Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)

Москва, МОС, 22.04.2018, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-0981

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Поляков Михаил 03.07.2004 I юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Барышников А.В.
2 Рассаднев Артем 28.12.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
3 Ермилов Герман 27.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Закрошкина А.В.
4 Андронов Кирилл 06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
5 Варин  Георгий 04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
6 Ефимов Даниил 15.03.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
7 Рощин Константин 24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
8 Малюченко Артем 23.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
9 Марков-Бутырский Алексей 09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
10 Писарев Федор 15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
11 Фофилов Макар 06.01.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
12 Алиев Руслан 16.12.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
13 Брайко Дмитрий 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
14 Дудиков Савва 28.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
15 Когун Дмитрий 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
16 Королев Федор 27.05.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
17 Дубовицкий Алексей 11.10.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
18 Злобин Даниил 16.11.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
19 Мишин Алексей 15.12.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
20 Суслов Георгий 15.02.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
21 Чуев Сергей 29.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
22 Корбашев Данила 23.04.2004 II разряд ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
23 Павлов Даниил 23.09.2004 II разряд ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
24 Бурехин Александр 20.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
25 Гузов Данила 05.11.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
26 Колб Николай 29.01.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
27 Леонов Дмитрий 17.01.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
28 Прокопенко Алексей 12.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
29 Титов Степан 14.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
30 Черных Егор 12.06.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
31 Этнин Артем 30.04.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
32 Грязнов Данила 06.04.2006 II юн. разряд ДЮСШ Барышников А.В.
33 Ишуев Ильдар 12.03.2005 II юн. разряд ДЮСШ Барышников А.В.
34 Смирнов Данила 04.09.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
35 Смирнов Никита 04.09.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
36 Телков Алексей 24.04.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
37 Нигматуллин Александр 27.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
38 Столяров Сергей 11.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
39 Кузьмин Ростислав 25.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
40 Ульянкин Иван  27.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
41 Ваганов Ярослав 09.03.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
42 Куличков Александр 06.01.2005 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
43 Швецов Семен 17.12.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
44 Агарков Иван 25.02.2004 I юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
45 Антохин Арсений 15.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
46 Бродов Антон 22.01.2004 II юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
47 Иванов Даниил 18.03.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
48 Кудрявцев Кирилл 24.02.2005 II юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
49 Кундетов Мухаж 02.02.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
50 Мансуров Александр 28.04.2006 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
51 Поволоцкий Всеволод 15.01.2006 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
52 Рыжов Станислав 10.04.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
53 Седов Егор 27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
54 Успенский Иван 11.08.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Курочкин А.О.
55 Христенсон Марк 09.05.2004 II юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
56 Агеев Артём 25.02.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
57 Бабайлов Тимофей 13.08.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
58 Ворошилов Алексей 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
59 Лаптев Егор 27.01.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
60 Рожнев Святослав 23.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
61 Шехирев Владислав 15.04.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
62 Серяков Илья 19.04.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
63 Скочилов Горгий 06.08.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
64 Михайлюк Александр 20.04.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
65 Таранников Алексей 26.07.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
66 Плотников Артемий 16.01.2005 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Петрова А.В.
67 Шушков Антон 16.08.2004 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
68 Гришин Леон 30.06.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
69 Ковин Антон 10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
70 Мамакин Дмитрий 22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
71 Мельник Андрей 02.10.2006 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
72 Руссу Иван 18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
73 Бабарико Кирилл 30.05.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
74 Калмыков Максим 15.07.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
75 Коршунов Владимир 27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
76 Мударисов Руслан 29.06.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
77 Полянский Андрей 12.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
78 Разсоха Марк 15.12.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
79 Гушев Данила 01.05.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
80 Разов Олег 30.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
81 Юнусов Ринат 26.03.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
82 Гимаев Александр 28.11.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
83 Чернышев Василий 03.06.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
84 Сабанин Георгий 25.09.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
85 Канаев Иван 24.05.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
86 Ленуар Вадим 21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
87 Моргунов Николай 22.11.2004 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
88 Семенов Егор 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
89 Семышев Семен 18.04.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
90 Тихонов Иван 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
91 Чеботарев Антон 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
92 Белов Иван 27.09.2005 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
93 Бородулин Александр 25.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
94 Морозов Ярослав 01.03.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
95 Уткин Никита 29.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А.
96 Филатов Даниил 24.02.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
97 Шило Дмитрий 27.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
98 Шиндин Павел 06.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
99 Агеев Кирилл 14.08.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
100 Воробьев Сергей 05.07.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
101 Воронков Егор 29.04.2005 II юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
102 Го Даниил 31.10.2005 б/р МГФСО Мухин Д.А.
103 Загорский Герман 05.07.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
104 Захарин Дмитрий 09.03.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
105 Камалетдинов Тимур 24.01.2006 II юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
106 Кузнецов Павел 20.08.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
107 Кучук Никита 12.06.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
108 Мальковский Савелий 02.12.2005 б/р МГФСО Мухин Д.А.
109 Петров Егор 15.09.2004 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
110 Шабалин Фёдор 21.04.2005 II юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
111 Клещевников Артём 30.06.2004 II юн. разряд МССУОР №3 Кафаров Л.А., Матлина О.Н.
