Санкт-Петербург, СПБ, 05.09.2017, Кадеты, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2017-0027
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Амосов Владислав | 14.06.2004 | II разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
2 | Андросов Владислав | 01.01.2003 | I разряд | АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер | Прошин Н.Д., Тулова С.А. | |
3 | Носков Иван | 14.09.2001 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Александров Б.К. | |
4 | Щербаков Даниил | 05.06.2001 | КМС | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. | |
5 | Бартенев Илья | 06.12.2001 | МС | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
6 | Малахов Иван | 03.07.2001 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
7 | Родионов Иван | 14.05.2001 | I разряд | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
8 | Соловьев Евгений | 25.02.2002 | МС | ГАУ СШОР № 5 | Садовская Т.К. | |
9 | Васильев Даниил | 18.04.2003 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. | |
10 | Николаев Георгий | 04.05.2001 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. | |
11 | Рунов Василий | 01.06.2002 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. | |
12 | Федоров Даниил | 23.05.2003 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Савинова Т.А. | |
13 | Юнев Пётр | 27.07.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ | Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. | |
14 | Важнов Михаил | 21.01.2001 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
15 | Губкин Андрей | 08.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
16 | Гусев Дмитрий | 23.11.2001 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
17 | Ивасенко Михаил | 23.01.2003 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Степанова Е.Ю. | |
18 | Полянин Демьян | 11.08.2002 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
19 | Прохоров Кирилл | 22.01.2004 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
20 | Семейкин Александр | 28.07.2001 | КМС | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Зотова М.В. | |
21 | Кичатый Артем | 12.07.2002 | I разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
22 | Лобанов Богдан | 20.09.2002 | I разряд | ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» | Пушкин С.Л. | |
23 | Дьяков Иван | 27.09.2003 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И. | |
24 | Качалов Михаил | 27.06.2003 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Овчинникова Н.А. | |
25 | Максимов Евгений | 15.07.2001 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Парфенов Е.И., Сулейманова Р.Х. | |
26 | Светов Алексей | 13.04.2001 | КМС | ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию | Ипатов В.И. | |
27 | Беляев Федор | 11.02.2003 | I юн. разряд | КШВСМ | Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. | |
28 | Миновский Игорь | 14.06.2003 | II юн. разряд | КШВСМ | Игнашев А.М. | |
29 | Митрофанов Николай | 11.10.2002 | I разряд | КШВСМ | Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. | |
30 | Нагорный Илья | 22.08.2001 | II разряд | КШВСМ | Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. | |
31 | Волконский Петр | 28.01.2001 | КМС | КШВСМ, УОР №1 | Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. | |
32 | Аносенко Владислав | 26.09.2001 | II разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
33 | Бологов Александр | 22.01.2003 | I разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
34 | Вешкурцев Алексей | 26.09.2004 | I разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
35 | Кузнецов Егор | 29.06.2002 | КМС | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
36 | Маслов Владислав | 07.04.2003 | II разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
37 | Маслов Данил | 20.03.2002 | II разряд | МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
38 | Курило Илья | 02.08.2002 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 | Строева И.Б. | |
39 | Шафиков Руслан | 09.07.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ №1 | Строева И.Б. | |
40 | Папшев Дмитрий | 09.04.2001 | II разряд | МБУ ДО СШ «Академия спорта» | Стукалин А.В. | |
41 | Кадырматов Герман | 19.03.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Аюпов Раш.И., Катков С.А. | |
