Казань, ТАТ, 22.03.2018, Дети, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2017-0803
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ефимов Фёдор | 15.11.2006 | II разряд | |||
2 | Ефимов Даниил | 15.03.2005 | II разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
3 | Красавин Лев | 15.11.2005 | КМС | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
4 | Матушкин Иван | 14.03.2006 | I юн. разряд | АНО ФК Лидер | Рябов А.Н. | |
5 | Гушев Данила | 01.05.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
6 | Кашаев Григорий | 02.06.2005 | I разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
7 | Киселев Степан | 17.10.2006 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
8 | Юнусов Ринат | 26.03.2005 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кремер А.В. | |
9 | Быстров Илья | 20.10.2006 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
10 | Копысов Григорий | 31.10.2005 | I разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е., Евсеев Е.Г. | |
11 | Стрельцов Сергей | 12.05.2006 | I юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
12 | Шеин Андрей | 16.06.2005 | III разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Евсеев Г.Е. | |
13 | Владимиров Александр | 30.03.2005 | I разряд | ДЮСШ УСЦ | Давыдов А.Н. | |
14 | Белобабов Александр | 27.03.2006 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Аршинов В.Л., Губин Н.В. | |
15 | Куличков Александр | 06.01.2005 | II разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Цапик В.Е. | |
16 | Лавров Арсений | 30.12.2005 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Аршинов В.Л. | |
17 | Агеев Артём | 25.02.2005 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
18 | Бабайлов Тимофей | 13.08.2005 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
19 | Шехирев Владислав | 15.04.2005 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Оботнин Н.Г. | |
20 | Зверев Глеб | 05.05.2005 | II разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Боднер С.А. | |
21 | Сергеев Артём | 01.02.2005 | III разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Боднер С.А. | |
22 | Шевченко Мирон | 21.09.2005 | III разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Боднер С.А. | |
23 | Майоров Андрей | 20.10.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО | Катков Л.М. | |
24 | Бабарико Кирилл | 30.05.2006 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
25 | Полянский Андрей | 12.12.2005 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
26 | Калистов Даниил | 18.01.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
27 | Матвеев Тимофей | 09.10.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
28 | Паладьев Алексей | 06.03.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
29 | Пушкарев Артем | 18.11.2006 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
30 | Белов Иван | 27.09.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит | Петров Р.А. | |
31 | Абубакиров Аскар | 18.12.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов К.В. | |
32 | Ахатов Алмаз | 11.01.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов К.В. | |
33 | Балчугов Ярослав | 20.04.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Дурнев М.В. | |
34 | Бойцов Андрей | 09.02.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов К.В. | |
35 | Ибрагимов Роман | 30.10.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Колобовникова З.Р. | |
36 | Старцев Владимир | 07.03.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. | |
37 | Хайдаров Давид | 26.10.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Дурнев М.В., Колобовникова З.Р. | |
38 | Шамсутдинов Тагир | 24.03.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Колобовникова З.Р., Новенко А.Г. | |
39 | Сабанин Георгий | 25.09.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
40 | Ленуар Вадим | 21.01.2005 | КМС | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
41 | Семышев Семен | 18.04.2006 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
42 | Тихонов Иван | 14.06.2005 | I разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
43 | Кришталь Иван | 10.11.2006 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Дмитриев К.Г. | |
44 | Трофимов Иван | 28.05.2005 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Кушнир Р.В., Ончукова О.В. | |
45 | Берлизов Даниил | 13.10.2006 | I юн. разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
46 | Бородин Денис | 18.08.2005 | III разряд | МГФСО | Коптилая Е.Э. | |
47 | Карамнов Федор | 17.04.2005 | II разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
48 | Майоренко Михаил | 08.11.2006 | I юн. разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
49 | Денисов Данила | 05.01.2005 | I разряд | МССУОР №3 | Моргоев Э.К., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
50 | Шайхутдинов Аяз | 08.05.2006 | КМС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С. | |
51 | Филатов Антон | 05.08.2005 | КМС | НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию | Демахин И.Ю., Кушнир Р.В. | |
52 | Тимохин Семен | 16.05.2005 | КМС | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
53 | Безгин Иван | 02.03.2005 | II юн. разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
54 | Кочешков Кирилл | 26.06.2007 | II юн. разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
55 | Лобастов Никита | 03.03.2005 | II юн. разряд | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
56 | Глушков Артем | 09.04.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Немтырев К.П. | |
57 | Курский Егор | 05.04.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Немтырев К.П. | |
58 | Миннигулов Расуль | 07.11.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
59 | Пак Константин | 21.11.2008 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
60 | Тарпи Алексей | 23.06.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Соболева Л.М. | |
61 | Тимофеев Ярослав | 11.12.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А. | |
62 | Турганов Никита | 07.05.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
