Казань, ТАТ, 05.01.2018, Кадеты, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0551
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Коршунова Стефания | 11.05.2003 | I разряд | Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. | ||
2 | Мастерова Ангелина | 07.08.2003 | I разряд | Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. | ||
3 | Нестерова Маргарита | 30.09.2003 | КМС | Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С. | ||
4 | Сутырина Виолетта | 26.10.2002 | КМС | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | ||
5 | Тофелюк Олеся | 27.04.2003 | КМС | Вавилов А.А., Тихомиров А.А. | ||
6 | Филина Дарья | 23.09.2003 | I разряд | Захаревич В.В. | ||
7 | Хакимова Элина | 04.01.2002 | II разряд | |||
8 | Харлашина Анна | 05.06.2003 | КМС | Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. | ||
9 | Павлова Софья | 20.06.2003 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Юг» | Воскобойников П.С. | |
10 | Зимовина Анна | 10.09.2001 | I разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
11 | Исаева Екатерина | 25.09.2002 | I разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Миляева О.Ю. | |
12 | Перевозникова Алиса | 13.02.2002 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Густа Я.В., Миляева О.Ю., Сидоров Д.А. | |
13 | Мялтон Ульяна | 14.07.2002 | КМС | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан | Корнеев М.В., Староверова Е.В. | |
14 | Никонова Татьяна | 10.10.2003 | КМС | КазУОР | Радаева И.А., Финогентов А.Г. | |
15 | Хорошева Анастасия | 28.07.2001 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Биккина Ж.В. | |
16 | Низкошапкина Дарья | 23.05.2001 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М. | |
17 | Попова Елизавета | 14.12.2001 | КМС | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М., Хитров И.В. | |
18 | Слюнькова Виктория | 24.11.2001 | I разряд | МБУ ДО СШ "Фехтование" | Катков Л.М., Хитров И.В. | |
19 | Дургарян Виктория | 31.10.2004 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
20 | Степанова Кристина | 23.01.2002 | I юн. разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Былинин А.С., Васильев А.С. | |
21 | Цветкова Маргарита | 01.10.2003 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Муршудова Н.А. | |
22 | Сергеева Полина | 18.06.2003 | КМС | МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
23 | Дацкевич Татьяна | 01.05.2004 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. | |
24 | Дырда Виктория | 11.04.2003 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Дурнев М.В. | |
25 | Мукминова Далия | 21.10.2003 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов К.В. | |
26 | Хусаинова Елизавета | 08.12.2003 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Иванов К.В. | |
27 | Колесник Мария | 17.01.2002 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Степанов А.А., Якунин Д.А. | |
28 | Ананьева Екатерина | 28.01.2001 | I разряд | МГФСО | Мухин Д.А. | |
29 | Васякина Валерия | 15.06.2002 | КМС | МГФСО | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. | |
30 | Камалетдинова Камилла | 31.05.2003 | I разряд | МГФСО | Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. | |
31 | Малыхина Екатерина | 18.02.2002 | КМС | МГФСО | Мухин Д.А. | |
32 | Полшкова Елизавета | 14.04.2002 | МС | МГФСО | Родионов Д.В. | |
33 | Александрова Диана | 15.02.2001 | КМС | МГФСО, МССУОР №3 | Вахров И.А. | |
34 | Агаркова Ульяна | 16.01.2002 | КМС | МССУОР №3 | Кислюнин В.А., Мищук М.Б. | |
35 | Бунакова Мария | 19.02.2001 | КМС | МССУОР №3 | Ахвердян Л.С., Матлина О.Н. | |
36 | Кулинская Виктория | 07.06.2003 | КМС | МССУОР №3 | Матлина О.Н., Моргоев В.Э. | |
37 | Мосина Валерия | 14.05.2003 | КМС | МССУОР №3 | Матлина О.Н. | |
38 | Харламова Полина | 06.05.2003 | КМС | МССУОР №3 | Кислюнин В.А. | |
39 | Цветкова Вера | 09.07.2002 | КМС | МССУОР №3 | Моргоева А.А. | |
40 | Илюгина Александра | 23.01.2003 | I разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
41 | Леванова Лидия | 30.11.2003 | I разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
42 | Матяева Полина | 06.09.2001 | КМС | НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. | |
43 | Мещерина Дарья | 07.11.2001 | II юн. разряд | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. | |
44 | Мочалова Софья | 29.09.2004 | I разряд | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. | |
45 | Баринова Мария | 12.03.2001 | КМС | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
46 | Костылева Ульяна | 26.11.2002 | КМС | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
47 | Пасухина Анна | 21.07.2002 | КМС | ООО Знамя | Фомичев А.А. | |
48 | Бахретдинова Камилла | 29.07.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. | |
49 | Валишина Элина | 31.10.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
50 | Замалиева Аделя | 10.06.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