42 | Каримов Арсен | 24.12.2002 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М. | |
43 | Кирин Кирилл | 28.04.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Грушина Л.Р., Катков С.А. | |
44 | Маматов Руслан | 11.04.2002 | МС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Гимранов М.М., Катков С.А. | |
45 | Прокаев Клим | 08.02.2001 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М. | |
46 | Болдинов Алексей | 18.10.2002 | КМС | МГФСО | Болотов И.В., Симонов П.Д. | |
47 | Явкин Кирилл | 27.08.2001 | КМС | МГФСО | Дмитриев Е.В. | |
48 | Иванов Александр | 25.11.2002 | КМС | МГФСО, Юность Москвы | Мухин Д.А., Тихомирова Е.А., Яковлева Е.М. | |
49 | Бирюков Данил | 14.09.2001 | КМС | МУ ДО КСШОР г. Люберцы | Бурнацев И.В., Бурнацев В.К., Шевцова Т.А. | |
50 | Воронцов Семен | 14.08.2001 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
51 | Жерновников Виталий | 20.04.2003 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И. | |
52 | Крылов Максим | 21.10.2002 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
53 | Кувалдин Алексей | 20.05.2004 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
54 | Лычагин Николай | 29.09.2003 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Трофимов С.И. | |
55 | Мигунов Вадим | 09.10.2003 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И. | |
56 | Серебряков Алексей | 09.09.2001 | КМС | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. | |
57 | Юферов Федор | 11.11.2003 | I разряд | МУ ДО СШОР №10 | Кондаков В.Н. | |
58 | Балахонов Валерий | 01.09.2001 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
59 | Карась Марк | 25.01.2003 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
60 | Кожевников Андрей | 28.01.2001 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Огонькова С.Е. | |
61 | Соколов Даниил | 27.02.2002 | II юн. разряд | ОСШОР г. Одинцово | Алексеева С.Н. | |
62 | Сонькин Максим | 20.02.2002 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. | |
63 | Шванский Дмитрий | 08.08.2002 | КМС | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Конина Л.Н. | |
64 | Юшкевич Серафим | 27.10.2003 | I разряд | ОСШОР г. Одинцово | Тимофеев В.В. | |
65 | Князев Иван | 13.08.2001 | КМС | ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово | Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А. | |
66 | Бобылев Никита | 27.10.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
67 | Даминов Рустем | 27.01.2001 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Никитина Е.А. | |
68 | Абрамов Андрей | 22.06.2001 | КМС | РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
69 | Воронин Данила | 12.02.2004 | II разряд | РОО ФФТО | Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. | |
70 | Савельев Макар | 25.11.2004 | III разряд | РОО ФФТО | Рохтымова Т.П. | |
71 | Багров Борис | 18.02.2003 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
72 | Бовичев Андрей | 17.09.2004 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И. | |
73 | Вишнепольский Владислав | 06.12.2001 | I разряд | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
74 | Кузнецов Александр | 29.03.2004 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
75 | Нероев Егор | 16.11.2001 | КМС | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г. | |
76 | Пахалюк Евгений | 12.07.2003 | II разряд | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И. | |
77 | Сафонов Платон | 16.05.2001 | КМС | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
78 | Сергеев Иоанн | 20.01.2002 | II разряд | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И. | |
79 | Томулянис Антон | 22.03.2001 | I разряд | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г. | |
80 | Чабанец Артем | 11.12.2004 | II юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Таборская Е.И., Таборский Я.В. | |
81 | Шеломенцев Максим | 18.08.2004 | I юн. разряд | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
82 | Шулькевич Егор | 21.03.2002 | I разряд | СШ Красносельского р-на | Антонова О.В. | |
83 | Бодряков Руслан | 11.05.2003 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон Е.И. | |
84 | Линник Антон | 10.06.2004 | I разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д. | |
