06.2003 | II юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И. | |
37 | Серова Анна | 01.01.2003 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И. | |
38 | Тихонова Надежда | 03.06.2003 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
39 | Горшкова Варвара | 09.12.2003 | II разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
40 | Ауини Даяна | 19.05.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
41 | Белоусова Анастасия | 14.09.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
42 | Голованова Ксения | 12.02.2004 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
43 | Кардашиди Ольга | 19.01.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
44 | Карпова Ульяна | 16.04.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
45 | Лотова Ульяна | 08.11.2005 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
46 | Малокитина Екатерина | 17.08.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
47 | Правдивая Александра | 11.01.2005 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. | |
48 | Скорик Мирослава | 23.10.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
49 | Старкова Власта | 13.01.2004 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
50 | Ярковая Катерина | 10.03.2005 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Баландина С.И., Кравцов А.Д. | |
51 | Агапитова Наталья | 29.12.2003 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
52 | Лосякова Юлия | 10.04.2004 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
53 | Николаева Ангелина | 19.02.2003 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
54 | Саунина Евдакия | 09.06.2003 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
55 | Фомина Елизавета | 07.11.2004 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
56 | Аветисова Анастасия | 27.11.2003 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Щербич Л.А. | |
57 | Басаева Диана | 11.06.2004 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Галуева Л.П. | |
58 | Гурциева Ника | 26.06.2003 | I разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Галуева Л.П. | |
59 | Зозырева Кристина | 28.05.2004 | I юн. разряд | ГБУ ДО СШОР по фехтованию | Галуева Л.П. | |
60 | Герасимова Елизавета | 01.12.2004 | II разряд | ДДюТ, КСШ | Батенина С.Г. | |
61 | Черкасова Лолита | 23.07.2003 | I разряд | ДДюТ, КСШ | Батенина С.Г. | |
62 | Переходская Анна | 27.10.2003 | I разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск | Хайдукова Л.А. | |
63 | Сакаева Аделя | 04.01.2003 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М. | |
64 | Сюткина Илона | 20.02.2003 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А. | |
65 | Тимофеева Дарина | 01.02.2005 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Мифтахова З.И. | |
66 | Коробова Елена | 09.12.2003 | I разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
67 | Ерохина Валерия | 10.12.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 | Строева И.Б. | |
68 | Серпухова Алиса | 17.08.2003 | I разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 | Строева И.Б. | |
69 | Шаповалова Надежда | 27.08.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 | Строева И.Б. | |
70 | Бегназарова Диана | 20.11.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Егоров С.В., Стукалин А.В. | |
71 | Вараева Екатерина | 07.10.2003 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Егоров С.В. | |
72 | Кириллова Алина | 23.07.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Егоров С.В., Стукалин А.В. | |
73 | Лазарева Евгения | 13.08.2003 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Егоров С.В., Стукалин А.В. | |
74 | Позднякова Мария | 19.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В. | |
75 | Степанченко Варвара | 27.12.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Стукалин А.В. | |
76 | Аюпова Аделия | 01.10.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И., Карнаухов В.Д. | |
77 | Валиева Диана | 09.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Сафин Р.А. | |
78 | Гайсина Диана | 19.05.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. | |
79 | Гимазетдинова Рената | 06.06.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А. | |
80 | Каниева Розалия | 11.01.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Попов Е.А. | |
81 | Кравцова Ксения | 08.11.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
82 | Первушина Елизавета | 13.10.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. | |
83 | Саляева Полина | 28.12.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
84 | Сафина Рената | 27.06.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М. | |
85 | Султанова София | 21.01.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Нейдлин В.А. | |
86 | Гусарова Валерия | 25.09.2004 | КМС | МБУ СШ Лидер | Гогиава Р.Г. | |
87 | Боровицкая Софья | 05.03.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Дмитриев К.Г. | |
88 | Ефимичева Кристина | 28.03.2003 | III разряд | МГФСО | Дмитриев Е.В. | |
89 | Кольянова Дарья | 22.06.2004 | III разряд | МГФСО | Гладышев Г.А. | |
90 | Моргалева Дарья | 01.02.2005 | III разряд | МГФСО | Гладышев Г.А. | |
91 | Панасенко Ульяна | 18.08.2004 | III разряд | МГФСО | Гладышев Г.А. | |
92 | Сащикова Виолетта | 11.11.2005 | III разряд | МГФСО | Гладышев Г.А. | |
93 | Тихомирова Юлия | 27.01.2004 | II разряд | МГФСО | Гладышев Г.А. | |
94 | Гаврилова Диана | 01.11.2004 | I разряд | МССУОР №3 | Моргоева А.А., Тихонов С.С. | |
95 | Тедеева Валерия | 29.11.2004 | КМС | МССУОР №3 | Бобок М.Г. | |
96 | Строгонова Нина | 05.08.2005 | II разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
97 | Торопцева Полина | 01.07.2004 | I юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Манина Т.П. | |
