Казань, ТАТ, 26.03.2018, Дети, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2017-0817
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кузнецов Матвей | 11.02.2005 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Шаров С.С. | |
2 | Трехонин Роман | 15.07.2005 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Тонкина Е.А. | |
3 | Кулагин Михаил | 06.03.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
4 | Носов Ярослав | 03.05.2005 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
5 | Тимофеев Александр | 25.09.2006 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Березин Э.В., Тимофеев В.Г. | |
6 | Тимофеев Станислав | 26.09.2006 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север», Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Березин Э.В., Тимофеев В.Г. | |
7 | Брагин Константин | 23.12.2006 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
8 | Жуков Александр | 04.04.2006 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
9 | Зябликов Владимир | 10.01.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Ильченко Д.Н. | |
10 | Корнев Даниил | 12.10.2006 | II юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
11 | Михайлов Сергей | 17.02.2005 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Ильченко Д.Н. | |
12 | Тюрин Тимофей | 14.09.2005 | I юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
13 | Маликов Егор | 17.08.2005 | II разряд | ГБУ РК ДЮСШ №1 | Нафиев А.В. | |
14 | Онищенко Захар | 30.08.2006 | I разряд | ГБУ РК ДЮСШ №1 | Бибаев В.О., Нафиев А.В. | |
15 | Овчинников Сергей | 23.08.2005 | III разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Быков А.А., Зеленин А.Н. | |
16 | Романов Мартин | 23.09.2007 | II юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Быков А.А. | |
17 | Стрельцов Святослав | 07.08.2007 | I разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Закиров Р.В., Зеленин А.Н. | |
18 | Кириллов Владимир | 10.12.2005 | I юн. разряд | КСШ | Багдасаров А.А. | |
19 | Курицын Дмитрий | 15.04.2006 | II юн. разряд | КСШ | Багдасаров А.А. | |
20 | Гурский Алексей | 30.03.2005 | II разряд | Комплексная СШОР | Исупова О.В. | |
21 | Солдатко Антон | 17.11.2005 | I юн. разряд | Комплексная СШОР | Исупова О.В., Наймушин М.С. | |
22 | Кузнецов Василий | 15.08.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Альшан А.И., Жукова М.И. | |
23 | Мнацаканян Давид | 31.08.2005 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
24 | Самбур Владислав | 25.12.2005 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
25 | Степнов Андрей | 08.06.2007 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
26 | Бородин Денис | 18.08.2005 | III разряд | МГФСО | Коптилая Е.Э. | |
27 | Емельянов Андрей | 06.04.2005 | II разряд | МГФСО | Рыбаков Р.В. | |
28 | Ильин Николай | 25.04.2005 | II разряд | МГФСО | Салоп С.М. | |
29 | Панченко Максим | 11.02.2005 | II юн. разряд | МГФСО | Бунаев С.А. | |
30 | Турта Максим | 27.01.2005 | III разряд | МГФСО | Рыбаков Р.В. | |
31 | Тышлер Богдан | 09.07.2005 | I разряд | МГФСО | Салоп С.М. | |
32 | Ушаков Кирилл | 14.06.2006 | I разряд | МГФСО | Коптилая Е.Э. | |
33 | Федин Георгий | 19.03.2005 | КМС | МГФСО | Цель И.Г., Якименко А.А. | |
34 | Хлыбов Артемий | 25.09.2006 | КМС | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
35 | Чермощенцев Роман | 15.06.2006 | б/р | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
36 | Юдинцев Иван | 28.12.2005 | II разряд | МГФСО | Коптилая Е.Э. | |
37 | Грачёв Артем | 21.07.2005 | КМС | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
38 | Ананьев Тимерхан | 22.08.2006 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е., Терешкин И.О. | |
39 | Валиев Рамиль | 28.03.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
40 | Галимуллин Амир | 01.06.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
41 | Гатауллин Карим | 25.10.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
42 | Гафиатуллин Артур | 27.03.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
43 | Езовских Дмитрий | 01.06.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
44 | Закиров Данис | 16.01.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
45 | Красильников Дамир | 18.02.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
46 | Лузин Кирилл | 22.06.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е., Терешкин И.О. | |
47 | Никитин Тимур | 19.06.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
48 | Осипов Семен | 17.04.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
49 | Сафронов Данил | 31.03.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
50 | Хайруллов Эмиль | 11.11.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
51 | Шакиров Адель | 28.03.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
52 | Шмуклер Артур | 21.10.2005 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е., Терешкин И.О. | |
53 | Лазуткин Кирилл | 03.10.2005 | I юн. разряд | РСОО ФФКО | Шкарупо А.В. | |
54 | Азизов Рустам | 12.09.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
55 | Демидов Владислав | 29.08.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
56 | Зоренко Даниил | 19.01.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
57 | Извеков Максим | 24.06.2008 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
58 | Медников Кирилл | 12.01.2008 | II юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
59 | Балабаев Александр | 07.04.2006 | КМС | СШ №10 г. Барнаула | Сазонов Е.С. | |