85 | Логинов Кристиан | 04.03.2004 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. | |
86 | Некипелов Михаил | 05.07.2004 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. | |
87 | Плаксин Григорий | 18.11.2003 | I разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д. | |
88 | Плаксин Константин | 18.11.2003 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д. | |
89 | Смотрин Григорий | 14.07.2003 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Резков А.В. | |
90 | Сумской Мирон | 14.12.2004 | I юн. разряд | СШОР Выборгского р-на | Маякова Д.Э. | |
91 | Шульженко Клим | 11.04.2004 | II разряд | СШОР Выборгского р-на | Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. | |
92 | Иванов Кирилл | 15.07.2004 | КМС | СШОР Комета | Зубков К.А., Пресс А.В. | |
93 | Кобзарь Максим | 12.08.2002 | КМС | СШОР Комета | Дробышев А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. | |
94 | Соколов Арсений | 09.02.2004 | I юн. разряд | СШОР Комета | Ефимов К.В., Игнашев А.М. | |
95 | Тарасов Вадим | 11.04.2004 | II разряд | СШОР Комета | Чуркина Н.А. | |
96 | Ужегов Степан | 11.08.2004 | II разряд | СШОР Комета | Овсянникова Е.О. | |
97 | Шубин Иван | 31.01.2003 | II разряд | СШОР Комета | Ефимов К.В., Игнашев А.М. | |
98 | Летапурс Глеб | 23.10.2001 | I юн. разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
99 | Лещенко Матвей | 19.07.2002 | II разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
100 | Митрофанов Игорь | 08.06.2002 | II разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И., Сафиуллина Л.О. | |
101 | Михайлов Егор | 27.01.2002 | II разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
102 | Озеров Алексей | 02.03.2002 | I разряд | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. | |
103 | Прозоров Александр | 02.10.2004 | МС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ковтун О.Г. | |
104 | Хасанов Руслан | 28.02.2002 | МС | СШОР им. И.М. Мавлютова | Черникова А.И. | |
105 | Смирнов Роман | 23.07.2004 | КМС | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
106 | Струков Никита | 15.06.2002 | II разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
107 | Хухрянский Дмитрий | 29.10.2002 | II разряд | СШОР №14 | Должикова Ю.В. | |
108 | Базулев Вадим | 20.08.2001 | МС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
109 | Берсенев Александр | 31.08.2004 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
110 | Катков Артем | 25.04.2001 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
111 | Кораблин Антон | 15.10.2002 | МС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
112 | Селуянов Сергей | 13.09.2003 | II разряд | СШОР №3 Калининского р-на | Костерина М.Н. | |
113 | Смук Георгий | 27.08.2003 | КМС | СШОР №3 Калининского р-на | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. | |
114 | Дроздов Александр | 27.09.2002 | МС | Спартак | Маянц Е.А. | |
115 | Самошкин Михаил | 26.01.2004 | II разряд | Спартак | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. | |
116 | Сегаль Артур | 20.06.2003 | II разряд | Спартак | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. | |
117 | Щадилов Евгений | 17.07.2002 | II разряд | Спартак | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. | |
118 | Москвин Кирилл | 31.07.2003 | КМС | Спартак, УОР №1 | Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А. | |
119 | Графов Макар | 26.02.2003 | КМС | УОР №1 | Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С. | |
120 | Коваль Антон | 07.03.2001 | МС | УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА | Поздняков В.В., Стукалин А.В. | |
121 | Бахтин Максим | 25.07.2003 | КМС | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
122 | Гринюшин Виктор | 24.08.2002 | II разряд | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
123 | Гуляев Валерий | 06.03.2003 | II разряд | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
124 | Долгих Иван | 27.09.2002 | I юн. разряд | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
125 | Сивков Михаил | 01.09.2002 | I юн. разряд | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
126 | Смирнов Николай | 19.12.2003 | КМС | ЦСКА | Кочетова Т.А., Матэ Е.С. | |
127 | Терра Тибо | 03.04.2002 | I разряд | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