98 | Шамагина Мария | 19.04.2005 | I юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. | |
99 | Скулакова Алиса | 13.04.2004 | I юн. разряд | МУ ДО КСШОР г. Люберцы, УСЦ Малаховка | Манина Т.П. | |
100 | Арифулина Алина | 25.06.2005 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
101 | Байдимирова Елизавета | 24.04.2004 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
102 | Иванова Анна | 26.12.2005 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
103 | Королькова Алина | 27.12.2004 | I юн. разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
104 | Никонорова Анна | 28.01.2003 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
105 | Рогушкина Полина | 13.07.2004 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Рогушкин М.А. | |
106 | Секерина Юлия | 03.07.2003 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
107 | Белоусова Елена | 21.10.2004 | II юн. разряд | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
108 | Войткова Дарья | 12.04.2004 | II юн. разряд | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
109 | Трубецкая Валерия | 20.06.2004 | II юн. разряд | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
110 | Егорова Алиса | 12.07.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
111 | Ермилина Юлия | 24.02.2003 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Кафаров Л.А. | |
112 | Лебедева Дарья | 11.12.2005 | II разряд | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
113 | Мамбетова Дарья | 23.09.2003 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Кафаров Л.А. | |
114 | Неверова Мария | 16.06.2004 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Вольский Е.И. | |
115 | Погребняк Таисия | 18.11.2005 | I юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. | |
116 | Смакаева Анна | 10.06.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Тимофеев В.В. | |
117 | Соловьева Олеся | 17.01.2005 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. | |
118 | Герасимова Арсения | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
119 | Демина Екатерина | 05.12.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
120 | Дубова Виталина | 20.05.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
121 | Замалетдинова Эдалина | 28.01.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
122 | Зиганова Рената | 21.03.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
123 | Короткова Вероника | 22.09.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Шагиева Э.Х. | |
124 | Мягдеева Эвелина | 14.02.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
125 | Назмутдинова Азалия | 15.05.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
126 | Петренко Ольга | 20.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. | |
127 | Фазылзянова Адиля | 25.04.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И. | |
128 | Хакимова Лия | 26.09.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Шагиева Э.Х. | |
129 | Хусаинова Ралина | 11.11.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. | |
130 | Сиверцева Александра | 06.11.2003 | КМС | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
131 | Хлынова Алёна | 08.09.2003 | II разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
132 | Бревдо Алина | 05.07.2003 | КМС | РОУОР | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
133 | Сметанникова Дарья | 25.06.2003 | КМС | РОУОР | Старкова З.Ю., Татаринов Н.М. | |
134 | Малышева Дарья | 16.04.2003 | МСМК | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
135 | Угланова Вероника | 26.12.2004 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
136 | Шабанова Анна | 15.03.2005 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И., Таборский Я.В. | |
137 | Доброванова Мария | 19.04.2005 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Забродин А.И. | |
138 | Казакова Екатерина | 28.02.2005 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
139 | Казанцева Элина | 09.08.2003 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
140 | Маркевич Ангелина | 16.04.2003 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
141 | Алябьева Дарья | 28.01.2003 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
142 | Булавкина Александра | 22.10.2003 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
143 | Кузина Елизавета | 10.12.2003 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
144 | Боташева Полина | 01.01.2003 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
145 | Дюдина Ярослава | 21.11.2005 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
146 | Куликова Дарья | 26.02.2004 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
147 | Смотрик Мария | 08.08.2004 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Надточева Н.В., Ненахова С.Б. | |
148 | Базюкова Ирина | 28.07.2003 | КМС | СШОР Комета | Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
149 | Белюк Ольга | 09.08.2004 | II разряд | СШОР Комета | Чуркина Н.А. | |
150 | Буттаева Дарина | 23.05.2005 | I разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. | |
151 | Ерофеева Полина | 14.07.2004 | КМС | СШОР Комета | Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю. | |
152 | Кузякина Елизавета | 27.11.2005 | КМС | СШОР Комета | Пресс А.В., Чуркина Н.А., Шеремет М.В. | |
153 | Лебединская Алиса | 18.02.2004 | II разряд | СШОР Комета | Бойков Ю.Г., Овсянникова Е.О. | |
154 | Молдаванова Виктория | 08.01.2003 | КМС | СШОР Комета | Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
155 | Соловьева Лидия | 26.02.2003 | КМС | СШОР Комета | Филиппов Е.С. | |
156 | Черная Анна | 06.11.2004 | КМС | СШОР Комета | Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
157 | Губарева София | 13.05.2004 | КМС | СШОР Комета, УОР №1 | Андриевский С.В., Филиппов Е.С. | |
