Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)

Москва, МОС, 20.04.2018, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-0971

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Кузнецов Дмитрий 02.02.2005 II разряд ВЛА ДДюТ Батенина С.Г.
2 Михайлов Арсений 21.12.2004 I юн. разряд ВЛА ДДюТ Батенина С.Г.
3 Аршинов Савва 02.07.2005 I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
4 Боровлев Александр 23.06.2005 I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
5 Кунц Егор 27.08.2004 II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
6 Лепилин Иван 02.01.2005 II юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
7 Митряков Дмитрий 07.01.2004 II юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
8 Морозов Никита 28.04.2005 II юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
9 Смирнов Роман 23.07.2004 II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
10 Тимошкин Егор 03.02.2005 I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
11 Соболев Александр 30.12.2004 II юн. разряд КРА КГУФКСТ Десятериков Б.А.
12 Волжанин Денис 18.06.2004 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
13 Герасимов Владислав 11.10.2006 б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Степанова Е.Р.
14 Гребенников Матвей 17.04.2006 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
15 Коровин Денис 20.06.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
16 Наумченков Никита 30.03.2006 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
17 Прозоров Александр 02.10.2004 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
18 Пузанков Павел 02.02.2005 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
19 Балыбердин Иван 30.11.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
20 Заиграев Матвей 22.11.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
21 Иванников Никита 08.11.2006 б/р МОО МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
22 Соловьев Андрей 30.09.2006 II юн. разряд МОО МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
23 Холкин Петр 27.11.2004 II юн. разряд МОО МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
24 Новиков Вячеслав 20.04.2004 II юн. разряд МОО МУ КСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
25 Азаренков Алексей 11.05.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
26 Аюпов Евгений 06.03.2004 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
27 Аюпов Роман 06.03.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
28 Донской Максим 24.07.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
29 Жарков Александр 16.07.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
30 Исаченко Сергей 27.05.2004 II разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
31 Кормин Никита 18.08.2004 II разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
32 Косничев Дмитрий 24.06.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
33 Кызим Арсений 05.03.2004 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
34 Леонтьев Дмитрий 29.05.2005 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
35 Муха Кирилл 27.10.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
36 Папилин Тимофей 06.04.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
37 Титов Александр 23.11.2004 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
38 Шаймуратов Амир 10.05.2004 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
39 Викулов Александр 24.07.2005 б/р МОО СШ №1 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
40 Карпов Алексей 22.02.2004 I разряд МОО СШ №1 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
41 Каюткин Глеб 28.04.2005 I юн. разряд МОО СШ №1 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
42 Кучерявый Данила 02.11.2004 I разряд МОО СШ №1 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
43 Спиряков Владимир 16.06.2005 II разряд МОО СШ №1 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
44 Тепикин Константин 06.06.2005 I разряд МОО СШ №1 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
45 Рыженков Максим 05.07.2005 II юн. разряд МОО УСЦ Малаховка Манина Т.П.
46 Цибулин Тимофей 16.03.2005 II юн. разряд МОО УСЦ Малаховка Манина Т.П.
47 Бахтин Артемий 14.01.2005 б/р МОС МГФСО Галушкин А.В.
48 Волов Максим 21.02.2006 II юн. разряд МОС МГФСО Киселёв А.М.
49 Дорохов Николай 13.03.2004 II разряд МОС МГФСО Галушкин А.В.
50 Пономарев Дмитрий 26.08.2005 б/р МОС МГФСО Галушкин А.В.
51 Сергеев Михаил 28.08.2004 I юн. разряд МОС МГФСО Галушкин А.В.
52 Акопов Арсений 04.11.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
53 Буянов Арсений 22.03.2004 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
54 Витковский Алексей 02.03.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
55 Иванов Павел 01.09.2004 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
56 Орехов Николай 20.07.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
57 Подлесный Тимофей 21.12.2004 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
58 Чернобровкин Михаил 10.12.2004 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
59 Джорджадзе Георгий 03.10.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
60 Дробот Даниил 20.08.2004 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
61 Жуковский Арсений 20.03.2006 б/р МОС СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
62 Капленков Дмитрий 31.03.2005 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
63 Соболев Даниил 25.02.2004 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
64 Трояновский Алексей 12.01.2004 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
65 Богданов Иван 11.05.2006 б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" Красева О.В.
66 Дементьев Ярослав 24.08.2005 б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" Красева О.В.
