Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск, МОС, 05.01.2018, Взрослые, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2017-0573

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Ахметов Искандер 11.01.1997 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
2 Бакиров Марат 22.01.1996 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
3 Виноградов Александр 06.10.1997 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
4 Журавлев Владислав 10.05.1997 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
5 Зиннатуллин Артур 19.02.1998 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
6 Карнаухов Андрей 22.05.1998 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
7 Куц Роман 27.06.1990 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
8 Хамзин Аскар 01.07.1994 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
9 Арсланов Тимур 02.01.1991 МСМК БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
10 Сафин Тимур 04.08.1992 ЗМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
11 Бирюков Данил 14.09.2001 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
12 Жидков Кирилл 31.03.1999 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
13 Кравцов Данила 14.01.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
14 Мыльников Владислав 12.09.2000 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
15 Ветров Никита 12.02.1998 МС КУР СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
16 Семенюк Григорий 24.07.1998 МС МОО ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
17 Пивоваров Александр 09.11.1995 МСМК МОО ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
18 Ахматхузин Артур 21.05.1988 ЗМС МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА Мамедов И.Я.
19 Жеребченко Дмитрий 27.06.1989 ЗМС МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
20 Комиссаров Дмитрий 12.02.1990 МС МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Лыков Ю.В., Репина Е.А.
21 Боронтов Павел 18.05.1993 МС МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСП-2 Кулаев Д.В., Лыков Ю.В.
22 Захариков Антон 06.04.1995 МС МОО ГБУМО ЦОВС, ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
23 Антикян Артем 22.04.1999 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
24 Домблидес Эдвард 02.05.1998 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
25 Игнатов Дмитрий 26.08.1998 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
26 Ишеев Константин 19.03.1999 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
27 Лазарев Вячеслав 13.10.1998 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
28 Морозов Олег 21.07.1997 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
29 Князев Иван 13.08.2001 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
30 Валеров Алексей 06.07.1994 МС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
31 Кормин Павел 30.04.1996 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
32 Киселев Никита 13.04.2000 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
33 Шалаев Илья 30.10.1999 I разряд МОО ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
34 Хитров Дмитрий 13.06.1992 МС МОС МГФСО Симонов П.Д.
35 Черников Денис 03.07.1987 МС МОС МГФСО Симонов П.Д.
36 Юдин Илья 06.12.1998 МС МОС МГФСО Галушкин А.В.
37 Черемисинов Алексей 09.07.1985 ЗМС МОС МГФСО, ЦСКА Шевченко Д.С.
38 Бовт Никита 19.12.1999 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
39 Редин Кристиан 26.01.2000 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
40 Трошин Иван 12.04.2000 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
41 Кадыров Алым 29.07.1999 КМС МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
42 Ловягин Максим 27.08.1998 МС МОС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
43 Меньшенин Яков 17.11.1998 КМС МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
44 Полканов Николай 05.09.1997 МС МОС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
45 Усачев Антон 07.08.1995 МС МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
46 Черняк Илья 18.01.1999 КМС МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
47 Чуев Алексей 18.12.1997 МС НИЖ ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
48 Бородачев Антон 23.03.2000 МС САМ ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
49 Бородачев Кирилл 23.03.2000 МСМК САМ ГАУ СШОР №1, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
50 Тепляков Владислав 29.07.1997 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
51 Сребдольский Дмитрий 24.05.1997 МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
52 Бармаков Богдан 14.04.1999 МС СПБ КОР №1 Троицкий Е.А.
53 Костин Максим 16.12.1995 МС СПБ КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
54 Матвеев Андрей 16.08.1996 МСМК СПБ КОР №1, СКА Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
55 Соколов Никита 03.05.1997 МС СПБ КОР №1, СКА Троицкий Е.А.
56 Янчев Дмитрий 11.11.1996 МС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
57 Ригин Дмитрий 10.04.1985 ЗМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на, СКА Андриевский С.В., Шевченко Д.С.
58 Гайнуллин Даниль 30.03.1999 КМС ТАТ КазУОР Никитина Е.А.
59 Даминов Рустем 27.01.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
60 Дегтярев Илья 14.02.1994 МС ЯРО МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
61 Ломтев Евгений 05.01.1997 МС ЯРО МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
62 Трофимов Дмитрий 22.04.1995 МС ЯРО МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
63 Сироткин Александр 25.10.1997 МС ЯРО МУ СШОР №10, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.