Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005)

Звенигород, МОО, 18.02.2018, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0722

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Бобровникова Анна 02.10.2004 II юн. разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
2 Гришанова Ирина 26.05.2004 II юн. разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
3 Галкова Ольга 06.08.2005 II юн. разряд ВЛА ДЮСШ Атрохов Л.А.
4 Симонова Алина 06.11.2004 II юн. разряд ВЛА ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
5 Качнова Василиса 03.08.2004 I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
6 Люлина Анастасия 02.12.2003 II юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
7 Романова Полина 15.03.2005 I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
8 Фирсова Софья 29.09.2005 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
9 Честных Елизавета 19.03.2005 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
10 Шпак Анастасия 13.05.2004 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
11 Мялтон Ульяна 14.07.2002 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
12 Гнутикова Анастасия 04.03.2005 II юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
13 Сланова Кристина 01.04.2005 I юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
14 Александрова Анна 29.05.2002 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
15 Васильева Анастасия 13.11.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
16 Грачева Алина 02.12.2003 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
17 Гречишкина Анна 14.02.2003 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
18 Довгаленко Анастасия 06.05.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
19 Дургарян Виктория 31.10.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
20 Исаева Екатерина 25.09.2002 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
21 Коровкина Валентина 26.10.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
22 Любимова Светлана 24.05.2003 б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
23 Перевозникова Алиса 13.02.2002 КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
24 Рябова Анастасия 26.10.2002 б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
25 Слюняева Полина 27.09.2003 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
26 Степанова Кристина 23.01.2002 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
27 Тарасова Екатерина 20.11.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
28 Цветкова Маргарита 01.10.2003 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
29 Чумадина Алена 18.03.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
30 Кузьмина Екатерина 29.05.2003 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
31 Бочарова Анастасия 27.07.2005 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
32 Колесник Мария 17.01.2002 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
33 Пронина Софья 17.05.2004 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
34 Евсеева Дарья 11.11.2002 II юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
35 Свидетелева Полина 02.06.2003 I юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
36 Тесленко Софья 16.06.2005 II юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
37 Фадеева Ева 12.07.2003 II юн. разряд МОО СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
38 Авраменко Анна 12.08.2005 б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
39 Бакай Екатерина 20.10.2003 II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
40 Вдовина Таисия 15.01.2005 II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
41 Волкова Ольга 15.10.2002 II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
42 Кирющенко Виктория 06.01.2005 б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
43 Королева Анна 11.12.2002 II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
44 Миронова Анастасия 15.03.2003 II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
45 Панфилова Дарья 22.03.2004 II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
46 Петрова Василиса 19.10.2005 б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
47 Субботина Анастасия 04.08.2005 II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
48 Трубникова Арина 08.01.2004 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
49 Филиппова Александра 09.05.2003 II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
50 Чепурина Елизавета 29.01.2005 б/р МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
51 Чудинова Полина 20.10.2003 II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
52 Шаларь Екатерина 25.05.2004 II юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
53 Гарамова Ангелина 12.03.2002 II разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород Густа Я.В.
54 Еремина Светлана 09.08.2004 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
55 Завацкая Ксения 22.07.2002 II разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
56 Недумова Александра 12.03.2004 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
57 Панышко Диана 17.03.2003 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
58 Рыкова Полина 23.10.2003 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
59 Хмелевская Виктория 06.05.2002 II разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
60 Акимова Софья 08.07.2004 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
61 Астахова Софья 11.03.2005 II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
62 Афанасьева Софья 22.10.2002 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
63 Балягина Анастасия 21.11.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
64 Воробьева Екатерина 10.02.2002 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
65 Лобанова Анна 09.10.2002 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
66 Махатаева Дарья 23.02.2004 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
67 Селина Ирина 12.02.2004 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
68 Яшкина Алиса 19.05.2004 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
69 Воробьева Анастасия 26.07.2002 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
70 Адигамова Полина 31.07.2005 II юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
71 Гнитецкая Маргарита 04.02.2002 II юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
72 Колчанова Анастасия 03.05.2005 б/р МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
73 Мухина Александра 18.10.2005 II юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
74 Юранова Анастасия 10.05.2003 II юн. разряд МОО СК Тучково Скоробогатов О.Н.
