Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше)

Уфа, БАШ, 05.01.2018, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-0556

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Адельшаев Даниил 22.04.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
2 Брагин Федор 05.02.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
3 Бунин Дамир 11.04.2006 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
4 Востриков Николай 17.06.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
5 Дунин Тимофей 30.05.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
6 Еловских Александр 01.08.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
7 Еременок Роман 24.12.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
8 Жуков Александр 16.06.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
9 Карпов Виталий 03.12.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
10 Козубский Роман 16.09.2006 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
11 Маланьин Иван 08.01.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
12 Мухтаруллин Филипп 01.02.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
13 Недополз Константин 13.06.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
14 Орехов Ярослав 26.07.2006 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
15 Панкратов Никита 20.05.2005 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
16 Паньков Георгий 24.12.2004 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
17 Рыжков Кирилл 08.02.2005 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
18 Крючков Андрей 15.10.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
19 Крючков Матвей 15.10.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
20 Устинов Степан 22.04.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
21 Шабаев Данил 25.07.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
22 Ахроменко Федор 24.05.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
23 Кучаров Андрей 21.09.2004 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
24 Морозов Роман 16.08.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
25 Рогулин Артём 17.03.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
26 Старостин Данил 19.03.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
27 Тупицын Михаил 25.07.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
28 Чернышев Никита 24.10.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
29 Юдин Богдан 13.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
30 Казанцев Иван 30.03.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
31 Ходаковский Кирилл 12.05.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
32 Нагимов Марсель 29.05.2004 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск, РОО ФФКК Нагимов В.В., Чуркова А.Ю.
33 Бовин Кирилл 16.05.2004 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
34 Зальмунин Иван 15.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
35 Поляк Владислав 09.06.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
36 Аиткулов Аскар 25.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
37 Алексашин Платон 12.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
38 Альметов Искандер 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
39 Ахмадеев Альберт 14.07.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
40 Ахмадуллин Амирьян 18.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
41 Ахмедзянов Артем 04.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
42 Ахметов Чингиз 04.08.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
43 Ахряпов Андрей 28.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
44 Бабанов Амир 22.05.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
45 Байзигитов Ахмет 29.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
46 Балявин Михаил 27.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
47 Баранов Артем 14.09.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
48 Барышев Иван 09.02.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
49 Бикбулатов Александр 03.03.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сафин Р.А., Сорокина Г.М.
50 Булатов Искандер 07.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
51 Ванин Максим 17.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
52 Габдуллин Глеб 13.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
53 Гаврюшин Артем 17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
54 Гаевский Иван 19.03.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
55 Газизов Гарифулла 15.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
56 Гайбадуллин Азат 24.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
57 Гайнетдинов Денис 06.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
58 Гайнильзянов Георгий 01.03.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
59 Гайнильзянов Константин 16.01.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
60 Галяутдинов Радмир 19.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
61 Гарипов Аскар 24.11.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
62 Гарипов Тимур 03.10.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
63 Генералов Лев 27.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
64 Гилязов Артур 14.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
65 Гилязов Данис 23.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
66 Гордеев Семен 23.06.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
67 Денисов Александр 28.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
68 Емельянов Игорь 23.01.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
69 Жданов Вадим 10.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
70 Зубарев Даниэль 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
71 Ибрагимов Роман 30.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
72 Иванов Роман 17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
73 Иванов Степан 09.10.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сорокина Г.М.
