Казань, ТАТ, 20.03.2018, Дети, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2017-0811
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Еловских Александр | 01.08.2006 | II юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
2 | Крючков Андрей | 15.10.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. | |
3 | Балдов Егор | 01.09.2005 | II юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
4 | Богомолов Степан | 21.11.2006 | III разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. | |
5 | Буканов Максим | 04.12.2006 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
6 | Дружинин Семен | 24.10.2007 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И. | |
7 | Кузнецов Евгений | 12.11.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
8 | Лизунов Александр | 29.12.2006 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. | |
9 | Милов Андрей | 14.05.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И. | |
10 | Ульянов Владислав | 25.06.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кастрова Н.А. | |
11 | Широков Данил | 25.02.2005 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И. | |
12 | Языков Роман | 14.01.2007 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
13 | Ахроменко Федор | 24.05.2005 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
14 | Догоров Тимофей | 14.08.2006 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
15 | Лютенко Вячеслав | 04.05.2006 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
16 | Рогулин Артём | 17.03.2007 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
17 | Собков Аким | 13.06.2006 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
18 | Тупицын Михаил | 25.07.2007 | III разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
19 | Чернышев Никита | 24.10.2005 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
20 | Альметов Искандер | 18.01.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
21 | Ахмадеев Альберт | 14.07.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
22 | Ахмадуллин Амирьян | 18.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. | |
23 | Балявин Михаил | 27.05.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Иванов А.В., Капора С.В. | |
24 | Барышев Иван | 09.02.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
25 | Гайбадуллин Азат | 24.08.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
26 | Гайнильзянов Георгий | 01.03.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. | |
27 | Климов Матвей | 09.11.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
28 | Кожевников Роман | 26.08.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
29 | Кулагин Артем | 13.05.2005 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
30 | Латыпов Гайзам | 06.06.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов А.В., Капора С.В. | |
31 | Лемиш Александр | 31.05.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. | |
32 | Набиев Оскар | 02.09.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р. | |
33 | Озеров Даниил | 07.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И. | |
34 | Сатюков Игорь | 18.05.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р. | |
35 | Сулейманов Александр | 05.01.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
36 | Тукмаков Амир | 05.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
37 | Туяков Данил | 07.08.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
38 | Фаррахов Ильнур | 15.05.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
39 | Хабибуллин Закий | 10.03.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
40 | Хабибуллин Махмут | 10.03.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
41 | Хусаинов Булат | 22.09.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Капора С.В. | |
42 | Чудов Дмитрий | 23.10.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Шагаева О.М. | |
43 | Волов Максим | 21.02.2006 | I разряд | МГФСО | Галушкин А.В., Киселёв А.М. | |
44 | Актанов Яромир | 08.12.2005 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
45 | Бударов Денис | 26.04.2005 | II разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
46 | Каскевич Федор | 11.11.2006 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
47 | Лебедев Виталий | 16.02.2005 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
48 | Малахов Василий | 10.08.2005 | III разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
49 | Афанасьев Макар | 27.05.2008 | б/р | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
50 | Дудник Максим | 01.04.2005 | II юн. разряд | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
51 | Ледовской Владислав | 29.02.2008 | I юн. разряд | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
52 | Спешилов Давид | 23.05.2008 | б/р | МУ СОК Электросталь | Бросалина Н.О. | |
53 | Амелькин Александр | 17.04.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
54 | Асадуллин Эмиль | 03.04.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
55 | Бакланов Никита | 16.12.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
56 | Бариев Амир | 28.08.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
57 | Бариев Риваль | 06.04.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
58 | Габидуллин Тимур | 13.07.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
59 | Гайнуллин Гирфан | 26.10.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
60 | Гайнутдинов Бахтияр | 15.11.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
61 | Галимзянов Ильяс | 19.12.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
62 | Гильманов Тимур | 06.08.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
63 | Заболотских Данил | 16.12.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
64 | Зиннатуллин Алмаз | 19.10.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
65 | Курмышев Кирилл | 31.03.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
66 | Матвеев Данил | 25.01.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
67 | Моховиков Никита | 28.04.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
68 | Олтаржевский Илья | 09.12.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
