Санкт-Петербург, СПБ, 11.05.2018, Дети, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-1018
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дикова Светлана | 27.09.2007 | I юн. разряд | ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта | Борисова Е.А., Ли Н.А. | |
2 | Богатова Лилия | 03.03.2006 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Исаева Е.В., Кищенков М.И., Страшкин А.Ф. | |
3 | Бурмистрова Дарья | 24.01.2005 | II юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Гофман Е.Б., Иванов В.И. | |
4 | Грецкая Алена | 11.01.2006 | б/р | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. | |
5 | Лапшина Арина | 05.01.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. | |
6 | Тюляндина Мария | 06.11.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Исаева Е.В., Страшкин А.Ф. | |
7 | Хомякова Ульяна | 26.03.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Исаева Е.В., Страшкин А.Ф. | |
8 | Шмидт Аполлинария | 16.01.2006 | III разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Исаева Е.В., Кищенков М.И., Страшкин А.Ф. | |
9 | Яшина Элла | 21.09.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Гофман Е.Б., Иванов В.И. | |
10 | Антипина Юлия | 20.07.2006 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак | Исаева Е.В., Кищенков М.И., Шалагин Г.А. | |
11 | Пискунова Елена | 21.04.2006 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Тонкина Е.А. | |
12 | Архипова Евгения | 11.06.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
13 | Илюшина София | 28.12.2007 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
14 | Колесникова Виктория | 20.04.2005 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. | |
15 | Черняева Марианна | 20.03.2005 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г. | |
16 | Шевякова Мария | 08.04.2005 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Березин Э.В., Тимофеев В.Г. | |
17 | Маймистова Мария | 11.11.2007 | III юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
18 | Мирошина Алиса | 14.02.2007 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
19 | Степанова Варвара | 23.10.2007 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
20 | Довбаш Ксения | 12.11.2006 | б/р | Грация | Смирягина А.С. | |
21 | Крищук Анастасия | 27.04.2005 | КМС | КГУФКСТ | Назаров П.Ф. | |
22 | Агишева Амина | 12.01.2005 | I юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
23 | Симакина Варвара | 24.01.2006 | II разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
24 | Дуфник Наталия | 12.06.2006 | I разряд | КШВСМ, СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
25 | Жучкова Софья | 01.07.2007 | I разряд | КазУОР | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. | |
26 | Азарян Таисия | 09.05.2007 | II разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев К.А., Безгачев А.Б. | |
27 | Иванова Ульяна | 31.05.2006 | I разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев К.А., Безгачев А.Б. | |
28 | Кудряшова Екатерина | 26.04.2007 | б/р | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев А.Б., Безгачев К.А. | |
29 | Лезликова Елизавета | 16.05.2005 | б/р | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев К.А., Безгачев А.Б. | |
30 | Мирошниченко Стефания | 03.08.2005 | II разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев К.А., Безгачев А.Б. | |
31 | Николаева Алина | 19.01.2005 | КМС | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев К.А., Безгачев А.Б. | |
32 | Рукленок Алина | 27.10.2006 | II юн. разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев К.А. | |
33 | Степанова Анжелика | 28.09.2007 | II разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев К.А., Безгачев А.Б. | |
34 | Трофимова Елизавета | 05.03.2007 | II юн. разряд | МАУ СШ Центр боевых искусств | Безгачев К.А. | |
35 | Юрченко Габриэлла | 24.10.2007 | III разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Кипиани Л.Г. | |
36 | Зубова Дарья | 13.06.2006 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Романова В.Д. | |
37 | Коновалова Милена | 21.12.2007 | б/р | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
38 | Корень Евгения | 26.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
39 | Дугина Маргарита | 20.06.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Телегин В.В. | |
40 | Иванова Софья | 29.07.2005 | КМС | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
41 | Ковешникова Полина | 08.10.2006 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
42 | Лоскутова Анастасия | 03.02.2005 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
43 | Мальцева Екатерина | 22.03.2005 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
44 | Молчанова Дарья | 01.03.2006 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
45 | Никонова Анастасия | 14.02.2006 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
46 | Стацуло Ирина | 28.12.2005 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
47 | Ломтева Софья | 30.09.2006 | I разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
48 | Насонова Мария | 06.04.2007 | III юн. разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
49 | Николаева Наталия | 22.11.2007 | I разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
50 | Панкратова Мария | 06.03.2007 | II юн. разряд | МГФСО | Бунаев С.А. | |
51 | Чеснокова Вероника | 17.11.2007 | III разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
52 | Кузнецова Екатерина | 26.07.2006 | II юн. разряд | ООО Знамя | Васяев А.И., Карпычев В.А. | |
53 | Самойлова Валентина | 21.07.2006 | I разряд | СК Тори-Алтай | Самойлов С.П. | |
54 | Безрукова Елизавета | 08.05.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
55 | Лебедева Анастасия | 02.08.2007 | б/р | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
56 | Массова Анжела | 12.02.2006 | б/р | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
57 | Мухтарова Динара | 16.02.2007 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
