Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова

Киров, КИР, 26.05.2018, Взрослые, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2017-1082

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Бадягин Александр 15.10.1958 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
2 Бреслер Петр 05.02.1960 МС Ан Гард Олимпиев М.А.
3 Гончаров Александр 05.02.1970 I разряд Ан Гард Олимпиев М.А.
4 Махарадзе Георгий 02.07.1983 I разряд Ан Гард Мовшович А.Д.
5 Губин Никита 14.06.1994 МС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
6 Муравич Даниил 07.11.2001 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
7 Чуприков Анатолий 06.03.1999 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Цапик В.Е.
8 Швецов Семен 17.12.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
9 Баглай Леонид 06.01.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
10 Белобородов Тимофей 11.06.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
11 Ворончихин Дмитрий 22.06.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
12 Ворошилов Алексей 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
13 Гильмияров Виталий 29.06.1997 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
14 Головин Тимофей 02.11.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
15 Домнин Владимир 09.11.2000 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
16 Дуняшев Евгений 23.03.1988 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
17 Елагин Максим 10.03.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
18 Елсуков Никита 10.06.1992 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
19 Завьялов Андрей 19.07.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
20 Загребин Даниил 13.02.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
21 Кобелев Даниил 19.09.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
22 Котельников Сергей 05.08.1967 КМС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
23 Кочуров Глеб 19.04.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
24 Лаптев Егор 27.01.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
25 Лысков Андрей 04.10.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
26 Мартынов Михаил 30.04.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
27 Митяшин Сергей 26.01.1981 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
28 Мясников Павел 03.08.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
29 Оботнин Николай 15.09.1992 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И., Столбов С.А.
30 Овечкин Егор 22.03.1995 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
31 Огородников Иван 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
32 Олюнин Александр 25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
33 Олюнин Александр 06.01.1966 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
34 Олюнин Михаил 27.12.1971 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
35 Пименов Павел 12.04.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
36 Помыткин Даниил 27.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
37 Пшеничкин Иван 09.12.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
38 Пятин Никита 09.04.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
39 Рожнев Святослав 23.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
40 Селюнин Александр 26.10.1986 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И., Пшеничкин А.В.
41 Серебряков Вадим 26.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
42 Ситников Матвей 12.01.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
43 Скрябин Даниил 22.07.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
44 Смирнов Дмитрий 25.02.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
45 Степанов Захар 15.06.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
46 Суслов Кирилл 09.03.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
47 Тутубалин Алексей 03.08.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
48 Федоровых Даниил 24.12.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
49 Шабанов Денис 04.02.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
50 Шиповалов Матвей 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
51 Алдошин Егор 09.08.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
52 Асфандияров Аскар 04.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
53 Латыпов Тимур 27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
54 Поповцев Илья 08.08.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
55 Рахимов Артур 15.09.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
56 Улимаев Артур 05.10.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
57 Файзиев Эмиль 29.03.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
58 Хайбуллин Айвар 15.08.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
59 Щербаков Михаил 04.11.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
60 Шайдулов Альберт 23.01.1979 МС ООО ТатФенсинг Фахрутдинов Ф.Ф., Шайдулов А.Р.
61 Данилов Виталий 13.10.1982 КМС ПКФФ .., Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
62 Козлов Дмитрий 30.01.1980 I разряд ПКФФ Швецов Р.В.
63 Коротаев Алексей 22.02.1988 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
64 Костин Димитрий 07.11.1964 МС ПКФФ Заякин Ю.А.
65 Ткачук Александр 11.05.1988 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
66 Белоусов Евгений 11.09.1966 МС СДЮСШОР ОЛИМП Войтеховский В.Н.
67 Бурец Владимир 03.06.1993 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н.
68 Колесов Евгений 21.12.1988 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
69 Миков Денис 01.07.1980 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
70 Буряков Иван 22.04.1986 КМС ФФПО Муляр А.В.
71 Муляр Александр 03.01.1978 КМС ФФПО Николаева Т.В., Скоробогатов О.Н.
72 Надтока Денис 27.08.1976 МС ФФПО Муляр А.В.
73 Саламандра Лев 13.05.1973 МС ФФПО Муляр А.В.