Курск, КУР, 04.02.2018, Кадеты, рапира, М, Чемпионат России, 2017-0664
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Амосов Владислав | 14.06.2004 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
2 | Андросов Владислав | 01.01.2003 | I разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
3 | Носков Иван | 14.09.2001 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Александров Б.К. | |
4 | Хавин Даниил | 23.07.2004 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
5 | Щербаков Даниил | 05.06.2001 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
6 | Антонов Матвей | 20.04.2001 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
7 | Бартенев Илья | 06.12.2001 | МС | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
8 | Малахов Иван | 03.07.2001 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
9 | Родионов Иван | 14.05.2001 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
10 | Соловьев Евгений | 25.02.2002 | МС | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
11 | Васильев Даниил | 18.04.2003 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. | |
12 | Николаев Георгий | 04.05.2001 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. | |
13 | Рунов Василий | 01.06.2002 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. | |
14 | Важнов Михаил | 21.01.2001 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
15 | Губкин Андрей | 08.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
16 | Гусев Дмитрий | 23.11.2001 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
17 | Рогожин Вячеслав | 26.11.2003 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
18 | Семейкин Александр | 28.07.2001 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
19 | Шадымов Аристарх | 31.10.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Кастрова Н.А. | |
20 | Ямбашев Павел | 23.02.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. | |
21 | Герасимов Николай | 19.11.2002 | I разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Десятериков Б.А. | |
22 | Кичатый Артем | 12.07.2002 | I разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
23 | Лобанов Богдан | 20.09.2002 | I разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
24 | Михеев Роман | 24.05.2003 | II разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
25 | Максимов Евгений | 15.07.2001 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И., Сулейманова Р.Х. | |
26 | Светов Алексей | 13.04.2001 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Ипатов В.И. | |
27 | Шмарыго Дмитрий | 17.01.2002 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Сулейманова Р.Х. | |
28 | Аношин Александр | 06.04.2002 | КМС | ДЮСШ №3 г. Норильск | Белых Е.О. | |
29 | Ершов Дмитрий | 27.08.2003 | КМС | ДЮСШ №3 г. Норильск | Бакулина Г.В. | |
30 | Ляшек Александр | 01.01.2001 | КМС | ДЮСШ №3 г. Норильск | Белых Е.О. | |
31 | Черепанов Виктор | 20.03.2001 | КМС | ДЮСШ №3 г. Норильск | Бакулина Г.В. | |
32 | Волконский Петр | 28.01.2001 | КМС | КШВСМ, УОР №1 | Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. | |
33 | Аносенко Владислав | 26.09.2001 | II разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
34 | Бологов Александр | 22.01.2003 | I разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
35 | Вешкурцев Алексей | 26.09.2004 | I разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
36 | Кузнецов Егор | 29.06.2002 | КМС | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
37 | Маслов Владислав | 07.04.2003 | II разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
38 | Маслов Данил | 20.03.2002 | II разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
39 | Абрамов Марк | 04.05.2003 | I юн. разряд | МАУ ДО СШ «Юниор» НГО | Егорченкова Е.А. | |
40 | Жидких Александр | 19.06.2002 | II разряд | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
41 | Платонов Василий | 07.06.2003 | I разряд | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
42 | Шайдуров Никита | 23.08.2003 | КМС | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
43 | Курило Илья | 02.08.2002 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 | Строева И.Б. | |
44 | Шафиков Руслан | 09.07.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 | Строева И.Б. | |
45 | Тюпка Артур | 09.10.2002 | I разряд | МБУ ДО "СШ "Бастион" | Асадова Н.К. | |
46 | Шевченко Захар | 25.12.2002 | II юн. разряд | МБУ ДО "СШ "Бастион" | Асадова Н.К. | |
47 | Гаевский Геннадий | 05.06.2002 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
48 | Кадырматов Герман | 19.03.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И., Катков С.А. | |
49 | Каримов Арсен | 24.12.2002 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М. | |
50 | Кирин Кирилл | 28.04.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Грушина Л.Р., Катков С.А. | |
51 | Маматов Руслан | 11.04.2002 | МС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Катков С.А. | |
52 | Прокаев Клим | 08.02.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М. | |
53 | Болдинов Алексей | 18.10.2002 | КМС | МГФСО | Болотов И.В., Симонов П.Д. | |
54 | Волов Владимир | 19.01.2003 | КМС | МГФСО | Галушкин А.В., Киселёв А.М. | |
55 | Галимов Артур | 11.07.2003 | КМС | МГФСО | Гладышев Г.А., Сорокина Г.М. | |
56 | Иванов Александр | 25.11.2002 | КМС | МГФСО, Юность Москвы | Мухин Д.А., Тихомирова Е.А., Яковлева Е.М. | |
