Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)

Москва, МОС, 20.04.2018, Дети, рапира, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0972

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Черкасова Алиса 20.09.2006 II юн. разряд ДДюТ Батенина С.Г.
2 Герасимова Елизавета 01.12.2004 II разряд ДЮСШ Батенина С.Г.
3 Бегназарова Диана 20.11.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В., Стукалин А.В.
4 Сащикова Виолетта 11.11.2005 II юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
5 Тихомирова Юлия 27.01.2004 II юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
6 Лукинская Анна 02.03.2006 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
7 Шамагина Мария 19.04.2005 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
8 Калинина Алина 03.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
9 Маркина Софья 04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
10 Погребняк Таисия 18.11.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
11 Соловьева Олеся 17.01.2005 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
12 Боненкова София 20.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
13 Жерденко Полина 02.06.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
14 Назарова Елизавета 19.11.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
15 Сосновская Варвара 07.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
16 Кузнецова Алена 08.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
17 Рублева Анастасия 17.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
18 Филатова Таисия 06.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
19 Казакова Екатерина 28.02.2005 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
20 Прохорова София 16.01.2006 II разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
21 Каспржак Елизавета 05.05.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
22 Мидилли Дарья 17.02.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
23 Иванова Таисия 13.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
24 Рыжкова Мария 22.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
25 Багрова Дарья 24.07.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
26 Охонская Анна 03.06.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
27 Попова Ульяна 09.05.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
28 Румянцева Анастасия 09.05.2004 б/р ЦСКА Величко О.Е.
29 Самекова Мария 14.10.2005 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
30 Геращенко Анна 07.10.2005 I юн. разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
31 Коновалова Яна 23.11.2005 II юн. разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
32 Акульшина Елизавета 05.02.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Пивоваров В.С.
33 Бабаева Диана 12.07.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
34 Безносикова Анастасия 16.12.2004 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
35 Богачева Анастасия 06.02.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
36 Герасимова Евгения 13.01.2005 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
37 Головина Лилиана 01.01.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
38 Дроган Софья 01.02.2005 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Черникова А.И.
39 Дьяченко Виктория 09.11.2004 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
40 Замараева Арина 05.03.2004 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
41 Зинченко Полина 06.01.2005 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
42 Зорина Ирина 05.05.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
43 Кисилева Арина 04.12.2005 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
44 Лабусова Валерия 10.07.2004 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
45 Прилуцкая Владислава 05.09.2004 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
46 Реутова Елизавета 10.04.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
47 Соболева Влада 29.01.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
48 Халина Мария 26.05.2004 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
49 Широбокова Арина 05.03.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
50 Кириллова Алина 23.07.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
51 Позднякова Мария 19.05.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В.
52 Строгонова Нина 05.08.2005 II юн. разряд МОО МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
53 Торопцева Полина 01.07.2004 II юн. разряд МОО МУ КСШ г. Люберцы Манина Т.П.
54 Скулакова Алиса 13.04.2004 I юн. разряд МОО МУ КСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
55 Волкова Вероника 17.08.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
56 Егорова Алиса 12.07.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
57 Лебедева Дарья 11.12.2005 II разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
58 Малахова Анастасия 26.04.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
59 Неверова Мария 16.06.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
60 Смакаева Анна 10.06.2005 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
61 Таратута Арина 14.06.2006 II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
62 Багдасарова Элина 16.07.2004 I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
63 Доброванова Мария 19.04.2005 I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И.
64 Кулябина Валерия 07.07.2004 I разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
65 Сало Алиса 09.12.2006 б/р МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
66 Смирнова Анна 28.04.2006 I юн. разряд МОО СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
67 Горбунова Алина 04.05.2005 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
68 Журавлева Алиса 22.02.2006 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
69 Иванова Анна 05.02.2004 III разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
70 Соловьева Анна 14.02.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
71 Харлашина Татьяна 20.01.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
72 Исаева Софья 24.03.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
73 Мамедова Айла 11.08.2005 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
74 Оруджиева Диана 10.03.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
75 Тедеева Валерия 29.11.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
76 Аверина Анна 09.02.2004 б/р МОС МГФСО Чернова Л.В.
77 Арифулина Адиля 27.05.2004 б/р МОС МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
78 Кольянова Дарья 22.06.2004 I юн. разряд МОС МГФСО Гладышев Г.А.
79 Маркина Дарья 06.09.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
80 Моргалева Дарья 01.02.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Гладышев Г.А.
81 Панасенко Ульяна 18.08.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Гладышев Г.А.
82 Гаврилова Диана 01.11.2004 II разряд МОС МССУОР №3 Бобок М.Г., Тихонов С.С.
83 Гусарова Валерия 25.09.2004 I разряд МОС МССУОР №3 Тихонов С.С.
