Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше)

Уфа, БАШ, 04.01.2018, Дети, рапира, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0553

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Абсалямова Амина 26.10.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
2 Ахмерова Аделина 27.01.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
3 Баекенова Рената 29.05.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
4 Байрамгулова Самира 17.06.2006 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
5 Байрамова Динара 09.12.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
6 Безлепкина Василина 04.05.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
7 Васимова Диана 22.06.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
8 Высотина Полина 29.05.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
9 Ганюта Мария 20.05.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
10 Гареева Алина 13.07.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
11 Гареева Элина 13.07.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
12 Давлетханова Карина 27.08.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
13 Дуггал Малика 17.05.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
14 Емельянова Елиана 13.08.2009 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
15 Жданова Виктория 14.07.2006 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
16 Жилкина Елизавета 23.09.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
17 Закирова Элина 22.07.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
18 Иванова Софья 21.03.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
19 Ивашова Дана 24.01.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
20 Имаева Дана 08.09.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
21 Имаева Рената 26.07.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
22 Карпунина Яна 12.09.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
23 Кобякова Юлия 02.08.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
24 Липатова Кира 02.07.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
25 Любимова Милена 14.05.2006 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
26 Медведева Арина 01.08.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
27 Медведева Ксения 10.01.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
28 Мельникова София 08.05.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
29 Морозова Ольга 31.01.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
30 Мустакова Азалия 11.03.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
31 Нагаева Элиза 01.06.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
32 Насибуллина Милена 05.06.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
33 Нурулина Азалия 20.03.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
34 Нусь Лия 17.11.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
35 Полухина Карина 18.07.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
36 Садовникова Анна 31.08.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
37 Садыкова Мария 10.06.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
38 Сафина Дарья 21.02.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
39 Сафронова Арина 08.08.2006 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
40 Старцева Анастасия 28.02.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
41 Сундурова Анна 30.03.2006 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
42 Тагирова Алина 02.01.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
43 Терегулова Диана 21.11.2006 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
44 Трофимова Дарья 16.11.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
45 Файзуллина Амалия 12.06.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
46 Файрузова Гузель 06.08.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Шагаева О.М.
47 Федорова Полина 20.07.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
48 Фролова Мария 25.12.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
49 Фёдорова Софья 30.04.2008 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
50 Хабибутдинова Карина 13.06.2006 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
51 Хайретдинова Милана 07.11.2006 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
52 Халикова Неля 26.03.2009 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
53 Хафизова Анита 19.11.2007 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
54 Шаймуратова Малена 21.04.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
55 Шафигуллина Малика 09.08.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
56 Шевченко Валерия 26.12.2006 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
57 Шобухова Александра 17.09.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
58 Яруллина Арина 28.04.2006 б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
59 Ананьева Софья 07.02.2008 б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
60 Власова Ксения 25.12.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
61 Володькина Прасковья 26.12.2006 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
62 Есина Виктория 22.06.2006 б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
63 Гай Александра 04.04.2007 II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
64 Кокорина Лана 21.06.2007 б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
65 Низамеева Милана 31.01.2008 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
66 Усманова Малика 21.01.2007 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
67 Романова София 14.08.2006 I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
68 Хазеева Диана 13.06.2007 I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
69 Яковлева Василиса 08.01.2006 I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.