Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 07.09.2017, Кадеты, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2017-0029

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Бабаханян Мерсик 13.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
2 Базоев Тимур 29.01.2001 I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
3 Гибизов Азамат 16.05.2003 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
4 Карданов Тимур 23.03.2001 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
5 Харитонов Максим 24.10.2003 I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
6 Цидаев Герман 29.06.2004 I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
7 Латыпов Тимур 27.10.2002 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
8 Немков Даниил 26.12.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
9 Туйкин Богдан 07.02.2002 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
10 Чевычалов Роман 22.02.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
11 Басов Александр 29.03.2001 I разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
12 Мут Максим 21.04.2003 I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
13 Чернышев Василий 03.06.2004 I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
14 Кобелев Даниил 19.09.2002 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
15 Кочуров Глеб 19.04.2002 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
16 Мясников Павел 03.08.2001 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
17 Огородников Иван 10.09.2003 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
18 Пименов Павел 12.04.2002 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
19 Рожнев Святослав 23.01.2004 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
20 Федоровых Даниил 24.12.2002 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
21 Шиповалов Матвей 12.11.2001 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
22 Абрамкин Александр 28.02.2002 II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
23 Балашов Вениамин 29.10.2001 I разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
24 Беленов Кирилл 20.06.2003 I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
25 Потапов Олег 24.08.2003 II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
26 Рогов Лев 16.07.2002 II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Фролов А.Г.
27 Скуртов Никита 14.12.2002 II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
28 Хеба Илья 19.02.2002 I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
29 Буньков Даниил 28.03.2002 I разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
30 Семенов Давид 24.10.2002 I разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
31 Рыбаков Максим 04.09.2002 I разряд КРА МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
32 Андреев Даниил 29.05.2003 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
33 Барбинягра Алексей 25.07.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
34 Виноградов Алексей 15.04.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
35 Виноградов Андрей 15.04.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
36 Воробьев Алексей 26.03.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
37 Игнатьев Виталий 04.08.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В., Снегирева И.С.
38 Ипатов Максим 21.09.2003 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
39 Лысков Иван 06.11.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
40 Прохоров Семен 11.05.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
41 Уткин Никита 29.07.2004 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А.
42 Ушатов Павел 06.02.2001 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
43 Филатов Даниил 24.02.2004 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
44 Шило Дмитрий 27.01.2004 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
45 Фатин Платон 17.01.2003 I юн. разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
46 Дудиков Савва 28.05.2004 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
47 Трошин Остап 13.09.2003 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
48 Корж Даниил 19.11.2001 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
49 Пасько Игорь 11.05.2002 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
50 Житний Виктор 21.04.2003 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
51 Персиянов Дмитрий 19.04.2001 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
52 Попов Илья 27.07.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
53 Рожков Егор 26.07.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
54 Танков Кирилл 05.12.2001 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
55 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 КМС МОО УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
56 Акуличев Илья 25.03.2002 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
57 Андронов Кирилл 06.10.2004 I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
58 Бучковский Игорь 06.04.2001 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
59 Гасумян Артем 08.06.2002 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
60 Захаров Даниил 29.12.2003 I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
61 Хафизов Владимир 02.03.2001 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
62 Жариков Георгий 03.12.2002 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
63 Зоткин Игорь 22.04.2002 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
64 Комаров Николай 04.01.2003 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
65 Макаров Максим 20.03.2001 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
66 Калмыков Андрей 11.10.2002 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
67 Лайнер Артем 26.08.2003 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
68 Яковлев Ярослав 24.09.2002 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 Агарков Иван 25.02.2004 I юн. разряд МОС Динамо Курочкин А.О.
70 Антохин Арсений 15.01.2004 I юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К.
71 Гюльханданян Михаил 11.06.2003 II юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К., Якунин Д.А.
72 Иванов Даниил 18.03.2004 II юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К.
73 Кундетов Мухаж 02.02.2004 II юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
74 Можаев Арсений 18.09.2002 II юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К.
75 Николаев Даниил 18.05.2003 I юн. разряд МОС Динамо Курочкин А.О.
76 Покиньчереда Николай 06.01.2002 II разряд МОС Динамо Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
77 Рыжов Станислав 10.04.2004 I юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К.
78 Самохвалов Егор 15.12.2001 II разряд МОС Динамо Голубев И.К.
