Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Сибирского Федерального Округа

Новосибирск, НОВ, 14.01.2018, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования ФО РФ, 2017-0603

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Амосова Алина 29.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
2 Газарова Дарья 27.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
3 Герцена Антонина 21.08.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
4 Горохова Елизавета 15.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
5 Есик Анастасия 07.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
6 Николаева Анна 29.01.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
7 Скулкина Елизавета 17.10.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
8 Смаглюк Полина 17.03.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
9 Терёхина Софья 28.05.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
10 Трахинина Софья 11.01.2002 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
11 Фёдорова Мария 03.05.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
12 Носова Арина 24.02.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
13 Шустова Таисия 28.01.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
14 Безверхова Валерия 01.10.2004 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
15 Еремина Юлия 23.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
16 Пушилина Алиса 25.06.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
17 Ботникова Вероника 20.11.2001 I разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
18 Кожевникова Элона 03.10.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
19 Майбурова Яна 20.12.2002 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Измайлов Н.Ю.
20 Путилова Елизавета 05.02.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
21 Шикина Анна 13.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
22 Багазеева Екатерина 17.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
23 Быкова Агата 16.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
24 Волкова Полина 13.10.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
25 Гончаренко Юлия 11.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
26 Жураускас Дана 19.09.2003 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
27 Осадчая Полина 15.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
28 Федорова Валерия 14.02.2001 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
29 Бородавкина Ольга 03.01.2001 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
30 Добровольская Алина 24.12.2003 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
31 Соболева Юлия 19.02.2004 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
32 Бывшенко Алена 28.08.2002 КМС КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
33 Грюкаленко Елизавета 28.09.2002 I разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
34 Гуськова Инга 05.12.2002 I разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
35 Полякова Анастасия 02.08.2004 II разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
36 Урчегова Полина 11.01.2002 КМС КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
37 Шааб Алина 12.11.2003 II разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
38 Шелковникова Анна 05.01.2002 КМС КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
39 Боровицкая Софья 05.03.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
40 Будник Светлана 16.08.2002 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
41 Винокурова Валерия 16.01.2003 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
42 Григорьевых Арина 01.04.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
43 Гусейнова Мария 01.04.2004 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
44 Дударькова Ева 12.09.2004 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
45 Захарова Елизавета 26.05.2005 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
46 Лебёдкина Екатерина 07.05.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
47 Межакова Дарья 17.03.2003 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
48 Полякова Арина 08.12.2003 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
49 Салмина Лада 09.06.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
50 Соболева Наталья 24.01.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
51 Табатчикова Кристина 06.08.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
52 Аушева Анна 03.12.2003 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
53 Видмиллер Алина 20.02.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
54 Гербсоммер Ярослава 23.03.2002 I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
55 Кущей Валерия 10.02.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
56 Панова Валерия 14.12.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В.
57 Парушина Юлия 23.12.2003 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
58 Пилипенко Ксения 28.11.2003 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
59 Большакова Ангелина 21.09.2002 II разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.