128 | Яковлев Платон | 18.09.2004 | I юн. разряд | ЦСКА | Матэ Е.С. | |
129 | Прошенков Владислав | 09.05.2001 | I разряд | Школа фехтования | Хамзин Э.Х., Хисамутдинов М.Р. | |
130 | Бойков Андрей | 08.06.2003 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
131 | Гафаров Максим | 08.09.2003 | КМС | Юность Москвы | Седыгин П.М. | |
132 | Даниличев Игнат | 04.05.2001 | МС | Юность Москвы | Баутина Н.М. | |
133 | Ермаков Артем | 16.09.2001 | КМС | Юность Москвы | Кочетков В.В. | |
134 | Кобзев Андрей | 14.10.2003 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
135 | Кулиныч Владислав | 09.05.2004 | КМС | Юность Москвы | Елисеева О.И., Седыгин П.М. | |
136 | Мошкунов Илья | 23.11.2001 | КМС | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
137 | Ольшанский Иван | 02.05.2003 | II разряд | Юность Москвы | Седыгин П.М. | |
138 | Попов Александр | 02.10.2002 | I разряд | Юность Москвы | Тихомирова Е.А. | |
139 | Сафразбекян Леон | 29.03.2001 | КМС | Юность Москвы | Кочетков В.В. | |
140 | Баранников Егор | 28.11.2002 | МСМК | БАШ | МБУ ДО СШОР по фехтованию | Ахматхузин А.К., Катков С.А. |
141 | Алоян Темур | 20.01.2003 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Ольховская М.И. |
142 | Волжанин Денис | 18.06.2004 | МС | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Бирюкова Ю.С., Черникова А.И. |
143 | Кравцов Даниил | 14.01.2002 | МСМК | КУР | СШОР им. И.М. Мавлютова | Маленкин В.А. |
144 | Ичетовкин Валентин | 17.02.2003 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Никонов В.И. |
145 | Лохин Дмитрий | 06.12.2002 | КМС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И. |
146 | Мартынович Степан | 13.07.2003 | МС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Васькина Л.И., Вольский Е.И. |
147 | Юшкевич Савва | 11.04.2002 | МС | МОО | ОСШОР г. Одинцово | Вольский Е.И., Огонькова С.Е. |
148 | Иванов Алексей | 14.04.2004 | МС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
149 | Лесников Данил | 29.07.2004 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
150 | Фахретдинов Дамир | 20.09.2001 | КМС | МОС | ЦСКА | Матэ Е.С. |
151 | Полтавский-Угольников Андрей | 28.07.2002 | КМС | МОС | Юность Москвы | Кочетков В.В. |
152 | Миронюк Станислав | 19.02.2002 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В. |
153 | Шерстнев Даниил | 04.12.2001 | КМС | РОС | СШОР №11 | Кулаев Д.В. |
154 | Крюков Илья | 12.08.2002 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
155 | Семенюк Андрей | 31.08.2001 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
156 | Швецов Кирилл | 29.06.2002 | КМС | СВЕ | ГАУ СО СШОР Уктусские горы | Абдулин Т.М. |
157 | Калганов Иоанн | 14.02.2002 | КМС | СПБ | КШВСМ | Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
158 | Николаенко Александр | 18.07.2003 | КМС | СПБ | КШВСМ | Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
159 | Тимпанов Никита | 26.11.2004 | II разряд | СПБ | КШВСМ | Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
160 | Борисов Тимофей | 18.11.2001 | КМС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г. |
161 | Федоров Даниил | 17.04.2001 | МС | СПБ | СШ Красносельского р-на | Молчанова И.Г. |
162 | Авдеев Егор | 25.02.2003 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А. |
163 | Титов Андрей | 22.05.2002 | КМС | СПБ | СШОР Комета | Дробышев А.В., Филиппов Е.С. |
164 | Тихонов Кирилл | 01.12.2002 | МС | СПБ | СШОР Комета | Дробышев А.В. |
165 | Козлов Захар | 23.07.2003 | МСМК | СПБ | СШОР Комета, ЦСКА | Пресс А.В., Седов А.А. |
166 | Осипов Дмитрий | 16.07.2003 | МС | СПБ | Спартак, УОР №1, ЦСКА | Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
167 | Булыга Иван | 05.03.2004 | МС | СПБ | УОР №1 | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. |
168 | Попов Иван | 06.03.2001 | МС | СПБ | УОР №1 | Андриевская Л.В., Андриевский С.В. |
169 | Чепкасов Иван | 27.05.2003 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Геполова Д.В. |
170 | Дегтярев Ярослав | 03.05.2002 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Прилепский А.А. |
171 | Казанцев Алексей | 21.02.2002 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Трофимов С.И. |
172 | Щербаков Степан | 22.11.2002 | КМС | ЯРО | МУ ДО СШОР №10 | Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И. |