51 | Зыкова Дениза | 26.04.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Соболева Л.М. | |
52 | Кондрашина Елизавета | 10.10.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
53 | Крымова Виктория | 18.08.2001 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А., Финогентов А.Г. | |
54 | Мансурова Рамина | 15.10.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Биккина Ж.В., Соболева Л.М. | |
55 | Моисеева Екатерина | 27.08.2001 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Радаева И.А. | |
56 | Петрова Мария | 28.05.2001 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Биккина Ж.В., Соболева Л.М. | |
57 | Садыкова Фархинур | 05.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
58 | Свилина Яна | 09.06.2001 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Соболева Л.М. | |
59 | Софронова Анна | 02.04.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
60 | Шигапова Виктория | 29.01.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Кадырова Ю.И. | |
61 | Бакай Екатерина | 20.10.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы | Рассыхин Д.А. | |
62 | Сухарева Алина | 16.09.2001 | КМС | СК Вулкан | Староверова Е.В. | |
63 | Воробьева Анастасия | 26.07.2002 | МС | СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА | Мищук М.Б., Чернышев А.А. | |
64 | Гнитецкая Маргарита | 04.02.2002 | II разряд | СК Тучково | Скоробогатов О.Н. | |
65 | Волкова Мария | 23.10.2003 | I разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
66 | Сабельникова Екатерина | 29.01.2004 | II разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
67 | Самарева Анастасия | 25.03.2004 | I разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Лапин А.В. | |
68 | Сидорчик Дарья | 15.05.2002 | II разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
69 | Супрунова Екатерина | 11.10.2001 | II разряд | СШ Дубна | Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. | |
70 | Трифоненкова Вероника | 23.10.2004 | II юн. разряд | СШ №4 | Попков А.И. | |
71 | Райхлина Евгения | 11.06.2002 | МС | СШОР Комета | Степанова С.А. | |
72 | Гончарова Варвара | 16.01.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
73 | Клемина-Петренко Мария | 18.09.2003 | I разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
74 | Неймышева Дарья | 24.09.2002 | II разряд | СШОР УОР №3 | Мищук М.М. | |
75 | Харламова Яна | 15.03.2003 | I разряд | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
76 | Хоменко Алина | 13.07.2004 | МС | СШОР УОР №3 | Моргоев В.Э. | |
77 | Чуркина Александра | 16.01.2003 | КМС | СШОР УОР №3 | Матлина О.Н. | |
78 | Акимова Софья | 08.07.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Нелюбова О.В. | |
79 | Афанасьева Софья | 22.10.2002 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Селин В.В. | |
80 | Белова Анна | 26.05.2001 | КМС | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Стручков А.В. | |
81 | Воробьева Екатерина | 10.02.2002 | I юн. разряд | СШОР г. Воскресенск | Селин А.В., Стручков А.В. | |
82 | Лобанова Анна | 09.10.2002 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Сидорович Ю.А. | |
83 | Яшкина Алиса | 19.05.2004 | II разряд | СШОР г. Воскресенск | Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. | |
84 | Чиханова Александра | 26.05.2003 | МС | СШОР по фехтованию г. Дзержинск | Вавилов А.А., Флегинская С.В. | |
85 | Белозерова Анастасия | 09.02.2001 | I разряд | СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. | |
86 | Глазова Анна | 23.03.2003 | КМС | СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. | |
87 | Деркач Анастасия | 16.03.2003 | I разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. | |
88 | Чикалкина Мария | 14.02.2003 | II разряд | СШОР № 17 | Правдина В.А. | |
89 | Чулюкова Полина | 19.04.2003 | II разряд | СШОР № 17 | Балабашина Ю.А. | |
90 | Шаркова Дарья | 14.02.2003 | II разряд | СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. | |
91 | Аушева Анна | 03.12.2003 | КМС | СШОР №12 | Дворниченко Э.А. | |
92 | Видмиллер Алина | 20.02.2002 | КМС | СШОР №12 | Дворниченко Э.А. | |
93 | Бабенкова Алина | 28.02.2002 | КМС | СамГТУ, СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. | |
94 | Карташёва Елизавета | 10.01.2002 | I разряд | СамГТУ, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. | |
95 | Моргунова Алена | 14.01.2002 | МС | Самарский университет, СШОР № 17 | Иевлев М.К. | |
96 | Бескровная Дарья | 22.05.2003 | КМС | Спартак, СШОР №3 Калининского р-на | Егорова Д.А., Соловьева В.К., Толкачев Г.А. | |
97 | Черепанова Алиса | 16.02.2001 | МС | Спартак, УОР №1 | Толкачев Г.А. | |
98 | Попова Полина | 01.02.2001 | МС | Университет ИТМО | Захаревич В.В., Краснодемский С.Е. | |
99 | Петрович Анна | 21.04.2004 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва | Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р. | |
