Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)

Москва, МОС, 20.04.2018, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-0971

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Щеберев Кирилл 19.05.2005 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
2 Амосов Владислав 14.06.2004 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
3 Коротков Максим 02.02.2006 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
4 Киселев Егор 01.05.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СЦ ЦСК ВВС Ивлев С.Н.
5 Кузнецов Дмитрий 02.02.2005 II разряд ДДюТ Батенина С.Г.
6 Михайлов Арсений 21.12.2004 I юн. разряд ДДюТ Батенина С.Г.
7 Шеломенцев Максим 18.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
8 Соболев Александр 30.12.2004 II юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
9 Лямин Тимур 11.02.2005 II юн. разряд КШВСМ Гицевич Т.В.
10 Аршинов Савва 02.07.2005 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
11 Боровлев Александр 23.06.2005 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Пьяных С.С., Соломаха Н.Д.
12 Кунц Егор 27.08.2004 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
13 Лепилин Иван 02.01.2005 II юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
14 Митряков Дмитрий 07.01.2004 II юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
15 Морозов Никита 28.04.2005 II юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
16 Смирнов Роман 23.07.2004 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
17 Тимошкин Егор 03.02.2005 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
18 Балыбердин Иван 30.11.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
19 Заиграев Матвей 22.11.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
20 Батурин Матвей 11.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
21 Богомолов Степан 21.11.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
22 Керик Александр 10.12.2005 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
23 Керик Даниил 10.12.2005 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
24 Лизунов Александр 29.12.2006 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
25 Митеничев Вячеслав 23.11.2005 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
26 Мухин Кирилл 10.05.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
27 Прохоров Кирилл 22.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
28 Шадымов Аристарх 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
29 Ямбашев Павел 23.02.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
30 Бахтин Артемий 14.01.2005 б/р МГФСО Галушкин А.В.
31 Волов Максим 21.02.2006 II юн. разряд МГФСО Киселёв А.М.
32 Дорохов Николай 13.03.2004 II разряд МГФСО Галушкин А.В.
33 Пономарев Дмитрий 26.08.2005 б/р МГФСО Галушкин А.В.
34 Сергеев Михаил 28.08.2004 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
35 Иванников Никита 08.11.2006 б/р МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
36 Соловьев Андрей 30.09.2006 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
37 Холкин Петр 27.11.2004 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы Бурнацев И.В.
38 Новиков Вячеслав 20.04.2004 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
39 Рыженков Максим 05.07.2005 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
40 Цибулин Тимофей 16.03.2005 II юн. разряд МУ КСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
41 Азаренков Алексей 11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
42 Аюпов Евгений 06.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
43 Аюпов Роман 06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
44 Донской Максим 24.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
45 Жарков Александр 16.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
46 Исаченко Сергей 27.05.2004 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
47 Кормин Никита 18.08.2004 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
48 Косничев Дмитрий 24.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
49 Кызим Арсений 05.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
50 Леонтьев Дмитрий 29.05.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
51 Муха Кирилл 27.10.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
52 Папилин Тимофей 06.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
53 Титов Александр 23.11.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
54 Шаймуратов Амир 10.05.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
55 Дашанов Алексадр 14.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
56 Соколов Денис 31.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
57 Линник Антон 10.06.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
58 Некипелов Михаил 05.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
59 Савельев Илья 20.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
60 Свирин Глеб 20.04.2004 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Лаврентьева С.Б., Надточева Н.В.
61 Солодовник Артем 09.01.2006 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э., Рафальсон Е.И.
62 Степанов Константин 02.08.2006 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
63 Шульженко Клим 11.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
64 Волжанин Денис 18.06.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
65 Герасимов Владислав 11.10.2006 б/р СДЮСШОР г. Курск Степанова Е.Р.
