Новосибирск, НОВ, 16.12.2017, Кадеты, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0482
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кожухова София | 15.04.2003 | МС | |||
2 | Семченок Серафима | 13.07.2004 | КМС | |||
3 | Харламова Елизавета | 04.06.2003 | КМС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Филатов А.Г. | |
4 | Бирюкова Александра | 10.08.2003 | КМС | КСШОР | Кобзева Е.Я. | |
5 | Бирюкова Татьяна | 13.09.2002 | II юн. разряд | КСШОР | Феоктистов В.В. | |
6 | Борзенко Арина | 07.06.2002 | КМС | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
7 | Григорьева Ангелина | 15.06.2002 | КМС | КСШОР | Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. | |
8 | Дедова Дарья | 30.10.2004 | КМС | КСШОР | Фицев А.В. | |
9 | Замятина Дарья | 04.06.2001 | КМС | КСШОР | Теселкин А.Ю. | |
10 | Кислова Елена | 18.12.2004 | I разряд | КСШОР | Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. | |
11 | Климко Анна | 03.04.2003 | I юн. разряд | КСШОР | Фицев А.В. | |
12 | Клюкина Мария | 26.05.2003 | I юн. разряд | КСШОР | Кобзева Е.Я. | |
13 | Нечунаева Алеся | 21.03.2004 | КМС | КСШОР | Кобзева Е.Я. | |
14 | Никулина Мария | 29.09.2004 | КМС | КСШОР | Бубенчиков Д.А. | |
15 | Санникова Лариса | 10.03.2002 | I юн. разряд | КСШОР | Теселкин Ю.М. | |
16 | Сикерина Полина | 20.05.2003 | КМС | КСШОР | Кобзева Е.Я. | |
17 | Созинова Дарья | 28.01.2003 | I юн. разряд | КСШОР | Кобзева Е.Я., Фицев А.В. | |
18 | Узингер Жанна | 28.10.2003 | КМС | КСШОР | Кобзева Е.Я. | |
19 | Финашина Полина | 07.07.2004 | I юн. разряд | КСШОР | Фицев А.В. | |
20 | Курзина Елизавета | 27.03.2001 | КМС | КШВСМ | Киселев А.Н. | |
21 | Волдакова Яна | 19.03.2003 | б/р | МБОУ ДОД ЦДТ | Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. | |
22 | Кислова Алина | 18.12.2002 | б/р | МБОУ ДОД ЦДТ | Феоктистова Р.Н. | |
23 | Левак Анастасия | 01.04.2003 | б/р | МБОУ ДОД ЦДТ | Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. | |
24 | Агапкина София | 10.09.2001 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н. | |
25 | Булгакова Алиса | 05.06.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Быков П.П. | |
26 | Денисова Елена | 21.01.2003 | КМС | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
27 | Коробова Анна | 19.05.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
28 | Нечипоренко Злата | 18.02.2003 | КМС | МБУДО "Центр "Виктория" | Арбузов С.А., Быков А.П. | |
29 | Никончук Полина | 16.05.2002 | II разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
30 | Резник Анастасия | 22.12.2003 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
31 | Серова Полина | 14.10.2004 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
32 | Кудрявцева Дарья | 18.10.2001 | КМС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. | |
33 | Окутина Ангелина | 15.08.2003 | МС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. | |
34 | Осипова Анастасия | 29.09.2002 | МС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. | |
35 | Ракшня Анастасия | 13.09.2004 | I юн. разряд | РСОО ФФКО | Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В. | |
36 | Тренина Виктория | 24.12.2001 | I юн. разряд | РСОО ФФКО | Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В. | |
37 | Шмакова Александра | 11.04.2004 | I юн. разряд | РСОО ФФКО | Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В. | |
38 | Гамбург Ева | 16.02.2004 | I юн. разряд | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
39 | Гончарова Софья | 20.10.2004 | I юн. разряд | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
40 | Морозова Лада | 18.11.2004 | I юн. разряд | СШ №10 г. Барнаула | Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. | |
41 | Иванова Александра | 27.07.2002 | КМС | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф. | |
42 | Левина Арина | 14.10.2003 | I разряд | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф. | |
43 | Карелова Светлана | 18.10.2001 | МС | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф. | |
44 | Рябчикова Полина | 14.02.2003 | КМС | СШОР Комета | Ковалерова Е.В. | |
45 | Токарева Виктория | 21.06.2001 | КМС | СШОР Комета | Трошин А.А. | |
46 | Алексейчук Полина | 02.07.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
47 | Амбурцева Руслана | 28.10.2003 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. | |
48 | Багдасарян Диана | 06.10.2001 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. | |
49 | Баштакова Мария | 15.06.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Быков П.П., Южакова В.В. | |
50 | Великодная Анжелина | 12.07.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. | |
51 | Воробьёва Влада | 05.12.2003 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Балок М.В. | |
52 | Вотинова Елизавета | 21.07.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Аникин И.В., Кунов В.В. | |
53 | Глазнева Дарья | 13.06.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Южакова В.В. | |
54 | Голоскок Арина | 21.08.2001 | I разряд | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. | |
55 | Грива Маргарита | 12.07.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
56 | Гузенкова Наталья | 24.03.2003 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
57 | Дрозд Ольга | 16.03.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
58 | Дятлова Елизавета | 12.05.2003 | III разряд | СШОР по фехтованию | Наумкина Е.В. | |