79 Седов Егор 27.01.2004 I юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К.
80 Бузинов Павел 02.04.2002 I разряд МОС Динамо, МССУОР №3 Быков М.В., Лайшевская А.А.
81 Ивенков Григорий 05.03.2001 I разряд МОС Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
82 Рийсман Максимилиан 12.12.2001 I разряд МОС Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
83 Бутров Георгий 30.03.2001 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
84 Верещагин Алексей 08.02.2002 II разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
85 Домарев Александр 11.06.2002 II разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
86 Домарев Владимир 11.06.2002 II разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
87 Евдокимов Николай 24.05.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
88 Козлов Алексей 06.06.2002 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
89 Кучук Александр 17.07.2002 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
90 Кучук Никита 12.06.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
91 Лаврентьев Георгий 30.09.2002 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
92 Малыхин Илья 18.02.2002 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
93 Никифоров Даниил 24.11.2002 II юн. разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
94 Петров Максим 01.08.2001 II юн. разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
95 Сапронов Никита 17.05.2002 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
96 Славнов Дмитрий 20.02.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
97 Соломинов Федор 14.04.2001 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
98 Счетов Сева 21.01.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
99 Чугунов Матвей 07.07.2003 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
100 Борисов Дмитрий 15.08.2002 II юн. разряд МОС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
101 Хотим Игорь 28.06.2001 КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
102 Гаврилов Артём 17.08.2002 I юн. разряд МОС МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
103 Бирюков Максим  31.10.2002 I разряд МОС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
104 Легков Владислав 07.10.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Мухин Д.А.
105 Ломага Егор 09.01.2002 КМС МОС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
106 Потапов Максим 15.05.2001 КМС МОС МССУОР №3 Шартов С.В.
107 Тикк Даниил 23.05.2002 II разряд МОС МССУОР №3 Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
108 Толасов Артур 21.09.2002 КМС МОС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
109 Толасов Владимир 21.09.2002 I разряд МОС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
110 Белов Алексей 22.10.2002 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
111 Глямшин Илья 17.03.2001 КМС МОС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
112 Горшков Михаил 21.01.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
113 Куликов Андрей 14.02.2002 II разряд МОС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
114 Кустов Максим 07.10.2003 II разряд МОС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
115 Нечепуренко Максим 06.12.2002 II разряд МОС СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
116 Рустамов Ростислав 02.11.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
117 Самсонов Матвей 01.02.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
118 Спасибо Арсений 20.10.2001 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
119 Удовиченко Алексей 07.04.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
120 Хоменко Никита 13.09.2002 II разряд МОС СШОР УОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
121 Чиквашвили Морис 14.05.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
122 Костиков Владислав 23.03.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
123 Топчиев Олег 22.03.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
124 Трофимов Константин 23.07.2002 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
125 Логинов Марк 10.09.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
126 Маслов Федор 28.09.2002 II юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
127 Трофимов Владислав 07.10.2002 II юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
128 Жуков Семен 30.03.2003 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
129 Савинов Егор 06.02.2003 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
130 Соболев Александр 04.01.2003 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И.