66 Гребенников Матвей 17.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
67 Коровин Денис 20.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
68 Наумченков Никита 30.03.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
69 Прозоров Александр 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
70 Пузанков Павел 02.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
71 Акимов Матвей 28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
72 Барабанов Иван 07.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
73 Бобров Даниил 07.09.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
74 Максимов Богдан 14.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
75 Пацко Владислав 11.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
76 Третьяк Никита 10.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
77 Берсенев Александр 31.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
78 Биленкин Вадим 19.01.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
79 Булыга Иван 05.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
80 Караваев Александр 11.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
81 Конев Александр 30.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
82 Сафонов Кирилл 17.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
83 Смирнов Никита 08.05.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
84 Теляков Эльдар 06.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Костерина М.Н.
85 Викулов Александр 24.07.2005 б/р СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
86 Карпов Алексей 22.02.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
87 Каюткин Глеб 28.04.2005 I юн. разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
88 Кучерявый Данила 02.11.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
89 Спиряков Владимир 16.06.2005 II разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
90 Тепикин Константин 06.06.2005 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
91 Гришко Глеб 30.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
92 Иванов Кирилл 15.07.2004 II разряд СШОР Комета Седов А.А.
93 Филиппов Вячеслав 16.02.2005 б/р СШОР Комета Филиппов Е.С.
94 Джорджадзе Георгий 03.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
95 Дробот Даниил 20.08.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
96 Жуковский Арсений 20.03.2006 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
97 Капленков Дмитрий 31.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
98 Соболев Даниил 25.02.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
99 Трояновский Алексей 12.01.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
100 Демеш Георгий 26.09.2006 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
101 Самошкин Михаил 26.01.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
102 Спешнев Николай 12.05.2006 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
103 Тимпанов Никита 26.11.2004 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
104 Чащин Дмитрий 09.12.2006 II юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
105 Богданов Иван 11.05.2006 б/р ЦРСФ "Черный пояс" Красева О.В.
106 Дементьев Ярослав 24.08.2005 б/р ЦРСФ "Черный пояс" Красева О.В.
107 Черняев Дмитрий 07.11.2005 б/р ЦРСФ "Черный пояс" Красева О.В.
108 Белокопытов Александр 31.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
109 Болотов Степан 10.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
110 Иванов Алексей 14.04.2004 II разряд ЦСКА Матэ Е.С.
111 Капитановский Георгий 27.08.2005 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
112 Князев Павел 12.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
113 Кубарь Даниил 26.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
114 Лесников Данил 29.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
115 Морозов Игорь 11.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
116 Петров Бронислав 19.03.2005 II разряд ЦСКА Матэ Е.С.
117 Рябов Александр 12.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
118 Таланов Максим 22.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
119 Шапоткин Андрей 04.07.2005 I разряд ЦСКА Баранов А.Е.
120 Яковлев Платон 18.09.2004 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
121 Артемьев Петр 19.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
122 Афанасенков Павел 07.08.2005 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
123 Афанасенков Петр 07.08.2005 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
124 Беляев Тимофей 12.04.2006 II юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
125 Быканов Илья 28.11.2005 б/р Юность Москвы Тихомирова Е.А.
126 Деменьшин Глеб 20.04.2005 б/р Юность Москвы Баутина Н.М.
127 Кулиныч Владислав 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
128 Логутенко Иван 16.08.2005 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
129 Нистратов Ярослав 22.04.2006 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
130 Павлов Василий 20.05.2005 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
131 Прокофьев Иван 22.04.2004 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
132 Цах Михаил 04.01.2005 I юн. разряд Юность Москвы Кравцова А.В.
133 Чуйко Егор 09.07.2004 II юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
134 Щербанов Владислав 16.08.2004 II юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
135 Акопов Арсений 04.11.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
136 Буянов Арсений 22.03.2004 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
137 Витковский Алексей 02.03.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
138 Иванов Павел 01.09.2004 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
139 Орехов Николай 20.07.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
140 Подлесный Тимофей 21.12.2004 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
141 Чернобровкин Михаил 10.12.2004 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
142 Гарипов Амир 30.03.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В., Семенов Д.А.
143 Лялин Егор 29.10.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
144 Никифоров Егор 17.09.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.