Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 06.01.2018, Кадеты, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0562

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Сивкова Анна 12.03.2003 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г., Тулова С.А.
2 Шубанова Елизавета 14.03.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
3 Юдина Полина 19.03.2002 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
4 Агапитова Наталья 29.12.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
5 Бушуева Софья 16.06.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
6 Грищенко Яна 20.08.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
7 Кочева Полина 29.10.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
8 Левая Софья 20.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
9 Сюткина Илона 20.02.2003 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
10 Шабуня Александра 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
11 Ерохина Валерия 10.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
12 Серпухова Алиса 17.08.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
13 Беляева Александра 17.06.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Дегтярева Ю.Б., Степанова Е.Ю.
14 Волкова Вероника 31.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
15 Зайцева Мария 26.12.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
16 Миронова Полина 02.05.2003 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
17 Павлова Анна 09.12.2002 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
18 Петрова Наталья 11.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
19 Победоносцева Илона 31.08.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
20 Полякова Надежда 30.09.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
21 Гусарова Валерия 25.09.2004 I разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
22 Аюпова Аделия 01.10.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Карнаухов В.Д.
23 Багаева Мария 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
24 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
25 Гайсина Диана 19.05.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
26 Гимазетдинова Рената 06.06.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
27 Зотова Анастасия 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
28 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
29 Красноперова Ирина 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
30 Лушникова Екатерина 06.02.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
31 Первушина Елизавета 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
32 Сафина Рената 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
33 Султанова София 21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
34 Шаймарданова Светлана 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
35 Шарипова Рената 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
36 Короева Мадина 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
37 Васькина Мария 20.09.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
38 Вольская Арина 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
39 Глебова Ксения 21.08.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
40 Ермилина Юлия 24.02.2003 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
41 Мамбетова Дарья 23.09.2003 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
42 Мантурова Диана 18.08.2002 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Александров Б.К., Алексеева С.Н.
43 Неверова Мария 16.06.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
44 Подлепенец Полина 11.06.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
45 Рогова Алена 12.07.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
46 Ромащенко Ксения 31.05.2001 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
47 Бутылина Евника 13.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
48 Гафурзянова Элина 03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
49 Демина Екатерина 05.12.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
50 Дергунова Диана 20.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
51 Исхакова Диана 16.11.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
52 Короткова Вероника 22.09.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
53 Михайлова Полина 05.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
54 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
55 Петренко Ольга 20.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
56 Прыткова Арина 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
57 Радиановская Екатерина 24.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
58 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
59 Смирнова Анна 06.12.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
60 Хайруллова Камилла 19.09.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
61 Якупова Сабина 09.01.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
62 Бабкина София 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
63 Бревдо Алина 05.07.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
64 Каристова Дарья 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
65 Леонтьева Зоя 15.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
66 Сметанникова Дарья 25.06.2003 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
67 Уракчиева Алина 05.03.2004 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
68 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
69 Богданова Виктория 07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
70 Замараева Арина 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
71 Колоколова Дарья 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
72 Миронова Влада 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
73 Рассолова Валерия 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
74 Эюбова Екатерина 06.07.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
75 Драль Варвара 04.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
76 Салмыгина Наталья 25.10.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
77 Кононова Ангелина 04.07.2001 КМС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
78 Петрова Елена 14.02.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
79 Бородаенко Алина 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
80 Еленевич Дарина 09.10.2002 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
81 Лебедева Лада 27.04.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
82 Лебедь Ксения 04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
83 Малышева Дарья 16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
84 Терентьева Полина 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
85 Угланова Вероника 26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
86 Федорова Мария 17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
87 Чаусова Ева 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
88 Черненко Анна 29.03.2002 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
89 Эфендиева Виктория 08.06.2002 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
90 Соловьева Лидия 26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
91 Цебро Екатерина 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
92 Яким Александра 12.04.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
93 Арбузова София 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
94 Мартиросян Анна  20.03.2003 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
95 Кораблина Александра 15.10.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
96 Бажмина Ксения 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
97 Богданова Анастасия 03.09.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
98 Зубряева Ангелина 12.09.2002 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
99 Черникова Екатерина 12.01.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
100 Шештанова Виктория 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
101 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
102 Похлестова Алена 19.06.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
103 Родькина Анна 28.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
104 Стародубцева Маргарита 05.08.2004 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
105 Кудяева Юлия 27.06.2002 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
106 Колесникова Дарья 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
107 Кревских Татьяна 25.01.2003 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
108 Кускова Анна 23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
109 Мельникова Александра 04.12.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
110 Орбачевская Анастасия 13.04.2002 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
111 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
112 Хазова Элина 04.06.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
113 Харитонова Александра 07.02.2001 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
114 Цуркис Анастасия 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
115 Цуркис Вера 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
116 Цуркис Марта 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
117 Чудакова Анастасия 04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
118 Безносикова Анастасия 16.12.2004 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
119 Евсюкова Александра 15.01.2003 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
120 Козаева Полина 19.09.2001 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
121 Королева Софья 08.04.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
122 Шумилова Елизавета 19.05.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
123 Кашапова Диляра 02.04.2001 КМС ТАТ КазУОР Шагиева Э.Х.
124 Абдуллина Азалия 15.12.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
125 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
126 Евлахова Аделина 07.04.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
127 Замалетдинова Эдалина 28.01.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
128 Назмутдинова Азалия 15.05.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
129 Рахимова Диляра 28.08.2004 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
130 Свищук Мария 27.09.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
131 Фазылзянова Адиля 25.04.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
132 Хакимова Лия 26.09.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
133 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.