158 | Агеева Полина | 28.11.2003 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
159 | Акульшина Елизавета | 05.02.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Пивоваров В.С. | |
160 | Боненкова София | 20.04.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
161 | Головина Лилиана | 01.01.2005 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Мамаева Н.В. | |
162 | Дроган Софья | 01.02.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е., Черникова А.И. | |
163 | Дьяченко Виктория | 09.11.2004 | I разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
164 | Евсюкова Александра | 15.01.2003 | КМС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. | |
165 | Зинченко Полина | 06.01.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. | |
166 | Кисилева Арина | 04.12.2005 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. | |
167 | Коржакова София | 22.10.2003 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. | |
168 | Соболева Влада | 29.01.2005 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
169 | Халина Мария | 26.05.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
170 | Баскакова Надежда | 07.03.2003 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Леонова О.П., Соломатин А.Р. | |
171 | Долженко Елена | 29.04.2005 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Леонова О.П., Соломатин А.Р. | |
172 | Иванова Анна | 05.02.2004 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
173 | Маржин Ирина | 01.12.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
174 | Моисеева Анна | 22.09.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Леонова О.П., Соломатин А.Р. | |
175 | Морозова Дарья | 24.11.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Леонова О.П., Соломатин А.Р. | |
176 | Петрова Мария | 24.02.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Леонова О.П., Соломатин А.Р. | |
177 | Прудинник Анастасия | 12.01.2004 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кувшинов М.А. | |
178 | Рыжкова Мария | 22.02.2004 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Леонова О.П., Соломатин А.Р. | |
179 | Драль Варвара | 04.05.2004 | II разряд | СШОР №1 | Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А. | |
180 | Иванова Вероника | 23.07.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
181 | Кузнецова Алена | 08.02.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. | |
182 | Мамаева Валерия | 10.04.2005 | II разряд | СШОР №1 | Бойко О.В., Репина Е.А. | |
183 | Порохова Софья | 12.09.2005 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
184 | Бабкина София | 29.01.2003 | КМС | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
185 | Кузуб Полина | 16.12.2003 | I юн. разряд | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю. | |
186 | Лощилова Власта | 22.08.2003 | I юн. разряд | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю. | |
187 | Мун Елизавета | 03.06.2005 | I разряд | СШОР №11 | Афонина Т.С., Зайцева Л.В. | |
188 | Ной Кристина | 06.08.2005 | I юн. разряд | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
189 | Уракчиева Алина | 05.03.2004 | КМС | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
190 | Шкуропат Афина | 22.12.2005 | I разряд | СШОР №11 | Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. | |
191 | Гуличева Валерия | 16.12.2003 | I разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д. | |
192 | Долгих Елизавета | 30.03.2004 | I разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
193 | Кесь Елизавета | 19.12.2005 | II разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д. | |
194 | Юрина Александра | 25.11.2004 | I юн. разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Соломаха Н.Д. | |
195 | Юрина Мария | 25.11.2004 | I юн. разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Соломаха Н.Д. | |
196 | Андреева Ангелина | 12.11.2004 | I разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
197 | Ильдеменова Юлия | 23.11.2003 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
198 | Наумкина София | 04.02.2004 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
199 | Охонская Анна | 03.06.2005 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
200 | Пальмирина Алена | 29.03.2003 | I разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
201 | Шаталина Маргарита | 04.03.2003 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
202 | Коротких Яна | 01.09.2004 | II разряд | Спартак | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. | |
203 | Харлашина Татьяна | 20.01.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово | Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д. | |
204 | Исаева Софья | 24.03.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
205 | Оруджиева Диана | 10.03.2004 | КМС | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Ломтев Е.А. | |
206 | Данилова Алина | 02.01.2003 | I разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
207 | Иванова Елизавета | 06.07.2003 | КМС | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
208 | Кармен Мария | 22.12.2003 | II разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
209 | Касаткина Софья | 11.11.2003 | II юн. разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
210 | Куприянова Елизавета | 27.08.2003 | I юн. разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
211 | Никитина Майя | 28.02.2003 | I разряд | ЦСКА | Баранов А.Е., Матэ Е.С. | |
212 | Нилкова Дарья | 22.04.2003 | I разряд | ЦСКА | Величко О.Е. | |
213 | Похлестова Алена | 19.06.2003 | КМС | ЦСКА | Величко О.Е. | |
214 | Рийсман Софья | 20.12.2005 | II разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А. | |
215 | Рогачева Алиса | 02.02.2005 | II юн. разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
