Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)

Уфа, БАШ, 04.01.2018, Дети, рапира, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-0554

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Брагин Федор 05.02.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
2 Бунин Дамир 11.04.2006 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
3 Еловских Александр 01.08.2006 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
4 Еременок Роман 24.12.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
5 Крючков Андрей 15.10.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
6 Крючков Матвей 15.10.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
7 Устинов Степан 22.04.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
8 Шабаев Данил 25.07.2007 б/р ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
9 Рогулин Артём 17.03.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
10 Тупицын Михаил 25.07.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
11 Юдин Богдан 13.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
12 Казанцев Иван 30.03.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
13 Ходаковский Кирилл 12.05.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
14 Зальмунин Иван 15.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
15 Поляк Владислав 09.06.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
16 Алексашин Платон 12.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
17 Альметов Искандер 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
18 Ахмедзянов Артем 04.04.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
19 Ахметов Чингиз 04.08.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
20 Ахряпов Андрей 28.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
21 Бабанов Амир 22.05.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
22 Байзигитов Ахмет 29.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
23 Балявин Михаил 27.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
24 Баранов Артем 14.09.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
25 Барышев Иван 09.02.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
26 Ванин Максим 17.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
27 Габдуллин Глеб 13.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
28 Гаевский Иван 19.03.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
29 Газизов Гарифулла 15.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
30 Гайнетдинов Денис 06.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
31 Гайнильзянов Константин 16.01.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
32 Галяутдинов Радмир 19.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
33 Гарипов Тимур 03.10.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
34 Генералов Лев 27.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
35 Гилязов Данис 23.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
36 Емельянов Игорь 23.01.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
37 Жданов Вадим 10.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
38 Ибрагимов Роман 30.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
39 Иванов Роман 17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
40 Казыханов Аскар 16.05.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
41 Карпов Илья 30.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
42 Киличов Давид 06.10.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
43 Ковалев Евгений 30.09.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
44 Кожевников Роман 26.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
45 Кондюков Виталий 21.12.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
46 Коткин Алексей 08.11.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
47 Лабуткин Андрей 07.06.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
48 Латыпов Гайзам 06.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
49 Масагутов Раян 09.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
50 Матвеев Арсений 20.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
51 Могилев Александр 22.11.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
52 Набиев Оскар 02.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
53 Низамов Эмир 18.02.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
54 Нурисламов Радмир 15.11.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
55 Подцепня Илья 12.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
56 Поликарпов Евгений 04.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
57 Рамазанов Эрнест 17.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
58 Рахимов Радмир 12.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
59 Салимгареев Богдан 24.10.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
60 Самигуллин Радмир 01.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
61 Сатюков Игорь 18.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
62 Семенов Дмитрий 05.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
63 Семенов Никита 06.11.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
64 Сергеев Илья 15.10.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
65 Солдатов Александр 13.02.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
66 Сулейманов Александр 05.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
67 Султанов Карим 09.08.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
68 Сурков Эмиль 10.02.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
69 Сысоев Максим 15.02.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
70 Топычканов Никита 22.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
71 Трофимов Герман 04.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
72 Тукмаков Амир 05.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
73 Туяков Данил 07.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
74 Уразбахтин Матвей 12.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
75 Усманов Камиль 24.04.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
76 Ушаков Иван 21.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
77 Фаварисов Рустем 05.10.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
78 Фахретдинов Амир 17.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
79 Фролов Максимилиан 11.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
80 Хабибуллин Эдгар 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
81 Хабиров Амир 21.12.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
82 Хайретдинов Давлат 01.04.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
83 Хайруллин Артем 22.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
84 Хакимов Рэваль 08.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
85 Халиуллин Роман 06.10.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
86 Хамдамов Ростислав 24.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
87 Хисматуллин Артур 08.09.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
88 Хламушкин Денис 05.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
89 Худайбердин Марат 13.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
90 Шайхутдинов Амир 29.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
91 Шунько Николай 15.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
92 Белёв Герман 25.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
93 Юсупов Адель 26.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
94 Нургалимов Дамир 20.09.2006 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
95 Амелькин Александр 17.04.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
96 Бариев Риваль 06.04.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
97 Курмышев Кирилл 31.03.2007 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
98 Тюрин Алексей 20.06.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
99 Тюрин Роман 20.06.2006 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.