Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 08.09.2017, Кадеты, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0030

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Битарова Лолита 11.10.2003 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
2 Икалова Диана 14.01.2001 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
3 Ковтун Элеонора 28.03.2003 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
4 Козаева Диана 15.08.2002 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
5 Мусиенко Кристина 13.08.2004 I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
6 Назарова Анастасия 27.04.2002 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
7 Ревина Валерия 24.10.2002 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Ревин В.А.
8 Сабурова Александра 28.10.2002 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
9 Сергеева Арина 05.12.2002 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
10 Туаева Залина 05.06.2001 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
11 Анисимова Алена 29.06.2003 I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
12 Ермолаева Александра 01.07.2003 I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
13 Смирнова Мария 24.04.2001 I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
14 Солодкова Юлия 12.11.2001 I юн. разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
15 Низкошапкина Дарья 23.05.2001 I разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
16 Попова Елизавета 14.12.2001 II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
17 Слюнькова Виктория 24.11.2001 I разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
18 Соловьева Елизавета 16.01.2002 II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
19 Студенцова Александра 27.08.2002 I юн. разряд КРА КГУФКСТ Десятериков Б.А.
20 Гукова Алина 19.07.2002 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
21 Шевченко Валерия 15.09.2001 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
22 Афиногенова Карина 14.09.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
23 Васенькина Екатерина 08.06.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
24 Иванова Алина 03.08.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
25 Ильина Анна 05.06.2001 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
26 Кириллова Наталия 05.11.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
27 Матвеева Яна 09.07.2001 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
28 Нефедова Полина 06.02.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
29 Петрова Юля 12.01.2004 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
30 Понкратова Майя 14.04.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
31 Сокульская Дарья 15.11.2001 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
32 Сорока Полина 22.12.2004 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
33 Хабибуллина Анна 19.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
34 Ципурская Елизавета 14.07.2002 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
35 Широва Вера 08.02.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
36 Шпак Анастасия 13.05.2004 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
37 Мялтон Ульяна 14.07.2002 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
38 Александрова Анна 29.05.2002 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
39 Зимовина Анна 10.09.2001 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
40 Исаева Екатерина 25.09.2002 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
41 Касарина Наталья 08.02.2001 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
42 Перевозникова Алиса 13.02.2002 КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
43 Степанова Кристина 23.01.2002 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
44 Тарасова Екатерина 20.11.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
45 Чумадина Алена 18.03.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
46 Гущина Наталия 05.09.2002 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
47 Еремина Ксения 21.06.2003 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
48 Колесник Мария 17.01.2002 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
49 Леонцева Дарья 07.06.2001 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
50 Назаренко Полина 01.11.2001 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
51 Пронина Софья 17.05.2004 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
52 Гарамова Ангелина 12.03.2002 II разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород Густа Я.В.
53 Еремина Светлана 09.08.2004 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
54 Завацкая Ксения 22.07.2002 II разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
55 Хмелевская Виктория 06.05.2002 II разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
56 Акимова Софья 08.07.2004 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
57 Афанасьева Софья 22.10.2002 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
58 Балягина Анастасия 21.11.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
59 Белова Анна 26.05.2001 I разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
60 Воробьева Екатерина 10.02.2002 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
61 Лобанова Анна 09.10.2002 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
62 Селина Ирина 12.02.2004 II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
63 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
64 Воробьева Анастасия 26.07.2002 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
65 Волкова Мария 23.10.2003 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
66 Сабельникова Екатерина 29.01.2004 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
67 Самарева Анастасия 25.03.2004 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
68 Сидорчик Дарья 15.05.2002 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
69 Супрунова Екатерина 11.10.2001 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
70 Сухарева Алина 16.09.2001 КМС МОО УОР №2 Староверова Е.В.