131 Больдясов Алексей 13.11.2003 I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
132 Бородин Алексей 30.03.2002 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
133 Мартюшев Олег 04.02.2003 I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
134 Шишкин Матвей 31.10.2002 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
135 Быков Дмитрий 17.03.2002 КМС НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
136 Крымов Кирилл 26.12.2002 I разряд НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
137 Мартьянов Вадим 29.06.2004 II разряд НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
138 Махов Антон 19.02.2001 КМС НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
139 Назарян Артур 14.03.2002 КМС НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
140 Недерев Данила 09.07.2003 II разряд НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
141 Петров Максим 24.01.2004 II разряд НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
142 Онищук Кирилл 24.04.2003 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
143 Пивоваров Андрей 19.03.2003 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
144 Шурыгин Михаил 03.10.2002 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
145 Балабанов Сергей 02.11.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
146 Логинов Лев 28.01.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
147 Николаев Михаил 18.01.2001 КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
148 Поляков Никита 02.11.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
149 Семенов Артем 17.09.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
150 Тиханов Никита 06.09.2003 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
151 Фатнасси Амир 31.08.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
152 Чернодед Артем 01.06.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
153 Иванов Артем 03.11.2003 I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
154 Колетов Максим 18.09.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
155 Курдяев Никита 17.04.2001 КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
156 Малов Константин 07.04.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
157 Таранников Алексей 26.07.2004 I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
158 Федоров Денис 19.04.2004 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
159 Волков Денис 01.08.2002 II разряд САМ ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
160 Катков Георгий 31.05.2002 II разряд САМ ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
161 Кондратьев Захар 15.10.2003 II разряд САМ ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
162 Попов Арсений 04.12.2002 I юн. разряд САМ ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
163 Аношин Дмитрий 01.03.2003 I разряд САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
164 Антимонов Александр 22.02.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
165 Белоусов Артем 23.06.2002 II разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
166 Брагин Данила 23.10.2001 II разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
167 Голудин Никита 23.02.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
168 Киржнер Сергей 16.02.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
169 Климкин Алексей 29.04.2003 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
170 Кузнецов Василий 28.10.2003 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
171 Сибирцев Александр 18.06.2001 II разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
172 Сынча Константин 08.10.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
173 Голов Даниил 13.08.2002 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
174 Карсаков Арсений 22.11.2002 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
175 Нуждин Глеб 07.08.2003 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
176 Сергеев Арсений 08.07.2002 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
177 Афанасьев Арсений 20.06.2001 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
178 Волков Владислав 03.08.2003 II разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
179 Горяйнов Максим 09.01.2001 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
180 Кушнир Евгений 22.06.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
181 Романов Кирилл 26.11.2004 II разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
182 Вепрев Артем 03.04.2002 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
183 Вепрев Максим 03.04.2002 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
184 Власов Богдан 22.04.2002 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
185 Головков-енин Андрей 27.07.2002 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
186 Скрыпник Семен 14.05.2002 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
187 Фофилов Макар 06.01.2004 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
188 Борисов Игорь 08.03.2002 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
189 Ковалев Данила 18.04.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
190 Серяков Илья 19.04.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
191 Скочилов Игнат 15.12.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
192 Фатеев Михаил 15.10.2001 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
193 Митников Роман 10.01.2003 I разряд СПБ КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
194 Клеопатров Илья 29.02.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
195 Поляков Алексей 31.05.2002 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
196 Румянцев Владислав 17.04.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
197 Саркисян Артем 07.04.2004 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
198 Хасанов Камиль 03.02.2003 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
199 Бебчук Андрей 07.07.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
200 Гуров Кирилл 07.08.2002 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
201 Дмитриев Василий 12.09.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
202 Кирменёв Никита 30.08.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
203 Кузьминов Егор 09.08.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
204 Леонов Никита 23.10.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
205 Липовой Кирилл 12.04.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
206 Михайлов Илья 01.09.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
207 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
208 Христов Андрей 15.07.2004 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
209 Шарма Девен 23.05.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
210 Шелкотунов Андрей 23.08.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
211 Шекунов Константин 01.04.2001 II разряд СПБ СКА Ахрамович В.В.
212 Разиньков Федор 09.05.2001 I юн. разряд СПБ СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В.
213 Чупров Алексей 04.04.2002 I разряд СПБ СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В., Цебро К.В.
214 Гончаров Макар 22.07.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
215 Журавлев Александр 29.07.2002 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
216 Зементов Сергей 21.05.2004 I разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
217 Румянцев Владислав 15.11.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Капитанова К.А.
218 Ташев Данила 23.08.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
219 Фролов Денис 27.07.2004 I юн. разряд СПБ СШОР Комета Капитанова К.А.
220 Цвелев Дамиан 29.10.2002 II разряд СПБ СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Цебро К.В., Чуркина Н.А.
221 Бабурин Глеб 28.05.2002 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
222 Малыгин Яков 15.01.2003 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
223 Сидоренко Константин 06.02.2001 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
224 Казмин Михаил 19.04.2003 II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
225 Кораблин Михаил 12.08.2001 I разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
226 Петров Алексей 05.02.2001 КМС СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
227 Тимофеев Даниил 16.12.2004 I юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
228 Абрамян Давид 20.06.2002 КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
229 Гималов Тимур 11.04.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
230 Дычек Егор 07.02.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
231 Евгеньев Дмитрий 17.05.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
232 Иванов Артур 04.07.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
233 Каневский Даниил 15.03.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
234 Кирилов Адель 09.12.2001 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
235 Никонов Владислав 09.06.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
236 Романов Кирилл 02.04.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.