Новосибирск, НОВ, 16.12.2017, Кадеты, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2017-0484
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Триллер Валерий | 22.09.2002 | КМС | |||
2 | Дьяченко Данила | 03.10.2001 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ, УОР №1 | Дьяченко Н.А., Занин А.Е. | |
3 | Латышев Дмитрий | 08.10.2003 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Ширшов А.С. | |
4 | Седов Иван | 21.04.2002 | МС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Филатов А.Г. | |
5 | Сыромятников Алексей | 16.10.2001 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. | |
6 | Бурдочкин Арсений | 09.05.2003 | б/р | КСОО АФФ | Оганесян С.А. | |
7 | Василенко Глеб | 04.03.2004 | б/р | КСОО АФФ | Оганесян С.А. | |
8 | Филипповский Владислав | 15.02.2002 | б/р | КСОО АФФ | Оганесян С.А. | |
9 | Гасанов Заур | 24.12.2003 | II юн. разряд | КСШОР | Фицев А.В. | |
10 | Глушков Иван | 20.09.2003 | I разряд | КСШОР | Теселкин Ю.М. | |
11 | Гришков Владислав | 19.02.2004 | I юн. разряд | КСШОР | Бубенчиков Д.А., Теселкин А.Ю. | |
12 | Дмитриев Ян | 26.06.2001 | I разряд | КСШОР | Теселкин Ю.М. | |
13 | Жмудт Роман | 26.10.2004 | II юн. разряд | КСШОР | Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. | |
14 | Иноземцев Александр | 14.01.2003 | II юн. разряд | КСШОР | Фицев А.В. | |
15 | Иост Даниил | 07.08.2002 | КМС | КСШОР | Кобзева Е.Я. | |
16 | Каланча Василий | 28.02.2004 | II юн. разряд | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
17 | Кузнецов Данила | 20.04.2003 | КМС | КСШОР | Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. | |
18 | Кузнецов Кирилл | 03.03.2003 | КМС | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
19 | Маскальцов Дмитрий | 10.03.2003 | I юн. разряд | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
20 | Маслянко Алексей | 02.11.2003 | б/р | КСШОР | Фицев А.В. | |
21 | Новиков Кирилл | 09.12.2003 | I юн. разряд | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
22 | Сараев Александр | 29.12.2004 | I разряд | КСШОР | Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю. | |
23 | Смирнов Никита | 11.06.2002 | КМС | КСШОР | Феоктистов В.В. | |
24 | Федоров Артур | 12.06.2002 | КМС | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
25 | Филимонов Павел | 21.04.2003 | I юн. разряд | КСШОР | Фицев А.В. | |
26 | Шевченко Егор | 12.11.2004 | I юн. разряд | КСШОР | Мироненко А.О., Фицев А.В. | |
27 | Кисин Никита | 05.01.2003 | МС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Падеров А.Е. | |
28 | Абдусатторов Самандрабек | 20.08.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
29 | Айвазян Егор | 24.03.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
30 | Арушанян Роберт | 26.05.2002 | б/р | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
31 | Бекетов Михаил | 11.09.2002 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
32 | Белоусов Вадим | 04.12.2002 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
33 | Болотников Михаил | 04.06.2003 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
34 | Брагин Максим | 18.02.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
35 | Бузюркин Евгений | 16.05.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
36 | Вдовенков Владислав | 17.05.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
37 | Воробьёв Александр | 05.03.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
38 | Ендовицкий Андрей | 03.03.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
39 | Зибарев Алексей | 16.02.2002 | II разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
40 | Зинец Андрей | 26.12.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Балок В.А., Цепайкина А.А. | |
41 | Карачев Вячеслав | 01.11.2002 | II разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
42 | Ковалев Кирилл | 10.04.2003 | КМС | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
43 | Королев Степан | 19.04.2002 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В., Цепайкина А.А. | |
44 | Мирошниченко Александр | 07.07.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
45 | Морозов Иван | 13.03.2003 | б/р | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
46 | Мурин Михаил | 05.04.2003 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
47 | Победенный Никита | 06.03.2003 | КМС | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков П.П. | |
48 | Проценко Никита | 14.06.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
49 | Самарин Савва | 27.01.2002 | II разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
50 | Самбур Виталий | 09.07.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
51 | Сиверский Владислав | 01.10.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
52 | Толмачев Федор | 21.05.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
53 | Черных Дмитрий | 12.07.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
54 | Алпаидзе Михаил | 06.12.2002 | МС | МГФСО | Каримов Р.М., Филатов А.В. | |
55 | Ваганов Матвей | 01.06.2002 | КМС | МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис | Павлов А.В. | |
