Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск, МОО, 04.01.2018, Взрослые, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0564

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Карпачева Анастасия 10.03.1999 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
2 Мелентьева Анастасия 05.02.1989 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
3 Мартинес Хауреги Оксана 14.06.1995 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
4 Коробейникова Лариса 26.03.1987 ЗМС Динамо Иванов В.С., Старкова З.Ю.
5 Пириева Лейла 22.06.1993 МСМК Динамо Старкова З.Ю., Шевченко Д.С.
6 Козырева Виктория 29.06.1987 МС Динамо, СШОР по фехтованию г. Химки Павлович В.Ю., Старкова З.Ю.
7 Соколова Диана 13.04.1988 МСМК Динамо, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
8 Трипапина Светлана 19.02.1994 МСМК Динамо, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
9 Погорелко Глафира 21.09.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
10 Загидуллина Аделина 13.01.1993 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
11 Иванова Анастасия 21.03.1990 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мавлютов И.М.
12 Зенина Екатерина 12.03.2000 КМС МГФСО Чернова Л.В.
13 Новалиньска Кристина 05.10.1989 МС МГФСО Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
14 Полишките Котрина 24.03.1998 КМС МГФСО Чернова Л.В.
15 Шорохова Виктория 18.07.1995 КМС МГФСО Чернова Л.В.
16 Тышлер Николь 01.06.1998 I разряд МГФСО, МССУОР №3 Бобок М.Г., Чернова Л.В.
17 Короева Мадина 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
18 Подлепенец Полина 11.06.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
19 Ардентова Наталья 14.02.1996 МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
20 Елесина Ирина 22.02.1991 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Павлович В.Ю., Шаймарданов И.Р.
21 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
22 Козаева Полина 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
23 Колоколова Дарья 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
24 Мамаева Наталья 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
25 Марченко Арина 28.08.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
26 Миронова Влада 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
27 Рассолова Валерия 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
28 Лапченко Екатерина 05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Леонова О.П., Соломатин А.Р.
29 Мельникова Мария 23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Леонова О.П., Соломатин А.Р.
30 Удовиченко Анна 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Леонова О.П., Соломатин А.Р.
31 Небиеридзе Евгения 25.12.1994 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Павлович В.Ю., Старкова З.Ю.
32 Гуляева Мария 15.06.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
33 Дериглазова Инна 10.03.1990 ЗМС ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
34 Кажикина Екатерина 06.05.1990 МСМК ЦСКА Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
35 Кочетова Людмила 10.06.1997 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
36 Кузнецова Анастасия 17.04.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
37 Бирюкова Юлия 17.03.1985 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
38 Самсонова Кристина 13.03.1995 МС ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
39 Алборова Яна 24.01.1994 МСМК ЦСКА, Юность Москвы Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
40 Рашидова Алиме 25.07.1993 МС ЦСП-1 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
41 Кадырова Миргул 14.03.1997 МС Юность Москвы Седыгин П.М.
42 Картукова Ирина 25.06.1987 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Чернова Л.В.
43 Огарь Марина 05.05.2000 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
44 Батенина Ольга 28.09.1998 МС МОС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
45 Голоколенко Алла 22.04.1998 МС МОС МССУОР №3 Бобок М.Г.
46 Кулаева Белла 09.07.1997 МС МОС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
47 Цибирова Камилла 06.04.1998 МС МОС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
48 Кузьмичева Екатерина 30.01.1996 МС МОС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
49 Юсова Виктория 08.09.1998 МС МОС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
50 Жидяева Мария 04.08.1998 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
51 Лиходеевская Ольга 05.06.1997 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
52 Мухина Юлия 16.04.1999 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
53 Фогель Ольга 03.03.2000 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
54 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
55 Гарифуллина Регина 08.12.1995 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
56 Мартьянова Марта 01.12.1998 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
57 Семенова Анастасия 14.06.1999 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.