Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)

Курск, КУР, 19.01.2018, Юниоры, рапира, М, Чемпионат России, 2017-0610

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Прошин Никита 21.04.1999 I разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
2 Бызов Александр 25.12.2000 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
3 Капустин Кирилл 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
4 Носков Иван 14.09.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
5 Семенюк Андрей 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
6 Щербаков Даниил 05.06.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
7 Москалев Михаил 01.04.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
8 Николаев Георгий 04.05.2001 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
9 Бартенев Илья 06.12.2001 КМС ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
10 Малахов Иван 03.07.2001 I разряд ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
11 Соловьев Евгений 25.02.2002 КМС ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
12 Широков Виктор 10.08.1998 КМС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
13 Бородачев Антон 23.03.2000 МС ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
14 Бородачев Кирилл 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
15 Семенюк Григорий 24.07.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
16 Багров Борис 18.02.2003 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
17 Борисов Тимофей 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
18 Колещук Артем 25.11.2000 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
19 Сафонов Платон 16.05.2001 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
20 Туктаров Даниил 02.09.2000 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
21 Федоров Даниил 17.04.2001 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
22 Аношин Александр 06.04.2002 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
23 Буркин Станислав 18.12.1999 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
24 Ершов Дмитрий 27.08.2003 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Бакулина Г.В.
25 Ляшек Александр 01.01.2001 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
26 Нисчимный Николай 24.08.2000 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Огородникова Т.П.
27 Смирнов Александр 24.05.2000 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Огородникова Т.П.
28 Ткаченко Сергей 24.12.1999 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
29 Гребенщиков Максим 24.05.2000 КМС ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
30 Бармаков Богдан 14.04.1999 МС КОР №1 Троицкий Е.А.
31 Волконский Петр 28.01.2001 I разряд КОР №1, КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
32 Кораблин Антон 15.10.2002 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
33 Попов Иван 06.03.2001 КМС КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
34 Пермяков Денис 20.06.1998 I разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
35 Гайнуллин Даниль 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
36 Смирнов Роман 23.07.2004 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
37 Струков Никита 15.06.2002 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
38 Коваль Антон 07.03.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
39 Важнов Михаил 21.01.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
40 Губкин Андрей 08.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
41 Гусев Дмитрий 23.11.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
42 Семейкин Александр 28.07.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
43 Баранников Егор 28.11.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
44 Гайнаншин Динар 16.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
45 Зиннатуллин Артур 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
46 Карнаухов Андрей 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
47 Лукманов Дамир 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
48 Лукманов Радмир 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванова Г.В., Катков С.А.
49 Маматов Руслан 11.04.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
50 Нугуманов Айнур 29.08.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
51 Прокаев Клим 08.02.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
52 Рафиков Айнур 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
53 Фахретдинов Дамир 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
54 Юдин Илья 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
55 Дегтярев Ярослав 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
56 Казанцев Алексей 21.02.2002 II разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
57 Крылов Максим 21.10.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
58 Серебряков Алексей 09.09.2001 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
59 Спорышев Никита 30.11.1999 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н., Трофимов С.И.
60 Щербаков Степан 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
61 Антикян Артем 22.04.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
62 Балахонов Валерий 01.09.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
63 Денисов Денис 24.05.2000 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
64 Домблидес Эдвард 02.05.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
65 Игнатов Дмитрий 26.08.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
66 Кожевников Андрей 28.01.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
67 Лохин Александр 24.04.2000 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
68 Лохин Дмитрий 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
69 Мартынович Степан 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
70 Сонькин Максим 20.02.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
71 Шванский Дмитрий 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
72 Юшкевич Савва 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
73 Якушев Матвей 21.02.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
74 Князев Иван 13.08.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
75 Ишеев Константин 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 Вольский Е.И., Конина Л.Н.
76 Лазарев Вячеслав 13.10.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
77 Даминов Рустем 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
78 Алоян Темур 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
79 Бирюков Данил 14.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
80 Жидков Кирилл 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
81 Кравцов Данила 14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
82 Лещенко Матвей 19.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
83 Митрофанов Игорь 08.06.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Сафиуллина Л.О.
84 Михайлов Егор 27.01.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
85 Мыльников Владислав 12.09.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
86 Озеров Алексей 02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
87 Прозоров Александр 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
88 Хасанов Руслан 28.02.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
89 Ветров Никита 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
90 Гончаров Дмитрий 30.11.2000 I разряд СДЮСШОР №1 Репина Е.А.
91 Базулев Вадим 20.08.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
92 Катков Артем 25.04.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
93 Трегубов Михаил 19.02.2000 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
94 Авдеев Егор 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
95 Иванов Кирилл 15.07.2004 II разряд СШОР Комета Седов А.А.
96 Кобзарь Максим 12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
97 Козлов Захар 23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
98 Титов Андрей 22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
99 Тихонов Кирилл 01.12.2002 II разряд СШОР Комета Шеремет М.В.
100 Киселев Никита 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
101 Мантуленко Сергей 15.07.1999 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
102 Миронюк Станислав 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
103 Шерстнев Даниил 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
104 Дроздов Александр 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
105 Осипов Дмитрий 16.07.2003 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
106 Бовт Никита 19.12.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
107 Кардаш Максим 25.10.1999 II разряд ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
108 Трошин Иван 12.04.2000 МС ЦСКА Матэ Е.С.
109 Шалаев Илья 30.10.1999 I разряд ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
110 Бойков Андрей 08.06.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
111 Даниличев Игнат 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
112 Ермаков Артем 16.09.2001 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
113 Кадыров Алым 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
114 Ловягин Максим 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
115 Меньшенин Яков 17.11.1998 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
116 Мошкунов Илья 23.11.2001 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
117 Ольшанский Иван 02.05.2003 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
118 Полтавский-Угольников Андрей 28.07.2002 I разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
119 Сафразбекян Леон 29.03.2001 I разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
120 Черняк Илья 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
121 Жданов Дмитрий 25.06.2000 I разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
122 Логвинов Иван 01.12.1999 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
123 Юров Андрей 14.08.2000 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А.