Ковров, ВЛА, 28.03.2018, Дети, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2017-0857
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Баринов Дмитрий | 28.07.2004 | КМС | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | ||
2 | Бурмистров Антон | 23.08.2004 | I разряд | |||
3 | Романов Глеб | 02.11.2004 | II разряд | Мошков Е.О. | ||
4 | Стругов Дмитрий | 28.06.2004 | II разряд | Мошков Е.О. | ||
5 | Поляков Михаил | 03.07.2004 | II разряд | АНО РФК Вулкан-2, КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
6 | Рассаднев Артем | 28.12.2004 | II юн. разряд | АНО РФК Вулкан-2, КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
7 | Боград Павел | 06.09.2004 | КМС | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
8 | Ефимов Даниил | 15.03.2005 | II разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
9 | Красавин Лев | 15.11.2005 | КМС | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
10 | Матушкин Иван | 14.03.2006 | I юн. разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
11 | Рощин Константин | 24.08.2004 | II разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
12 | Валутин Егор | 20.12.2006 | II юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
13 | Гушев Данила | 01.05.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
14 | Казаков Степан | 14.11.2006 | II юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
15 | Кашаев Григорий | 02.06.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
16 | Киселев Степан | 17.10.2006 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
17 | Макшаев Ростислав | 27.03.2007 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
18 | Разов Олег | 30.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
19 | Серов Дмитрий | 02.09.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
20 | Степашин Денис | 20.02.2006 | II юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
21 | Юнусов Ринат | 26.03.2005 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
22 | Яблоков Святослав | 06.07.2005 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
23 | Гуляк Семен | 26.10.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
24 | Копысов Григорий | 31.10.2005 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е., Евсеев Е.Г. | |
25 | Черкасов Виктор | 18.07.2004 | II разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
26 | Салтыков Иван | 24.01.2005 | I разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС | Соломко Ф.П., Хитров И.В. | |
27 | Алиев Руслан | 16.12.2004 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
28 | Дудиков Савва | 28.05.2004 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
29 | Когун Дмитрий | 23.02.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
30 | Королев Федор | 27.05.2005 | II разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Соломко Ф.П. | |
31 | Грязнов Данила | 06.04.2006 | I разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
32 | Данилов Артем | 03.03.2004 | II юн. разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
33 | Ишуев Дамир | 21.11.2006 | II юн. разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
34 | Ишуев Ильдар | 12.03.2005 | II юн. разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
35 | Смирнов Данила | 04.09.2005 | II юн. разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
36 | Смирнов Никита | 04.09.2005 | II юн. разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
37 | Телков Алексей | 24.04.2005 | II разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
38 | Юскаев Ильяс | 29.07.2004 | II юн. разряд | КСШ | Атрохов Л.А., Барышников А.В. | |
39 | Аюгов Вячеслав | 08.09.2007 | II юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
40 | Доконов Давид | 01.12.2006 | б/р | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
41 | Жуков Матвей | 13.10.2005 | I юн. разряд | МБУ «Дирекция массового спорта» | Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. | |
42 | Гимаев Александр | 28.11.2004 | I юн. разряд | МБУ «Спортивная школа №2» | Ширяев А.В. | |
43 | Мухин Егор | 06.10.2005 | III разряд | МБУ «Спортивная школа №2» | Ширяев А.В. | |
44 | Агапов Александр | 27.05.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Салтыков С.С., Хитров И.В. | |
45 | Аксютичев Марк | 26.04.2004 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М., Хитров И.В. | |
46 | Акулович Валерий | 07.04.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Хитров И.В. | |
47 | Блистунов Олег | 28.02.2004 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
48 | Льговский Лев | 29.06.2005 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
49 | Поляков Алексей | 18.09.2005 | III разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Огольцов М.О. | |
50 | Гришин Вячеслав | 23.01.2004 | II юн. разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
51 | Коваленко Александр | 29.03.2005 | II разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Гуськова Е.Л., Хитров И.В. | |
52 | Лунин Александр | 12.09.2005 | II разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
53 | Майоров Андрей | 20.10.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
54 | Сосков Вадим | 14.05.2005 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Гуськова Е.Л., Хитров И.В. | |
55 | Мартьянов Вадим | 29.06.2004 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
56 | Матвеев Тимофей | 09.10.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
57 | Паладьев Алексей | 06.03.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
58 | Петров Максим | 24.01.2004 | МС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
