Казань, ТАТ, 07.01.2018, Кадеты, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2017-0563
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Карпов Виталий | 03.12.2004 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М., Гегечкори Г.З. | |
2 | Ломоносов Егор | 08.05.2004 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
3 | Носков Георгий | 20.08.2004 | I разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Александров Б.К. | |
4 | Носков Иван | 14.09.2001 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Александров Б.К. | |
5 | Щербаков Даниил | 05.06.2001 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
6 | Антонов Матвей | 20.04.2001 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
7 | Бартенев Илья | 06.12.2001 | МС | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
8 | Малахов Иван | 03.07.2001 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
9 | Родионов Иван | 14.05.2001 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
10 | Соловьев Евгений | 25.02.2002 | МС | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
11 | Васильев Даниил | 18.04.2003 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. | |
12 | Николаев Георгий | 04.05.2001 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. | |
13 | Рунов Василий | 01.06.2002 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. | |
14 | Важнов Михаил | 21.01.2001 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
15 | Губкин Андрей | 08.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
16 | Гусев Дмитрий | 23.11.2001 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
17 | Полянин Демьян | 11.08.2002 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
18 | Рогожин Вячеслав | 26.11.2003 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
19 | Семейкин Александр | 28.07.2001 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
20 | Кичатый Артем | 12.07.2002 | I разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
21 | Лобанов Богдан | 20.09.2002 | I разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
22 | Качалов Михаил | 27.06.2003 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
23 | Светов Алексей | 13.04.2001 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Ипатов В.И. | |
24 | Волконский Петр | 28.01.2001 | КМС | КШВСМ, УОР №1 | Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. | |
25 | Кузнецов Егор | 29.06.2002 | КМС | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
26 | Жидких Александр | 19.06.2002 | II разряд | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
27 | Платонов Василий | 07.06.2003 | I разряд | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
28 | Шайдуров Никита | 23.08.2003 | КМС | МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» | Киселев О.А. | |
29 | Акмухаметов Аскар | 30.11.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Рам.И. | |
30 | Афанасьев Игорь | 31.03.2003 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Рам.И. | |
31 | Гаевский Геннадий | 05.06.2002 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | ||
32 | Кадырматов Герман | 19.03.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И., Катков С.А. | |
33 | Каримов Арсен | 24.12.2002 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М. | |
34 | Кирин Кирилл | 28.04.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Грушина Л.Р., Катков С.А. | |
35 | Максимов Савелий | 22.10.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А. | |
36 | Маматов Руслан | 11.04.2002 | МС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Катков С.А. | |
37 | Прокаев Клим | 08.02.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М. | |
38 | Прокопенко Андрей | 23.09.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Хисамутдинов М.Р. | |
39 | Тукчурин Эрик | 02.06.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. | |
40 | Болдинов Алексей | 18.10.2002 | КМС | МГФСО | Болотов И.В., Симонов П.Д. | |
41 | Бирюков Данил | 14.09.2001 | КМС | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К., Шевцова Т.А. | |
42 | Воронцов Семен | 14.08.2001 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
43 | Крылов Максим | 21.10.2002 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
44 | Кувалдин Лев | 16.01.2002 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
45 | Лычагин Николай | 29.09.2003 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Трофимов С.И. | |
46 | Серебряков Алексей | 09.09.2001 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
47 | Юферов Федор | 11.11.2003 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
48 | Карась Марк | 25.01.2003 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
49 | Сонькин Максим | 20.02.2002 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
50 | Шванский Дмитрий | 08.08.2002 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Конина Л.Н. | |
51 | Юшкевич Серафим | 27.10.2003 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. | |
52 | Князев Иван | 13.08.2001 | КМС | ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово | Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А. | |
53 | Гарипов Амир | 30.03.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ | Геполова Д.В. | |
54 | Лялин Егор | 29.10.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ | Геполова Д.В. | |
55 | Бобылев Никита | 27.10.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
56 | Богданов Иван | 10.11.2001 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
57 | Волков Данил | 02.08.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Халимов Р.Р. | |
58 | Давыдов Владислав | 19.10.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
59 | Даминов Рустем | 27.01.2001 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
60 | Дашанов Алексадр | 14.01.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
61 | Емельянов Данил | 25.03.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
62 | Илюткин Владислав | 01.02.2002 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
63 | Масгутов Тимур | 26.08.2003 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Халимов Р.Р. | |
64 | Мелихов Илья | 30.07.2003 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