75 Андреева Анна 27.08.2004 I юн. разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
76 Волкова Мария 23.10.2003 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
77 Сабельникова Екатерина 29.01.2004 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
78 Самарева Анастасия 25.03.2004 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
79 Сидорчик Дарья 15.05.2002 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
80 Столупина Александра 11.11.2005 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
81 Борисова Дарья 20.12.2003 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
82 Бычкова Владислава 21.05.2003 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
83 Колячко Полина 10.05.2004 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
84 Орлова Ксения 11.07.2003 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Староверова Е.В., Цыкин П.В.
85 Соколова Анна 20.09.2003 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
86 Землякова Дарья 05.04.2004 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
87 Бархатова Маргарита 13.05.2003 II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
88 Большова Елизавета 24.03.2003 II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
89 Виноградова Дарья 11.07.2005 II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
90 Гаранина Александра 14.10.2003 II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
91 Травина Анастасия 07.05.2004 II юн. разряд МОС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
92 Барановская Полина 14.10.2005 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
93 Иванова Ольга 18.01.2003 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
94 Коледова Анна 02.08.2005 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
95 Федорук Анастасия 28.02.2002 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
96 Белоус Милана 06.10.2004 II юн. разряд МОС Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
97 Горшкова Светлана 20.11.2005 II юн. разряд МОС Динамо Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
98 Коршунова Стефания 11.05.2003 II юн. разряд МОС Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
99 Левина Мария 11.06.2004 II юн. разряд МОС Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
100 Лохмачева Диана 10.09.2005 б/р МОС Динамо Рыбакова Т.С.
101 Мастерова Ангелина 07.08.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
102 Мингажева Карина 13.07.2005 II юн. разряд МОС Динамо Фахрутдинова Т.Р.
103 Нестерова Маргарита 30.09.2003 I юн. разряд МОС Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
104 Орлова Мария 16.08.2005 II юн. разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
105 Петрович Анна 21.04.2004 I юн. разряд МОС Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
106 Полшкова Елизавета 14.04.2002 I разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
107 Родионова Екатерина 05.06.2003 II разряд МОС Динамо Рыбакова Т.С.
108 Романова Екатерина 21.01.2004 б/р МОС Динамо Рыбакова Т.С.
109 Сидорова Елизавета 28.11.2005 I юн. разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
110 Файзрахманова Софи 22.12.2004 II юн. разряд МОС Динамо Фахрутдинов Ф.Ф.
111 Филиппова Ирина 08.10.2004 II юн. разряд МОС Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
112 Харлашина Анна 05.06.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
113 Баздырева Анастасия 26.02.2003 II разряд МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
114 Гзюнова Анна 24.06.2002 КМС МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
115 Панченко Дарья 03.04.2002 КМС МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
116 Рогова Полина 31.08.2002 КМС МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
117 Фофанова Мария 03.08.2002 КМС МОС Динамо, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
118 Андрияшкина Валерия 11.04.2004 II разряд МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
119 Балашова Анна 02.11.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
120 Бирючева Алиса 10.08.2002 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
121 Василенко Лада 29.12.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
122 Гринман Мария 04.02.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
123 Заикина Кристина 28.07.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
124 Камалетдинова Камилла 31.05.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
125 Карачина Владислава 29.12.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
126 Малыхина Екатерина 18.02.2002 I разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
127 Пасуева Полина 20.07.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Новикова В.П.
128 Плешкова Елена 13.02.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
129 Семенова Виктория 13.09.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
130 Спиридонова Анастасия 17.06.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Новикова В.П.
131 Сулим Александра 24.05.2002 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
132 Тележникова Анна 09.07.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
133 Хабарова Анастасия 22.08.2005 б/р МОС МГФСО Мухин Д.А.
134 Шутова Валерия 31.07.2004 I юн. разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
135 Васякина Валерия 15.06.2002 II разряд МОС МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
136 Харламова Полина 06.05.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А.
137 Хабарова Ксения 04.02.2004 б/р МОС МФК Мухин Д.А.
138 Борисова Елизавета 23.04.2004 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Токаренко Н.И., Шартов С.В.