57 | Дмитренко Эдуард | 08.06.2001 | I юн. разряд | МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь | Юринов В.В. | |
58 | Корнеев Никита | 27.01.2003 | II разряд | МОУ ДОД ДЮСШ г. Андреаполь | Юринов В.В. | |
59 | Бирюков Данил | 14.09.2001 | КМС | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К., Шевцова Т.А. | |
60 | Бихман Евгений | 19.08.2003 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
61 | Блохин Ярослав | 16.07.2001 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б. | |
62 | Воронцов Семен | 14.08.2001 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
63 | Крылов Максим | 21.10.2002 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
64 | Кувалдин Алексей | 20.05.2004 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
65 | Кувалдин Лев | 16.01.2002 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
66 | Лычагин Николай | 29.09.2003 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Трофимов С.И. | |
67 | Мигунов Вадим | 09.10.2003 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И. | |
68 | Серебряков Алексей | 09.09.2001 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
69 | Смирнов Даниил | 15.05.2003 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б. | |
70 | Юферов Федор | 11.11.2003 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
71 | Балахонов Валерий | 01.09.2001 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
72 | Карась Марк | 25.01.2003 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
73 | Сонькин Максим | 20.02.2002 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
74 | Шванский Дмитрий | 08.08.2002 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Конина Л.Н. | |
75 | Юшкевич Серафим | 27.10.2003 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. | |
76 | Князев Иван | 13.08.2001 | КМС | ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово | Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А. | |
77 | Бобылев Никита | 27.10.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
78 | Даминов Рустем | 27.01.2001 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
79 | Абрамов Андрей | 22.06.2001 | КМС | РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
80 | Гердт Виллиам | 30.09.2004 | III разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
81 | Багров Борис | 18.02.2003 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
82 | Нероев Егор | 16.11.2001 | КМС | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г. | |
83 | Сафонов Платон | 16.05.2001 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
84 | Гладких Максим | 07.02.2002 | I юн. разряд | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
85 | Заушицын Артем | 25.05.2002 | I разряд | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
86 | Москалев Михаил | 01.04.2002 | КМС | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
87 | Бердников Кирилл | 06.07.2002 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
88 | Ижутов Владислав | 22.09.2003 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
89 | Кузьмин Даниил | 11.02.2003 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
90 | Бондарев Василий | 15.05.2001 | I разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
91 | Заикин Арсений | 03.04.2003 | II юн. разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
92 | Пархоменко Григорий | 12.09.2002 | I разряд | СШОР Ермак | Стихарёва С.В. | |
93 | Иванов Кирилл | 15.07.2004 | КМС | СШОР Комета | Зубков К.А., Пресс А.В. | |
94 | Кобзарь Максим | 12.08.2002 | КМС | СШОР Комета | Дробышев А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
95 | Сидоренко Владислав | 26.08.2003 | I разряд | СШОР Комета | Бармин В.Ю. | |
96 | Ермолаев Никита | 26.01.2003 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
97 | Лещенко Матвей | 19.07.2002 | II разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
98 | Мельников Дмитрий | 01.06.2003 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
99 | Митрофанов Игорь | 08.06.2002 | II разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И., Сафиуллина Л.О. | |
100 | Михайлов Егор | 27.01.2002 | II разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
101 | Озеров Алексей | 02.03.2002 | I разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. | |
102 | Пахомов Владислав | 01.05.2003 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Пивоваров В.С. | |
103 | Прозоров Александр | 02.10.2004 | МС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
104 | Сергеев Арсений | 16.03.2004 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
105 | Тавалдиев Руслан | 04.11.2003 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Сафиуллина Л.О. | |
106 | Хасанов Руслан | 28.02.2002 | МС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
107 | Шатунов Евгений | 26.11.2003 | II юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
108 | Аверинов Максим | 26.08.2003 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
109 | Бекишев Матвей | 04.02.2003 | КМС | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
110 | Бойко Авдей | 13.02.2003 | I разряд | СШОР №1 | Репина Е.А. | |
111 | Журавков Алексей | 22.11.2002 | I разряд | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
112 | Капитанов Павел | 10.03.2002 | I юн. разряд | СШОР №1 | Кац И.Я., Кац А.Я. | |
113 | Новиков Никита | 22.04.2003 | КМС | СШОР №1 | Кац А.Я. | |
114 | Черненко Богдан | 27.04.2004 | I разряд | СШОР №11 | Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. | |
