Саратов, САР, 23.12.2017, Дети, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0523
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дикова Светлана | 27.09.2007 | I юн. разряд | ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта | Борисова Е.А., Ли Н.А. | |
2 | Антипина Юлия | 20.07.2006 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак | Исаева Е.В., Кищенков М.И., Шалагин Г.А. | |
3 | Желонкина Кристина | 18.05.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Шаров С.С. | |
4 | Калашникова Ульяна | 17.12.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Тонкина Е.А. | |
5 | Пискунова Елена | 21.04.2006 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Тонкина Е.А. | |
6 | Архипова Евгения | 11.06.2006 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
7 | Илюшина София | 28.12.2007 | I юн. разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
8 | Макарова Анна | 22.11.2006 | б/р | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Филатов А.Г. | |
9 | Юсипова София | 20.03.2007 | II юн. разряд | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Филатов А.Г. | |
10 | Дубовкина Диана | 28.09.2006 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
11 | Маймистова Мария | 11.11.2007 | III юн. разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
12 | Мирошина Алиса | 14.02.2007 | I разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Агапов С.Н. | |
13 | Степанова Варвара | 23.10.2007 | II разряд | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Голубев Е.С. | |
14 | Симакина Варвара | 24.01.2006 | II разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
15 | Жучкова Софья | 01.07.2007 | I разряд | КазУОР | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. | |
16 | Зубова Дарья | 13.06.2006 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Романова В.Д. | |
17 | Коновалова Милена | 21.12.2007 | б/р | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного | Телегин В.В. | |
18 | Дугина Маргарита | 20.06.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Телегин В.В. | |
19 | Дубовикова Дарья | 12.10.2007 | II юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
20 | Ковалева Лидия | 07.01.2006 | б/р | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. | |
21 | Ковешникова Полина | 08.10.2006 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
22 | Молчанова Дарья | 01.03.2006 | I разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
23 | Никонова Анастасия | 14.02.2006 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
24 | Печерская Екатерина | 29.04.2006 | I юн. разряд | МБУДО "Центр "Виктория" | Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. | |
25 | Ломтева Софья | 30.09.2006 | I разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
26 | Насонова Мария | 06.04.2007 | III юн. разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
27 | Николаева Наталия | 22.11.2007 | I разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
28 | Панкратова Мария | 06.03.2007 | II юн. разряд | МГФСО | Бунаев С.А. | |
29 | Чеснокова Вероника | 17.11.2007 | III разряд | МГФСО | Барановский А.Ю. | |
30 | Дельцова Дарья | 21.08.2007 | б/р | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
31 | Кузнецова Екатерина | 26.07.2006 | II юн. разряд | ООО Знамя | Васяев А.И., Карпычев В.А. | |
32 | Никонова Софья | 11.09.2006 | II юн. разряд | ООО Знамя | Васяев А.И., Карпычев В.А. | |
33 | Фахеретдинова Элина | 03.10.2006 | II юн. разряд | РСШОР по фехтованию | Терешкин И.О. | |
34 | Павлова Полина | 01.05.2006 | III разряд | СШОР по фехтованию | Кунов В.В. | |
35 | Попёнова Екатерина | 13.06.2006 | I разряд | СШОР по фехтованию | Ковалев А.А., Наумкина Е.В. | |
36 | Ким Ксения | 15.05.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кочетова Ю.В., Семин С.А. | |
37 | Куваева Александра | 11.08.2007 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Ботезату М.В. | |
38 | Лысенко Вероника | 12.10.2006 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки | Семин С.А. | |
39 | Смотрова Анна | 22.11.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки | Кочетова Ю.В., Семин С.А. | |
40 | Африкантова Мария | 21.06.2006 | II юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
41 | Сивохина Полина | 21.02.2007 | КМС | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
42 | Уточкина Милана | 10.03.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е. | |
43 | Фетуллаева Захида | 29.10.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
44 | Яштынгина Анастасия | 22.11.2006 | I юн. разряд | СШОР № 13 Волгарь | Иванов С.А., Иванова Т.А. | |
45 | Кузнецова Василиса | 23.06.2007 | II разряд | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
46 | Овсянникова Александра | 15.06.2006 | I юн. разряд | Спартак | Шалагин Г.А. | |
47 | Ильина Александра | 22.05.2007 | I разряд | Фехтовальный клуб «Виктория - Эль» | Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г. | |
48 | Канареева Анастасия | 28.05.2006 | КМС | АЛТ | КСШОР | Фицев А.В. |
49 | Игошина Евгения | 24.01.2007 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки | Семин С.А. |
50 | Соколова Анна | 30.06.2006 | КМС | МОО | СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова | Ботезату М.В., Жемаева Е.В. |
51 | Щетинина Екатерина | 07.12.2007 | КМС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В. |
52 | Михайлова Александра | 12.06.2006 | МС | МОС | МГФСО | Бунаев С.А. |
53 | Позднякова Мария | 10.09.2007 | КМС | МОС | МГФСО | Бунаев С.А. |
54 | Тимакова Алиса | 24.02.2007 | I разряд | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
55 | Ельская Ксения | 07.06.2006 | I юн. разряд | НОВ | МБУДО "Центр "Виктория" | Аникин И.В. |
56 | Никифорова Дарья | 13.06.2006 | КМС | НОВ | СШОР по фехтованию | Наумкина Е.В. |
57 | Куварзина Екатерина | 27.12.2006 | КМС | САМ | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Тимиргалеева Е.Э. |
58 | Дёгтева Мария | 10.02.2006 | КМС | СПБ | СШОР Выборгского р-на | Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А., Степанов А.В. |
59 | Серебренникова Анастасия | 10.05.2006 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
60 | Таллада Карина | 29.08.2006 | КМС | СПБ | Спартак, УОР №1 | Дикий Г.А., Шалагин Г.А. |