Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше)

Уфа, БАШ, 05.01.2018, Дети, рапира, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0555

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Бушуева Софья 16.06.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
2 Гай Александра 04.04.2007 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
3 Гашкова Мария 15.03.2005 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
4 Грищенко Яна 20.08.2004 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
5 Кокорина Лана 21.06.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
6 Левая Софья 20.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
7 Сангалова Мария 19.01.2005 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
8 Ядранская Александра 01.04.2005 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
9 Власова Ксения 25.12.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
10 Володькина Прасковья 26.12.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
11 Есина Виктория 22.06.2006 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
12 Шелубкова Софья 22.06.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
13 Калганова Алиса 22.11.2005 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
14 Романова София 14.08.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
15 Хазеева Диана 13.06.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
16 Абсалямова Амина 26.10.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
17 Абуталипова Радмила 19.11.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Сорокина Г.М.
18 Алимгафарова Анжелика 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
19 Ахмерова Аделина 27.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
20 Баекенова Рената 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
21 Байгильдина Самира 18.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
22 Байрамгулова Камила 17.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
23 Байрамгулова Самира 17.06.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
24 Байрамова Динара 09.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
25 Безлепкина Василина 04.05.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
26 Будько Валерия 02.04.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
27 Валиева Диана 09.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
28 Васимова Диана 22.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
29 Высотина Полина 29.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
30 Ганюта Мария 20.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
31 Гареева Алина 13.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
32 Гареева Элина 13.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
33 Гильмутдинова Камилла 16.12.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
34 Глухова Дарья 28.12.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
35 Давлетханова Карина 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
36 Дуггал Малика 17.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
37 Емельянова Елиана 13.08.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
38 Емелёва Любовь 12.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
39 Ермакова Лера 30.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
40 Жданова Виктория 14.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
41 Жилкина Елизавета 23.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
42 Закирова Элина 22.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
43 Ибрагимова Элиза 05.03.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
44 Иванова Софья 21.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
45 Ивашова Дана 24.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
46 Имаева Дана 08.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
47 Имаева Рената 26.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
48 Каниева Розалия 11.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
49 Карпунина Яна 12.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
50 Кобякова Юлия 02.08.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
51 Кравцова Ксения 08.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
52 Красноперова Ирина 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
53 Липатова Кира 02.07.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
54 Любимова Милена 14.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
55 Максимова Таисия 01.12.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
56 Медведева Арина 01.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
57 Медведева Ксения 10.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
58 Мельникова София 08.05.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
59 Морозова Ольга 31.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
60 Мустакова Азалия 11.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
61 Нагаева Элиза 01.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
62 Насибуллина Милена 05.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
63 Нугуманова Ульяна 13.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
64 Нурулина Азалия 20.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
65 Нусь Лия 17.11.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
66 Первушина Елизавета 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
67 Полухина Карина 18.07.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
68 Пурик Ульяна 22.05.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
69 Садовникова Анна 31.08.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
70 Садыкова Мария 10.06.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
71 Саляева Полина 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
72 Сафина Дарья 21.02.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
73 Сафина Рената 27.06.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
74 Сафронова Арина 08.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
75 Старцева Анастасия 28.02.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
76 Сундурова Анна 30.03.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
77 Тагирова Алина 02.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
78 Терегулова Диана 21.11.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
79 Трофимова Дарья 16.11.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
80 Усатова Елизавета 22.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
81 Файзуллина Амалия 12.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
82 Файрузова Гузель 06.08.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Шагаева О.М.
83 Федорова Полина 20.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
84 Фролова Мария 25.12.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
85 Фёдорова Софья 30.04.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
86 Хабибутдинова Карина 13.06.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
87 Хайретдинова Милана 07.11.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
88 Халикова Неля 26.03.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
89 Хафизова Анита 19.11.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
90 Шаймуратова Малена 21.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
91 Шафигуллина Малика 09.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
92 Шевченко Валерия 26.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
93 Шех Екатерина 19.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
94 Шобухова Александра 17.09.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
95 Яруллина Арина 28.04.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
96 Дубова Виталина 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
97 Королева Софья 08.04.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
98 Шумилова Елизавета 19.05.2004 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.