Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск, МОО, 05.01.2018, Взрослые, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2017-0573

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Чуев Алексей 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
2 Трошин Иван 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Матэ Е.С.
3 Пивоваров Александр 09.11.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
4 Семенюк Григорий 24.07.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
5 Ахматхузин Артур 21.05.1988 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА Мамедов И.Я.
6 Жеребченко Дмитрий 27.06.1989 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
7 Комиссаров Дмитрий 12.02.1990 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Лыков Ю.В., Репина Е.А.
8 Боронтов Павел 18.05.1993 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСП-1 Кулаев Д.В., Лыков Ю.В.
9 Захариков Антон 06.04.1995 МС ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №1, ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
10 Гайнуллин Даниль 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
11 Виноградов Александр 06.10.1997 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
12 Карнаухов Андрей 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
13 Куц Роман 27.06.1990 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
14 Хамзин Аскар 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
15 Арсланов Тимур 02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
16 Сафин Тимур 04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
17 Хитров Дмитрий 13.06.1992 МС МГФСО Симонов П.Д.
18 Черников Денис 03.07.1987 МС МГФСО Симонов П.Д.
19 Юдин Илья 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
20 Черемисинов Алексей 09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Шевченко Д.С.
21 Антикян Артем 22.04.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
22 Домблидес Эдвард 02.05.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
23 Игнатов Дмитрий 26.08.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
24 Морозов Олег 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
25 Князев Иван 13.08.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
26 Валеров Алексей 06.07.1994 МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
27 Ишеев Константин 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 Вольский Е.И., Конина Л.Н.
28 Лазарев Вячеслав 13.10.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
29 Кормин Павел 30.04.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
30 Даминов Рустем 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
31 Бирюков Данил 14.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
32 Жидков Кирилл 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
33 Кравцов Данила 14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
34 Ветров Никита 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
35 Ригин Дмитрий 10.04.1985 ЗМС СКА, СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Шевченко Д.С.
36 Киселев Никита 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
37 Янчев Дмитрий 11.11.1996 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
38 Костин Максим 16.12.1995 МС УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
39 Бовт Никита 19.12.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
40 Редин Кристиан 26.01.2000 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
41 Шалаев Илья 30.10.1999 I разряд ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
42 Кадыров Алым 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
43 Ловягин Максим 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
44 Меньшенин Яков 17.11.1998 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
45 Полканов Николай 05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
46 Усачев Антон 07.08.1995 МС Юность Москвы Кочетков В.В.
47 Черняк Илья 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
48 Ахметов Искандер 11.01.1997 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
49 Бакиров Марат 22.01.1996 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
50 Журавлев Владислав 10.05.1997 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
51 Зиннатуллин Артур 19.02.1998 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
52 Мыльников Владислав 12.09.2000 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
53 Бородачев Антон 23.03.2000 МС САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
54 Бородачев Кирилл 23.03.2000 МСМК САМ ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
55 Тепляков Владислав 29.07.1997 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
56 Сребдольский Дмитрий 24.05.1997 МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
57 Матвеев Андрей 16.08.1996 МСМК СПБ СКА, УОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
58 Соколов Никита 03.05.1997 МС СПБ СКА, УОР №1 Троицкий Е.А.
59 Бармаков Богдан 14.04.1999 МС СПБ УОР №1 Троицкий Е.А.
60 Дегтярев Илья 14.02.1994 МС ЯРО МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
61 Ломтев Евгений 05.01.1997 МС ЯРО МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
62 Трофимов Дмитрий 22.04.1995 МС ЯРО МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
63 Сироткин Александр 25.10.1997 МС ЯРО МУ СШОР №10, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.