115 | Кунц Егор | 27.08.2004 | I разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
116 | Самбулов Арсений | 24.01.2003 | II разряд | СШОР №14 | Алиева С.С., Соломаха Н.Д. | |
117 | Смирнов Роман | 23.07.2004 | КМС | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
118 | Струков Никита | 15.06.2002 | II разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
119 | Базулев Вадим | 20.08.2001 | МС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
120 | Катков Артем | 25.04.2001 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
121 | Кораблин Антон | 15.10.2002 | МС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
122 | Смук Георгий | 27.08.2003 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
123 | Дроздов Александр | 27.09.2002 | МС | Спартак | Маянц Е.А. | |
124 | Самошкин Михаил | 26.01.2004 | II разряд | Спартак | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. | |
125 | Сегаль Артур | 20.06.2003 | II разряд | Спартак | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. | |
126 | Щадилов Евгений | 17.07.2002 | II разряд | Спартак | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. | |
127 | Коваль Антон | 07.03.2001 | МС | УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА | Поздняков В.В., Стукалин А.В. | |
128 | Абрамс Кирилл | 16.04.2004 | I юн. разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
129 | Абусев Тимур | 21.10.2004 | I юн. разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
130 | Желнин Степан | 06.01.2004 | I юн. разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
131 | Сафиуллин Матвей | 21.02.2004 | I юн. разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х. | |
132 | Бойков Андрей | 08.06.2003 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
133 | Гафаров Максим | 08.09.2003 | КМС | Юность Москвы | Седыгин П.М. | |
134 | Даниличев Игнат | 04.05.2001 | МС | Юность Москвы | Баутина Н.М. | |
135 | Ермаков Артем | 16.09.2001 | КМС | Юность Москвы | Кочетков В.В. | |
136 | Кобзев Андрей | 14.10.2003 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
137 | Мошкунов Илья | 23.11.2001 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
138 | Ольшанский Иван | 02.05.2003 | II разряд | Юность Москвы | Седыгин П.М. | |
139 | Попов Александр | 02.10.2002 | I разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
140 | Сафразбекян Леон | 29.03.2001 | КМС | Юность Москвы | Кочетков В.В. | |
141 | Баранников Егор | 28.11.2002 | МСМК | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ахматхузин А.К., Катков С.А. |
142 | Мустафин Артем | 19.01.2003 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Грушина Л.Р. |
143 | Алоян Темур | 20.01.2003 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. |
144 | Волжанин Денис | 18.06.2004 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Черникова А.И. |
145 | Кравцов Даниил | 14.01.2002 | МСМК | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. |
146 | Ичетовкин Валентин | 17.02.2003 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. |
147 | Лохин Дмитрий | 06.12.2002 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. |
148 | Мартынович Степан | 13.07.2003 | МС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Вольский Е.И. |
149 | Юшкевич Савва | 11.04.2002 | МС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Огонькова С.Е. |
150 | Зубакин Руслан | 11.03.2002 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С., Щербич Л.А. |
151 | Фахретдинов Дамир | 20.09.2001 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
152 | Полтавский-Угольников Андрей | 28.07.2002 | КМС | МОС | Юность Москвы | Кочетков В.В. |
153 | Миронюк Станислав | 19.02.2002 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В. |
154 | Шерстнев Даниил | 04.12.2001 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В. |
155 | Крюков Илья | 12.08.2002 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
156 | Семенюк Андрей | 31.08.2001 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
157 | Швецов Кирилл | 29.06.2002 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
158 | Борисов Тимофей | 18.11.2001 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г. |
159 | Федоров Даниил | 17.04.2001 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г. |
160 | Авдеев Егор | 25.02.2003 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А. |
161 | Титов Андрей | 22.05.2002 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Дробышев А.В., Филиппов Е.С. |
162 | Тихонов Кирилл | 01.12.2002 | МС | СПБ | СШОР Комета | Дробышев А.В. |
163 | Козлов Захар | 23.07.2003 | МСМК | СПБ | СШОР Комета, ЦСКА | Пресс А.В., Седов А.А. |
164 | Осипов Дмитрий | 16.07.2003 | МС | СПБ | Спартак, УОР №1, ЦСКА | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
165 | Булыга Иван | 05.03.2004 | МС | СПБ | УОР №1 | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. |
166 | Попов Иван | 06.03.2001 | МС | СПБ | УОР №1 | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. |
167 | Чепкасов Иван | 27.05.2003 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. |
168 | Дегтярев Ярослав | 03.05.2002 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. |
169 | Казанцев Алексей | 21.02.2002 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Трофимов С.И. |
170 | Щербаков Степан | 22.11.2002 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И. |