112 Летягин Иван 19.01.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
113 Поляков Андрей 25.08.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
114 Тренин Дмитрий 06.07.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
115 Углов Семен 29.11.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
116 Баринов Дмитрий 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
117 Кульчицкий Матвей 14.08.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
118 Тимохин Семен 16.05.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
119 Безгин Иван 02.03.2005 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
120 Калистов Даниил 18.01.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
121 Лобастов Никита 03.03.2005 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
122 Мартьянов Вадим 29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
123 Матвеев Тимофей 09.10.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
124 Паладьев Алексей 06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
125 Петров Максим 24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
126 Пушкарев Артем 18.11.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
127 Бадриев Алим 06.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
128 Галеев Амирхан 06.11.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
129 Емельянов Павел 27.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
130 Хакимов Булат 09.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
131 Клеопатров Илья 29.02.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
132 Крылов Илья 02.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
133 Павлий Виктор 18.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
134 Панус Олег 16.06.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
135 Саркисян Артем 07.04.2004 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
136 Чеботаев Александр 02.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
137 Асонов Сергей 09.05.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
138 Горшенин Петр 29.10.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
139 Королев Максим 05.09.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
140 Лаки Никита 27.03.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
141 Сергеев Тимофей 24.09.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
142 Шарипов Никита 06.12.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
143 Грубач Георгий 15.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
144 Бондарев Петр 26.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
145 Метлицкий Всеволод 29.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
146 Бебчук Андрей 07.07.2004 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
147 Кузьминов Егор 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
148 Леонов Никита 23.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
149 Липовой Кирилл 12.04.2004 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
150 Христов Андрей 15.07.2004 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
151 Шарма Девен 23.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
152 Гришин Данила 17.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
153 Губанов Данила 01.10.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
154 Демчук Иван 08.02.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
155 Евсеев Дмитрий 03.02.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
156 Ермаков Александр 21.06.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
157 Калинин Иван 16.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
158 Кашаев Роман 06.11.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
159 Киселев Максим 23.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
160 Козинов Максим 26.04.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
161 Колобашкин Степан 28.06.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
162 Котов Алексей 17.03.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
163 Ларин Иван 07.07.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
164 Митрофанов Владислав 09.03.2004 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
165 Никитин Максим 03.10.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
166 Овеян Левон 11.10.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
167 Пчёлкин Александр 22.09.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
168 Силаев Артем 08.11.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
169 Степанов Кирилл 20.02.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
170 Аксенов Глеб 09.03.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
171 Бесжигитов Вадим 04.09.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
172 Гордейчик Артем 02.05.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
173 Доконов Давид 01.12.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
174 Жуков Матвей 13.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
175 Иванцов Арсений 24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
176 Подшивалов Егор 10.10.2004 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
177 Кучкасков Тимур 22.10.2005 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
178 Морозов Артем 30.06.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
179 Неткачев Владислав 20.04.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
180 Блистунов Олег 28.02.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
181 Бурцев Давид 12.06.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
182 Льговский Лев 29.06.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
183 Маричев Егор 01.09.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
184 Поляков Алексей 18.09.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
185 Салтыков Иван 24.01.2005 I разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
186 Аксютичев Марк 26.04.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
187 Александров Иван 02.07.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
188 Гришин Вячеслав 23.01.2004 б/р СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
189 Лунин Александр 12.09.2005 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
190 Майоров Андрей 20.10.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
191 Устинов Егор 29.07.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
192 Бабченко Михаил 07.10.2005 II юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
193 Гончаров Макар 22.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
194 Леусенко Артем 31.01.2006 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю.
195 Машковцев Ярослав 01.06.2005 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю.
196 Береза Иван 31.03.2005 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
197 Боград Павел 06.09.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
198 Гирфанов Эльдар 30.12.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
199 Зенкин Елисей 24.03.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
200 Зотов Егор 23.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
201 Красавин Лев 15.11.2005 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
202 Малов Владислав 27.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
203 Матушкин Иван 14.03.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
204 Никитин Андрей 29.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
205 Патеев Эльдар 06.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
206 Попов Леонид 13.10.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
207 Самсонов Матвей 01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
208 Хаперский Федор 20.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
209 Ховрин Даниил 14.02.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
210 Шелабнев Михаил 14.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
211 Шутов Василий 25.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
212 Лаблюк Александр 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
213 Нестеренко Роман 14.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
214 Быстров Илья 20.10.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
215 Гуляк Семен 26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
216 Копысов Григорий 31.10.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
217 Орлов Денис 25.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
218 Орлов Тимур 25.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
219 Саберов Тимур 12.07.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
220 Стрельцов Сергей 12.05.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
221 Черкасов Виктор 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
222 Шеин Андрей 16.06.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
223 Агаев Эдуард 23.04.2004 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
224 Дрепа Иван 07.01.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
225 Ковжаровский Леонид 20.10.2004 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
226 Кондраков Даниил 13.07.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
227 Шитков Григорий 22.08.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
228 Бартенев Константин 22.03.2005 II разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
229 Киселев Андрей 11.04.2004 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
230 Корунов Александр 22.07.2004 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
231 Сенников Евгений 24.02.2004 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
232 Бакланов Дмитрий 20.01.2006 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
233 Иванов Андрей 27.01.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
234 Латышкин Семён 17.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
235 Логинов Даниил 09.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
236 Тележкин Григорий 03.10.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
237 Шагов Сергей 20.09.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
238 Шурпяк Георгий 05.08.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
239 Багинский Платон 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
240 Ефимов Фёдор 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
241 Круглик Антон 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
242 Логинов Марк 10.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
243 Пташник Евгений 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
244 Соколов Федор 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
245 Бузинов Венедикт 01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
246 Илюшин Павел 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
247 Кузнецов Сергей 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
248 Невердинов Артемий 20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
249 Овчинников Матвей 23.09.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
250 Палас Лука 10.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
251 Еремин Артем 05.12.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
252 Щербаков Трофим 08.12.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.