56 | Кокорин Никита | 28.08.2001 | КМС | МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис | Павлов А.В. | |
57 | Яковлев Илья | 01.03.2004 | I юн. разряд | РСОО ФФКО | Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В. | |
58 | Закиров Разиль | 30.03.2002 | КМС | РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
59 | Бочаров Денис | 27.02.2001 | МС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Арбузов С.А., Матушкин М.Ю. | |
60 | Володин Макар | 03.09.2001 | КМС | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Арбузов С.А., Машин А.И. | |
61 | Чечиков Дмитрий | 13.02.2004 | III разряд | СШ № 2 | Назаров П.Ф. | |
62 | Агафонов Евгений | 19.01.2001 | I юн. разряд | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
63 | Бирюков Данил | 31.03.2002 | I юн. разряд | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
64 | Громов Никита | 17.08.2003 | КМС | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
65 | Губарев Александр | 06.09.2002 | I юн. разряд | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
66 | Жуйков Станислав | 19.05.2004 | I юн. разряд | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
67 | Касенбеков Олег | 14.04.2002 | I юн. разряд | СШ №10 г. Барнаула | Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
68 | Ковалев Дмитрий | 24.10.2002 | б/р | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
69 | Матвеев Даниил | 28.03.2002 | I юн. разряд | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
70 | Валента Александр | 11.06.2002 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
71 | Гольцев Максим | 29.01.2001 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Едаменко Н.П. | |
72 | Ершов Семен | 16.02.2002 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф., Степанов А.В. | |
73 | Плотников Алексей | 27.08.2002 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф. | |
74 | Алексеев Алексей | 23.12.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
75 | Алексейчук Сергей | 02.07.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
76 | Барановский Даниил | 22.09.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
77 | Барбышев Дмитрий | 21.01.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
78 | Варданян Михаил | 22.05.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
79 | Винокуров Андрей | 05.11.2004 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
80 | Галкин Вадим | 01.07.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
81 | Герасенко Данила | 02.07.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
82 | Гиганов Никита | 21.08.2004 | II разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
83 | Глыгало Никита | 28.10.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
84 | Дежнев Максим | 05.01.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
85 | Живетьев Кирилл | 17.09.2003 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
86 | Зиновьев Ростислав | 22.02.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
87 | Ильенок Дмитрий | 03.10.2002 | II разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
88 | Квичастый Кирилл | 11.06.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
89 | Крепышев Александр | 15.08.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
90 | Максимов Артем | 05.03.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. | |
91 | Маркин Владислав | 19.12.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
92 | Наумов Никита | 13.08.2003 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
93 | Неживых Леонид | 22.06.2002 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
94 | Новиков Данила | 21.11.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
95 | Овсянников Илья | 23.08.2004 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
96 | Павловец Владимир | 18.02.2003 | III разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
97 | Пластинин Григорий | 11.09.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Наумкина Е.В. | |
98 | Посохов Кирилл | 30.12.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
99 | Реусов Олег | 28.12.2001 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
100 | Синельник Кирилл | 11.11.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
101 | Сластенин Денис | 14.03.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
102 | Созинов Дмитрий | 30.08.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
103 | Станишевский Никита | 01.01.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
104 | Султанов Иван | 13.05.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
105 | Титаренко Кирилл | 23.03.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. | |
106 | Тихонов Кирилл | 08.07.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
107 | Токмаков Дмитрий | 20.08.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
108 | Томилов Глеб | 07.05.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
109 | Фролов Кирилл | 26.04.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
110 | Хорошилов Матвей | 22.02.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А. | |
111 | Чернов Даниил | 30.12.2003 | III разряд | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
