Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство Сибирского Федерального Округа

Новосибирск, НОВ, 14.01.2018, Кадеты, шпага, Ж, Соревнования ФО РФ, 2017-0603

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Газарова Дарья 27.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
2 Герцена Антонина 21.08.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
3 Горохова Елизавета 15.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
4 Есик Анастасия 07.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
5 Скулкина Елизавета 17.10.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
6 Смаглюк Полина 17.03.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
7 Терёхина Софья 28.05.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
8 Носова Арина 24.02.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
9 Безверхова Валерия 01.10.2004 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
10 Еремина Юлия 23.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
11 Майбурова Яна 20.12.2002 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Измайлов Н.Ю.
12 Федорова Валерия 14.02.2001 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
13 Бородавкина Ольга 03.01.2001 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
14 Добровольская Алина 24.12.2003 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
15 Соболева Юлия 19.02.2004 I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
16 Бывшенко Алена 28.08.2002 КМС КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
17 Грюкаленко Елизавета 28.09.2002 I разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
18 Гуськова Инга 05.12.2002 I разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
19 Полякова Анастасия 02.08.2004 II разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
20 Урчегова Полина 11.01.2002 КМС КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
21 Шааб Алина 12.11.2003 II разряд КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
22 Шелковникова Анна 05.01.2002 КМС КРЯ СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
23 Амосова Алина 29.01.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
24 Боровицкая Софья 05.03.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
25 Будник Светлана 16.08.2002 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
26 Винокурова Валерия 16.01.2003 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
27 Григорьевых Арина 01.04.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
28 Гусейнова Мария 01.04.2004 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
29 Дударькова Ева 12.09.2004 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
30 Захарова Елизавета 26.05.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
31 Лебёдкина Екатерина 07.05.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
32 Межакова Дарья 17.03.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
33 Николаева Анна 29.01.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
34 Полякова Арина 08.12.2003 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
35 Салмина Лада 09.06.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
36 Соболева Наталья 24.01.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
37 Табатчикова Кристина 06.08.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
38 Трахинина Софья 11.01.2002 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
39 Фёдорова Мария 03.05.2001 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
40 Шустова Таисия 28.01.2001 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
41 Кущей Валерия 10.02.2002 КМС ОМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
42 Аушева Анна 03.12.2003 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
43 Ботникова Вероника 20.11.2001 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
44 Видмиллер Алина 20.02.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
45 Гербсоммер Ярослава 23.03.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
46 Кожевникова Элона 03.10.2003 I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
47 Панова Валерия 14.12.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В.
48 Парушина Юлия 23.12.2003 I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
49 Пилипенко Ксения 28.11.2003 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
50 Путилова Елизавета 05.02.2003 I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
51 Шикина Анна 13.09.2002 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
52 Большакова Ангелина 21.09.2002 II разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
53 Пушилина Алиса 25.06.2004 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
54 Багазеева Екатерина 17.09.2003 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
55 Быкова Агата 16.08.2004 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
56 Волкова Полина 13.10.2002 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
57 Гончаренко Юлия 11.11.2003 II разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
58 Жураускас Дана 19.09.2003 б/р ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
59 Осадчая Полина 15.09.2004 II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.