Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 07.01.2018, Кадеты, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2017-0563

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Акмухаметов Аскар 30.11.2003 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 Афанасьев Игорь 31.03.2003 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 Баранников Егор 28.11.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
4 Гаевский Геннадий 05.06.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
5 Зайнуллин Марат 06.06.2002 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
6 Кадырматов Герман 19.03.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
7 Каримов Арсен 24.12.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
8 Кирин Кирилл 28.04.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
9 Максимов Савелий 22.10.2003 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
10 Маматов Руслан 11.04.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
11 Мустафин Артем 19.01.2003 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
12 Прокаев Клим 08.02.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
13 Прокопенко Андрей 23.09.2003 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
14 Тукчурин Эрик 02.06.2003 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
15 Фахретдинов Дамир 20.09.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
16 Кичатый Артем 12.07.2002 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
17 Лобанов Богдан 20.09.2002 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
18 Графов Макар 26.02.2003 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
19 Алоян Темур 20.01.2003 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
20 Бирюков Данил 14.09.2001 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
21 Кравцов Данила 14.01.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
22 Прозоров Александр 02.10.2004 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
23 Хасанов Руслан 28.02.2002 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
24 Коваль Антон 07.03.2001 КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
25 Ичетовкин Валентин 17.02.2003 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
26 Карась Марк 25.01.2003 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
27 Лохин Дмитрий 06.12.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
28 Мартынович Степан 13.07.2003 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
29 Сонькин Максим 20.02.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
30 Шванский Дмитрий 08.08.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
31 Юшкевич Савва 17.04.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
32 Юшкевич Серафим 27.10.2003 II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
33 Князев Иван 13.08.2001 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
34 Болдинов Алексей 18.10.2002 II разряд МОС МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
35 Бойков Андрей 08.06.2003 I разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
36 Гафаров Максим 08.09.2003 II разряд МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
37 Даниличев Игнат 04.05.2001 КМС МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
38 Ермаков Артем 16.09.2001 КМС МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
39 Мошкунов Илья 23.11.2001 I разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
40 Ольшанский Иван 02.05.2003 II разряд МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
41 Полтавский-Угольников Андрей 28.07.2002 I разряд МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
42 Попов Александр 02.10.2002 II разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
43 Сафразбекян Леон 29.03.2001 I разряд МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
44 Важнов Михаил 21.01.2001 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
45 Губкин Андрей 08.01.2004 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
46 Гусев Дмитрий 23.11.2001 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
47 Лычагин Николай 29.09.2003 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
48 Полянин Демьян 11.08.2002 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
49 Рогожин Вячеслав 26.11.2003 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
50 Семейкин Александр 28.07.2001 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
51 Киселев Егор 01.05.2004 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, СЦ ЦСК ВВС Ивлев С.Н.
52 Миронюк Станислав 19.02.2002 I разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
53 Шерстнев Даниил 04.12.2001 КМС РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
54 Антонов Матвей 20.04.2001 I разряд САМ ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
55 Бартенев Илья 06.12.2001 КМС САМ ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
56 Малахов Иван 03.07.2001 I разряд САМ ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
57 Родионов Иван 14.05.2001 I разряд САМ ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
58 Соловьев Евгений 25.02.2002 КМС САМ ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
59 Качалов Михаил 27.06.2003 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
60 Светов Алексей 13.04.2001 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
61 Капустин Кирилл 29.06.2002 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
62 Карпов Виталий 03.12.2004 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
63 Крюков Илья 12.08.2002 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В., Мочалов Б.В.
64 Ломоносов Егор 08.05.2004 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
65 Носков Георгий 20.08.2004 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
66 Носков Иван 14.09.2001 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
67 Семенюк Андрей 31.08.2001 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
68 Щербаков Даниил 05.06.2001 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
69 Москалев Михаил 01.04.2002 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
70 Жидких Александр 19.06.2002 II разряд СВЕ ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
71 Платонов Василий 07.06.2003 I разряд СВЕ ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
72 Шайдуров Никита 23.08.2003 I разряд СВЕ ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
73 Васильев Даниил 18.04.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
74 Николаев Георгий 04.05.2001 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
75 Рунов Василий 01.06.2002 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
76 Багров Борис 18.02.2003 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
77 Борисов Тимофей 18.11.2001 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
78 Вишнепольский Владислав 06.12.2001 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
79 Сафонов Платон 16.05.2001 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
80 Федоров Даниил 17.04.2001 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
81 Волконский Петр 28.01.2001 I разряд СПБ КОР №1, КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
82 Кораблин Антон 15.10.2002 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
83 Попов Иван 06.03.2001 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
84 Москвин Кирилл 31.07.2003 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д.
85 Базулев Вадим 20.08.2001 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
86 Катков Артем 25.04.2001 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
87 Кобзарь Максим 12.08.2002 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
88 Козлов Захар 23.07.2003 КМС СПБ СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
89 Титов Андрей 22.05.2002 КМС СПБ СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
90 Дроздов Александр 27.09.2002 КМС СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
91 Осипов Дмитрий 16.07.2003 КМС СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
92 Самошкин Михаил 26.01.2004 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
93 Сегаль Артур 20.06.2003 II разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
94 Щадилов Евгений 17.07.2002 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
95 Бобылев Никита 27.10.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
96 Богданов Иван 10.11.2001 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
97 Волков Данил 02.08.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
98 Гарипов Амир 30.03.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В., Семенов Д.А.
99 Давыдов Владислав 19.10.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
100 Даминов Рустем 27.01.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
101 Дашанов Алексадр 14.01.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
102 Емельянов Данил 25.03.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
103 Илюткин Владислав 01.02.2002 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
104 Лялин Егор 29.10.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
105 Масгутов Тимур 26.08.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
106 Никифоров Егор 17.09.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
107 Сиразиев Шамиль 04.07.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
108 Соколиков Руслан 24.07.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
109 Соколов Денис 31.05.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
110 Чепкасов Иван 27.05.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
111 Шайдуллин Адель 26.01.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
112 Шакиров Алмаз 21.10.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
113 Шакиров Искандер 29.03.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
114 Шарафутдинов Ильяс 04.07.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Халимов Р.Р.
115 Мелихов Илья 30.07.2003 II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Никитина Е.А.
116 Кузнецов Егор 29.06.2002 КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
117 Бердников Кирилл 06.07.2002 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
118 Воронежцев Илья 12.07.2002 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
119 Залевский Денис 25.10.2002 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
120 Ижутов Владислав 22.09.2003 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
121 Кузьмин Даниил 11.02.2003 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
122 Щеняев Григорий 17.09.2003 б/р УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
123 Воронцов Семен 14.08.2001 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
124 Дегтярев Ярослав 03.05.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
125 Казанцев Алексей 21.02.2002 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
126 Крылов Максим 21.10.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
127 Кувалдин Лев 16.01.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
128 Серебряков Алексей 09.09.2001 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
129 Щербаков Степан 22.11.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
130 Юферов Федор 11.11.2003 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.