112 | Шабалдас Никита | 29.09.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
113 | Щербаков Владислав | 02.04.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
114 | Яхимович Даниил | 25.08.2004 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
115 | Самойлов Олег | 07.08.2001 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. | |
116 | Сурков Илья | 27.05.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
117 | Виолентий Даниил | 22.06.2001 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова | Волкова А.В., Жемаева Е.В. | |
118 | Аликбаров Максим | 27.04.2001 | II разряд | СШОР №12 | Дияшина Д.Н. | |
119 | Аношкин Сергей | 03.07.2001 | II разряд | СШОР №12 | Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В. | |
120 | Гайворонский Дмитрий | 02.03.2002 | II разряд | СШОР №12 | Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В. | |
121 | Гуркин Леонид | 29.03.2001 | II разряд | СШОР №12 | Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В. | |
122 | Демьяновский Ростислав | 25.04.2003 | КМС | СШОР №12 | Лисютина М.В. | |
123 | Кардапольцев Владислав | 19.10.2002 | II разряд | СШОР №12 | Шеломенцева Н.В. | |
124 | Летунов Александр | 09.12.2002 | II разряд | СШОР №12 | Дияшина Д.Н. | |
125 | Лоскутов Дмитрий | 25.10.2001 | I юн. разряд | СШОР №12 | Шеломенцева Н.В. | |
126 | Скребнев Александр | 05.06.2001 | II разряд | СШОР №12 | Дияшина Д.Н. | |
127 | Тихомиров Степан | 17.04.2001 | II разряд | СШОР №12 | Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В. | |
128 | Цеханович Игорь | 04.04.2002 | I разряд | СШОР №12 | Дияшина Д.Н. | |
129 | Дрожко Георгий | 04.05.2001 | КМС | УОР №1 | Дьяченко Н.А. | |
130 | Мохов Павел | 28.07.2001 | КМС | ЦСКА | Гагулашвили А.И. | |
131 | Паскаль Николай | 18.05.2001 | КМС | ЦСКА | Майский И.В., Рыбаков Р.В. | |
132 | Шениара Эдуард | 13.09.2001 | КМС | Юность Москвы | Горст Е.В. | |
133 | Высоцкий Артем | 16.11.2002 | б/р | АЛТ | КСОО АФФ | Оганесян С.А. |
134 | Ермаков Максим | 23.11.2004 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
135 | Ерофеев Тимур | 04.06.2004 | КМС | АЛТ | КСШОР | Фицев А.В. |
136 | Ивлев Евгений | 06.04.2004 | КМС | АЛТ | КСШОР | Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю. |
137 | Лимков Никита | 31.01.2003 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В. |
138 | Полежаев Руслан | 10.01.2004 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В., Фицев А.В. |
139 | Коротнев Станислав | 29.07.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д., Ширшов А.С. |
140 | Новиков Егор | 30.10.2003 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Сазонов Е.С., Ширшов А.С. |
141 | Манин Лев | 23.09.2003 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. |
142 | Земянкевич Эдгар | 11.08.2002 | МС | МОС | МГФСО, ЦСКА | Каримов Р.М., Филатов А.В. |
143 | Самохвалов Глеб | 28.08.2003 | МС | МОС | ЦСКА | Костиков А.В., Майский И.В. |
144 | Чаплыгин Иван | 16.10.2002 | МС | МОС | ЦСКА | Александров М.С., Костиков А.В. |
145 | Цыпин Иван | 07.07.2004 | МС | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Альшан А.И., Майский И.В. |
146 | Медведев Иван | 04.11.2003 | МС | МОС | Юность Москвы | Горст Е.В., Каримов Р.М., Коптилая Е.Э. |
147 | Халимбеков Магамед | 23.08.2001 | МС | МОС | Юность Москвы | Горст Е.В., Ширшов А.С. |
148 | Тюлюков Кирилл | 11.04.2001 | МСМК | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя, ЦСКА | Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
149 | Алексанян Эдгар | 12.03.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д. |
150 | Бритвин Александр | 27.10.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
151 | Вастьянов Владимир | 15.08.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. |
152 | Волков Василий | 16.12.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
153 | Довлетов Иляс | 19.04.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
154 | Исаев Александр | 09.07.2004 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
155 | Неучесов Александр | 11.07.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
156 | Сазонов Александр | 27.08.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
157 | Тимофеев Иван | 09.09.2004 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. |
158 | Шелехов Арсений | 20.04.2004 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
159 | Шестера Владислав | 12.10.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. |
160 | Юдин Михаил | 20.01.2004 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
161 | Южаков Олег | 17.02.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
162 | Терехов Артем | 22.01.2002 | МС | САР | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ | Голубев Е.С., Ширшов А.С. |
163 | Серанов Антон | 10.08.2003 | КМС | СПБ | КШВСМ | Киселев А.Н., Песин Л.А., Трошин А.А. |
164 | Насонов Дмитрий | 26.04.2003 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
165 | Апаков Артур | 11.06.2002 | КМС | ТАТ | КазУОР | Падеров А.Е. |
166 | Сомов Сергей | 30.07.2003 | МС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Падеров А.Е. |