Уфа, БАШ, 12.05.2018, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-1025
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Брагин Федор | 05.02.2006 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
2 | Крючков Андрей | 15.10.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
3 | Крючков Матвей | 15.10.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
4 | Крекотень Егор | 06.01.2007 | III разряд | ГАУ СШОР № 5 | Краснова Е.Я. | |
5 | Миронов Родион | 06.03.2007 | III разряд | ГАУ СШОР № 5 | Краснова Е.Я. | |
6 | Петраков Артемий | 04.07.2006 | II разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
7 | Баглаев Юрий | 05.03.2007 | III разряд | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
8 | Зальмунин Иван | 15.01.2007 | КМС | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
9 | Морозов Данил | 15.05.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В. | |
10 | Поляк Владислав | 09.06.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
11 | Скобелкин Илья | 27.07.2008 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
12 | Тихонов Глеб | 12.10.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. | |
13 | Альметов Искандер | 18.01.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
14 | Ахмедзянов Артем | 04.04.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
15 | Ахметов Чингиз | 04.08.2008 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М. | |
16 | Балявин Михаил | 27.05.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Иванов А.В., Капора С.В. | |
17 | Барышев Иван | 09.02.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
18 | Ванин Максим | 17.02.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
19 | Габдуллин Глеб | 13.06.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
20 | Гайнетдинов Денис | 06.07.2007 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
21 | Гарипов Тимур | 03.10.2007 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
22 | Жданов Вадим | 10.06.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
23 | Иванов Роман | 17.05.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
24 | Казыханов Аскар | 16.05.2008 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
25 | Киличов Давид | 06.10.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. | |
26 | Кожевников Роман | 26.08.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
27 | Латыпов Гайзам | 06.06.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов А.В., Капора С.В. | |
28 | Масагутов Раян | 09.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
29 | Матвеев Арсений | 20.07.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
30 | Набиев Оскар | 02.09.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р. | |
31 | Низамов Эмир | 18.02.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Рам.И. | |
32 | Подцепня Илья | 12.07.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
33 | Поликарпов Евгений | 04.05.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
34 | Рамазанов Эрнест | 17.08.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
35 | Рахимов Радмир | 12.08.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
36 | Сатюков Игорь | 18.05.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р. | |
37 | Семенов Дмитрий | 05.06.2008 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
38 | Семенов Никита | 06.11.2008 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
39 | Сергеев Илья | 15.10.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Куц Р.В. | |
40 | Солдатов Александр | 13.02.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
41 | Сулейманов Александр | 05.01.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
42 | Сурков Эмиль | 10.02.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
43 | Сысоев Максим | 15.02.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М. | |
44 | Топычканов Никита | 22.10.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
45 | Тукмаков Амир | 05.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
46 | Туяков Данил | 07.08.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
47 | Уразбахтин Матвей | 12.04.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
48 | Ушаков Иван | 21.06.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Молодцова А.Д. | |
49 | Фаварисов Рустем | 05.10.2006 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Рам.И. | |
50 | Хайруллин Артем | 22.10.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
51 | Халиуллин Роман | 06.10.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
52 | Хисматуллин Артур | 08.09.2008 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
53 | Шайхутдинов Амир | 29.08.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
54 | Шунько Николай | 15.06.2007 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
55 | Амелькин Александр | 17.04.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
56 | Бариев Амир | 28.08.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
57 | Подольский Макар | 09.02.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
58 | Поленников Роман | 27.04.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
59 | Тюрин Алексей | 20.06.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
60 | Тюрин Роман | 20.06.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
61 | Ходаковский Кирилл | 12.05.2008 | I юн. разряд | ФСК Буревестник | Ивлев С.Н., Радаева О.Г. | |
62 | Баранов Арсений | 27.08.2008 | II юн. разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
63 | Алексашин Платон | 12.10.2007 | I разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
64 | Галяутдинов Радмир | 19.05.2008 | I разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А., Сорокина Г.М. |
65 | Генералов Лев | 27.09.2007 | II разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. |
66 | Карпов Илья | 30.01.2007 | I разряд | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
67 | Лабуткин Андрей | 07.06.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
68 | Самигуллин Радмир | 01.04.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. |
69 | Трофимов Герман | 04.06.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
70 | Фахретдинов Амир | 17.05.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
71 | Хабибуллин Эдгар | 27.08.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
72 | Хайретдинов Давлат | 01.04.2008 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
73 | Хакимов Рэваль | 08.04.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. |
74 | Хамдамов Ростислав | 24.02.2006 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И., Катков С.А. |
75 | Казанцев Иван | 30.03.2008 | I юн. разряд | НОВ | ФСК Буревестник | Ивлев С.Н., Радаева О.Г. |
76 | Нургалимов Дамир | 20.09.2006 | КМС | ОРБ | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. |
77 | Поживин Михаил | 25.06.2009 | I разряд | ОРБ | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. |
78 | Рогов Александр | 14.08.2007 | I разряд | САМ | ГАУ СШОР № 5 | Краснова Е.Я., Садовская Т.К. |
79 | Устинов Степан | 22.04.2007 | I разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
80 | Шабаев Данил | 25.07.2007 | II разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
81 | Юсупов Адель | 26.10.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. |
82 | Гусев Кирилл | 17.09.2006 | КМС | ЧЕЛ | МБУ ДО СШ «Умка» | Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |