Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 05.01.2018, Кадеты, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0551

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Мялтон Ульяна 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
2 Павлова Софья 20.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
3 Казмина Полина 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
4 Никонова Татьяна 10.10.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
5 Карпушенкова Александра 31.01.2003 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
6 Трифоненкова Вероника 23.10.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
7 Коршунова Стефания 11.05.2003 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
8 Мастерова Ангелина 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
9 Нестерова Маргарита 30.09.2003 I юн. разряд Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
10 Петрович Анна 21.04.2004 I юн. разряд Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
11 Полшкова Елизавета 14.04.2002 I разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
12 Харлашина Анна 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
13 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
14 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
15 Баздырева Анастасия 26.02.2003 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
16 Гзюнова Анна 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
17 Панченко Дарья 03.04.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
18 Рогова Полина 31.08.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
19 Фофанова Мария 03.08.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
20 Дургарян Виктория 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
21 Зимовина Анна 10.09.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
22 Исаева Екатерина 25.09.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
23 Перевозникова Алиса 13.02.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
24 Степанова Кристина 23.01.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
25 Тарасова Екатерина 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
26 Цветкова Маргарита 01.10.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
27 Колесник Мария 17.01.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
28 Голубкова Анастасия 04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Никулин В.Г.
29 Дацкевич Татьяна 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
30 Дырда Виктория 11.04.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
31 Казакова Анастасия 25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
32 Мукминова Далия 21.10.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
33 Хаертдинова Полина 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
34 Хусаинова Елизавета 08.12.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
35 Ляхова Анна 25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
36 Ананьева Екатерина 28.01.2001 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
37 Камалетдинова Камилла 31.05.2003 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
38 Малыхина Екатерина 18.02.2002 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
39 Александрова Диана 15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
40 Васякина Валерия 15.06.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
41 Агаркова Ульяна 16.01.2002 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Мищук М.Б.
42 Бекмурзова Яна 08.09.2003 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
43 Харламова Полина 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
44 Илюгина Александра  23.01.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
45 Леванова Лидия 30.11.2003 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
46 Матяева Полина 06.09.2001 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
47 Сутырина Виолетта 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
48 Тофелюк Олеся 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
49 Чиханова Александра 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
50 Баринова Мария 12.03.2001 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
51 Костылева Ульяна 26.11.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
52 Пасухина Анна 21.07.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
53 Сергеева Полина 18.06.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
54 Бахретдинова Камилла 29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
55 Свилина Яна 09.06.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
56 Хакимова Элина 04.01.2002 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
57 Бакай Екатерина 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
58 Костенко Анастасия 25.06.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
59 Мещерина Дарья 07.11.2001 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
60 Мордвинцева Ульяна 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
61 Мочалова Софья 29.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
62 Аушева Анна 03.12.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
63 Видмиллер Алина 20.02.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
64 Парушина Юлия 23.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
65 Акимова Софья 08.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
66 Афанасьева Софья 22.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
67 Балягина Анастасия 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
68 Белова Анна 26.05.2001 I разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
69 Воробьева Екатерина 10.02.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
70 Лобанова Анна 09.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
71 Селина Ирина 12.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
72 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
73 Яшкина Алиса 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
74 Воробьева Анастасия 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
75 Гнитецкая Маргарита 04.02.2002 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
76 Волкова Мария 23.10.2003 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
77 Сабельникова Екатерина 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
78 Самарева Анастасия 25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
79 Сидорчик Дарья 15.05.2002 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
80 Супрунова Екатерина 11.10.2001 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
81 Низкошапкина Дарья 23.05.2001 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
82 Попова Елизавета 14.12.2001 II разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
83 Слюнькова Виктория 24.11.2001 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
84 Бунакова Мария 19.02.2001 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
85 Гончарова Варвара 16.01.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
86 Клемина-Петренко Мария 18.09.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
87 Кулинская Виктория 07.06.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
88 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
89 Неймышева Дарья 24.09.2002 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
90 Харламова Яна 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
91 Хоменко Алина 13.07.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
92 Цветкова Вера 09.07.2002 I разряд СШОР УОР №3 Фомин О.А.
93 Чемоданова Ксения 31.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
94 Чуркина Александра 16.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
95 Бабенкова Алина 28.02.2002 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
96 Белозерова Анастасия 09.02.2001 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
97 Глазова Анна 23.03.2003 II разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
98 Говендяева Екатерина 19.06.2004 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
99 Гуляева Татьяна 26.02.2003 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
100 Деркач Анастасия 16.03.2003 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
101 Карташёва Елизавета 10.01.2002 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
102 Моргунова Алена 14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
103 Райкова Мария 28.06.2001 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
104 Семенюк Полина 25.04.2003 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
105 Чикалкина Мария 14.02.2003 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
106 Чулюкова Полина 19.04.2003 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
107 Шаркова Дарья 14.02.2003 II разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
108 Райхлина Евгения 11.06.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
109 Балан Анастасия 17.01.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
110 Бескровная Дарья 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
111 Черепанова Алиса 16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
112 Сухарева Алина 16.09.2001 КМС УОР №2 Староверова Е.В.
113 Болдырева Анастасия 08.01.2003 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
114 Борисенко Наталья 14.03.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
115 Орехова Кристина 11.03.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
116 Пудовкина Арина 04.09.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
117 Тимофеева Арина 16.01.2002 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
118 Ярова Валерия 07.06.2003 КМС ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
119 Масленникова Софья 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
120 Мелехина Мария 08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
121 Полянская Елизавета 17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
122 Сучкова Мария 13.01.2002 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
123 Малинова Мария 12.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
124 Орлова Людмила 03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
125 Палас Варвара 28.02.2002 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
126 Рожкова Дарья 22.01.2002 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
127 Шулимова Юлия 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
128 Иванова Алина 03.08.2002 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
129 Попова Полина 01.02.2001 МС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
130 Маркина Елизавета 17.01.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
131 Маркина Полина 02.06.2003 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
132 Рубцова Эвелина 29.06.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
133 Филина Дарья 23.09.2003 I разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
134 Хорошева Анастасия 28.07.2001 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
135 Валишина Элина 31.10.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
136 Доган Сафиййе 25.06.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
137 Замалиева Аделя 10.06.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
138 Зыкова Дениза 26.04.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
139 Кондрашина Елизавета 10.10.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
140 Крымова Виктория 18.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
141 Мансурова Рамина 15.10.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
142 Миннуллина Элла 15.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
143 Моисеева Екатерина 27.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
144 Петрова Мария 28.05.2001 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
145 Садыкова Фархинур 05.02.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
146 Софронова Анна 02.04.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
147 Туракалина Наталья 24.05.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
148 Шигапова Виктория 29.01.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.