65 | Никифоров Егор | 17.09.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. | |
66 | Сиразиев Шамиль | 04.07.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
67 | Соколиков Руслан | 24.07.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Халимов Р.Р. | |
68 | Соколов Денис | 31.05.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
69 | Шайдуллин Адель | 26.01.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Халимов Р.Р. | |
70 | Шакиров Алмаз | 21.10.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
71 | Шакиров Искандер | 29.03.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Халимов Р.Р. | |
72 | Шарафутдинов Ильяс | 04.07.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Халимов Р.Р. | |
73 | Багров Борис | 18.02.2003 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
74 | Вишнепольский Владислав | 06.12.2001 | I разряд | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
75 | Сафонов Платон | 16.05.2001 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
76 | Москалев Михаил | 01.04.2002 | КМС | СШ г. Полевской | Полнобок К.А. | |
77 | Бердников Кирилл | 06.07.2002 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
78 | Воронежцев Илья | 12.07.2002 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
79 | Залевский Денис | 25.10.2002 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
80 | Ижутов Владислав | 22.09.2003 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
81 | Кузьмин Даниил | 11.02.2003 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
82 | Щеняев Григорий | 17.09.2003 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Бухалкин Г.К. | |
83 | Кобзарь Максим | 12.08.2002 | КМС | СШОР Комета | Дробышев А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
84 | Прозоров Александр | 02.10.2004 | МС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
85 | Хасанов Руслан | 28.02.2002 | МС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
86 | Базулев Вадим | 20.08.2001 | МС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
87 | Катков Артем | 25.04.2001 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
88 | Кораблин Антон | 15.10.2002 | МС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
89 | Дроздов Александр | 27.09.2002 | МС | Спартак | Маянц Е.А. | |
90 | Самошкин Михаил | 26.01.2004 | II разряд | Спартак | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. | |
91 | Сегаль Артур | 20.06.2003 | II разряд | Спартак | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. | |
92 | Щадилов Евгений | 17.07.2002 | II разряд | Спартак | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. | |
93 | Москвин Кирилл | 31.07.2003 | КМС | Спартак, УОР №1 | Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А. | |
94 | Графов Макар | 26.02.2003 | КМС | УОР №1 | Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С. | |
95 | Коваль Антон | 07.03.2001 | МС | УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА | Поздняков В.В., Стукалин А.В. | |
96 | Бойков Андрей | 08.06.2003 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
97 | Гафаров Максим | 08.09.2003 | КМС | Юность Москвы | Седыгин П.М. | |
98 | Даниличев Игнат | 04.05.2001 | МС | Юность Москвы | Баутина Н.М. | |
99 | Ермаков Артем | 16.09.2001 | КМС | Юность Москвы | Кочетков В.В. | |
100 | Мошкунов Илья | 23.11.2001 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
101 | Ольшанский Иван | 02.05.2003 | II разряд | Юность Москвы | Седыгин П.М. | |
102 | Попов Александр | 02.10.2002 | I разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
103 | Сафразбекян Леон | 29.03.2001 | КМС | Юность Москвы | Кочетков В.В. | |
104 | Баранников Егор | 28.11.2002 | МСМК | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ахматхузин А.К., Катков С.А. |
105 | Зайнуллин Марат | 06.06.2002 | МС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Грушина Л.Р. |
106 | Мустафин Артем | 19.01.2003 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Грушина Л.Р. |
107 | Алоян Темур | 20.01.2003 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. |
108 | Кравцов Даниил | 14.01.2002 | МСМК | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. |
109 | Ичетовкин Валентин | 17.02.2003 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. |
110 | Лохин Дмитрий | 06.12.2002 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. |
111 | Мартынович Степан | 13.07.2003 | МС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Вольский Е.И. |
112 | Юшкевич Савва | 11.04.2002 | МС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Огонькова С.Е. |
113 | Фахретдинов Дамир | 20.09.2001 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
114 | Полтавский-Угольников Андрей | 28.07.2002 | КМС | МОС | Юность Москвы | Кочетков В.В. |
115 | Миронюк Станислав | 19.02.2002 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В. |
116 | Шерстнев Даниил | 04.12.2001 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В. |
117 | Крюков Илья | 12.08.2002 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
118 | Семенюк Андрей | 31.08.2001 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
119 | Швецов Кирилл | 29.06.2002 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
120 | Борисов Тимофей | 18.11.2001 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г. |
121 | Федоров Даниил | 17.04.2001 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г. |
122 | Титов Андрей | 22.05.2002 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Дробышев А.В., Филиппов Е.С. |
123 | Козлов Захар | 23.07.2003 | МСМК | СПБ | СШОР Комета, ЦСКА | Пресс А.В., Седов А.А. |
124 | Осипов Дмитрий | 16.07.2003 | МС | СПБ | Спартак, УОР №1, ЦСКА | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
125 | Киселев Егор | 01.05.2004 | МС | СПБ | УОР №1 | Дробышев А.В., Пресс А.В. |
126 | Попов Иван | 06.03.2001 | МС | СПБ | УОР №1 | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. |
127 | Чепкасов Иван | 27.05.2003 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. |
128 | Дегтярев Ярослав | 03.05.2002 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. |
129 | Казанцев Алексей | 21.02.2002 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Трофимов С.И. |
130 | Щербаков Степан | 22.11.2002 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И. |