100 | Фофанова Мария | 03.08.2002 | МС | ФК Динамо-Москва, Юность Москвы | Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р. | |
101 | Баздырева Анастасия | 26.02.2003 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
102 | Масленникова Софья | 27.03.2001 | МС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М. | |
103 | Мелехина Мария | 08.03.2002 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
104 | Сучкова Мария | 13.01.2002 | КМС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. | |
105 | Болдырева Анастасия | 08.01.2003 | II разряд | ЦСКА г. Самара | Лебедева-Горская Е.В. | |
106 | Борисенко Наталья | 14.03.2003 | КМС | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В. | |
107 | Маркина Полина | 02.06.2003 | КМС | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. | |
108 | Орехова Кристина | 11.03.2004 | II разряд | ЦСКА г. Самара | Лебедева-Горская Е.В. | |
109 | Пудовкина Арина | 04.09.2002 | КМС | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В. | |
110 | Рубцова Эвелина | 29.06.2002 | КМС | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В. | |
111 | Тимофеева Арина | 16.01.2002 | II разряд | ЦСКА г. Самара | Лебедева-Горская Е.В. | |
112 | Ярова Валерия | 07.06.2003 | КМС | ЦСКА г. Самара | Лебедева-Горская Е.В. | |
113 | Балан Анастасия | 17.01.2002 | КМС | ЦСКА г. Санкт-Петербург | Степанова С.А. | |
114 | Малинова Мария | 12.04.2003 | КМС | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А. | |
115 | Орлова Людмила | 03.12.2003 | КМС | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А. | |
116 | Панченко Дарья | 03.04.2002 | МС | Юность Москвы | Фахрутдинова Т.Р. | |
117 | Рогова Полина | 31.08.2002 | КМС | Юность Москвы | Фахрутдинова Т.Р. | |
118 | Рожкова Дарья | 22.01.2002 | I разряд | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. | |
119 | Шулимова Юлия | 14.05.2003 | КМС | Юность Москвы | Быков М.В., Лайшевская А.А. | |
120 | Голубкова Анастасия | 04.10.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Никулин В.Г. |
121 | Казакова Анастасия | 25.10.2004 | КМС | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Новенко А.Г. |
122 | Хаертдинова Полина | 06.11.2003 | МСМК | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Мищук М.Б., Новенко А.Г. |
123 | Костенко Анастасия | 25.06.2002 | КМС | ВЛГ | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. |
124 | Мордвинцева Ульяна | 10.09.2003 | КМС | ВЛГ | ОГО ВФСО Динамо | Мерибанов Ю.Э. |
125 | Иванова Алина | 03.08.2002 | КМС | ЛЕН | МБУ ДО СШОР Фаворит | Сафин М.Г., Сидоров И.В. |
126 | Тарасова Екатерина | 20.11.2003 | КМС | МОО | МБУ ДО СШ «Академия спорта», УОР №1 г. Одинцово | Муршудова Н.А. |
127 | Балягина Анастасия | 21.11.2002 | МС | МОО | СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово | Селин А.В., Стручков А.В. |
128 | Селина Ирина | 12.02.2004 | МС | МОО | СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово | Селин А.В., Селин В.В. |
129 | Палас Варвара | 28.02.2002 | II разряд | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Шатов И.О. |
130 | Тимофеева Татьяна | 21.10.2001 | МС | МОО | УОР №2 | Селин В.В., Сидорович Ю.А. |
131 | Бавуге Хабимана Милен | 12.07.2001 | МС | МОС | МГФСО, ФК Динамо-Москва | Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С. |
132 | Гзюнова Анна | 24.06.2002 | МСМК | МОС | МГФСО, ФК Динамо-Москва | Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р. |
133 | Муртазаева Айзанат | 23.09.2001 | МСМК | МОС | МГФСО, ФК Динамо-Москва | Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С. |
134 | Бекмурзова Яна | 08.09.2003 | МСМК | МОС | МССУОР №3 | Кесаева И.Г., Моргоев В.Э. |
135 | Казмина Полина | 19.07.2004 | МС | МОС | МССУОР №3 | Моргоев Э.К., Моргоева А.А. |
136 | Полянская Елизавета | 17.08.2001 | КМС | МОС | ЦСКА | Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
137 | Чемоданова Ксения | 31.01.2003 | КМС | МОС | ЦСКА | Капустин А.П. |
138 | Парушина Юлия | 23.12.2003 | КМС | ОМС | СШОР №12 | Дворниченко Э.А. |
139 | Говендяева Екатерина | 19.06.2004 | МС | САМ | ГУОР, СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
140 | Гуляева Татьяна | 26.02.2003 | МС | САМ | СШОР № 17 | Иевлев М.К. |
141 | Райкова Мария | 28.06.2001 | МС | САМ | СШОР № 17 | Иевлев М.К., Правдина В.А. |
142 | Семенюк Полина | 25.04.2003 | МС | САМ | Самарский университет, СШОР № 17 | Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
143 | Маркина Елизавета | 17.01.2002 | МС | САМ | ЦСКА г. Самара | Захаревич В.В. |
144 | Карпушенкова Александра | 31.01.2003 | КМС | СМО | СШ №4 | Ровнягин Л.А. |
145 | Ляхова Анна | 25.07.2002 | МС | СТА | МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию | Быхун А.В. |
146 | Миннуллина Элла | 15.10.2002 | МС | ТАТ | ДЮСШ Заря | Семенов Д.А. |
147 | Доган Сафиййе | 25.06.2004 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. |
148 | Туракалина Наталья | 24.05.2002 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Моисеева Е.Л. |