71 Землякова Дарья 05.04.2004 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
72 Зайцева Мария 31.01.2001 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
73 Иванова Ольга 18.01.2003 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
74 Павлова Софья 20.06.2003 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
75 Полякова Анастасия 06.02.2004 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
76 Федорук Анастасия 28.02.2002 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
77 Коршунова Стефания 11.05.2003 II юн. разряд МОС Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
78 Мастерова Ангелина 07.08.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
79 Нестерова Маргарита 30.09.2003 I юн. разряд МОС Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
80 Николаева Николь 01.07.2004 II юн. разряд МОС Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р.
81 Петрович Анна 21.04.2004 I юн. разряд МОС Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
82 Полшкова Елизавета 14.04.2002 I разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
83 Харлашина Анна 05.06.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
84 Щеглова Вера 29.05.2002 I юн. разряд МОС Динамо Рыбакова Т.С.
85 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 КМС МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
86 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МС МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
87 Баздырева Анастасия 26.02.2003 II разряд МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
88 Гзюнова Анна 24.06.2002 КМС МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
89 Панченко Дарья 03.04.2002 I разряд МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
90 Рогова Полина 31.08.2002 I разряд МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
91 Фофанова Мария 03.08.2002 КМС МОС Динамо, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
92 Балашова Анна 02.11.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
93 Бирючева Алиса 10.08.2002 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
94 Лавренова Елизавета 10.04.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
95 Малыхина Екатерина 18.02.2002 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
96 Сулим Александра 24.05.2002 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
97 Шутова Валерия 31.07.2004 I юн. разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
98 Александрова Диана 15.02.2001 КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
99 Васякина Валерия 15.06.2002 II разряд МОС МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
100 Агаркова Ульяна 16.01.2002 КМС МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Мищук М.Б.
101 Бекмурзова Яна 08.09.2003 КМС МОС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
102 Бунакова Мария 19.02.2001 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
103 Клемина-Петренко Мария 18.09.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
104 Кулинская Виктория 07.06.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
105 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
106 Неймышева Дарья 24.09.2002 II разряд МОС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
107 Харламова Яна 15.03.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
108 Хоменко Алина 13.07.2004 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
109 Цветкова Вера 09.07.2002 I разряд МОС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
110 Чуркина Александра 16.01.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
111 Артамонова Виктория 24.06.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
112 Масленникова Софья 27.03.2001 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
113 Мелехина Мария 08.03.2002 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
114 Петрова Полина 10.02.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
115 Полянская Елизавета 17.08.2001 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
116 Пуга Марина 28.05.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
117 Рахмаил Кристина 11.11.2004 II юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
118 Сучкова Мария 13.01.2002 II разряд МОС ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
119 Малинова Мария 12.04.2003 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
120 Моисеева Екатерина 04.06.2002 КМС МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
121 Орлова Людмила 03.12.2003 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
122 Палас Варвара 28.02.2002 II разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
123 Рожкова Дарья 22.01.2002 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
124 Усачёва Любава 27.01.2003 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
125 Шулимова Юлия 14.05.2003 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
126 Илюгина Александра  23.01.2003 I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
127 Леванова Лидия 30.11.2003 II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
128 Сутырина Виолетта 26.10.2002 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
129 Тофелюк Олеся 27.04.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
130 Чиханова Александра 26.05.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
131 Шустова Таисия 28.01.2001 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
132 Бычкова Анна 25.11.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
133 Вишнева Екатерина 06.07.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
134 Данина Александра 21.05.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
135 Карпова Анастасия 09.11.2004 I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
136 Кузнецова Дарья 16.04.2002 КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
137 Богданова Дарья 18.12.2003 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
138 Коновалова Полина 21.12.2002 КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
139 Бабенкова Алина 28.02.2002 II разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
140 Белозерова Анастасия 09.02.2001 I разряд САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
141 Гуляева Татьяна 26.02.2003 I разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
142 Карташёва Елизавета 10.01.2002 I разряд САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
143 Матвеева Екатерина 20.05.2003 II разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