216 | Родькина Анна | 28.01.2003 | КМС | ЦСКА | Величко О.Е. | |
217 | Русяева Мария | 23.08.2003 | I разряд | ЦСКА | Баранов А.Е., Матэ Е.С. | |
218 | Сахно София | 16.05.2003 | I юн. разряд | ЦСКА | Кочетова Т.А., Хитров Д.В. | |
219 | Шевченко Елена | 22.04.2004 | I юн. разряд | ЦСКА | Хитров Д.В. | |
220 | Юровская Варвара | 16.06.2005 | I разряд | ЦСКА | Баранов А.Е. | |
221 | Шештанова Виктория | 09.12.2004 | КМС | ЦСКА г. Самара | Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. | |
222 | Бирюлина Евдокия | 22.03.2004 | II разряд | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
223 | Бушева Софья | 30.09.2005 | II разряд | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
224 | Воронкина Мария | 14.10.2003 | II разряд | Юность Москвы | Елисеева О.И., Исакова И.К. | |
225 | Гаврилова Александра | 20.06.2005 | КМС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
226 | Гайнутдинова Карина | 17.02.2004 | II разряд | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
227 | Журавлева Софья | 05.01.2004 | II разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
228 | Колесникова Дарья | 26.06.2003 | КМС | Юность Москвы | Макеева Л.А. | |
229 | Кревских Татьяна | 25.01.2003 | I разряд | Юность Москвы | Баутина Н.М. | |
230 | Сорокина Юлиана | 13.07.2004 | II разряд | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
231 | Чудакова Анастасия | 04.02.2003 | КМС | Юность Москвы | Исакова И.К. | |
232 | Щеглова Елизавета | 17.09.2003 | II разряд | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
233 | Щербакова Валерия | 16.08.2004 | II разряд | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. | |
234 | Камалдинова Арина | 18.05.2003 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Нейдлин В.А., Попов Е.А. |
235 | Красноперова Ирина | 02.02.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А., Сорокина Г.М. |
236 | Бабаева Диана | 12.07.2005 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Кажикина Е.Е. |
237 | Безносикова Анастасия | 16.12.2004 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
238 | Богданова Виктория | 07.02.2003 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Шевцова Т.А. |
239 | Прилуцкая Владислава | 05.09.2004 | КМС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А., Мамаева Н.В., Рузавина Я.Н. |
240 | Глебова Ксения | 21.08.2003 | МС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Никонов В.И. |
241 | Кузнецова Ирина | 31.05.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. |
242 | Малахова Анастасия | 26.04.2004 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. |
243 | Мамедова Айла | 11.08.2005 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Мамедов И.Я. |
244 | Соловьева Анна | 14.02.2004 | МС | МОО | УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова | Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В. |
245 | Багдасарова Элина | 16.07.2004 | I разряд | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Колчанов А.В., Никишин А.Г. |
246 | Кулябина Валерия | 07.07.2004 | КМС | МОО | ФК Флорет | Забродин А.И., Никишин А.Г. |
247 | Геращенко Анна | 07.10.2005 | МС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Снытников В.В. |
248 | Замараева Арина | 05.03.2004 | КМС | МОО | ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Маленкин В.А. |
249 | Угай Екатерина | 25.07.2004 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Кравцов А.Д. |
250 | Ибрагимова Камилла | 19.01.2003 | МС | МОС | ЦСКА | Величко О.Е., Ибрагимов А.К. |
251 | Леонтьева Дарья | 25.10.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
252 | Рубан Лариса | 13.11.2003 | КМС | МОС | ЦСКА | Кочетова Т.А. |
253 | Стародубцева Маргарита | 05.08.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Величко О.Е. |
254 | Жукова Полина | 17.06.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
255 | Маркова Олеся | 01.03.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
256 | Мельникова Александра | 04.12.2003 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
257 | Нефедова Софья | 13.08.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Камалова А.К. |
258 | Пенюшкина Владислава | 29.06.2003 | МС | МОС | Юность Москвы | Макеева Л.А., Шевченко Д.С. |
259 | Титова Анастасия | 11.03.2003 | КМС | МОС | Юность Москвы | Демин Р.А., Макеева Л.А. |
260 | Шишкина Луиза | 12.03.2004 | КМС | РОС | СШОР №11 | Рашидова А.Ф. |
261 | Королева Софья | 08.04.2004 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
262 | Левая Софья | 20.04.2004 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
263 | Бородаенко Алина | 26.11.2004 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
264 | Таратунская Александра | 30.11.2005 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
265 | Терентьева Полина | 25.08.2004 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
266 | Федорова Мария | 17.01.2003 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
267 | Чаусова Ева | 09.08.2003 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. |
268 | Груздева Анна | 30.08.2005 | I разряд | СПБ | СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence | Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
269 | Деликамова Майя | 25.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
270 | Шумилова Елизавета | 19.05.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР | Гафурзянова Э.Г. |
271 | Абдуллина Азалия | 15.12.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
272 | Мулюкова Айгуль | 17.09.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г. |
273 | Рахимова Диляра | 28.08.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
274 | Леонтьева Зоя | 15.06.2003 | МС | ТАТ | РСШОР по фехтованию | Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р. |