Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005)

Звенигород, МОО, 18.02.2018, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0722

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Бобровникова Анна 02.10.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
2 Гришанова Ирина 26.05.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
3 Бархатова Маргарита 13.05.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
4 Большова Елизавета 24.03.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
5 Виноградова Дарья 11.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
6 Гаранина Александра 14.10.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
7 Травина Анастасия 07.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
8 Фирсова Софья 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
9 Честных Елизавета 19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
10 Шпак Анастасия 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
11 Иванова Ольга 18.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
12 Федорук Анастасия 28.02.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
13 Галкова Ольга 06.08.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А.
14 Симонова Алина 06.11.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
15 Зуева Ольга 26.01.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
16 Карпушенкова Александра 31.01.2003 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
17 Колачёва Варвара 29.09.2005 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
18 Котусева Анастасия 24.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
19 Трифоненкова Вероника 23.10.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
20 Филюрина Кристина 15.01.2003 I юн. разряд ДЮСШ №4 Кац А.Я., Онучин А.В.
21 Гнутикова Анастасия 04.03.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
22 Сланова Кристина 01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
23 Александрова Анна 29.05.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
24 Гречишкина Анна 14.02.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
25 Довгаленко Анастасия 06.05.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
26 Любимова Светлана 24.05.2003 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
27 Рябова Анастасия 26.10.2002 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
28 Баянова Анастасия 27.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
29 Беспалова Диана 10.07.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
30 Втюрина Маргарита 06.08.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
31 Втюрина Мария 06.08.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
32 Комекова Ирина 01.02.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
33 Скворцова Кристина 05.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
34 Смирнова Яна 21.12.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
35 Фролова Дарья 13.05.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
36 Кузьмина Екатерина 29.05.2003 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
37 Бочарова Анастасия 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
38 Колесник Мария 17.01.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
39 Пронина Софья 17.05.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
40 Балашова Анна 02.11.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
41 Бирючева Алиса 10.08.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
42 Василенко Лада 29.12.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
43 Гринман Мария 04.02.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
44 Заикина Кристина 28.07.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
45 Карачина Владислава 29.12.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
46 Плешкова Елена 13.02.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
47 Сулим Александра 24.05.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
48 Тележникова Анна 09.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
49 Шутова Валерия 31.07.2004 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
50 Харламова Полина 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
51 Евсеева Дарья 11.11.2002 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
52 Свидетелева Полина 02.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
53 Тесленко Софья 16.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
54 Фадеева Ева 12.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
55 Авраменко Анна 12.08.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
56 Бакай Екатерина 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
57 Вдовина Таисия 15.01.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
58 Волкова Ольга 15.10.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
59 Кирющенко Виктория 06.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
60 Королева Анна 11.12.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
61 Миронова Анастасия 15.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
62 Панфилова Дарья 22.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
63 Петрова Василиса 19.10.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
64 Субботина Анастасия 04.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
65 Трубникова Арина 08.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
66 Филиппова Александра 09.05.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
67 Чепурина Елизавета 29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
68 Чудинова Полина 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
69 Шаларь Екатерина 25.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
70 Гарамова Ангелина 12.03.2002 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Густа Я.В.
71 Еремина Светлана 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
72 Завацкая Ксения 22.07.2002 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
73 Недумова Александра 12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
74 Панышко Диана 17.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
75 Рыкова Полина 23.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
76 Хмелевская Виктория 06.05.2002 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
77 Астахова Софья 11.03.2005 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
78 Воробьева Екатерина 10.02.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
79 Яшкина Алиса 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
80 Адигамова Полина 31.07.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
81 Гнитецкая Маргарита 04.02.2002 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
82 Колчанова Анастасия 03.05.2005 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
83 Мухина Александра 18.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
84 Юранова Анастасия 10.05.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
85 Андреева Анна 27.08.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
86 Волкова Мария 23.10.2003 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
87 Сабельникова Екатерина 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
88 Самарева Анастасия 25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
89 Сидорчик Дарья 15.05.2002 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
90 Столупина Александра 11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
91 Люлина Анастасия 02.12.2003 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
92 Борисова Елизавета 23.04.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Токаренко Н.И., Шартов С.В.
93 Вигура Оксана 14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
94 Гончарова Варвара 16.01.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
95 Дианова Дарья 30.12.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
96 Дружинина Ольга 17.12.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
97 Жерекова Виктория 24.07.2002 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
98 Клемина-Петренко Мария 18.09.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
99 Кулинская Виктория 07.06.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
100 Лукьянова Милена 17.09.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
101 Неймышева Дарья 24.09.2002 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
102 Позднякова Виктория 28.12.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
103 Старшинова Анна 08.10.2002 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
104 Тарасова Софья 07.06.2005 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
105 Харламова Яна 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
106 Хоменко Алина 13.07.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
107 Цветкова Вера 09.07.2002 I разряд СШОР УОР №3 Фомин О.А.
108 Чемоданова Ксения 31.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
109 Борисова Дарья 20.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
110 Бычкова Владислава 21.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
111 Колячко Полина 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
112 Орлова Ксения 11.07.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Староверова Е.В., Цыкин П.В.