63 | Буглаев Данила | 10.01.2005 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кутузов А.М., Протасов А.О. | |
64 | Бондаренко Данила | 06.08.2005 | II юн. разряд | СШ №5 | Деренская Н.О., Михайлов И.С. | |
65 | Гирфанов Эльдар | 30.12.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н., Мищук М.М. | |
66 | Патеев Эльдар | 06.10.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н., Мищук М.М. | |
67 | Хаперский Федор | 20.06.2006 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
68 | Шутов Василий | 25.10.2005 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
69 | Ермаков Александр | 21.06.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А. | |
70 | Степанов Кирилл | 20.02.2005 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. | |
71 | Житников Данила | 15.03.2005 | КМС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А. | |
72 | Кульчицкий Матвей | 14.08.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Флегинская С.В. | |
73 | Булышкин Глеб | 11.03.2006 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
74 | Лаблюк Александр | 13.09.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г. | |
75 | Орлов Денис | 25.02.2006 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Евсеев Е.Г., Кувшинов М.А. | |
76 | Баранов Родион | 07.08.2005 | II разряд | СШОР № 17 | Правдина В.А. | |
77 | Борисов Клим | 14.11.2006 | II разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
78 | Ермаков Егор | 11.07.2006 | I юн. разряд | СШОР № 17 | Сухова О.В. | |
79 | Кирмалов Егор | 23.07.2007 | II юн. разряд | СШОР № 17 | Сухова О.В. | |
80 | Корытцев Николай | 06.09.2006 | II юн. разряд | СШОР № 17 | Сухова О.В. | |
81 | Антоненко Владимир | 23.05.2005 | КМС | СШОР №12 | Халюзина О.В. | |
82 | Ковин Антон | 10.10.2006 | I юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
83 | Мамакин Дмитрий | 22.01.2006 | I юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
84 | Панфилов Марк | 05.09.2007 | II юн. разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
85 | Руссу Иван | 18.05.2005 | II разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д. | |
86 | Сухов Станислав | 13.07.2005 | II разряд | ФК "Феникс" | Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. | |
87 | Бусалаев Дмитрий | 20.04.2005 | III юн. разряд | Центр фехтования | Хамзин Э.Х. | |
88 | Земский Евгений | 05.09.2007 | I юн. разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
89 | Ким Дмитрий | 28.06.2006 | I юн. разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
90 | Колобовников Глеб | 17.01.2005 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г. |
91 | Черноусов Игорь | 29.06.2005 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА | Иванов К.В. |
92 | Рычков Иван | 11.02.2007 | КМС | КИР | КОГАУ ДО СШ "Салют" | Дуняшев Е.К. |
93 | Михайлюк Александр | 20.04.2006 | КМС | КРА | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи | Боднер С.А. |
94 | Бородулин Александр | 25.06.2005 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Петров Р.А., Чичёв В.А. |
95 | Морозов Ярослав | 01.03.2005 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Зеленин Г.В., Петров Р.А. |
96 | Бартенев Константин | 22.03.2005 | КМС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А. |
97 | Канаев Иван | 24.05.2006 | КМС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
98 | Чеботарев Антон | 13.04.2005 | МС | МОО | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. |
99 | Морозов Артем | 30.06.2005 | КМС | МОО | СШ Дубна | Буторов В.В. |
100 | Евсеев Дмитрий | 03.02.2006 | I разряд | МОО | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
101 | Нестеренко Роман | 14.11.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Васильева В.Г., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А. |
102 | Орлов Тимур | 25.02.2006 | I разряд | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Евсеев Е.Г., Кувшинов М.А. |
103 | Го Даниил | 31.10.2005 | КМС | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
104 | Горбов Никита | 02.03.2007 | II разряд | МОС | МГФСО | Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
105 | Селин Егор | 03.02.2007 | I разряд | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
106 | Чкония Джордж | 22.09.2005 | I разряд | МОС | МГФСО | Мухин Д.А. |
107 | Емельянов Павел | 27.09.2006 | КМС | МОС | МССУОР №3 | Моргоев Э.К., Соболева Л.М. |
108 | Щербаков Трофим | 08.12.2005 | МС | МОС | МССУОР №3 | Моисеева Е.Л., Моргоев В.Э. |
109 | Никитин Андрей | 29.09.2006 | КМС | МОС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. |
110 | Соколов Федор | 15.11.2006 | КМС | МОС | ФК Динамо-Москва | Голубев И.К. |
111 | Пташник Евгений | 02.12.2005 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. |
112 | Илюшин Павел | 10.01.2005 | КМС | МОС | Юность Москвы | Салыкова А.И. |
113 | Еловиков Георгий | 29.04.2005 | МС | НОВ | НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию | Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Чернов К.С. |
114 | Карпенко Егор | 31.07.2006 | КМС | НОВ | НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию | Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
115 | Постников Спартак | 07.02.2006 | КМС | ПЕР | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
116 | Белиньков Всеволод | 24.05.2005 | I разряд | САМ | СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
117 | Бешенкин Арсений | 25.03.2007 | I разряд | САМ | СШОР № 17 | Правдина В.А. |
118 | Кожин Матвей | 04.10.2005 | КМС | САМ | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
119 | Петрушин Георгий | 06.07.2006 | КМС | САМ | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
120 | Ахметов Марат | 05.02.2007 | КМС | САМ | ЦСКА г. Самара | Лебедева-Горская Е.В. |
121 | Пирогов Даниил | 04.09.2006 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Немтырев К.П. |
122 | Тормозов Олег | 16.03.2006 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Немтырев К.П. |
123 | Файзуллин Илья | 07.01.2006 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Немтырев К.П. |