67 Черняев Дмитрий 07.11.2005 б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" Красева О.В.
68 Белокопытов Александр 31.05.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
69 Болотов Степан 10.05.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
70 Иванов Алексей 14.04.2004 II разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
71 Капитановский Георгий 27.08.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Баранов А.Е.
72 Князев Павел 12.07.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
73 Кубарь Даниил 26.10.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
74 Лесников Данил 29.07.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
75 Морозов Игорь 11.11.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
76 Петров Бронислав 19.03.2005 II разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
77 Рябов Александр 12.07.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
78 Таланов Максим 22.11.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Баранов А.Е.
79 Шапоткин Андрей 04.07.2005 I разряд МОС ЦСКА Баранов А.Е.
80 Яковлев Платон 18.09.2004 II юн. разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
81 Артемьев Петр 19.10.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
82 Афанасенков Павел 07.08.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
83 Афанасенков Петр 07.08.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
84 Беляев Тимофей 12.04.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
85 Быканов Илья 28.11.2005 б/р МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
86 Деменьшин Глеб 20.04.2005 б/р МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
87 Кулиныч Владислав 09.05.2004 I разряд МОС Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
88 Логутенко Иван 16.08.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
89 Нистратов Ярослав 22.04.2006 II юн. разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
90 Павлов Василий 20.05.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
91 Прокофьев Иван 22.04.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
92 Цах Михаил 04.01.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Кравцова А.В.
93 Чуйко Егор 09.07.2004 II юн. разряд МОС Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
94 Щербанов Владислав 16.08.2004 II юн. разряд МОС Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
95 Батурин Матвей 11.08.2005 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
96 Богомолов Степан 21.11.2006 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
97 Керик Александр 10.12.2005 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
98 Керик Даниил 10.12.2005 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
99 Лизунов Александр 29.12.2006 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
100 Митеничев Вячеслав 23.11.2005 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
101 Мухин Кирилл 10.05.2004 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
102 Прохоров Кирилл 22.01.2004 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
103 Шадымов Аристарх 31.10.2004 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
104 Ямбашев Павел 23.02.2004 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
105 Киселев Егор 01.05.2004 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, СЦ ЦСК ВВС Ивлев С.Н.
106 Акимов Матвей 28.05.2006 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
107 Барабанов Иван 07.07.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
108 Бобров Даниил 07.09.2005 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
109 Максимов Богдан 14.10.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
110 Пацко Владислав 11.08.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
111 Третьяк Никита 10.05.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
112 Шеломенцев Максим 18.08.2004 I юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
113 Лямин Тимур 11.02.2005 II юн. разряд СПБ КШВСМ Гицевич Т.В.
114 Линник Антон 10.06.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
115 Некипелов Михаил 05.07.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
116 Савельев Илья 20.10.2005 II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
117 Свирин Глеб 20.04.2004 II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
118 Солодовник Артем 09.01.2006 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э., Рафальсон Е.И.
119 Степанов Константин 02.08.2006 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
120 Шульженко Клим 11.04.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
121 Берсенев Александр 31.08.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
122 Биленкин Вадим 19.01.2006 II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
123 Булыга Иван 05.03.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
124 Караваев Александр 11.04.2005 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
125 Конев Александр 30.05.2006 II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
126 Сафонов Кирилл 17.07.2006 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
127 Смирнов Никита 08.05.2005 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
128 Теляков Эльдар 06.08.2005 II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Костерина М.Н.
129 Гришко Глеб 30.01.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
130 Иванов Кирилл 15.07.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Седов А.А.
131 Филиппов Вячеслав 16.02.2005 б/р СПБ СШОР Комета Филиппов Е.С.
132 Демеш Георгий 26.09.2006 II юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
133 Самошкин Михаил 26.01.2004 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
134 Спешнев Николай 12.05.2006 II юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
135 Тимпанов Никита 26.11.2004 II юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
136 Чащин Дмитрий 09.12.2006 II юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
137 Гарипов Амир 30.03.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В., Семенов Д.А.
138 Дашанов Алексадр 14.01.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
139 Лялин Егор 29.10.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
140 Никифоров Егор 17.09.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
141 Соколов Денис 31.05.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
142 Коротков Максим 02.02.2006 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
143 Щеберев Кирилл 19.05.2005 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
144 Амосов Владислав 14.06.2004 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.