113 Соколова Анна 20.09.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
114 Евсеева Вера 30.12.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
115 Егорова Дарья 13.05.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
116 Пряничникова Ирина 26.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
117 Тельнова Ольга 18.02.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
118 Юркина Кристина 18.09.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
119 Землякова Дарья 05.04.2004 II разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
120 Белоус Милана 06.10.2004 II юн. разряд ЦСКА Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
121 Борщева Дарья 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
122 Глушенкова Алиса 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
123 Зельдович Елизавета 06.06.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
124 Краморенко Татьяна 18.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
125 Петрова Полина 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
126 Приходько Полина 23.04.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
127 Пуга Марина 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
128 Ражина Полина 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
129 Федотова Мария 07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
130 Нам Ольга 06.06.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
131 Палас Варвара 28.02.2002 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
132 Прусова Ева 06.04.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
133 Качнова Василиса 03.08.2004 II разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
134 Романова Полина 15.03.2005 I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
135 Мялтон Ульяна 14.07.2002 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
136 Васильева Анастасия 13.11.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
137 Грачева Алина 02.12.2003 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
138 Дургарян Виктория 31.10.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
139 Исаева Екатерина 25.09.2002 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
140 Коровкина Валентина 26.10.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
141 Перевозникова Алиса 13.02.2002 КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
142 Слюняева Полина 27.09.2003 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
143 Степанова Кристина 23.01.2002 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
144 Тарасова Екатерина 20.11.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
145 Цветкова Маргарита 01.10.2003 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
146 Чумадина Алена 18.03.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
147 Акимова Софья 08.07.2004 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
148 Афанасьева Софья 22.10.2002 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
149 Балягина Анастасия 21.11.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
150 Лобанова Анна 09.10.2002 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
151 Махатаева Дарья 23.02.2004 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
152 Селина Ирина 12.02.2004 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
153 Воробьева Анастасия 26.07.2002 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
154 Барановская Полина 14.10.2005 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
155 Коледова Анна 02.08.2005 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
156 Баздырева Анастасия 26.02.2003 II разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
157 Андрияшкина Валерия 11.04.2004 II разряд МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
158 Камалетдинова Камилла 31.05.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
159 Малыхина Екатерина 18.02.2002 I разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
160 Пасуева Полина 20.07.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Новикова В.П.
161 Семенова Виктория 13.09.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
162 Спиридонова Анастасия 17.06.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Новикова В.П.
163 Хабарова Анастасия 22.08.2005 б/р МОС МГФСО Мухин Д.А.
164 Васякина Валерия 15.06.2002 II разряд МОС МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
165 Хабарова Ксения 04.02.2004 I юн. разряд МОС МФК Мухин Д.А.
166 Кирилина София 16.03.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
167 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
168 Никонова Анастасия 17.07.2005 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
169 Рустамова Анастасия 06.05.2005 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
170 Чуркина Александра 16.01.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
171 Горшкова Светлана 20.11.2005 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
172 Коршунова Стефания 11.05.2003 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
173 Левина Мария 11.06.2004 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
174 Лохмачева Диана 10.09.2005 II юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Рыбакова Т.С.
175 Мастерова Ангелина 07.08.2003 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
176 Мингажева Карина 13.07.2005 II юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Фахрутдинова Т.Р.
177 Нестерова Маргарита 30.09.2003 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
178 Орлова Мария 16.08.2005 II юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
179 Петрович Анна 21.04.2004 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
180 Полшкова Елизавета 14.04.2002 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
181 Родионова Екатерина 05.06.2003 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Рыбакова Т.С.
182 Романова Екатерина 21.01.2004 II юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
183 Сидорова Елизавета 28.11.2005 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
184 Файзрахманова Софи 22.12.2004 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Фахрутдинов Ф.Ф.
185 Филиппова Ирина 08.10.2004 I юн. разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
186 Харлашина Анна 05.06.2003 II разряд МОС ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
187 Гзюнова Анна 24.06.2002 КМС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
188 Панченко Дарья 03.04.2002 КМС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
189 Рогова Полина 31.08.2002 КМС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
190 Фофанова Мария 03.08.2002 КМС МОС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
191 Артамонова Виктория 24.06.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
192 Мелехина Мария 08.03.2002 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
193 Сучкова Мария 13.01.2002 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
194 Хиврич Людмила 08.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
195 Будилович Яна 15.10.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
196 Григорьева Анастасия 28.05.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
197 Малинова Мария 12.04.2003 КМС МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
198 Маркина Александра 21.11.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
199 Моисеева Екатерина 04.06.2002 КМС МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
200 Морозова Екатерина 21.10.2003 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
201 Нефёдова Софья 14.07.2004 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
202 Овчинникова Алиса 09.10.2003 II юн. разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
203 Орлова Людмила 03.12.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
204 Рожкова Дарья 22.01.2002 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
205 Рощина Юлия 17.10.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
206 Савченко Надежда 11.07.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Быков М.В.
207 Смирнова Юлия 29.06.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
208 Сокерина Евдокия 10.10.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И.
209 Сугкоева Лидия 17.11.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
210 Усачёва Любава 27.01.2003 КМС МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
211 Цушко Софья 18.10.2005 I юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
212 Черкасова Александра 13.04.2003 I юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
213 Шепелева Мария 07.11.2002 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
214 Шмелева Анна 23.05.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
215 Шулимова Юлия 14.05.2003 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
216 Казмина Полина 19.07.2004 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.