74 Казыханов Аскар 16.05.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
75 Карпов Илья 30.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
76 Катков Максим 30.01.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
77 Каюмов Альберт 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
78 Киличов Давид 06.10.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
79 Кималов Азамат 11.09.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
80 Киреев Николай 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
81 Климов Матвей 09.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
82 Ковалев Евгений 30.09.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
83 Кожевников Роман 26.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
84 Кондюков Виталий 21.12.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
85 Корнилов Валерий 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
86 Коткин Алексей 08.11.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
87 Кулагин Артем 13.05.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
88 Лабуткин Андрей 07.06.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
89 Латыпов Гайзам 06.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
90 Лемиш Александр 31.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
91 Литвинов Всеволод 17.09.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
92 Лобачев Лев 16.11.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
93 Максимов Тарас 21.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
94 Масагутов Раян 09.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
95 Матвеев Арсений 20.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
96 Могилев Александр 22.11.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
97 Набиев Оскар 02.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
98 Низамов Эмир 18.02.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
99 Нурисламов Радмир 15.11.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
100 Озеров Даниил 07.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
101 Подцепня Илья 12.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
102 Поликарпов Евгений 04.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
103 Рамазанов Эрнест 17.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
104 Рахимов Радмир 12.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
105 Рыскильдин Лев 18.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
106 Рябцев Павел 25.03.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И.
107 Салимгареев Богдан 24.10.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
108 Салихов Ильшат 15.04.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
109 Самигуллин Радмир 01.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
110 Сатюков Игорь 18.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
111 Селиверстов Роберт 04.02.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
112 Семенов Дмитрий 05.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
113 Семенов Никита 06.11.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
114 Семенов Никита 09.12.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
115 Сергеев Илья 15.10.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
116 Солдатов Александр 13.02.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
117 Сулейманов Александр 05.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
118 Султанов Карим 09.08.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
119 Сурков Эмиль 10.02.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
120 Сысоев Максим 15.02.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
121 Тимиргалеев Артур 13.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
122 Топычканов Никита 22.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
123 Трофимов Герман 04.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
124 Тукмаков Амир 05.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
125 Туяков Данил 07.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
126 Уразбахтин Матвей 12.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
127 Усманов Камиль 24.04.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
128 Ушаков Иван 21.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
129 Фаварисов Рустем 05.10.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
130 Файзуллин Тимур 22.12.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
131 Фаррахов Ильнур 15.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
132 Фахретдинов Амир 17.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
133 Фролов Максимилиан 11.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
134 Хабибуллин Закий 10.03.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
135 Хабибуллин Махмут 10.03.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
136 Хабибуллин Эдгар 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
137 Хабиров Амир 21.12.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
138 Хайретдинов Давлат 01.04.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
139 Хайруллин Артем 22.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
140 Хакимов Рэваль 08.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
141 Халиуллин Роман 06.10.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
142 Хамдамов Ростислав 24.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
143 Хисматуллин Артур 08.09.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
144 Хламушкин Денис 05.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
145 Худайбердин Марат 13.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
146 Хусаинов Булат 22.09.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
147 Челнынцев Сергей 22.07.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
148 Чудов Дмитрий 23.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
149 Шайхутдинов Амир 29.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
150 Шайхутдинов Батырхан 07.06.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
151 Шарипов Айбулат 02.04.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
152 Шлиссер Кирилл 20.09.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
153 Шунько Николай 15.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
154 Языков Александр 22.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
155 Яковлев Артур 26.01.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
156 Азаренков Алексей 11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
157 Аюпов Евгений 06.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
158 Аюпов Роман 06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
159 Белёв Герман 25.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
160 Дашанов Алексадр 14.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
161 Соколов Денис 31.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
162 Юсупов Адель 26.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
163 Пузанков Павел 02.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
164 Киселев Егор 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
165 Абрамс Кирилл 16.04.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
166 Абусев Тимур 21.10.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
167 Желнин Степан 06.01.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
168 Нургалимов Дамир 20.09.2006 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
169 Сафиуллин Матвей 21.02.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
170 Сорокун Илья 27.07.2005 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
171 Амелькин Александр 17.04.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
172 Бариев Риваль 06.04.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
173 Курмышев Кирилл 31.03.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
174 Лялин Егор 29.10.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
175 Никифоров Егор 17.09.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
176 Тюрин Алексей 20.06.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
177 Тюрин Роман 20.06.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.