Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 04.09.2017, Кадеты, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0026

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Бараева Алина 22.03.2002 I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
2 Калашникова Маргарита 29.01.2001 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
3 Красушкина Полина 15.02.2001 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
4 Самусевич Алина 26.07.2002 II разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
5 Волкова Галина 20.08.2001 КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
6 Волкова Елена 20.08.2001 КМС ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
7 Парыгина Екатерина 13.04.2003 II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
8 Терентьева Дарья 12.12.2002 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
9 Романова Валерия 05.08.2001 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
10 Фокина Виктория 24.12.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
11 Айбушева Милена 28.02.2002 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
12 Гунгарова Намжилма 07.06.2001 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
13 Кутько София 12.09.2003 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
14 Подрайская Нина 12.01.2002 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
15 Покрасина Дарья 14.04.2004 II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
16 Рогова Софья 31.10.2003 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
17 Саунина Екатерина 11.03.2004 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
18 Шульга Евгения 19.03.2002 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
19 Александрова Анастасия 06.11.2003 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
20 Гуркина Татьяна 28.01.2003 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
21 Шишлянникова Мария 14.04.2003 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
22 Ткачева Екатерина 01.10.2002 I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль, МГФСО Попов А.В., Тимофеев В.Г.
23 Бондарь Елизавета 15.03.2001 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М.
24 Булукова Вероника 25.05.2004 I юн. разряд МОС МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
25 Захарова Софья 30.05.2003 II разряд МОС МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
26 Катушкина Диана 19.12.2001 II разряд МОС МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
27 Костина Полина 18.10.2002 II разряд МОС МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
28 Кудрявцева Дарья 18.10.2001 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
29 Орлова Мария 05.01.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
30 Осипова Анастасия 29.09.2002 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
31 Плеханова Влада 21.03.2002 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
32 Тимофеева Карина 30.07.2003 I разряд МОС МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
33 Думщикова Яна 24.09.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
34 Командрикова Ольга 12.05.2001 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
35 Кузовая Екатерина 23.06.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
36 Михеева Вероника 23.07.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
37 Пастухова Алина 22.11.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
38 Преображенская Мария 22.03.2004 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
39 Титова Марина 30.08.2002 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
40 Харламова Елизавета 04.06.2003 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
41 Чурашова Валентина 17.06.2003 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
42 Борисова Полина 12.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
43 Судакова Елизавета 25.02.2003 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
44 Тайченачева Мария 24.05.2002 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
45 Ульянова Анастасия 02.02.2003 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
46 Чернова Алена 26.12.2002 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
47 Шевелёва Дарья 07.09.2002 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
48 Дрозд Дарья 01.02.2001 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
49 Орехова Анна 17.09.2002 II разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
50 Крайнова Екатерина 07.09.2001 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
51 Лисина Алена 22.10.2001 КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
52 Усанова Валерия 28.12.2001 I разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
53 Агапкина София 10.09.2001 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
54 Карболина Наталья 08.09.2001 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
55 Романенко Вероника 07.01.2002 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
56 Курзина Елизавета 27.03.2001 КМС НОВ РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
57 Алексейчук Полина 02.07.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
58 Афанасьева Александра 18.01.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
59 Гуляева Дарья 24.03.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
60 Жужукова Софья 20.07.2001 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
61 Кобзева Валерия 14.04.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
62 Ковалева Ольга 13.11.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
63 Кожухова София 15.04.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
64 Монухова Дарья 28.03.2002 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
65 Раченкова Александра 11.04.2003 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
66 Федорова Дарья 13.06.2003 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
67 Шорохова Анастасия 19.07.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
68 Шумская Мария 13.04.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
69 Гамбург Валерия 14.10.2003 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
70 Евтушенко Екатерина 06.09.2002 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
71 Пилипенко Виктория 02.05.2004 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
72 Федорова Татьяна 26.05.2003 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
73 Токарева Виктория 21.06.2001 II разряд РАЛ ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
74 Дугушова Ксения 11.08.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
75 Мертес Ксения 01.06.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
76 Тимиргалеева Екатерина 14.12.2001 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
77 Федотова Евдокия 01.11.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
78 Шапошникова Злата 07.12.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
79 Зинюхина Мария 02.06.2002 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
80 Ковалева Алиса 21.11.2003 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
81 Бочкарева Ева 10.03.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
82 Васильева Мария 18.08.2004 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
83 Королева Алина 20.02.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
84 Кухарская Екатерина 21.02.2001 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
85 Савченко Майя 26.04.2001 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
86 Свирбутович Кира 02.12.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
87 Травкина Таисия 01.12.2002 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
88 Тульчинская Анна 27.12.2004 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
89 Фокина Анна 09.01.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
90 Чайка Ксения 22.07.2004 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
91 Шипунова Анастасия 28.07.2001 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
92 Ключникова Алина 13.05.2001 КМС СПБ КОР №1 Дьяченко Н.А.
93 Андреева Александра 09.09.2001 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
94 Венцевич Варвара 10.07.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
95 Иванова Александра 27.07.2002 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
96 Константинова Елизавета 25.09.2004 II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
97 Кравцова Стефания 30.12.2004 II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
98 Кузнецова Любовь 13.08.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
99 Левина Арина 14.10.2003 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
100 Никитина Надежда 10.05.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
101 Батина Валерия 27.05.2004 II юн. разряд СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
102 Беляева Дарья 29.03.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
103 Верлатая Софья 05.11.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
104 Ильина Милена 25.10.2001 II разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
105 Карелова Светлана 18.10.2001 КМС СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
106 Ковалева Елизавета 15.08.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
107 Ковалева Ксения 12.12.2004 II юн. разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
108 Малышева Екатерина 28.05.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
109 Мамина София 19.11.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
110 Марченко Екатерина 30.12.2001 II разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
111 Минькова Любовь 14.07.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
112 Поморцева Анастасия 03.11.2002 II разряд СПБ СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
113 Рябчикова Полина 14.02.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
114 Турова Варвара 09.10.2004 II юн. разряд СПБ СШОР Комета Ковалерова Е.В.
115 Анацкая Анастасия 30.12.2002 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
116 Захарова Дарья 17.02.2003 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
117 Лисина Дарья 13.02.2002 КМС УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
118 Гуцаленко Алина 11.06.2002 КМС УЛЬ МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
119 Тупикина Анастасия 21.01.2002 I разряд ЧЕЛ ДПШ Песин Л.А., Шутенко В.Н.