84 Беспалова Ксения 24.04.2004 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
85 Голубятникова Ольга 06.01.2004 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
86 Зекеева Анна 23.02.2006 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
87 Климова Юлия 24.07.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
88 Мехмед Ясемин 17.03.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
89 Пашкова Алисия 23.09.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
90 Зайцева Александра 15.07.2004 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
91 Лотова Ульяна 08.11.2005 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Деев А.М., Тихомирова Е.А.
92 Правдивая Александра 11.01.2005 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
93 Скорик Мирослава 23.10.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
94 Соболева Ольга 12.02.2006 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
95 Старкова Власта 13.01.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
96 Угай Екатерина 25.07.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
97 Лютова Екатерина 17.12.2005 б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" Красева О.В.
98 Пимкина Арина 01.03.2006 б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" Красева О.В.
99 Быкова Мария 06.12.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
100 Демидова Кристина 29.08.2006 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
101 Леонтьева Дарья 25.10.2004 II разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
102 Погодина Полина 12.05.2006 II юн. разряд МОС ЦСКА Величко О.Е.
103 Рийсман Софья 20.12.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
104 Стародубцева Маргарита 05.08.2004 I разряд МОС ЦСКА Величко О.Е.
105 Андреева Мария 06.02.2005 II разряд МОС Юность Москвы Кравцова А.В.
106 Беляева Полина 12.04.2006 III разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
107 Величко Софья 11.12.2004 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
108 Гаврилова Александра 20.06.2005 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
109 Ерицян Гоар 06.12.2004 II разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
110 Жукова Полина 17.06.2005 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
111 Журавлева Софья 05.01.2004 II разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
112 Кислякова Валерия 21.11.2005 III разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
113 Крапивина Анна 08.08.2005 II разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
114 Кузьмина Кристина 20.07.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
115 Литвинова Алина 23.06.2004 II разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
116 Лишневская Аглая 19.08.2005 III разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
117 Маркова Олеся 01.03.2005 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
118 Мелешко Кира 22.06.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
119 Мордашова Камила 08.03.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
120 Морозова Полина 19.10.2004 III разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
121 Нефедова Софья 13.08.2004 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
122 Носкова Полина 29.05.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
123 Позднякова Софья 27.04.2004 III разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
124 Попова Варвара 10.06.2005 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
125 Прокопович Станислава 18.11.2005 II разряд МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
126 Смирнова Софья 10.11.2006 I юн. разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
127 Ткачук Софья 18.03.2004 III разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
128 Трейлих Ульяна 27.12.2004 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
129 Щербакова Валерия 16.08.2004 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
130 Ярышева Александра 10.01.2004 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
131 Вартанова Ева 01.02.2006 II разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
132 Левченко Ксения 22.06.2004 I разряд РОС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
133 Александренко Екатерина 26.04.2006 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
134 Голудина Влада 01.01.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
135 Кистанова Карина 18.07.2006 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
136 Черникова Екатерина 12.01.2004 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
137 Шештанова Виктория 09.12.2004 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
138 Болтышенкова Виктория 05.04.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
139 Драль Варвара 04.05.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
140 Иванова Вероника 23.07.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
141 Мамаева Валерия 10.04.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
142 Порохова Софья 12.09.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
143 Бородаенко Алина 26.11.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
144 Терентьева Полина 25.08.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
145 Угланова Вероника 26.12.2004 КМС СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
146 Чаусова Вера 28.03.2006 I разряд СПБ СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
147 Камальдинова Софья 07.06.2004 I разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
148 Копысова Александра 16.04.2004 КМС СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
149 Лазарева Татьяна 25.01.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Резков А.В.
150 Груздева Анна 30.08.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
151 Дюдина Ярослава 21.11.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
152 Белюк Ольга 09.08.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
153 Буттаева Дарина 23.05.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
154 Деликамова Майя 25.01.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
155 Кузякина Елизавета 27.11.2005 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
156 Таратунская Александра 30.11.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Седов А.А.
157 Черная Анна 06.11.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
158 Андреева Ангелина 12.11.2004 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
159 Губарева София 13.05.2004 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
160 Наумкина София 04.02.2004 I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
161 Гусева Арина 11.12.2006 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
162 Краснощёкова Анна 27.11.2006 II юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
163 Корзина Жанна 26.03.2004 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
164 Тихомолова Полина 30.05.2004 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
165 Пирматова Екатерина 18.11.2005 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
166 Шубанова Елизавета 14.03.2004 II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
167 Арифулина Алина 25.06.2005 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
168 Байдимирова Елизавета 24.04.2004 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
169 Еремеева Екатерина 03.04.2006 II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
170 Иванова Анна 26.12.2005 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
171 Королькова Алина 27.12.2004 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
172 Рогушкина Полина 13.07.2004 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
173 Фрей Ксения 09.01.2006 I юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.