Новосибирск, НОВ, 23.12.2017, Взрослые, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2017-0548
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Триллер Валерий | 22.09.2002 | КМС | |||
2 | Бурдочкин Арсений | 09.05.2003 | б/р | КСОО АФФ | Оганесян С.А. | |
3 | Косачев Вячеслав | 17.10.1999 | б/р | КСОО АФФ | Оганесян С.А. | |
4 | Лимков Павел | 09.05.1974 | МС | КСОО АФФ | Теселкин Ю.М. | |
5 | Филипповский Владислав | 15.02.2002 | б/р | КСОО АФФ | Оганесян С.А. | |
6 | Балабаев Кирилл | 11.11.2000 | I разряд | КСШОР | Говоров С.И., Теселкин Ю.М. | |
7 | Васильев Григорий | 23.12.1997 | МС | КСШОР | Фицев А.В. | |
8 | Владыкин Вячеслав | 15.06.2000 | КМС | КСШОР | Феоктистов В.В. | |
9 | Гасанов Заур | 24.12.2003 | II юн. разряд | КСШОР | Фицев А.В. | |
10 | Глушков Иван | 20.09.2003 | I разряд | КСШОР | Теселкин Ю.М. | |
11 | Дедов Данил | 19.01.1998 | КМС | КСШОР | Феоктистов В.В. | |
12 | Дмитриев Ян | 26.06.2001 | I разряд | КСШОР | Теселкин Ю.М. | |
13 | Иноземцев Александр | 14.01.2003 | II юн. разряд | КСШОР | Фицев А.В. | |
14 | Иост Даниил | 07.08.2002 | КМС | КСШОР | Кобзева Е.Я. | |
15 | Келлер Давид | 15.09.2003 | КМС | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
16 | Клюкин Михаил | 29.09.1998 | КМС | КСШОР | Феоктистов В.В. | |
17 | Кузнецов Данила | 20.04.2003 | КМС | КСШОР | Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. | |
18 | Кузнецов Кирилл | 03.03.2003 | КМС | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
19 | Лопин Сергей | 13.04.2000 | I разряд | КСШОР | Теселкин Ю.М. | |
20 | Маскальцов Дмитрий | 10.03.2003 | I юн. разряд | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
21 | Маслянко Алексей | 02.11.2003 | б/р | КСШОР | Фицев А.В. | |
22 | Мироненко Алексей | 13.07.1996 | КМС | КСШОР | Фицев А.В. | |
23 | Новиков Кирилл | 09.12.2003 | I юн. разряд | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
24 | Радченко Роман | 02.08.1996 | МС | КСШОР | Феоктистов В.В. | |
25 | Смирнов Никита | 11.06.2002 | КМС | КСШОР | Феоктистов В.В. | |
26 | Сусленко Михаил | 16.08.2000 | II разряд | КСШОР | Говоров С.И., Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю. | |
27 | Федоров Артур | 12.06.2002 | КМС | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
28 | Филимонов Павел | 21.04.2003 | I юн. разряд | КСШОР | Фицев А.В. | |
29 | Агапотченко Игорь | 21.01.1961 | КМС | МБУДО "Центр "Виктория" | Машин А.И. | |
30 | Бахарев Вячеслав | 24.07.1999 | КМС | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
31 | Быков Илья | 22.09.1977 | МС | МБУДО "Центр "Виктория" | Машин А.И. | |
32 | Зинец Андрей | 26.12.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Балок В.А., Цепайкина А.А. | |
33 | Ильин Андрей | 03.08.1998 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
34 | Курчев Александр | 04.06.1998 | КМС | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
35 | Онуфриев Никита | 30.01.1997 | КМС | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
36 | Черкасов Даниил | 20.05.1998 | КМС | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
37 | Ильин Иван | 25.06.1997 | МС | ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА | Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д. | |
38 | Володин Макар | 03.09.2001 | КМС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Арбузов С.А., Машин А.И. | |
39 | Ошестов Роман | 16.02.1999 | МС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
40 | Чаплыгин Александр | 12.02.1999 | МС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Арбузов С.А., Машин А.И. | |
41 | Филиппов Максим | 18.01.1996 | КМС | СШОР Комета | Теселкин Ю.М., Трошин А.А. | |
42 | Акулов Глеб | 14.10.1992 | МС | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
43 | Алексеев Алексей | 23.12.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
44 | Алексейчук Сергей | 02.07.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
45 | Галкин Вадим | 01.07.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
46 | Герасенко Данила | 02.07.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
47 | Глыгало Никита | 28.10.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
48 | Дежнев Максим | 05.01.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
49 | Зиновьев Ростислав | 22.02.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
50 | Ильенок Дмитрий | 03.10.2002 | II разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
51 | Квичастый Кирилл | 11.06.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
52 | Кирилов Виктор | 28.06.1993 | КМС | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д. | |
53 | Козлов Артем | 05.01.2000 | КМС | СШОР по фехтованию | Кунов В.В., Цепайкина А.А. | |
54 | Комаров Владислав | 08.09.1995 | МС | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М. | |
55 | Коробко Андрей | 29.08.1994 | МСМК | СШОР по фехтованию | Писецкий Б.Л., Степанкин С.Н. | |
56 | Крепышев Александр | 15.08.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
57 | Лукьянчиков Леонид | 10.01.2000 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
58 | Максимов Артем | 05.03.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. | |
59 | Маркин Владислав | 19.12.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
60 | Наумов Никита | 13.08.2003 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
61 | Неживых Леонид | 22.06.2002 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
62 | Посохов Кирилл | 30.12.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
63 | Разумеев Никита | 18.02.2000 | МС | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
64 | Реусов Олег | 28.12.2001 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
65 | Свитич Прохор | 21.02.2000 | МС | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. | |
66 | Синельник Кирилл | 11.11.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
67 | Сластенин Денис | 14.03.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
68 | Созинов Дмитрий | 30.08.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
69 | Старшинов Максим | 25.12.1994 | МС | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. | |
70 | Сулковский Валерий | 05.06.1991 | МС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Писецкий Б.Л. | |
71 | Султанов Иван | 13.05.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
72 | Томилов Глеб | 07.05.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
73 | Хорошилов Матвей | 22.02.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
74 | Чернов Даниил | 30.12.2003 | III разряд | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
75 | Искандаров Вячеслав | 31.07.1993 | МСМК | СШОР по фехтованию, ЦСКА | Писецкий Б.Л. | |
76 | Крысин Игорь | 11.11.2000 | КМС | ЦФ Сабре | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
77 | Бубенчиков Данил | 10.09.1995 | МС | АЛТ | АУОР | Теселкин Ю.М. |
78 | Постоев Дмитрий | 12.12.1995 | МС | АЛТ | АУОР | Феоктистов В.В. |
79 | Высоцкий Артем | 16.11.2002 | б/р | АЛТ | КСОО АФФ | Оганесян С.А. |
80 | Лимков Никита | 31.01.2003 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В. |
81 | Сиков Павел | 24.03.2000 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В. |
82 | Новиков Егор | 30.10.2003 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Сазонов Е.С., Ширшов А.С. |
83 | Дадаев Алексей | 12.09.1996 | МС | НОВ | ОГУОР, СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. |
84 | Бритвин Александр | 27.10.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
85 | Вастьянов Владимир | 15.08.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. |
86 | Волков Василий | 16.12.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
87 | Неучесов Александр | 11.07.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
88 | Сазонов Александр | 27.08.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
89 | Целышев Артем | 13.10.1999 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф. |
90 | Шестера Владислав | 12.10.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. |
91 | Южаков Олег | 17.02.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
92 | Голоскок Арсений | 23.10.1999 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию, ЦСКА | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
93 | Костенко Анатолий | 02.03.1998 | МСМК | НОВ | СШОР по фехтованию, ЦСКА | Южаков Е.М., Южакова В.В. |