Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 04.01.2018, Кадеты, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2017-0550

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Акуличев Илья 25.03.2002 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
2 Андронов Кирилл 06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
3 Бучковский Игорь 06.04.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
4 Гасумян Артем 08.06.2002 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
5 Захаров Даниил 29.12.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
6 Хафизов Владимир 02.03.2001 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
7 Карсаков Арсений 22.11.2002 КМС ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
8 Нуждин Глеб 07.08.2003 КМС ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
9 Калмыков Андрей 11.10.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
10 Яковлев Ярослав 24.09.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
11 Крохин Данил 13.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
12 Онищук Кирилл 24.04.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
13 Пивоваров Андрей 19.03.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
14 Потылицын Никита 16.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
15 Шурыгин Михаил 03.10.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
16 Попков Дмитрий 19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
17 Столяров Сергей 11.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
18 Епифаненков Ростислав 23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
19 Суворов Арсений 08.05.2003 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
20 Ульянкин Иван  27.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
21 Иванов Даниил 18.03.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
22 Можаев Арсений 18.09.2002 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
23 Самохвалов Егор 15.12.2001 I разряд Динамо Голубев И.К.
24 Бузинов Павел 02.04.2002 I разряд Динамо, МССУОР №3 Голубев И.К.
25 Ивенков Григорий 05.03.2001 КМС Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
26 Рийсман Максимилиан 12.12.2001 КМС Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
27 Рожнев Святослав 23.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
28 Суслов Кирилл 09.03.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
29 Шиповалов Матвей 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
30 Трошин Остап 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
31 Кирсенко Олег 29.04.2001 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
32 Алдошин Егор 09.08.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
33 Андреев Константин 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
34 Глушков Александр 18.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
35 Козлов Глеб 10.10.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
36 Кузнецов Никита 08.11.2002 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
37 Латыпов Тимур 27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
38 Немков Даниил 26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
39 Поповцев Илья 08.08.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
40 Туйкин Богдан 07.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
41 Чевычалов Роман 22.02.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
42 Щербаков Михаил 04.11.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
43 Абрамян Давид 20.06.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
44 Козлов Алексей 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
45 Малыхин Илья 18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
46 Пенкин Максим 23.07.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
47 Сочилов Семен 03.07.2003 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
48 Чугунов Матвей 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
49 Борисов Дмитрий 15.08.2002 II юн. разряд МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
50 Хотим Игорь 28.06.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
51 Гаврилов Артём 17.08.2002 I юн. разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
52 Бирюков Максим  31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
53 Легков Владислав 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
54 Ломага Егор 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
55 Потапов Максим 15.05.2001 КМС МССУОР №3 Шартов С.В.
56 Тикк Даниил 23.05.2002 I разряд МССУОР №3 Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
57 Толасов Артур 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
58 Толасов Владимир 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
59 Баринов Дмитрий 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
60 Больдясов Алексей 13.11.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
61 Бородин Алексей 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
62 Каширский Богдан 30.12.2001 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
63 Мартюшев Олег 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
64 Николаев Леонид 10.12.2002 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
65 Шишкин Матвей 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
66 Баринов Артем 12.09.2002 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
67 Быков Дмитрий 17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
68 Вавилин Сергей 05.04.2002 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
69 Кондратьев Матвей 24.07.2002 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
70 Крымов Кирилл 26.12.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
71 Мартьянов Вадим 29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
72 Махов Антон 19.02.2001 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
73 Назарян Артур 14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
74 Недерев Данила 09.07.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
75 Петров Максим 24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
76 Семенышев Дмитрий 23.04.2003 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
77 Гималов Тимур 11.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
78 Дычек Егор 07.02.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
79 Идиатуллин Камиль 27.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
80 Погорельцев Константин 27.03.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
81 Погорельцев Роман 27.03.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
82 Житний Виктор 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
83 Персиянов Дмитрий 19.04.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
84 Попов Илья 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
85 Рожков Егор 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
86 Танков Кирилл 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
87 Егин Вадим 17.09.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
88 Балашов Вениамин 29.10.2001 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
89 Аксютичев Марк 26.04.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
90 Беленов Кирилл 20.06.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
91 Потапов Олег 24.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
92 Шевелёв Андрей 03.08.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
93 Белов Алексей 22.10.2002 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
94 Глямшин Илья 17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
95 Горшков Михаил 21.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
96 Длиннов Николай 03.03.2003 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
97 Конурин Павел 24.01.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
98 Куликов Андрей 14.02.2002 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
99 Кустов Максим 07.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
100 Нечепуренко Максим 06.12.2002 I разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
101 Никонов Даниил 10.09.2002 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
102 Рустамов Ростислав 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
103 Самсонов Матвей 01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
104 Спасибо Арсений 20.10.2001 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
105 Удовиченко Алексей 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Фомин О.А.
106 Хоменко Никита 13.09.2002 I разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
107 Чиквашвили Морис 14.05.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
108 Аношин Дмитрий 01.03.2003 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
109 Сироткин Дмитрий 28.05.2001 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
110 Гуров Кирилл 07.08.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
111 Михайлов Илья 01.09.2001 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
112 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
113 Борисов Игорь 08.03.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
114 Костиков Владислав 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
115 Топчиев Олег 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
116 Трофимов Константин 23.07.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
117 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
118 Антимонов Александр 22.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
119 Бажмин Алексей 05.12.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
120 Белоусов Артем 23.06.2002 КМС ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
121 Брагин Данила 23.10.2001 КМС ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
122 Голудин Никита 23.02.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
123 Грецов Никита 29.01.2003 I разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
124 Киржнер Сергей 16.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
125 Климкин Алексей 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
126 Кузнецов Василий 28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
127 Мишушин Владислав 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
128 Сынча Константин 08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
129 Тихонов Лев 11.07.2001 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
130 Казмин Михаил 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
131 Кораблин Михаил 12.08.2001 I разряд ЦФКиС Нарвская застава Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
132 Абд-ель-Бэри Иосиф 26.06.2001 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Салыкова А.И.
133 Бузинов Венедикт 01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
134 Жуков Семен 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
135 Любащенко Илья 11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
136 Михейкин Никита 01.08.2002 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
137 Савинов Егор 06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
138 Соболев Александр 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
139 Афанасьев Максим 06.03.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
140 Блинников Артем 13.03.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
141 Евгеньев Дмитрий 17.05.2001 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
142 Иванов Артур 04.07.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
143 Кирилов Адель 09.12.2001 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
144 Никонов Владислав 09.06.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
145 Шаяхметов Амир 12.07.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.