59 | Емельянова Екатерина | 24.11.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
60 | Жужукова Софья | 20.07.2001 | КМС | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. | |
61 | Ковалева Ольга | 13.11.2002 | КМС | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. | |
62 | Коваль Евгения | 01.09.2004 | III разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
63 | Любченко Ангелина | 12.05.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н., Теренина А.В. | |
64 | Ляшкова Дарья | 27.02.2003 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Наумкина Е.В. | |
65 | Мазуренко Софья | 07.03.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В., Поплевина Е.Н. | |
66 | Макарова Алёна | 07.05.2002 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Наумкина Е.В. | |
67 | Монухова Дарья | 28.03.2002 | МС | СШОР по фехтованию | Южаков Е.М., Южакова В.В. | |
68 | Мустафина Дарья | 19.06.2003 | МС | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
69 | Парфеннюкова Екатерина | 01.07.2003 | II разряд | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
70 | Плужникова Яна | 01.08.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Быков П.П., Южакова В.В. | |
71 | Полякова Дарья | 16.07.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В., Поплевина Е.Н. | |
72 | Помазкина Ольга | 24.07.2004 | КМС | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. | |
73 | Радаева Варвара | 25.11.2003 | II разряд | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д. | |
74 | Радаева Василиса | 25.11.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д. | |
75 | Раченкова Александра | 11.04.2003 | КМС | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. | |
76 | Скворцова Алина | 15.05.2001 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. | |
77 | Фишер Полина | 24.03.2001 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф. | |
78 | Шумская Мария | 13.04.2001 | МС | СШОР по фехтованию | Степанкин С.Н. | |
79 | Бондарь Виктория | 23.05.2004 | I юн. разряд | СШОР №12 | Шеломенцева Н.В. | |
80 | Гамбург Валерия | 14.10.2003 | II юн. разряд | СШОР №12 | Бородин С.Н., Лисютина М.В. | |
81 | Журавлева Елизавета | 15.01.2004 | КМС | СШОР №12 | Бородин С.Н., Лисютина М.В. | |
82 | Пилипенко Виктория | 02.05.2004 | КМС | СШОР №12 | Бородин С.Н., Лисютина М.В. | |
83 | Синер Дарья | 22.11.2003 | КМС | СШОР №12 | Бородин С.Н., Лисютина М.В. | |
84 | Федорова Татьяна | 26.05.2003 | КМС | СШОР №12 | Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В. | |
85 | Филичева Александра | 26.04.2004 | I юн. разряд | СШОР №12 | Шеломенцева Н.В. | |
86 | Худорожко Анна | 07.06.2002 | II юн. разряд | СШОР №12 | Бородин С.Н., Лисютина М.В. | |
87 | Шершнева Арина | 29.01.2003 | б/р | СШОР №12 | Дияшина Д.Н. | |
88 | Чурашова Валентина | 17.06.2003 | КМС | ФК Флэш | Волкова А.В. | |
89 | Шульга Евгения | 19.03.2002 | КМС | ФОК Салют г. Долгопрудного | Ботезату М.В., Телегин В.В. | |
90 | Кочуро Анастасия | 20.06.2004 | I юн. разряд | ФФРА | Косоногов В.Н., Косоногова А.В. | |
91 | Судакова Елизавета | 25.02.2003 | КМС | ЦСКА | Александров М.С., Костиков А.В. | |
92 | Шевелёва Дарья | 07.09.2002 | КМС | ЦСКА | Александров М.С., Костиков А.В. | |
93 | Филюшина Алина | 04.03.2002 | КМС | АЛТ | КСШОР | Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
94 | Евтушенко Екатерина | 06.09.2002 | МС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Бородин С.Н., Семин С.А. |
95 | Федорова Дарья | 13.06.2003 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. |
96 | Плеханова Влада | 21.03.2002 | МС | МОС | МГФСО | Каримов Р.М., Попов А.В. |
97 | Дрозд Дарья | 01.02.2001 | МС | МОС | ЦСКА, Юность Москвы | Альшан А.И. |
98 | Лисина Алена | 22.10.2001 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
99 | Романенко Вероника | 07.01.2002 | МС | НОВ | РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
100 | Гуляева Дарья | 24.03.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Ганов М.А. |
101 | Карболина Наталья | 08.09.2001 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
102 | Кузнецова Мария | 25.10.2003 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
103 | Мельникова Анастасия | 12.10.2003 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
104 | Попова Эвелина | 11.12.2004 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. |
105 | Салабай Юлия | 27.02.2004 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Цепайкина А.А. |
106 | Шорохова Анастасия | 19.07.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию | Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д., Южаков Е.М. |
107 | Кобзева Валерия | 14.04.2001 | МС | НОВ | СШОР по фехтованию, ЦСКА | Южаков Е.М., Южакова В.В. |
108 | Зинюхина Мария | 02.06.2002 | МС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА | Башта П.В., Глотов Д.В. |
109 | Тимиргалеева Екатерина | 14.12.2001 | КМС | САМ | ТФФ | Никулина Ю.С. |
110 | Колышкина Анастасия | 19.10.2004 | КМС | СПБ | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Гофман Е.Б., Сазонов Е.С. |
111 | Анацкая Анастасия | 30.12.2002 | МС | СПБ | СШОР Комета | Кожеватов А.Д., Пантелеев А.Ю. |
112 | Афанасьева Александра | 18.01.2001 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
113 | Ключникова Алина | 13.05.2001 | МС | СПБ | УОР №1, ЦСКА | Глотов Д.В., Дьяченко Н.А. |
114 | Захарова Дарья | 17.02.2003 | КМС | УЛЬ | МБОУ КШ №7, УУ(т)ОР | Кожеватов А.Д. |