Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск, МОС, 04.01.2018, Взрослые, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0564

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Загидуллина Аделина 13.01.1993 МСМК БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
2 Иванова Анастасия 21.03.1990 МСМК БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мавлютов И.М.
3 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
4 Козаева Полина 19.09.2001 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
5 Колоколова Дарья 16.04.2001 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
6 Мамаева Наталья 12.05.1998 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
7 Марченко Арина 28.08.2000 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
8 Миронова Влада 22.06.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
9 Рассолова Валерия 20.06.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
10 Дериглазова Инна 10.03.1990 ЗМС КУР ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
11 Кажикина Екатерина 06.05.1990 МСМК КУР ЦСКА Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
12 Бирюкова Юлия 17.03.1985 МСМК КУР ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
13 Самсонова Кристина 13.03.1995 МС КУР ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
14 Мартинес Хауреги Оксана 14.06.1995 МС МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
15 Козырева Виктория 29.06.1987 МС МОО Динамо, СШОР по фехтованию г. Химки Павлович В.Ю., Старкова З.Ю.
16 Подлепенец Полина 11.06.2001 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
17 Ардентова Наталья 14.02.1996 МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
18 Лапченко Екатерина 05.12.1999 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
19 Мельникова Мария 23.04.1997 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
20 Удовиченко Анна 12.07.2000 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
21 Небиеридзе Евгения 25.12.1994 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Павлович В.Ю., Старкова З.Ю.
22 Трипапина Светлана 19.02.1994 МСМК МОС Динамо, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
23 Яковлева Диана 13.04.1988 МСМК МОС Динамо, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
24 Зенина Екатерина 12.03.2000 КМС МОС МГФСО Чернова Л.В.
25 Новалиньска Кристина 05.10.1989 МС МОС МГФСО Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
26 Полишките Котрина 24.03.1998 КМС МОС МГФСО Чернова Л.В.
27 Шорохова Виктория 18.07.1995 КМС МОС МГФСО Чернова Л.В.
28 Тышлер Николь 01.06.1998 I разряд МОС МГФСО, МССУОР №3 Бобок М.Г., Чернова Л.В.
29 Батенина Ольга 28.09.1998 МС МОС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
30 Голоколенко Алла 22.04.1998 МС МОС МССУОР №3 Бобок М.Г.
31 Короева Мадина 04.01.2001 КМС МОС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
32 Кулаева Белла 09.07.1997 МС МОС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
33 Цибирова Камилла 06.04.1998 МС МОС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
34 Гуляева Мария 15.06.1999 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
35 Кочетова Людмила 10.06.1997 КМС МОС ЦСКА Кочетова Т.А.
36 Кузнецова Анастасия 17.04.1999 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
37 Алборова Яна 24.01.1994 МСМК МОС ЦСКА, Юность Москвы Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
38 Кадырова Миргул 14.03.1997 МС МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
39 Картукова Ирина 25.06.1987 МС МОС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Чернова Л.В.
40 Кузьмичева Екатерина 30.01.1996 КМС МОС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
41 Огарь Марина 05.05.2000 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
42 Юсова Виктория 08.09.1998 МС МОС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
43 Погорелко Глафира 21.09.2000 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
44 Коробейникова Лариса 26.03.1987 ЗМС РОС Динамо Иванов В.С., Старкова З.Ю.
45 Пириева Лейла 22.06.1993 МСМК РОС Динамо Старкова З.Ю., Шевченко Д.С.
46 Рашидова Алиме 25.07.1993 МС РОС ЦСП-2 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
47 Карпачева Анастасия 10.03.1999 МС САМ ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
48 Мелентьева Анастасия 05.02.1989 МС САМ ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
49 Жидяева Мария 04.08.1998 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
50 Лиходеевская Ольга 05.06.1997 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
51 Мухина Юлия 16.04.1999 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
52 Фогель Ольга 03.03.2000 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
53 Семенова Анастасия 14.06.1999 МС ТАТ КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
54 Абдрахманова Аделя 29.01.1997 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
55 Гарифуллина Регина 08.12.1995 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
56 Елесина Ирина 22.02.1991 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Павлович В.Ю., Шаймарданов И.Р.
57 Мартьянова Марта 01.12.1998 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.