60 | Бойцев Данила | 21.08.2005 | III разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
61 | Горлов Сергей | 12.10.2005 | б/р | СШОР УОР №3 | Цель И.Г. | |
62 | Загузов Андрей | 30.05.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Цель И.Г., Якименко А.А. | |
63 | Лепешкин Михаил | 15.10.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
64 | Салимон Пётр | 16.01.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Телегин В.В., Якименко А.А. | |
65 | Федянин Лев | 23.04.2005 | I юн. разряд | СШОР УОР №3 | Якименко А.А. | |
66 | Игнатов Игорь | 04.07.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию | Балок В.А., Цепайкина А.А. | |
67 | Тимухин Дмитрий | 11.03.2005 | КМС | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
68 | Тропин Тимур | 18.10.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
69 | Филипченко Алексей | 10.05.2005 | КМС | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
70 | Черкасов Никита | 16.09.2005 | КМС | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
71 | Маржаков Артем | 15.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е. | |
72 | Норкин Святослав | 01.07.2006 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
73 | Одинцов Егор | 14.12.2005 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Башта П.В. | |
74 | Поляков Данил | 14.07.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
75 | Тарасов Егор | 07.07.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
76 | Юдин Сергей | 12.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
77 | Глухов Данила | 13.06.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
78 | Гребенкин Владимир | 11.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
79 | Журавлев Глеб | 12.03.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
80 | Колесник Семен | 14.02.2007 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
81 | Колесников Федор | 10.05.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
82 | Кривич Алексей | 23.10.2006 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
83 | Кузьмин Иван | 17.12.2008 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
84 | Кузьмин Сергей | 30.10.2010 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
85 | Курильцев Кирилл | 06.02.2006 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
86 | Насыров Тимур | 20.08.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
87 | Овчинников Матвей | 14.05.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Подиев В.Р. | |
88 | Орлов Александр | 21.07.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
89 | Подоляко Алексей | 28.04.2005 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
90 | Старостин Артем | 27.12.2007 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
91 | Тихонов Владимир | 10.08.2005 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
92 | Турутин Филипп | 11.01.2006 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
93 | Шустров Максим | 30.08.2009 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
94 | Бибаев Михаил | 19.01.2006 | КМС | КРМ | ГБУ РК ДЮСШ №1 | Бибаев В.О. |
95 | Аветисян Артур | 30.06.2005 | I разряд | МОС | МГФСО | Салоп С.М. |
96 | Блинов Иван | 08.11.2005 | I разряд | МОС | МГФСО | Цель И.Г. |
97 | Мишаков Максим | 31.03.2005 | КМС | МОС | МГФСО | Рыбаков Р.В. |
98 | Панченко Денис | 13.02.2007 | КМС | МОС | МГФСО | Барановский А.Ю. |
99 | Соловьев Фома | 12.09.2007 | КМС | МОС | МГФСО | Барановский А.Ю. |
100 | Иванов Михаил | 11.05.2006 | КМС | МОС | ЦСКА | Барановский А.Ю., Майский И.В. |
101 | Новиков Иван | 28.12.2007 | КМС | МОС | ЦСКА | Костиков А.В. |
102 | Баскаков Алексей | 28.03.2005 | МС | НИЖ | ООО Знамя | Карпычев В.А. |
103 | Сафонов Александр | 26.12.2007 | II разряд | НОВ | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. |
104 | Квасов Егор | 27.02.2006 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
105 | Костюков Илья | 21.01.2005 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
106 | Пожарский Олег | 08.06.2006 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Наумкина Е.В., Писецкий А.А. |
107 | Хлебников Михаил | 16.08.2006 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н. |
108 | Аганин Илья | 27.02.2005 | КМС | ПЕР | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Быков А.И., Быков А.А. |
109 | Жуланов Павел | 11.03.2006 | КМС | ПЕР | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Закиров Р.В., Зеленин А.Н. |
110 | Боздуган Роман | 19.10.2008 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
111 | Сокольский Владимир | 31.08.2007 | II разряд | САМ | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
112 | Сакеев Арсений | 12.09.2007 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Иванов С.А., Иванова Т.А. |
113 | Спирин Вадим | 21.09.2007 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. |
114 | Терехов Георгий | 23.05.2007 | I разряд | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н., Голубев Е.С. |
115 | Куклин Никита | 17.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В. |
116 | Семизоров Михаил | 04.01.2006 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Шаталова А.В. |
117 | Яруллин Кирам | 20.09.2006 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |
118 | Гилязов Карим | 03.10.2006 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. |
119 | Горбылев Александр | 07.09.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. |
120 | Кисин Эдуард | 24.01.2008 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е., Терешкин И.О. |