69 | Подольский Макар | 09.02.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
70 | Поленников Роман | 27.04.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
71 | Порываев Федор | 20.08.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
72 | Солдатов Серафим | 04.05.2007 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
73 | Тюрин Алексей | 20.06.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
74 | Тюрин Роман | 20.06.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
75 | Фролов Николай | 01.01.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
76 | Швыдкин Илья | 19.09.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
77 | Шириезданов Ислам | 01.10.2005 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
78 | Абрамов Владислав | 28.10.2005 | II разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
79 | Великанов Данил | 02.02.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
80 | Григорьев Павел | 15.07.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
81 | Калюков Матвей | 20.12.2007 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
82 | Карамзов Никита | 01.09.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
83 | Самохин Денис | 11.02.2005 | II разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
84 | Смирнов Святослав | 08.02.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
85 | Тяжельников Сергей | 14.07.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
86 | Фролов Кирилл | 26.10.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
87 | Черкизов Артём | 09.04.2005 | II разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
88 | Доброванов Федор | 29.06.2007 | II разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
89 | Тепикин Константин | 06.06.2005 | I разряд | СШ №2 г. Солнечногорск | Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. | |
90 | Лямин Тимур | 10.05.2005 | II разряд | СШОР Комета | Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н. | |
91 | Акопов Арсений | 04.11.2005 | КМС | СШОР УОР №3 | ||
92 | Витковский Алексей | 02.03.2006 | КМС | СШОР УОР №3 | ||
93 | Орехов Николай | 20.07.2006 | КМС | СШОР УОР №3 | ||
94 | Грицкевич Павел | 01.07.2005 | II разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
95 | Крашенников Вячеслав | 01.07.2005 | КМС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
96 | Паповян Эдуард | 06.12.2005 | I разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
97 | Рзаев Арсений | 02.02.2005 | I разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
98 | Тепикин Никита | 22.03.2005 | КМС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
99 | Дементьев Ярослав | 24.08.2005 | I юн. разряд | Фехтовальный клуб НИКА | Потокина О.В. | |
100 | Черняев Дмитрий | 07.11.2005 | II юн. разряд | Фехтовальный клуб НИКА | Потокина О.В. | |
101 | Артемьев Петр | 19.10.2005 | I разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
102 | Афанасенков Павел | 07.08.2005 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
103 | Афанасенков Петр | 07.08.2005 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
104 | Нистратов Ярослав | 22.04.2006 | III разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
105 | Павлов Василий | 20.05.2005 | I разряд | Юность Москвы | Деев А.М., Тихомирова Е.А. | |
106 | Булатов Искандер | 07.08.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ахматхузин А.К., Катков С.А. |
107 | Зубарев Даниэль | 15.06.2005 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М. |
108 | Корнилов Валерий | 22.12.2005 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. |
109 | Трофимов Герман | 04.06.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
110 | Фахретдинов Амир | 17.05.2007 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
111 | Хабибуллин Эдгар | 27.08.2006 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
112 | Хайретдинов Давлат | 01.04.2008 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
113 | Хамдамов Ростислав | 24.02.2006 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И., Катков С.А. |
114 | Бахтин Артемий | 14.01.2005 | КМС | МОС | МГФСО | Галушкин А.В. |
115 | Пономарев Дмитрий | 26.08.2005 | КМС | МОС | МГФСО | Галушкин А.В. |
116 | Булашенко Станислав | 12.05.2005 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Кулаев Д.В., Матэ Е.С. |
117 | Буянов Семен | 14.03.2007 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Чистякова Н.В. |
118 | Батурин Матвей | 11.08.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
119 | Керик Александр | 10.12.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
120 | Керик Даниил | 10.12.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
121 | Митеничев Вячеслав | 23.11.2005 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
122 | Банковский Георгий | 04.03.2008 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Петрова А.А., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
123 | Дли Евгений | 08.02.2007 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
124 | Тихонов Ростислав | 09.12.2007 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. |
125 | Фролов Матвей | 29.09.2007 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
126 | Чуев Александр | 28.12.2007 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
127 | Чижов Илья | 30.11.2009 | КМС | НИЖ | НОУОР им. В.С.Тишина | Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
128 | Шиленко Владислав | 07.01.2007 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
129 | Устинов Степан | 22.04.2007 | I разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
130 | Шабаев Данил | 25.07.2007 | II разряд | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Сененко П.О. |
131 | Филиппов Вячеслав | 16.02.2005 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Овсянникова Е.О., Петрова Е.А., Пресс А.В. |
132 | Гришко Глеб | 31.01.2005 | МС | СПБ | СШОР Комета, ЦСКА | Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
133 | Юсупов Адель | 26.10.2007 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. |
134 | Работнов Григорий | 12.07.2006 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. |