59 | Пушкарев Артем | 18.11.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
60 | Белов Иван | 27.09.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Петров Р.А. | |
61 | Ульянов Данила | 09.11.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Сидоров И.В. | |
62 | Филатов Даниил | 24.02.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Петров Р.А. | |
63 | Шило Дмитрий | 27.01.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В. | |
64 | Шиндин Павел | 06.12.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Петров Р.А. | |
65 | Гонев Савелий | 19.11.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Белянинова Т.В. | |
66 | Горлов Александр | 06.03.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Петров К.В. | |
67 | Горлов Владислав | 13.05.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Петров К.В. | |
68 | Лытченко Мефодий | 02.05.2006 | КМС | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В., Петров К.В. | |
69 | Марченко Владислав | 22.02.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Петров К.В. | |
70 | Нейленко Илья | 05.05.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Карпуткина Т.В. | |
71 | Новиков Кирилл | 15.02.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | ||
72 | Пучкин Герман | 25.08.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | ||
73 | Шиянов Захар | 13.03.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Сыпкова О.И. | |
74 | Ленуар Вадим | 21.01.2005 | КМС | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
75 | Боговский Богдан | 02.03.2006 | I разряд | МБУ СШ Лидер | Полторацкая Э.С. | |
76 | Захаров Артем | 20.01.2004 | III разряд | МБУ СШ Лидер | Полторацкая Э.С. | |
77 | Таранников Алексей | 26.07.2004 | I разряд | МБУ СШ Лидер, ФФПО | Николаева Т.В. | |
78 | Федоров Денис | 19.04.2004 | II разряд | МБУ СШ Лидер, ФФПО | Николаева Т.В. | |
79 | Воробьев Сергей | 05.07.2005 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
80 | Кузнецов Павел | 20.08.2004 | III разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
81 | Кучук Никита | 12.06.2004 | I разряд | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. | |
82 | Денисов Данила | 05.01.2005 | I разряд | МССУОР №3 | Моргоев Э.К., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
83 | Владимиров Павел | 19.01.2005 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
84 | Латипов Темур | 03.09.2006 | II юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
85 | Пономаренко Федор | 07.11.2004 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
86 | Рудниченко Глеб | 05.11.2004 | б/р | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
87 | Тимохин Семен | 16.05.2005 | КМС | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
88 | Безгин Иван | 02.03.2005 | II юн. разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
89 | Лобастов Никита | 03.03.2005 | II юн. разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
90 | Асонов Сергей | 09.05.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. | |
91 | Сергеев Тимофей | 24.09.2006 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
92 | Шарипов Никита | 06.12.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин А.Г. | |
93 | Годлевский Николай | 17.02.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
94 | Брайко Димитрий | 19.04.2004 | I разряд | СК Вулкан, УОР №2 | Корнеев М.В., Соломко Ф.П. | |
95 | Бесжигитов Вадим | 04.09.2006 | б/р | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
96 | Гордейчик Артем | 02.05.2006 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
97 | Иванцов Арсений | 24.11.2004 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
98 | Калинин Артем | 28.05.2007 | б/р | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
99 | Подшивалов Егор | 10.10.2004 | II юн. разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
100 | Буглаев Данила | 10.01.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
101 | Нигматуллин Александр | 27.02.2004 | I разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
102 | Столяров Сергей | 11.02.2004 | КМС | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
103 | Аксенов Глеб | 09.03.2004 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А., Скоробогатов О.Н. | |
104 | Клеопатров Илья | 29.02.2004 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
105 | Крылов Илья | 02.08.2005 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
106 | Панус Олег | 16.06.2004 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
107 | Селютин Иван | 15.11.2005 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. | |
108 | Гирфанов Эльдар | 30.12.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н., Мищук М.М. | |
109 | Патеев Эльдар | 06.10.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н., Мищук М.М. | |
110 | Хаперский Федор | 20.06.2006 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
111 | Ховрин Даниил | 14.02.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
112 | Шутов Василий | 25.10.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
113 | Гришин Данила | 17.02.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
114 | Губанов Данила | 01.10.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
115 | Демчук Иван | 08.02.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
116 | Ермаков Александр | 21.06.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
117 | Калинин Иван | 16.07.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К. | |
118 | Кашаев Роман | 06.11.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