144 Моргунова Алена 14.01.2002 I разряд САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
145 Райкова Мария 28.06.2001 КМС САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
146 Семенюк Полина 25.04.2003 II разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
147 Шаркова Дарья 14.02.2003 II разряд САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
148 Болдырева Анастасия 08.01.2003 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
149 Борисенко Наталья 14.03.2003 I разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
150 Дроздова Валерия 12.04.2003 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
151 Маркина Елизавета 17.01.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
152 Попова Полина 01.02.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
153 Пудовкина Арина 04.09.2002 I разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
154 Рубцова Эвелина 29.06.2002 I разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
155 Тимофеева Арина 16.01.2002 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
156 Ярова Валерия 07.06.2003 II разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
157 Козырева Анна 05.12.2001 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
158 Косых Альбина 18.08.2001 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
159 Колбенева Екатерина 13.12.2004 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
160 Мацкевич Светлана 15.11.2002 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
161 Соколова Арина 01.07.2004 II разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
162 Тимофеева Татьяна 01.06.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
163 Аксютина Александра 13.05.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
164 Виноградова Валерия 24.10.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
165 Кожевникова Александра 18.03.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
166 Коровецкая Майя 02.02.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
167 Оринянская Ксения 12.09.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
168 Распопова Елизавета 13.06.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
169 Фролова Ульяна 19.04.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
170 Ченцова София 08.12.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
171 Балан Анастасия 17.01.2002 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
172 Черепанова Алиса 16.02.2001 МС СПБ КОР №1, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
173 Ермакова Анна 21.06.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
174 Зыкова Варвара 12.07.2001 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
175 Иванова Лина 17.01.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
176 Красульникова Елизавета 06.07.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
177 Милютина Александра 04.11.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
178 Сивцова Аглая 10.07.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
179 Смирнова Дарья 04.05.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
180 Горбунова Маргарита 24.08.2001 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
181 Истюфеева Марина 15.10.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
182 Козлова Татьяна 31.12.2002 МС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
183 Будинкова Ксения 26.07.2001 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никифоров М.А., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
184 Зеленская Вероника 25.02.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
185 Макаревич Виктория 22.10.2004 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
186 Райхлина Евгения 11.06.2002 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
187 Амелькина Елизавета 11.05.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
188 Бабахина Софья 30.11.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
189 Воробьева Евгения 27.07.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
190 Гасанова Диана 08.05.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
191 Гусева Наталья 20.08.2002 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
192 Зементова Мария 20.03.2001 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
193 Каретникова Дарья 15.09.2003 КМС СПБ СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
194 Панова Анна 06.05.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
195 Трофименкова Нина 26.06.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
196 Юсько Елизавета 06.03.2002 II разряд СПБ СШОР Комета Капитанова К.А.
197 Бескровная Дарья 22.05.2003 II разряд СПБ Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
198 Диденко Ярослава 29.06.2003 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
199 Добровольская Дарья 12.02.2001 I юн. разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
200 Кныш Вера 28.10.2003 II разряд СПБ Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
201 Белова Наталья 14.04.2002 II разряд СПБ ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
202 Черенкова Кира 12.03.2003 II разряд СПБ ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
203 Александрова Полина 01.09.2003 II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
204 Афанасьева Ольга 06.10.2001 II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
205 Кук Вероника 26.08.2004 II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
206 Браиловская Милена 07.06.2002 II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
207 Валишина Элина 31.10.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
208 Герасимова Анна 20.07.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
209 Крымова Виктория 18.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
210 Миннуллина Элла 15.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
211 Моисеева Екатерина 27.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
212 Петрова Мария 28.05.2001 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
213 Свилина Яна 09.06.2001 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
214 Туракалина Наталья 24.05.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
215 Хорошева Анастасия 28.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
216 Казмина Полина 19.07.2004 I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
217 Никонова Татьяна 10.10.2003 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.