139 Вигура Оксана 14.09.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
140 Гончарова Варвара 16.01.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
141 Дианова Дарья 30.12.2003 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
142 Дружинина Ольга 17.12.2004 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
143 Жерекова Виктория 24.07.2002 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
144 Кирилина София 16.03.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
145 Клемина-Петренко Мария 18.09.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
146 Кулинская Виктория 07.06.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
147 Лукьянова Милена 17.09.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
148 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
149 Неймышева Дарья 24.09.2002 II разряд МОС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
150 Никонова Анастасия 17.07.2005 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
151 Позднякова Виктория 28.12.2004 б/р МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
152 Рустамова Анастасия 06.05.2005 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
153 Старшинова Анна 08.10.2002 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
154 Тарасова Софья 07.06.2005 II разряд МОС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
155 Харламова Яна 15.03.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
156 Хоменко Алина 13.07.2004 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
157 Цветкова Вера 09.07.2002 I разряд МОС СШОР УОР №3 Фомин О.А.
158 Чемоданова Ксения 31.01.2003 II разряд МОС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
159 Чуркина Александра 16.01.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
160 Евсеева Вера 30.12.2003 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
161 Егорова Дарья 13.05.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
162 Пряничникова Ирина 26.02.2005 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
163 Тельнова Ольга 18.02.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
164 Юркина Кристина 18.09.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
165 Артамонова Виктория 24.06.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
166 Борщева Дарья 23.04.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
167 Глушенкова Алиса 23.04.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
168 Зельдович Елизавета 06.06.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
169 Краморенко Татьяна 18.03.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
170 Мелехина Мария 08.03.2002 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
171 Петрова Полина 10.02.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
172 Приходько Полина 23.04.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
173 Пуга Марина 28.05.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
174 Ражина Полина 18.07.2004 II разряд МОС ЦСКА Капустин А.П.
175 Сучкова Мария 13.01.2002 II разряд МОС ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
176 Федотова Мария 07.10.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
177 Хиврич Людмила 08.03.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
178 Будилович Яна 15.10.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
179 Григорьева Анастасия 28.05.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
180 Малинова Мария 12.04.2003 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
181 Маркина Александра 21.11.2004 II юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
182 Моисеева Екатерина 04.06.2002 КМС МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
183 Морозова Екатерина 21.10.2003 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
184 Нам Ольга 06.06.2003 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В.
185 Нефёдова Софья 14.07.2004 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
186 Овчинникова Алиса 09.10.2003 II юн. разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
187 Орлова Людмила 03.12.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
188 Палас Варвара 28.02.2002 II разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
189 Прусова Ева 06.04.2003 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
190 Рожкова Дарья 22.01.2002 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
191 Рощина Юлия 17.10.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
192 Савченко Надежда 11.07.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Быков М.В.
193 Смирнова Юлия 29.06.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
194 Сокерина Евдокия 10.10.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И.
195 Сугкоева Лидия 17.11.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
196 Усачёва Любава 27.01.2003 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
197 Цушко Софья 18.10.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
198 Черкасова Александра 13.04.2003 I юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
199 Шепелева Мария 07.11.2002 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
200 Шмелева Анна 23.05.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
201 Шулимова Юлия 14.05.2003 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
202 Баянова Анастасия 27.08.2005 II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
203 Беспалова Диана 10.07.2005 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
204 Втюрина Маргарита 06.08.2004 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
205 Втюрина Мария 06.08.2004 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
206 Комекова Ирина 01.02.2004 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
207 Скворцова Кристина 05.08.2005 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
208 Смирнова Яна 21.12.2005 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
209 Фролова Дарья 13.05.2005 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
210 Зуева Ольга 26.01.2004 II юн. разряд СМО ДЮСШ №4 Попков А.И.
211 Карпушенкова Александра 31.01.2003 I разряд СМО ДЮСШ №4 Онучин А.В.
212 Колачёва Варвара 29.09.2005 II юн. разряд СМО ДЮСШ №4 Попков А.И.
213 Котусева Анастасия 24.07.2004 II юн. разряд СМО ДЮСШ №4 Попков А.И.
214 Трифоненкова Вероника 23.10.2004 II юн. разряд СМО ДЮСШ №4 Попков А.И.
215 Филюрина Кристина 15.01.2003 I юн. разряд СМО ДЮСШ №4 Кац А.Я., Онучин А.В.
216 Казмина Полина 19.07.2004 I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.