58 | Ребухова Екатерина | 29.09.2007 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
59 | Шманатова Полина | 25.02.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
60 | Валента Виктория | 06.07.2005 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
61 | Валента Виолетта | 06.07.2005 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
62 | Архипова Полина | 17.01.2007 | б/р | СШОР Комета | Горский М.М., Талья С.О. | |
63 | Бойкова Елизавета | 06.05.2006 | I юн. разряд | СШОР Комета | Ковалерова Е.В. | |
64 | Ружинская Софья | 04.05.2005 | КМС | СШОР Комета | Горский М.М., Талья С.О. | |
65 | Заболотина Ульяна | 22.01.2006 | III разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
66 | Калошина Ксения | 03.02.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
67 | Кокорина Арина | 31.01.2005 | III разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
68 | Кручкина Александра | 01.01.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
69 | Танцурина Кристина | 27.09.2006 | III разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
70 | Белицер Александра | 20.04.2005 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
71 | Левина Елизавета | 29.05.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию | Наумкина Е.В. | |
72 | Павлова Варвара | 11.02.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
73 | Пак Екатерина | 16.07.2005 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
74 | Позднякова Дарья | 27.04.2006 | II разряд | СШОР по фехтованию | Писецкий А.А. | |
75 | Попёнова Екатерина | 13.06.2006 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
76 | Куваева Александра | 11.08.2007 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
77 | Лысенко Вероника | 12.10.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Семин С.А. | |
78 | Шарова Мария | 17.05.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
79 | Африкантова Мария | 21.06.2006 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
80 | Полотнова Руслана | 28.06.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
81 | Трушкина Арина | 09.11.2005 | б/р | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Виолентий Д.И. | |
82 | Бабич Яна | 21.02.2006 | II разряд | СШОР №12 | Дияшина Д.Н. | |
83 | Кузовлева Алеся | 21.04.2006 | КМС | СШОР №12 | Шеломенцева Н.В. | |
84 | Кузьменко Анастасия | 04.03.2005 | КМС | СШОР №12 | Бородин С.Н., Лисютина М.В. | |
85 | Хаджиева Арина | 09.11.2007 | II разряд | СШОР №12 | Дияшина Д.Н. | |
86 | Чучмарь Тамара | 14.09.2005 | I юн. разряд | СШОР №12 | Дияшина Д.Н. | |
87 | Лапченко Елизавета | 23.12.2005 | II разряд | Спартак | Шалагин Г.А. | |
88 | Михайлова Эвелина | 23.10.2006 | КМС | Спартак | Артемьев Р.Ф., Дикий Г.А., Шалагин Г.А. | |
89 | Овсянникова Александра | 15.06.2006 | I юн. разряд | Спартак | Шалагин Г.А. | |
90 | Цейтлин Софья | 09.01.2005 | I юн. разряд | Спартак | Богатырев А.С., Шалагин Г.А. | |
91 | Ильина Александра | 22.05.2007 | I разряд | Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г. | |
92 | Сердечкина Екатерина | 26.11.2005 | I юн. разряд | Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Тимофеев В.Г. | |
93 | Комарькова Валерия | 28.06.2005 | КМС | ЦСКА | Александров М.С. | |
94 | Поправко Василиса | 29.10.2007 | I юн. разряд | ЦСКА | Александров М.С. | |
95 | Тимошенко Виктория | 14.06.2005 | КМС | ЦСКА | Майский И.В. | |
96 | Швец Елизавета | 14.09.2005 | II разряд | ЦСКА | Александров М.С. | |
97 | Игошина Евгения | 24.01.2007 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Семин С.А. |
98 | Соколова Анна | 30.06.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ботезату М.В., Жемаева Е.В. |
99 | Козлова Анна | 25.03.2005 | МС | МОО | УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
100 | Лукашевич Олеся | 27.08.2006 | КМС | МОО | ФК Флэш | Волкова А.В. |
101 | Щетинина Екатерина | 07.12.2007 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. |
102 | Михайлова Александра | 12.06.2006 | МС | МОС | МГФСО | Бунаев С.А. |
103 | Позднякова Мария | 10.09.2007 | КМС | МОС | МГФСО | Бунаев С.А. |
104 | Билык Варвара | 05.10.2006 | I разряд | МОС | ЦСКА | Майский И.В. |
105 | Козуб Мария | 24.05.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Костиков А.В. |
106 | Иванова Полина | 23.09.2006 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Писецкий А.А. |
107 | Калинина Полина | 20.02.2005 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
108 | Каргатова Варвара | 03.02.2005 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Самигуллина А.Ф., Теренина А.В. |
109 | Лушникова Марина | 05.12.2005 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
110 | Никифорова Дарья | 13.06.2006 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Наумкина Е.В. |
111 | Чернухина Елизавета | 24.08.2005 | I разряд | НОВ | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. |
112 | Рыскова Дарья | 06.02.2005 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦФ И.Мамедова | Агапов О.Е., Виолентий Д.И., Тимиргалеева Е.Э. |
113 | Лисичникова Агата | 02.01.2006 | II разряд | СПБ | КШВСМ, СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П., Смирягина А.С. |
114 | Дёгтева Мария | 10.02.2006 | КМС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А., Степанов А.В. |
115 | Наумкина Софья | 16.03.2007 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Горский М.М., Талья С.О. |
116 | Серебренникова Анастасия | 10.05.2006 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
117 | Ермилова Марьяна | 13.10.2005 | КМС | СПБ | СШОР Комета, УОР №1 | Горский М.М., Талья С.О. |
118 | Таллада Карина | 29.08.2006 | КМС | СПБ | Спартак, УОР №1 | Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |
119 | Агапова Серафима | 23.09.2005 | КМС | ТАТ | КазУОР | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |
120 | Егорова Анастасия | 08.07.2007 | КМС | УЛЬ | УУ(т)ОР | Кожеватов А.Д. |