119 | Киселев Максим | 23.02.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
120 | Козинов Максим | 26.04.2005 | II юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К. | |
121 | Колобашкин Степан | 28.06.2006 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
122 | Котов Алексей | 17.03.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
123 | Ларин Иван | 07.07.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
124 | Митрофанов Владислав | 09.03.2004 | б/р | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К. | |
125 | Никитин Максим | 03.10.2004 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
126 | Овеян Левон | 11.10.2005 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
127 | Пчёлкин Александр | 22.09.2006 | II юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
128 | Силаев Артем | 08.11.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
129 | Степанов Кирилл | 20.02.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. | |
130 | Житников Данила | 15.03.2005 | КМС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
131 | Кульчицкий Матвей | 14.08.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
132 | Лесин Алексей | 23.12.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
133 | Булышкин Глеб | 11.03.2006 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
134 | Ильин Арсений | 01.04.2004 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
135 | Лаблюк Александр | 13.09.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
136 | Орлов Денис | 25.02.2006 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Евсеев Е.Г., Кувшинов М.А. | |
137 | Ковин Антон | 10.10.2006 | I юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
138 | Мамакин Дмитрий | 22.01.2006 | I юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
139 | Руссу Иван | 18.05.2005 | II разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д. | |
140 | Сухов Станислав | 13.07.2005 | II разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
141 | Круглик Антон | 31.03.2004 | II разряд | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
142 | Тимофеев Даниил | 16.12.2004 | II разряд | ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава | Гуров Д.Г., Степанова С.А. | |
143 | Овчинников Матвей | 23.09.2005 | II разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
144 | Палас Лука | 10.03.2004 | II разряд | Юность Москвы | Болдырев Ф.И. | |
145 | Кривихин Егор | 07.09.2004 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М., Хитров И.В. |
146 | Маричев Егор | 01.09.2005 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М., Хитров И.В. |
147 | Устинов Егор | 29.07.2004 | КМС | КЛГ | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М., Хитров И.В. |
148 | Бородулин Александр | 25.06.2005 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Петров Р.А., Чичёв В.А. |
149 | Курочкин Глеб | 17.09.2004 | I разряд | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Сурикова Н.В. |
150 | Морозов Ярослав | 01.03.2005 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Петров Р.А. |
151 | Уткин Никита | 29.07.2004 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Петров Р.А. |
152 | Канаев Иван | 24.05.2006 | КМС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
153 | Чеботарев Антон | 13.04.2005 | МС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
154 | Чернышев Василий | 03.06.2004 | КМС | МОО | СК Вулкан, УОР №2 | Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В. |
155 | Анурьев Илья | 28.05.2007 | I разряд | МОО | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
156 | Бирюков Ярослав | 18.08.2007 | I разряд | МОО | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. |
157 | Евсеев Дмитрий | 03.02.2006 | I разряд | МОО | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
158 | Лисин Александр | 16.11.2007 | I разряд | МОО | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
159 | Хайров Всеволод | 26.04.2007 | II разряд | МОО | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. |
160 | Нестеренко Роман | 14.11.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
161 | Орлов Тимур | 25.02.2006 | I разряд | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Евсеев Е.Г., Кувшинов М.А. |
162 | Варин Георгий | 04.05.2005 | КМС | МОС | Рябов А.Н. | |
163 | Андронов Кирилл | 06.10.2004 | КМС | МОС | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. |
164 | Бузинов Венедикт | 01.02.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Ахвердян Л.С. |
165 | Малов Владислав | 27.06.2006 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
166 | Никитин Андрей | 29.09.2006 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
167 | Самсонов Матвей | 01.02.2004 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Ахвердян Л.С., Матлина О.Н. |
168 | Невердинов Артемий | 20.04.2005 | I разряд | МОС | ФК Динамо-Москва | Курочкин А.О. |
169 | Илюшин Павел | 10.01.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
170 | Кузнецов Сергей | 10.05.2004 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
171 | Селютин Роман | 21.07.2007 | МС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
172 | Чеботаев Александр | 02.04.2005 | КМС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Антонов Д.А., Быстров В.Н., Никифоров М.А. |
173 | Бохончик Игорь | 30.06.2006 | КМС | СПБ | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Гуров Д.Г., Степанова С.А. |
174 | Козак Артем | 10.03.2006 | КМС | СПБ | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Степанова С.А. |