Казань, ТАТ, 31.03.2017, Кадеты, сабля, М, Соревнования ФО РФ, 2016-791
№ | Фамилия и имя | дата рождения | Звание/ разряд | Субъект РФ | Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Баранов Дмитрий | 14.03.2003 | II разряд | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию | Никитин К.В. | |
2 | Вотяков Александр | 07.06.2001 | I разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Зеленин А.Н. | |
3 | Пьянков Тимур | 03.09.2001 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Быков А.А. | |
4 | Ситников Тимофей | 03.02.2002 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Быков А.А. | |
5 | Шилоносов Леонид | 12.02.2002 | КМС | ДЮСШОР ДД(Ю)Т | Закиров Р.В., Зеленин А.Н. | |
6 | Андриянов Макар | 06.03.2003 | б/р | Детский морской центр №9 | Камалов Н.К. | |
7 | Асылкаев Артур | 03.12.2001 | II юн. разряд | Детский морской центр №9 | Камалов Н.К. | |
8 | Гатаулин Владислав | 24.01.2001 | II юн. разряд | Детский морской центр №9 | Камалов Н.К. | |
9 | Иваньков Данил | 18.02.2004 | б/р | Детский морской центр №9 | Камалов Н.К. | |
10 | Павлов Марсель | 11.01.2002 | б/р | Детский морской центр №9 | Камалов Н.К. | |
11 | Агеев Максим | 14.12.2002 | I юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
12 | Волощенко Георгий | 30.12.2001 | I юн. разряд | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
13 | Горбачёв Богдан | 29.12.2001 | б/р | КСДЮСШОР | Райкин Ю.В. | |
14 | Зорин Кирилл | 11.01.2002 | б/р | КСДЮСШОР | Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В. | |
15 | Чичеватов Глеб | 04.07.2001 | КМС | КСДЮСШОР | Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В. | |
16 | Кисин Никита | 05.01.2003 | МС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Падеров А.Е. | |
17 | Чукин Даниил | 21.11.2003 | КМС | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д. | |
18 | Епифанов Вадим | 09.10.2002 | II разряд | Комплексная СШОР | Линченко М.А. | |
19 | Кузнецов Тимур | 15.11.2001 | II разряд | Комплексная СШОР | Загайнова Г.М. | |
20 | Нехорошков Данир | 17.06.2002 | II разряд | Комплексная СШОР | Линченко М.А. | |
21 | Петухов Роман | 16.08.2002 | II разряд | Комплексная СШОР | Наймушин М.С. | |
22 | Сошников Дмитрий | 26.04.2002 | II разряд | Комплексная СШОР | Линченко М.А. | |
23 | Шушаков Кирилл | 19.07.2002 | II разряд | Комплексная СШОР | Линченко М.А. | |
24 | Клевачев Данила | 04.02.2003 | II разряд | МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
25 | Муртаков Андрей | 12.12.2003 | II разряд | МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
26 | Васильев Кирилл | 02.06.2002 | КМС | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
27 | Волганов Владислав | 11.06.2003 | I юн. разряд | ООО Знамя | Карпычев В.А. | |
28 | Анисимов Владислав | 16.09.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
29 | Быков Иван | 30.01.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
30 | Гаврилин Ростислав | 20.01.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
31 | Гатауллин Карим | 25.10.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
32 | Гимадутдинов Айрат | 05.06.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
33 | Данилов Михаил | 06.09.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
34 | Дементьев Кирилл | 07.10.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
35 | Езовских Дмитрий | 01.06.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
36 | Загидуллин Камиль | 16.02.2002 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
37 | Зиятдинов Булат | 03.06.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е., Терешкин И.О. | |
38 | Нестеров Илья | 11.04.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
39 | Осипов Семен | 17.04.2005 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
40 | Прохоров Мирон | 07.04.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
41 | Сафронов Данил | 31.03.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
42 | Хайруллов Эмиль | 11.11.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
43 | Шакиров Адель | 28.03.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
44 | Алиев Данил | 04.08.2003 | КМС | ПКФФ | Закиров Р.В., Зеленин А.Н. | |
45 | Филиппов Илья | 30.07.2002 | КМС | ПКФФ | Закиров Р.В., Зеленин А.Н. | |
46 | Абунагимов Замир | 06.07.2004 | I юн. разряд | РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
47 | Закиров Разиль | 30.03.2002 | КМС | РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. | |
48 | Тимуршин Эмиль | 23.10.2006 | б/р | РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. | |
49 | Азизов Рустам | 12.09.2006 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов В.Д. | |
50 | Потехин Семен | 06.09.2004 | I юн. разряд | СШ им. Д. А. Разумовского | Кожеватов А.Д. | |
51 | Светличный Никита | 15.03.2003 | I разряд | СШОР Комета | Башта П.В., Пантелеев А.Ю. | |
52 | Виолентий Даниил | 22.06.2001 | КМС | СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова | Волкова А.В., Жемаева Е.В. | |
53 | Кузнецов Сергей | 14.03.2003 | I разряд | СШОР № 13 Волгарь | Агапов О.Е., Башта П.В. | |
54 | Парфенов Матвей | 27.04.2003 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Агапов О.Е. | |
55 | Рангаев Владислав | 23.10.2003 | КМС | СШОР № 13 Волгарь, ТФФ | Башта П.В. | |
56 | Погодин Никита | 12.05.2004 | МС | МОС | ГБУ ДО МКСШОР «Север» | Березин Э.В., Голубев Е.С. |
57 | Георгиевский Антон | 15.05.2002 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
58 | Султанов Артем | 25.07.2002 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
59 | Тюлюков Кирилл | 11.04.2001 | МСМК | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя, ЦСКА | Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
60 | Суханов Кирилл | 21.05.2004 | МС | НИЖ | ГАУ НО ЦСП, ООО Знамя | Карпычев В.А. |
61 | Атаманец Иван | 19.05.2004 | КМС | НИЖ | ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя | Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
62 | Баскаков Алексей | 28.03.2005 | МС | НИЖ | ООО Знамя | Карпычев В.А. |
63 | Насонов Дмитрий | 26.04.2003 | МС | СПБ | СШОР Комета | Пантелеев А.Ю. |
64 | Апаков Артур | 11.06.2002 | КМС | ТАТ | КазУОР | Падеров А.Е. |
65 | Иванов Павел | 04.02.2004 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д. |
66 | Мекешкин Марк | 18.06.2004 | МС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д. |
67 | Сомов Сергей | 30.07.2003 | МС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Падеров А.Е. |
68 | Яруллин Кирам | 20.09.2006 | КМС | ТАТ | КазУОР, Общество Динамо РТ | Калимуллин Д.Д., Терешкин И.О. |
69 | Ганин Данил | 15.09.2003 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Падеров А.Е. |
70 | Гилязов Карим | 03.10.2006 | КМС | ТАТ | Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию | Калимуллин Д.Д. |