Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийский турнир "Белые ночи" (2003-2004)

Санкт-Петербург, СПБ, 17.05.2016, Дети, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2015-796

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Малюченко Артем 23.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
2 Марков-Бутырский Алексей 09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
3 Джумагалеев Руслан 09.12.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
4 Константинов Даниил 24.09.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
5 Решетаров Платон 21.04.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
6 Татаринов Михаил 26.04.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
7 Юдин Артем 28.03.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
8 Нуждин Глеб 07.08.2003 КМС ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
9 Павлов Даниил 23.09.2004 II разряд ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
10 Богатский Роман 08.10.2003 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
11 Борисов Александр 23.03.2003 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
12 Гаврилов Егор 14.11.2003 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
13 Агарков Иван 25.02.2004 I юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
14 Антохин Арсений 15.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
15 Николаев Даниил 18.05.2003 I юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
16 Подоплелов Тимур 24.05.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
17 Рыжов Станислав 10.04.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
18 Седов Егор 27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
19 Успенский Иван 11.08.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Курочкин А.О.
20 Дудин Кирилл 02.12.2003 I юн. разряд КШВСМ Борисов С.М., Иванова С.Ю.
21 Ищенко Егор 04.05.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
22 Кобец Сергей 05.05.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
23 Ковалев Данила 18.04.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
24 Красульников Леонид 11.02.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
25 Лоскутов Фёдор 17.12.2003 I юн. разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
26 Серяков Илья 19.04.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
27 Сидоренко Денис 25.02.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г.
28 Скочилов Горгий 06.08.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
29 Скочилов Игнат 15.12.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
30 Черкасов Станислав 19.08.2003 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
31 Митников Роман 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
32 Балабанов Сергей 02.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
33 Логинов Лев 28.01.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
34 Малов Константин 07.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
35 Пайст Егор 12.11.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
36 Таранников Алексей 26.07.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
37 Федоров Денис 19.04.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
38 Аверин Денис 15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
39 Бирюков Владислав 23.02.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
40 Вельчев Вадим 09.12.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
41 Лычагин Михаил 25.11.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
42 Тимченко Максим 16.04.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
43 Чабановский Владислав 26.03.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
44 Чернов Владимир 22.01.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
45 Красильников Владимир 27.08.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
46 Мударисов Руслан 29.06.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
47 Никольский Арсений 21.05.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
48 Трошин Остап 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
49 Чибисов Матвей 14.03.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С.
50 Шарков Иван 24.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
51 Загудаев Владимир 01.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
52 Иванов Илья 02.12.2004 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
53 Семенов Егор 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
54 Быков Александр 31.01.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
55 Игнатьев Виталий 04.08.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В., Снегирева И.С.
56 Прохоров Семен 11.05.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
57 Рычев Лев 17.08.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
58 Кузьминов Сергей 22.09.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
59 Кучук Никита 12.06.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
60 Чугунов Матвей 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
61 Легков Владислав 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
62 Аскаров Даниэль 12.02.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
63 Гималов Тимур 11.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
64 Идиатуллин Камиль 27.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
65 Королев Игорь 10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
66 Султанов Рустем 25.01.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
67 Горбушин Григорий 28.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
68 Гришин Данила 17.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
69 Губанов Данила 01.10.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
70 Житний Виктор 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
71 Калинин Иван 16.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
72 Киселев Максим 23.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
73 Козинов Максим 26.04.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
74 Марин Матвей 09.09.2003 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
75 Мусаев Никита 19.06.2003 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
76 Петров Виктор 26.11.2003 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
77 Афонин Леонид 03.04.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
78 Духов Андрей 29.12.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
79 Иванцов Арсений 24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
80 Иванцов Глеб 24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
81 Коротков Павел 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
82 Рогожин Дмитрий 20.10.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
83 Соловьев Владимир 25.02.2004 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
84 Удаев Дмитрий 28.01.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
85 Шелепенков Богдан 10.12.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
86 Клеопатров Илья 29.02.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
87 Поликарпов Александр 09.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
88 Саркисян Артем 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
89 Хасанов Камиль 03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
90 Гончаров Макар 22.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
91 Завьялов Илья 12.02.2003 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
92 Зайцев Иван 02.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
93 Зементов Сергей 21.05.2004 I разряд СШОР Комета Цебро К.В.
94 Румянцев Владислав 15.11.2003 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
95 Ташев Данила 23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
96 Фролов Денис 27.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
97 Шахмаев Арсен 15.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
98 Беляев Кирилл 11.02.2003 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
99 Горшков Михаил 21.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
100 Длиннов Николай 03.03.2003 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
101 Кустов Максим 07.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
102 Рустамов Ростислав 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
103 Самсонов Матвей 01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
104 Удовиченко Алексей 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Фомин О.А.
105 Чиквашвили Морис 14.05.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
106 Богданов Никита 06.03.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
107 Богданов Ян 20.12.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
108 Синявский Сергей 24.03.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
109 Бебчук Андрей 07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
110 Боковин Алексей 16.09.2003 б/р СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
111 Бороздин Кирилл 25.05.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
112 Бурлак Денис 13.12.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
113 Дмитриев Василий 12.09.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
114 Кирменёв Никита 30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
115 Кузьминов Егор 09.08.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
116 Леонов Никита 23.10.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
117 Липовой Кирилл 12.04.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
118 Мужиков Макар 19.10.2003 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
119 Поляков Василий 07.11.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
120 Ткаченко Илья 02.03.2004 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
121 Христов Андрей 15.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
122 Шарма Девен 23.05.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
123 Шелкотунов Андрей 23.08.2003 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
124 Шестернин Антон 02.07.2003 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
125 Величкин Алексей 21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
126 Гуляк Семен 26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
127 Зверев Алексей 04.09.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
128 Копысов Григорий 31.10.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
129 Костиков Владислав 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
130 Микиртумов Максим 14.02.2003 б/р СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
131 Саркисов Григорий 21.11.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
132 Топчиев Олег 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
133 Черкасов Виктор 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
134 Агаев Эдуард 23.04.2004 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
135 Дрепа Иван 07.01.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
136 Ковжаровский Леонид 20.10.2004 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
137 Круглов Леонид 16.09.2005 II юн. разряд Спартак Борисов С.М.
138 Лебединцев Николай 14.03.2003 II разряд Спартак Борисов С.М.
139 Малыгин Яков 15.01.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
140 Плотников Федор 16.03.2005 II юн. разряд Спартак Борисов С.М.
141 Троицкий Матвей 21.09.2003 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
142 Фролов Макар 01.12.2005 II юн. разряд Спартак Борисов С.М.
143 Крикунов Олег 17.09.2004 II разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
144 Игнатьев Станислав 16.12.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
145 Казмин Михаил 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
146 Спирин Максим 04.08.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
147 Тимофеев Даниил 16.12.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
148 Блинников Артем 13.03.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
149 Иванов Артур 04.07.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
150 Шаяхметов Амир 12.07.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
151 Щербаков Трофим 08.12.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.